War Сhaos - стратегическая игра онлайн
  Введение Как начать FAQ Форум Об игре  
Регистрация · Вход · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Архив - только для чтения
Модератор форума: Гвенвивар, Солнцеликий, Ромашка  
Форум Warchaos » Акрит » Политика » Очередная провокация тов. Сухова
Очередная провокация тов. Сухова
SergJBВторник, 06.04.2010, 22:54 | Сообщение # 16
Сообщений: 249
Репутация: 4
Статус: Offline
Quote (Сухов)
Как в случае с генералом клана Орден Дракона так и в этом препятствие перемещению войск клана Белое Солнце надеюсь будет устранено не силовым методом,а путем переговоров.

Если учитывать, что атака клана уже была, и в твоём исполнении, очень интересно твоё понимание не силового метода...

Quote (Сухов)
Мы этого не забываем и с нетерпением ждем оглашения официальной позиции клана Hearts of Steel

Оглашаю официальную позицию))) С обоими воюющими кланами с Ангелами и Скифами у нас мирные соглашения, и поэтому клан Hearts of Steel придерживается нейтральной позиции в данном противостоянии!


Война выгодна бездарным. Талантливым всегда выгодней мир. (Михаил Задорнов)

SergJB - Snowball (Мортия)
Viktor - СШС (Лиаф)


Сообщение отредактировал SergJB - Вторник, 06.04.2010, 23:01
 
jen7777Вторник, 06.04.2010, 22:55 | Сообщение # 17
Сообщений: 586
Репутация: 17
Статус: Offline
Quote (Сухов)
и еще раз напоминаю о досадных ошибках в написании моего ника

Ладно! Игра - игрой, но лично я никого оскорблять не хотел и не хочу! Потому прошу разъяснений по поводу этих досадных ошибках. Честно! Который раз на них делается акцент но я до сих пор не понял в чем именно дело. В чем именно ошибка?

 
GrifВторник, 06.04.2010, 23:20 | Сообщение # 18
Сообщений: 109
Репутация: 4
Статус: Offline
Quote (Сухов)
а также заявляет о совместном проживании с другими кланами на материках: 11 (с Роем), 16, 17 и 18 (со Скифами и ОРЕОЛом)

Где тут - про Белое Солнце?
Еще раз объясняю: в этой декларации наш клан признает право клана Скифы проживать вместе с нами на 17-ом материке. Что тут непонятного?

Я уж не буду про какие-то маркеры спрашивать - объясните главное: где Вы там увидели свое право шастать по 17 материку?


Imperz (Hearts of Steel)
 
СуховВторник, 06.04.2010, 23:24 | Сообщение # 19
Сообщений: 361
Репутация: 14
Статус: Offline
Еще раз поясняю позицию клана Белое Солнце-если бы не безответственная инициатива рыцаря Вашего клана,который нашел какое-то решение где-то у кого-то зачем-то и т.д. - не было бы данного паблик рилейшенс Вашего клана.
Quote (SergJB)
Если учитывать, что атака клана уже была, и в твоём исполнении, очень интересно твоё понимание не силового метода...

Претензия принята.Если и не я сам это сделал-я в ответе за ВСЕ действия членов клана Белое Солнце-даже если они не открыли вовремя дверь перед дамой..
Quote (jen7777)
В чем именно ошибка?

Джен тов. Суховых очень много,Тов.Сухов был и есть только один(цэ Белое солнце пустыни)
очень прошу не коверкать данный ник.
с Уважением Тов.Сухов
п.с.Абсолютно все материальные потери по нашей вине нанесенные кому-либо без умысла будут компенсированы соответствующим образом по рыночным ценам.


Тов.Сухов

Сообщение отредактировал Сухов - Вторник, 06.04.2010, 23:27
 
jen7777Вторник, 06.04.2010, 23:44 | Сообщение # 20
Сообщений: 586
Репутация: 17
Статус: Offline
Quote (Сухов)
Джен тов. Суховых очень много,Тов.Сухов был и есть только один(цэ Белое солнце пустыни)
очень прошу не коверкать данный ник.

Хм! Ну извини! Но и я в таком случае не Джен - хотя хочешь так называть - называй.

 
ShadowmanСреда, 07.04.2010, 13:47 | Сообщение # 21
Сообщений: 347
Репутация: 5
Статус: Offline
Quote (SergJB)
Оглашаю официальную позицию))) С обоими воюющими кланами с Ангелами и Скифами у нас мирные соглашения, и поэтому клан Hearts of Steel придерживается нейтральной позиции в данном противостоянии!

