War Сhaos - стратегическая игра онлайн
  Введение Как начать FAQ Форум Об игре  
Регистрация · Вход · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
  • Страница 4 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Архив - только для чтения
Модератор форума: Гвенвивар, Солнцеликий, Ромашка  
Форум Warchaos » Акрит » Политика » ДОЛОЙ ВСЕ ДОГОВОРА!!!! (ДАЁШЬ КРОВАВУЮ ВСЕСФЕРКУ!!!!)
ДОЛОЙ ВСЕ ДОГОВОРА!!!!
ShadowmanПятница, 26.03.2010, 11:25 | Сообщение # 46
Сообщений: 347
Репутация: 5
Статус: Offline
Quote (Солнцеликий)
с про намного удобнее в плане снабжения и координации действий, ты же утрируешь
обычно время следующей атаки назначается задолго до самой атаки и если ты не можешь присутствовать в это время, то срывать атаку ? если можешь присутствовать думаю никто не будет рулить за тебя

по снабжению согласен но как я уже сказал выше для этого достаточно 1 игрока а дальше уже прямой передачей действовать

по своей атаке тоже согласен а вот вражье нападение на тебя не предугадаешь. это как раз и есть основная причина любви к ситтам что при нападении можно дополнительный акк взять если блок маркера нет или дополнительными силами провести контратаку


 
HorusПятница, 26.03.2010, 16:12 | Сообщение # 47
Сообщений: 727
Репутация: 33
Статус: Offline
Солнцеликий, я первые два месяца тооже был Бесполезным и Глупым. И меня тоже могли снести. И никто бы сейчас тут не писал вместо меня.

Добавлено (26.03.2010, 16:12)
---------------------------------------------
Надо их бесполезность и глупость исправлять, а не ломать замки ради десятка домовых.



 
РекуайПятница, 26.03.2010, 19:34 | Сообщение # 48
Сообщений: 240
Репутация: 23
Статус: Offline
Ну ежели кому совсем не в моготу от скуки, wink пусть на месячишко из клана выходит, wacko определяет границу свободного доступа для всех желающих его понулить deal и устраивает развлекуху. booze
Думаю желающие всегда найдутся. А ежели кого перед этим на форуме обозвал жОлтым червЯком, cranky crazy то и сносить будут по взрослому. fool
Тогда полАкрита выйдет из спячки и помчится на трибуны болеть за любимого гладиатора hands hello icecream megaphone shock smok snap suspect up v weep surprised
тотализатор. ставки на победителя, пиво с чипсами и лавровый венок для победителя.
biggrin
 
ShadowmanСуббота, 27.03.2010, 15:10 | Сообщение # 49
Сообщений: 347
Репутация: 5
Статус: Offline
Quote (Рекуай)
Ну ежели кому совсем не в моготу от скуки, wink пусть на месячишко из клана выходит, wacko определяет границу свободного доступа для всех желающих его понулить deal и устраивает развлекуху. booze
Думаю желающие всегда найдутся. А ежели кого перед этим на форуме обозвал жОлтым червЯком, cranky crazy то и сносить будут по взрослому. fool

дело всё в том что я говорил про атаку а не про защиту. а если так выйти и атаковать то потом назад уже могут не взять

да и сомневаюсь что оскорбление или ещё что то поможет. вот твой случай явный пример того. я вот был уверен что мори просто на куски всех стилков разорвёт и тебя в первую очередь за то что на доменику напали да ещё и с нарушением договоров. в итоге ты вышел взяв всю вину на себя но за тобой даже никто нейтралом не охотится

или вон витольд лысый который нас наёмникам заказал. наёмники разбиты а ему хоть бы что... вступил в Fallen Angels и чувствует себя в безопасности с жёлтой полосочкой. хотя по моим понятиям за такое надо всему клану войну объявлять. тем более что и правтиели их немало выпендриались

так что тут вон и нейтралов некоторых почти не трогает даже если есть за что. чего уж говорить о клановых войнах.


 
LordYureKСуббота, 27.03.2010, 15:20 | Сообщение # 50
Сообщений: 1042
Репутация: 48
Статус: Offline
Quote (Shadowman)
вступил в Fallen Angels и чувствует себя в безопасности с жёлтой полосочкой.

Где ты видишь желтые полосочки? Уже все красненькие примерили.


экс-Летящий
Гильдмейстер
 
HorusСуббота, 27.03.2010, 15:22 | Сообщение # 51
Сообщений: 727
Репутация: 33
Статус: Offline
Shadowman, заставь свой клан напасть на нас через недельки две, повеселимся!


 
ShadowmanСуббота, 27.03.2010, 15:55 | Сообщение # 52
Сообщений: 347
Репутация: 5
Статус: Offline
а да... договора то в принципе нет но и войны всяко нет. одного спросил - говорит неинтересно уже с фолленами будет в очередной раз воевать. а как будто сидеть на месте интереснее!

