War Сhaos - стратегическая игра онлайн
  Введение Как начать FAQ Форум Об игре  
Регистрация · Вход · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Архив - только для чтения
Модератор форума: Гвенвивар, Солнцеликий, Ромашка  
Форум Warchaos » Акрит » Политика » Официальная нота клану "Белое Солнце" (Орден Наемников негодует)
Официальная нота клану "Белое Солнце"
LordYureKВоскресенье, 17.01.2010, 17:36 | Сообщение # 1
Сообщений: 1042
Репутация: 48
Статус: Offline
Обсуждение ноты ведем в этой теме. Дипломатия для этого не предназначена. В следующий раз буду карать баном.

экс-Летящий
Гильдмейстер
 
newbieВоскресенье, 17.01.2010, 17:55 | Сообщение # 2
Сообщений: 1898
Репутация: 105
Статус: Offline
Приношу извинения - не знал.

Официальная нота клану "Белое Солнце"

Начну по порядку. Несколько дней назад на земли нашей части клана прошёл рыцарь Сухова и дирик. Поскольку у нас с кланом Белое Солнце заключен программный мир, то в ответ на стандартное молчание Сухова в ответ на вопрос маркером, что ему здесь понадобилось, решено было закрыть на это глаза. Пару дней назад он дошёл до метро игрока Варприст (состоящим В Ордене Наёмников) и поставил ему маркер с предложением вступить в клан Белое Солнце, "мотивируя" тем, что иначе его снесут скифы. Что уже является откровенным моветоном по отношению ко всему клану Орден Наёмников. Меня не было в игре почти двое суток как раз это время, заходил урывками, и я не успел тогда отреагировать. War Priest ответил отказом. Сегодня возле метро War Priesta тов.Сухов поставил новый маркер, цитирую дословно " Ок. Не желаю зла - но ты под вынос." При этом НИКАКИХ заявлений на нашей кланленте со стороны официальных лиц Белого Солнца сделано не было.
В связи с чем у меня, как у официального лица Ордена Наёмников есть вопросы и требования к тов. Сухову и всему клану "Белое Солнце".
Вопрос - знает ли тов. Сухов и клан Белое Солнце о таких понятиях , как "дипломатия", "договор" . "обязательства по соблюдению договоров", "официальное сообщение об изменении дипломатического статуса по отношению к другому клану или отдельному игроку" ?
Знает ли тов.Сухов , что объявление о сносе члена клана равносильно объявлению войны клану, и что об этом нужно заранее делать соответствующие уведомления? Судя по тому, что не знает- можно ли вообще всерьёз рассматривать клан "Белое Солнце" и заключаемые ими соглашения и принимаемые на себя обязательства?
Теперь - требования к клану "Белое Солнце" :
В незамедлительные сроки отписаться на клановой ленте Ордена Наёмников о сохранении либо изменении текущих (мирных) отношениях между кланами.
В случае сохранения мира- требую покинуть северо-западную часть 27-го материка, занятую нашими городами любыми военными объектами клана "Белое Солнце" ( то есть любыми героями и техникой, могущими наносить урон).
В случае объявления войны - требую сделать официально заявление об этом на кланленте Ордена Наёмников, сначалом бд через 48 часов после опубликования заявления. При этом все объекты клана Белое Солнце должны быть отведены к началу войны на расстояние 9-ти клеток от городов Наёмников (расстояние, на которое можно ставить портал от красных городов). В случае несоблюдения этого условия они могут быть атакованы в любое время без предупреждения.
В случае отсутствия ответа на эту ноту в течении 24 часов, размещённого в этой теме на форуме и на кланленте Ордена Наёмников, клан "Белое Солнце" объявляется кланом нон-грата, с которым невозможно заключать никакие соглашения в виду игнорирования элементарных дипломатических норм, с последующим немедленным началом бд ( 48-часовая отсрочка в силу по понятным причинам не вступает).


Lets_go Лиаф- HappyTreeFriends Акрит- Доминион

Сообщение отредактировал newbie - Воскресенье, 17.01.2010, 17:56
 
ShadowmanВоскресенье, 17.01.2010, 21:00 | Сообщение # 3
Сообщений: 347
Репутация: 5
Статус: Offline
я чё то вообще думал что БС объявило войну ОН давно и вместе с нами их мочит на 25-26. ну ошибся...

