War Сhaos - стратегическая игра онлайн
  Введение Как начать FAQ Форум Об игре  
Регистрация · Вход · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
  • Страница 2 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Архив - только для чтения
Модератор форума: Гвенвивар, Солнцеликий, Ромашка  
Форум Warchaos » Акрит » Политика » ДОЛОЙ ВСЕ ДОГОВОРА!!!! (ДАЁШЬ КРОВАВУЮ ВСЕСФЕРКУ!!!!)
ДОЛОЙ ВСЕ ДОГОВОРА!!!!
HorusСреда, 24.03.2010, 11:21 | Сообщение # 16
Сообщений: 727
Репутация: 33
Статус: Offline
Quote (Shadowman)
ну мне не на чем приезжать (галы затонули потому что ломало зайти и бросить более важные дела хотя видел что сижу на кряке). арты мои тоже давно все в пыль порассыпались а новые ковать просто лень. да и нечем потому что строители тоже давно все от старости развалились

Сам войну просишь, а когда предлагают, ты у нас "не готов"
Не хочешь помогать цезарианцу, так приди и снеси его, в чем проблема.



 
цезарианецСреда, 24.03.2010, 11:28 | Сообщение # 17
Сообщений: 202
Репутация: 5
Статус: Offline
Quote (Shadowman)
ну мне не на чем приезжать (галы затонули потому что ломало зайти и бросить более важные дела хотя видел что сижу на кряке). арты мои тоже давно все в пыль порассыпались а новые ковать просто лень. да и нечем потому что строители тоже давно все от старости развалились

что касается того что сидят и смотрят... так у всех кланов почти договора о ненападении... вот она фермерская сущность игры. стоит только попросить у сильного клана мир - дают даже не вдаваясь в подробности кто такой и что за клан создал


smile Хах , а зачем реально тогда создавать темы и чтото предлагать ? так получаеца Беовульф сказал правду - ты провокатор ? smile и способен сносить тока нупасов одиночек - выпендрежников ? smile


Сообщение отредактировал цезарианец - Среда, 24.03.2010, 11:29
 
AngerСреда, 24.03.2010, 11:40 | Сообщение # 18
Сообщений: 152
Репутация: 3
Статус: Offline
Quote (Shadowman)
Quote (Taurlom)
ну выйди из клана и долби ближайшего соседа, Мариуса или Ан Де Вольфа)
на них рука не поднимется

Quote (Shadowman)
ну мне не на чем приезжать (галы затонули потому что ломало зайти и бросить более важные дела хотя видел что сижу на кряке). арты мои тоже давно все в пыль порассыпались а новые ковать просто лень. да и нечем потому что строители тоже давно все от старости развалились

Трус и провокатор, да и ещё и ложь для тебя не последнее дело, только позоришь свой клан.


Saint Anger - Акрит
 
ShadowmanСреда, 24.03.2010, 12:02 | Сообщение # 19
Сообщений: 347
Репутация: 5
Статус: Offline
Quote (Horus)

Сам войну просишь, а когда предлагают, ты у нас "не готов"
Не хочешь помогать цезарианцу, так приди и снеси его, в чем проблема.

проблема в том что здесь всё слишком долго. пока настроишь кораблей и подготовишься и пока до места доплывёшь пройдёт уже 2-3 недели. скорости жутко не хватает игре - увеличить надо бы хотя бы раза в 2. в общем доплыву я максимум на пепелище и руины их замков. да и кому сносить есть и без меня - толпа как я говорил меня раздражает и я не хочу мотаться среди кучи народу где героев в 5-6 раз больше чем свободных мест вокруг замка. против таких войн как мне предлагают я и выступаю. я хочу быструю динамичную войну чтобы от моего замка до поля боя было идти 1-2 дня и бои тоже активнее шли

Добавлено (24.03.2010, 12:02)
---------------------------------------------

Quote (Anger)
Трус и провокатор, да и ещё и ложь для тебя не последнее дело, только позоришь свой клан.

а вот хамить то не надо! если туго соображаешь то разъясню более подробно. как раз таки наёмников я одно время очень здорово мочил и не боялся ничего. но... такие реалии всё же не моё. я ценю скорость и активность. всё моё горестное положение в плане артов и техники является в первую очередь следствием скуки от таких войн как были. и пока не будет нормальной интересной войны я даже смысла не вижу что либо восстанавливать. ради чего? просто жалко своё время...