на самом деле если бы я мог заставлять то я бы много на кого напал уже давно. вас бы за высказывания дарвина в топе свободной стаи первыми в список поставил и без витольда даже. и ни один человек сбегающий из своего клана во время у меня мирку бы не получил. согласился воевать - помри достойно а не беги как крыса с тонущего корабля. но к сожалению таких полномочий у меня нет sad поэтому остаётся только смотреть на решения руководства и скучать sad


 
bakiСуббота, 27.03.2010, 16:03 | Сообщение # 53
Сообщений: 220
Репутация: -2
Статус: Offline
Horus, а что должно произойти через две недельки??????

Покажи все на что способен...
http://www.youtube.com/watch?v=OEa-hpukYNA
 
newbieСуббота, 27.03.2010, 17:33 | Сообщение # 54
Сообщений: 1898
Репутация: 105
Статус: Offline


Lets_go Лиаф- HappyTreeFriends Акрит- Доминион
 
РекуайСуббота, 27.03.2010, 17:52 | Сообщение # 55
Сообщений: 240
Репутация: 23
Статус: Offline
Quote (Shadowman)
дело всё в том что я говорил про атаку а не про защиту. а если так выйти и атаковать то потом назад уже могут не взять

Я так думаю, что приём назад обговорить с начальством не проблема. Отпустили порезвиться, тогда и устраивай себе досуг, тему открывай, личным примером вдохновляй на подвиги.
 
HorusСуббота, 27.03.2010, 18:14 | Сообщение # 56
Сообщений: 727
Репутация: 33
Статус: Offline
baki, недельки через две я себе артов наклепаю, а пока у меня даже кузни норм нет)
я коечн могу и прям сейчас упереться и начать, но хочеца сначала фабрик и дорог 32 лвла) хотя бы)



 
ShadowmanВоскресенье, 28.03.2010, 19:19 | Сообщение # 57
Сообщений: 347
Репутация: 5
Статус: Offline
Quote (Рекуай)

Я так думаю, что приём назад обговорить с начальством не проблема. Отпустили порезвиться, тогда и устраивай себе досуг, тему открывай, личным примером вдохновляй на подвиги.

к сожалению нет sad я как то уже спрашивал это когда я ещё с двумя друзьями хотел для разминки напасть на клан из 6 человек а пока мы собирались уже мир подписали. сказали что назад за такие вещи взять уже не смогут хотя и мирку дадут если новый клан сделаем

кстати ещё одна из минусовызх сторон в том что даже на клан из 2-4 человек напасть считается плохим тоном и подлостью. типа надо официально предупреждать несмотря на то что там и так очевидно что мелкий клан станет не более чем пушечным мясом.... по мне достойны официального объявления войны те кто действительно могут на равных воевать и сопротивляться. а 2-4 человека это почти нейтралы которых можно и без объяснений бить

Quote (Horus)
baki, недельки через две я себе артов наклепаю, а пока у меня даже кузни норм нет)
я коечн могу и прям сейчас упереться и начать, но хочеца сначала фабрик и дорог 32 лвла) хотя бы)

ну так вы всё равно хрен знает где находитесь.... пока доплывём там и больше пройдёт. другой вопрос что никто никуда и не собирается даже плыть и воевать. а тебе тоже лень арты ковать как я понимаю если приминения им нет в войне?


 
цезарианецВоскресенье, 28.03.2010, 22:10 | Сообщение # 58
Сообщений: 202
Репутация: 5
Статус: Offline
Quote (Shadowman)
типа надо официально предупреждать несмотря на то что там и так очевидно что мелкий клан станет не более чем пушечным мясом.... по мне достойны официального объявления войны те кто действительно могут на равных воевать и сопротивляться. а 2-4 человека это почти нейтралы которых можно и без объяснений бить

crazy Как бы не было смешно , 0_о , но щас во всем Акрите именно эти 2-4 Человека само активно воюют с целым кланом 0_о deal
 
ShadowmanВоскресенье, 28.03.2010, 22:25 | Сообщение # 59
Сообщений: 347
Репутация: 5
Статус: Offline
если бы ты не писал каждый день об этом на форуме то никто бы и не заметил даже. а вот когда через неделю-другую от вас останутся рожки да ножки то и никто не вспомнит даже что это война была

 
цезарианецВоскресенье, 28.03.2010, 22:49 | Сообщение # 60
Сообщений: 202
Репутация: 5
Статус: Offline
Quote (Shadowman)
если бы ты не писал каждый день об этом на форуме то никто бы и не заметил даже

Дак больше и не о чем писать !!! wacko нигде больше ты и не найдешь
Quote (Shadowman)
а вот когда через неделю-другую от вас останутся рожки да ножки то и никто не вспомнит даже что это война была

crazy
 
Форум Warchaos » Акрит » Политика » ДОЛОЙ ВСЕ ДОГОВОРА!!!! (ДАЁШЬ КРОВАВУЮ ВСЕСФЕРКУ!!!!)
  • Страница 4 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:

 

Используются технологии uCoz