только вот не надо ОН прям такими правильными то прикидывать - по уши уже в грязной игре увязли... сами вон шлётеFallen Angels за нами шпионить дириками под прикрышкой мирки и снепить территорию (и неизвестно сколько ещё подлодок может у берега плавать). так что не надо ля ля тут о морали разводить...


 
darwinВоскресенье, 17.01.2010, 21:43 | Сообщение # 4
Сообщений: 474
Репутация: 60
Статус: Offline
Quote (Shadowman)
вон шлётеFallen Angels за нами шпионить дириками под прикрышкой мирки и снепить территорию (и неизвестно сколько ещё подлодок может у берега плавать).

о чем ты мы не для кого не шпионим , если наш дирежабль пролетает мимо бд то это ещё не чего не значит!
тебе уже всюду мерещется заговор против Роя, не удивлюсь, что вы скоро на своих союзников кинетесь вам тож покажется, что они помогают вашим варам!



Леаф "Darwin"
Форумный Подонок и Злобный Троль !


Сообщение отредактировал darwin - Воскресенье, 17.01.2010, 21:52
 
fagotВоскресенье, 17.01.2010, 22:14 | Сообщение # 5
Сообщений: 708
Репутация: 23
Статус: Offline
Не ясно о каком дирике FallenAngels тут вообще идет речь , снэпы в студию.

Лакха
клан Тсурай
 
tbmaВоскресенье, 17.01.2010, 22:15 | Сообщение # 6
Сообщений: 43
Репутация: 4
Статус: Offline
Quote (newbie)
Официальная нота клану "Белое Солнце"

Скажи суть проблемы, и что вы там ему написали, может какие гадости, так он вам в ответ,
видимо вы умалчиваете...

По делу, если так предъявлять всем клана сопредельными с вами, то это не верная политика искать союзников.
Или ваш клан уже совсем потерял достоинство?

Пример, товарищ Лесник нам преградил дорогу и немого сорвал планы,
по вашему мнению мы должны взять его замок и выгнать его из дома?! он же нам как то помешал!
но с другой стороны он тут живет и волен ходить где угодно, так что мы договорились не мешать друг другу.

P.S. Самое главное в нашем деле не потерять достоинство и честь.
+ программный мир не к чему не обязывает, лишь только упрочняет игру не надо обходить красненьких с кем не в войне.
++Уважайте с тех с кем живете.

Если в этом разделе мой ответ неуместен, прошу перенести в раздел ноты.

Сообщение отредактировал tbma - Воскресенье, 17.01.2010, 20:59
 
newbieВоскресенье, 17.01.2010, 23:31 | Сообщение # 7
Сообщений: 1898
Репутация: 105
Статус: Offline
Quote (tbma)
По делу, если так предъявлять всем клана сопредельными с вами, то это не верная политика искать союзников.
Или ваш клан уже совсем потерял достоинство?

По делу- спроси пожалуйста у тех своих сокланов, которые успели прочитать тему, прежде чем писать.

Нота была предъявлена потому, что Войска БС, пользуясь миром, проникли на наши земли, затем поставили маркер игроку Варприст с предложением вступить ему в клан, когда он отказался, Сухов поставил ему марку, что будет его сносить. При этом Варприст уже как неделю состоял в ОН официально. На вопрос, осознаёт ли тов.Сухов, что объявление о сносе игрока клана означает объявление войны клану, ответа не последовало. Далее последовала дискуссия на форуме.
Все посты к сожалению были удалены. В них Сухов и Мариус предъявили ОН обвинение, что мы взяли игрока WAR Priest из-под неразрешённого конфликта с БС. Когда я ответил на основании просмотра боевых логов, что никаких бд между ним и БС никогда не было, последовало заявление от Мариуса, что под "конфликтом" имелся какой-то ультиматум, предъявленный Суховым Варпристу. На что последовал мой ответ, что считать конфликтом сообщение в личку- глупость, и я попросил предъявить текст ультиматума, но текста так и не получил. Наконец, к вечеру пришёл сам Варприст, просмотрел все свои письма и написал, что единственное сообщение , которое он получал от БС -было приглашением от их генерала вступить к ним в клан . Текст письма сохранился на ленте акрита.
В связи с чем стало ясно, что ТОв.Сухов и клан Белое Солнце не гнушается откровенным враньём, при этом вводя в заблуждение своих союзников- РОй и выставляя их также в очень глупом и некрасивом виде. Они стали для нас (да и думаю для всех адекватных людей) кланом нон-грата, в отношении которого неприменимы никакие дипломатические нормы. Извинений за приведение ложных обвинений на форуме, я так, кстати, ни от одного клана до сих и не услышал. (Даже если дипломат Роя и был сам введен в заблуждение, данные сведения исходили именно от него).