 
ДаэморСреда, 24.03.2010, 13:32 | Сообщение # 20
Сообщений: 354
Репутация: 35
Статус: Offline
Интересно, рассказал ли автор руководству своего клана до создания темы? Если да, то что оно ответило? Если нет(почему?), то больше похоже на провокацию, что косвенно подтверждается ВНЕЗАПНО всплывшими отягча... серьезнейшими причинами("все развалилось и разломалось, а новое делать лень" и "рука не поднимется"), по которым сам генератор идеи воевать ну никак не может...но заботится об остальных.
P.s.
Quote (Shadowman)
я не хочу мотаться среди кучи народу где героев в 5-6 раз больше чем свободных мест вокруг замка.

Quote (Shadowman)
наёмников я одно время очень здорово мочил и не боялся ничего

Неужто заставляли? surprised
 
AngerСреда, 24.03.2010, 14:04 | Сообщение # 21
Сообщений: 152
Репутация: 3
Статус: Offline
Quote (Shadowman)
и пока не будет нормальной интересной войны я даже смысла не вижу что либо восстанавливать. ради чего? просто жалко своё время...

Какой же ты видимо хороший воЕн, раз считаешь Мариуса или Ан Де Вольфа не интересными противниками...


Saint Anger - Акрит

Сообщение отредактировал Anger - Среда, 24.03.2010, 14:09
 
ShadowmanСреда, 24.03.2010, 15:21 | Сообщение # 22
Сообщений: 347
Репутация: 5
Статус: Offline
Quote (Даэмор)
Интересно, рассказал ли автор руководству своего клана до создания темы?
я не официальное лицо клана и моя позиция отражением желаний клана не является. это моё личное мнение поэтому согласовывать его с руководством необязательно. я просто выдвинул идею которая на мой взгляд могла бы повысить интерес к игре очень у многих (и у меня в том числе). у меня нет каких то конкретных целей или кандидатов в жертвы. решать уже остальным насколько это логично

Quote (Даэмор)
Неужто заставляли? surprised

нет никто меня не заставлял. тогда я действительно очень активен был и заходил по нескольку раз в день. были определённый интересы (например ддля статистики побольше замков набить) ну или небольшая надежда что станет интереснее поэтому и воевал

Quote (Anger)
Какой же ты видимо хороший воЕн, раз считаешь Мариуса или Ан Де Вольфа не интересными противниками...
вот кто провокатор то настоящий. может хватит уже перевирать всем подряд мои слова?!?! я предлагал мирные договора отменить в таком количестве а не кланы распустить. против своих я идти не собираюсь


 
AngerСреда, 24.03.2010, 15:32 | Сообщение # 23
Сообщений: 152
Репутация: 3
Статус: Offline
Quote (Shadowman)
и пусть каждый крушит ближайшего соседа если тот попадёт под горячую руку! давайте оправдаем названием игры и устроим настоящий военный хаос!!!

Quote (Shadowman)
против своих я идти не собираюсь

В изначальных условиях такого не было, но думаю многим понятно, что это банальный страх, т.к. шансы против них у тебя меньше нуля. Следовательно, прежде чем что-то предлагать в следующий раз - думай.

Если очень хочется войны - приезжай. Я, конечно, не такой достойный воин как ты, но обещаю сразу не сдаваться. Коры дать?


Saint Anger - Акрит
 
цезарианецСреда, 24.03.2010, 15:34 | Сообщение # 24
Сообщений: 202
Репутация: 5
Статус: Offline
Quote (Shadowman)
вот кто провокатор то настоящий. может хватит уже перевирать всем подряд мои слова?!?! я предлагал мирные договора отменить в таком количестве а не кланы распустить. против своих я идти не собираюсь

smile Ну вот , начните отменять - начало есть 0_о 2 нупа и целый клан , а вы бы решили на чью сторону становиться booze кому помогать happy
 
TaurlomСреда, 24.03.2010, 15:47 | Сообщение # 25
Сообщений: 2317
Репутация: 35
Статус: Offline
Quote (цезарианец)
а вы бы решили на чью сторону становиться booze кому помогать

я бы помог скорее ДХ, потому что ваш поступок это саботаж и такие поступки должны пресекаться.. и призывать весь мир сражаться за двух нубов, предавших клан в который вступили это глупо.. кроме врагов ДХ никто не поведется..