Добавлено (17.01.2010, 23:31)
---------------------------------------------

Quote (Shadowman)
только вот не надо ОН прям такими правильными то прикидывать - по уши уже в грязной игре увязли... сами вон шлётеFallen Angels за нами шпионить дириками под прикрышкой мирки и снепить территорию (и неизвестно сколько ещё подлодок может у берега плавать). так что не надо ля ля тут о морали разводить.

Доказательства, сударь,- если вы конечно не пытаетесь создать себе реноме очередного лжеца.....
Могу официально заявить, что у клана ОН сейчас нет сотрудничества ни с одним из кланов в Акрите по военным вопросам.


Lets_go Лиаф- HappyTreeFriends Акрит- Доминион

Сообщение отредактировал newbie - Воскресенье, 17.01.2010, 23:44
 
ShadowmanПонедельник, 18.01.2010, 00:07 | Сообщение # 8
Сообщений: 347
Репутация: 5
Статус: Offline
пожалуйста. ладно ещё летать можно где угодно но снэпить то зачем?

http://warchaos.ru/snapshot/6278/23/68554

кстати вынужден признать ошибку - Fallen Angels я обвинил тут необоснованно. просто для меня все эти беженцы из клана нет одна свара.... ну у нас с ними всеми программный мир был давно чтобы не мешались красные объекты пока остальных нетовцев сносим. а зачем стилету программный мир с ОН спрашивается если он всё равно живёт за границей боевых действий. все ваши замки севернее гораздо стоят и проблем с передвижениями быть не должно.


 
newbieПонедельник, 18.01.2010, 00:23 | Сообщение # 9
Сообщений: 1898
Репутация: 105
Статус: Offline
Quote (Shadowman)
пожалуйста. ладно ещё летать можно где угодно но снэпить то зачем?

Так и спроси у Фаллен Эйнджелс ? wacko ПОчему сразу обвиняется ОН в том, что он руководит действиями ФА в своих целях? А вот что Сухов, состоя в мире с нами, помогал РОю и скифам, уменя доказательства есть....но я нигде и не писал об этом, ибо как-то даже не считаю достойным внимания....


Lets_go Лиаф- HappyTreeFriends Акрит- Доминион
 
ShadowmanПонедельник, 18.01.2010, 00:34 | Сообщение # 10
Сообщений: 347
Репутация: 5
Статус: Offline
дык я ж говорю что обознался - нейтрал он. а вот зачем вам то мир с нейтралом который живёт за пределами фронта?единственный вариант именно чтобы дирик его шпионский не задели ведь все ваши замки в обороне стоят. так то конечно всюду только логика и здравый смысл действуют в таких вещах потому что личную переписку не увидишь никак. а про сухова как можно тогда на 100 % заявлять? или чего то товарищ бирюков1 сболтнул когда ещё там был?

 
AshkarПонедельник, 18.01.2010, 00:36 | Сообщение # 11
Сообщений: 71
Репутация: 5
Статус: Offline
Quote
В случае сохранения мира- требую покинуть северо-западную часть 27-го материка, занятую нашими городами любыми военными объектами клана "Белое Солнце" ( то есть любыми героями и техникой, могущими наносить урон).

Quote
Несколько дней назад на земли нашей части клана прошёл рыцарь Сухова и дирик.

Quote
Нота была предъявлена потому, что Войска БС, пользуясь миром, проникли на наши земли,

Эмм, а ты ничего не перепутал? Земли 25, 26 и 27 материков являются трофейными землями клана Рой.

Так что это привилегия клана Рой, запрещать кому-либо там передвигаться или находиться. Кстати, с некоторых пор, ваш клан нежелательный гость на том материке, так что, пакуйте чемоданы. Сейчас поможем клио переехать и после этого придем к вам помогать.


Акрит, Бенедикт Кори, [РОЙ]

Мои мысли всегда крамольны, высказывания беспардонны, поступки
неадекватны, действия нестандартны.
А еще я слышу голоса ... (с)

 
StrannicПонедельник, 18.01.2010, 02:22 | Сообщение # 12
Сообщений: 2795
Репутация: 34
Статус: Offline
Глупо называть еще не захваченные земли трофейными.

Strannic Трион
Костоглод Мортия
Kostoprav Трион 2
Мэтрим Акрит
Tobo Мортал(Лиаф)
Stest Тестовый
Rand Ультимус
 
InquisitorПонедельник, 18.01.2010, 03:09 | Сообщение # 13
Сообщений: 145
Репутация: 2
Статус: Offline
Глупо языком махать не шаря в теме. Эти земли были захвачены Роем в войне с Пришествием и НЕТ, путем полного сноса последних на данных материках.

Сообщение отредактировал Inquisitor - Понедельник, 18.01.2010, 03:09
 
newbieПонедельник, 18.01.2010, 06:43 | Сообщение # 14
Сообщений: 1898
Репутация: 105
Статус: Offline
Quote (Ashkar)
Эмм, а ты ничего не перепутал? Земли 25, 26 и 27 материков являются трофейными землями клана Рой.

Quote (Inquisitor)
Глупо языком махать не шаря в теме. Эти земли были захвачены Роем в войне с Пришествием и НЕТ, путем полного сноса последних на данных материках.

Я совершенно согласен, что "глупо языком махать, не шаря в теме". Под нашими землями имелись в виду исключительно прилегающие к нашим замкам территории. Если вы не знаете- то сообщу, что по смыслу устава ОН у клана нет границ, клан не заключает ни с кем других договоров, кроме технического мира - в виду возможности постоянной войны должна быть возможность прохода по любым землям- поэтому у клана нет своих территорий и он не заключает договоров о разделе территорий с другими кланами. Члены клана Белое Солнца свободно двигались по нашим землям, равно как и мы по их, так же и с остальными кланами. Нота появилась в связи стем, что пользуясь этим, они молча стянули свои войска , свою пятую колонну, к нам в тыл, и заявили , что будут сносить нашего соклана. Если вы " не в теме " - просьба консультироваться у своего МИДа, прежде чем писать что-то на форуме.

Далее:

Quote (Ashkar)
Эмм, а ты ничего не перепутал? Земли 25, 26 и 27 материков являются трофейными землями клана Рой.

Quote (Inquisitor)
Эти земли были захвачены Роем в войне с Пришествием и НЕТ, путем полного сноса последних на данных материках.

То есть представители клана Рой официально заявляют, что все земли материка 25-27 принадлежат только клану Рой?
Все остальные кланы проживают там незаконно и их игроки будут в ближайшее время снесены? Я прошу МИД клана Рой прокомментировать эти утверждения. Хотя и так понятно- что игроки Inquisitor и Бенедикт_Кори проговорились, пролив свет на дальнейшие планы своего клана....

Добавлено (18.01.2010, 06:43)
---------------------------------------------

Quote (Shadowman)
Shadowman

По порядку :
Quote (Shadowman)
а вот зачем вам то мир с нейтралом который живёт за пределами фронта?единственный вариант именно чтобы дирик его шпионский не задели ведь все ваши замки в обороне стоят.

Зачем - я не знаю ответа на этот вопрос, но зато точно помню, что предложение о заключении мира поступило от него на кланленту, таким образом, приватная переписка с целью подлого использования нейтрального дирика в шпионских целях исключается ? smile
Quote (Shadowman)
а про сухова как можно тогда на 100 % заявлять?