(Мортал) Taurlom ПяТаЯ ПаЛаТа
 
цезарианецСреда, 24.03.2010, 15:56 | Сообщение # 26
Сообщений: 202
Репутация: 5
Статус: Offline
happy мы строим новый клан , а вообще мы союз предлгала и да и не предавали никого - а выгнали нас почти за то что с вороном не соглласны , он любитель нейтралов бить и игроков без клана wacko и тех кто слабее его , но оказываеца зачастую что они сильнее 0_о wink

Сообщение отредактировал цезарианец - Среда, 24.03.2010, 15:57
 
gerbariСреда, 24.03.2010, 15:59 | Сообщение # 27
Сообщений: 1270
Репутация: 61
Статус: Offline
Ну.. заставлять игроков быть в клане (и вступать туда) под угрозой тоже не очень...
Захотели они независимости - пусть борются - их право.


Справедливость для всех!
Герб ( gerbari / G007 / Bota - ник / ещё кто-то )
Идите нафик. Рыб-отшельник.
 
ShadowmanСреда, 24.03.2010, 16:04 | Сообщение # 28
Сообщений: 347
Репутация: 5
Статус: Offline
Quote (Anger)
В изначальных условиях такого не было, но думаю многим понятно, что это банальный страх, т.к. шансы против них у тебя меньше нуля. Следовательно, прежде чем что-то предлагать в следующий раз - думай.

лучше думай ты прежде чем отвечать. я выступал именно против мирных договоров о ненападении. того же мариуса я уже года 3 знаю и по другой игре ещё. он мне очень много помогал (и тут в том числе) поэтому независимо от соотношения сил и игры на него нападать я не стану. я же не игровой задрот которому лишь бы кого снести. хотя чего объяснять такие вещи нейтралу.... сокланов всё равно же нет...

Quote (Anger)
Если очень хочется войны - приезжай. Я, конечно, не такой достойный воин как ты, но обещаю сразу не сдаваться. Коры дать?

кора это что такое? и где ты находишься то хоть

и в последний раз повторяю - МНЕ ХОЧЕТСЯ НЕ ВОЙНЫ КАК ТАКОВОЙ КОТОРАЯ НЕ ОТЛИЧАЕТСЯ ОТ ТОГО ЧТО БЫЛО РАНЕЕ А ИЗМЕНЕНИЯ НЫНЕ СУЩЕСТВУЮЩИХ ПРИНЦИПОВ ВЕДЕНИЯ ВОЙН И ГЕЙМПЛЕЯ


 
AngerСреда, 24.03.2010, 16:27 | Сообщение # 29
Сообщений: 152
Репутация: 3
Статус: Offline
Коры - сокращение от координаты.
29 материк, южная часть, ~289:314
Мне можно ждать твоего пришествия?
Давай, у тебя за спиной очень большая поддержка, 50 человек в клане как никак, 25 из которых в топах развитости и экономики, одеть/обуть/накормить тебя смогут в течении 5-ти минут, форса столько выделят, что на год вперед хватит, так что по сути боятся тебе нечего.


Saint Anger - Акрит

Сообщение отредактировал Anger - Среда, 24.03.2010, 16:40
 
XopCСреда, 24.03.2010, 16:40 | Сообщение # 30
Сообщений: 4085
Репутация: 144
Статус: Offline
Quote (Anger)
так что по сути боятся тебе нечего.

а вдруг по личику настукают? ентоже больно и обидно ыыыы tongue


Мортос: XopC - завхоз тьмы и нупский калькулятор, Во имя Креспа! ибо нефиг!
Лиаф: Запущ - краснокожий угнетенный абориген в резервации.
 
Форум Warchaos » Акрит » Политика » ДОЛОЙ ВСЕ ДОГОВОРА!!!! (ДАЁШЬ КРОВАВУЮ ВСЕСФЕРКУ!!!!)
  • Страница 2 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:

 

Используются технологии uCoz