Ставки скифов, стоящие вплотную к его городам. Маркеры Сухова скифам, свидетельствующие об обмене между ними. Стабильно обнаруживаемые скифами невидимки, стоявшие весьма далеко от их сил и средств разведки, но при этом имевшие несчастье попасть в поле зрения городов либо юнитов ТОв.Сухова. Совершенно все игроки нашего материка ( я думаю, мне не надо в очередной раз разъяснять, в каком смысле нашего ? ) пришли независимо друг от друга к выводу о том, что Сухов светит расположения наших сил врагам ещё в декабре. Наконец, как только мы силами четырёх своих нубских акков с кармой 40, и три по 50 остановили движение на нас целого клана скифов+несколько акков РОя, и пригласили пятого волонтёра на помощь нам, Сухов тут же попытался снести одного из наших игроков, за день до этого предложив ему же вступить вклан "Белое Солнце". Видимо, шестикратного перевеса по общему числу акков показалось мало, и Сухов был приглашён довести его до восьми - или скольки там кратного, в надежде хоть так нас "переселить с законно завоёванных земель Роя" ? Нарушив при этом де-факто подписанный с Роем договор о заключении военного блока в пункте 1.2 о том, что договор не распространяется на существовавшие в момент договора отношения членов ВБ с другими кланами.
Quote (Shadowman)
или чего то товарищ бирюков1 сболтнул когда ещё там был?

Не понял? Есть какие-то доказательства того, что бирюков1 действовал на наш клан? Если их не будет предоставлено, придётся к разряду лжецов причислить и тебя.


Lets_go Лиаф- HappyTreeFriends Акрит- Доминион

Сообщение отредактировал newbie - Понедельник, 18.01.2010, 07:04
 
AshkarПонедельник, 18.01.2010, 07:30 | Сообщение # 15
Сообщений: 71
Репутация: 5
Статус: Offline
Ухх.., еще и в разглашении секретной информации обвинили.., какой я, однако, нехороший ;-)

Ладно, пройдусь по тексту по порядку ...

Quote
То есть представители клана Рой официально заявляют, что все земли материка 25-27 принадлежат только клану Рой?

Ну вообще-то представители клана Рой, заявили об этом еще в прошлом году, а именно после окончания войны с Пришествием...

Quote
Все остальные кланы проживают там незаконно и их игроки будут в ближайшее время снесены?

Да нет, там все проживают вполне законно и никто снесен не будет, кроме клана ОН, который, как я уже сказал, стал там нежелательным гостем и будет вынужден переселиться.
Так что:

Quote
"глупо языком махать, не шаря в теме"

Quote
Совершенно все игроки нашего материка ( я думаю, мне не надо в очередной раз разъяснять, в каком смысле нашего ? ) пришли независимо друг от друга к выводу о том, что Сухов светит расположения наших сил врагам ещё в декабре.

Хочешь верь- хочешь не верь, но лично я не видел ни одного снепа с разведданными, сделанного Суховым или кем-то из БС.

Quote
Наконец, как только мы силами четырёх своих нубских акков с кармой 40, и три по 50 остановили движение на нас целого клана скифов+несколько акков РОя

У страха глаза велики, да? Скифов там и половины их клана нет, а из Роя, там, по сути я один. И, кстати, что ты подразумеваешь под словом остановили? То что мы остановились для сноса метро Клио? Ну так мы сами остановились, через недельку продолжим путь, потом дойдем до тебя и снова остановимся ;-)

Quote
Есть какие-то доказательства того, что бирюков1 действовал на наш клан?

Не знаю, действовал он по вашей указке или по собственной инициативе. Но то, что он располагал точными разведданными и действовал на благо вашему клану - это факт, который глупо отрицать.

Quote
Хотя и так понятно- что игроки Inquisitor и Бенедикт_Кори проговорились, пролив свет на дальнейшие планы своего клана....

Не-не-не, ничто не заставит нас проговориться о наших планах захвата всех земель в Акрите, объединении всех кланов и нейтралов в один огромный Рой, переименовании Акрита в Улей и переделывания кнопочки "на Арену" в кнопочку "Напасть на Мортию" ;-)


Акрит, Бенедикт Кори, [РОЙ]

Мои мысли всегда крамольны, высказывания беспардонны, поступки
неадекватны, действия нестандартны.
А еще я слышу голоса ... (с)

 
Форум Warchaos » Акрит » Политика » Официальная нота клану "Белое Солнце" (Орден Наемников негодует)
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:

 

Используются технологии uCoz