ещё одни воздержались... и тем не менее мне кажется рекуай не просто так к вам вернулся именно сейчас пусть и с понижением по статусу. всё таки чем не дополнительная подготовка к войне...

ЗЫ. вам бы лишь бы друг друга в провокациях обвинять. не ищите уже повод то - и так большинству ясно кто чем заниматься собирается


 
jen7777Среда, 07.04.2010, 18:04 | Сообщение # 22
Сообщений: 586
Репутация: 17
Статус: Offline
Quote (Shadowman)
вам бы лишь бы друг друга в провокациях обвинять. не ищите уже повод то - и так большинству ясно кто чем заниматься собирается

Действительно! Никакими провокациями тут никто не занимается. Тут налицо двухстороннее недопонимание. Просто одни считали определенную территорию своей, а другие не вникли во все тонкости этих заблуждений. И как обычно, со всей присущей вежливостью дважды попросили освободить проход. И не чего на эту тему флудить дальше:) Ведь официальные лица уже сказали - будем как обычно решать этот вопрос миром.

 
InquisitorСреда, 07.04.2010, 18:51 | Сообщение # 23
Сообщений: 145
Репутация: 2
Статус: Offline
Quote (jen7777)
будем как обычно решать этот вопрос миром.

играть в симсити )
 
РекуайСреда, 07.04.2010, 20:13 | Сообщение # 24
Сообщений: 240
Репутация: 23
Статус: Offline
Quote (Shadowman)
ещё одни воздержались... и тем не менее мне кажется рекуай не просто так к вам вернулся именно сейчас пусть и с понижением по статусу. всё таки чем не дополнительная подготовка к войне...

А если бы не вернулся, то последовало бы обвинение в трусости, мол бросил своих и в трудную для клана минуту в нейтралах отсиживается. Кстати писать имя с маленькой буквы крайне неуважительно, так как на безграмотность не сошлёшься, в многочисленных сентенциях по поводу и без повода орфографических ошибок замечено не было.
Quote (Shadowman)
ЗЫ. вам бы лишь бы друг друга в провокациях обвинять. не ищите уже повод то - и так большинству ясно кто чем заниматься собирается

Все мы под роем ходим.
Divide end Impera
Одни разделяют и властвуют, другие надеются в победоносной войнушке развлечься, третьи с мелкими поручениями бегают, четвёртые готовятся к сносу, пятые бросают всё на фиг и валят с Акрита.
 
СуховСреда, 07.04.2010, 22:12 | Сообщение # 25
Сообщений: 361
Репутация: 14
Статус: Offline
Quote (Рекуай)
Кстати писать имя с маленькой буквы крайне неуважительно, так как на безграмотность не сошлёшься, в многочисленных сентенциях по поводу и без повода орфографических ошибок замечено не было.

Начинать с себя нужно.
А не просить одолжения у других


Тов.Сухов
 
РекуайСреда, 07.04.2010, 22:19 | Сообщение # 26
Сообщений: 240
Репутация: 23
Статус: Offline
Quote (Сухов)
Начинать с себя нужно.
А не просить одолжения у других

Я вроде бы "Сухов" с большой буквы написал shy
 
СуховСреда, 07.04.2010, 23:07 | Сообщение # 27
Сообщений: 361
Репутация: 14
Статус: Offline
Quote (Рекуай)
Я вроде бы "Сухов" с большой буквы написал shy


1.Тов.Сухов-исходные данные
2.Опять возвращаюсь к вопросу смены названия темы-я привел аргументы,Ваших не услышал
3.
Quote (Grif)
объясните главное: где Вы там увидели свое право шастать по 17 материку?

Требовать разрешение на пользование тем,что тебе не принадлежит-абсурд,при том запрашивающий получается подтверждает право собственности своим запросом biggrin Право владения может быть подтверждено только зоной влияния (более 50%) а не тем,чем располагаете Вы на данный момент.
с Уважением Тов.Сухов


Тов.Сухов
 
MoriСреда, 07.04.2010, 23:22 | Сообщение # 28
Сообщений: 129
Репутация: 10
Статус: Offline
Quote (Рекуай)
Все мы под роем ходим.

Рекуаю промыли мозг. Надо три года прятаться в мухоморах, боясь с кем-то повоевать, типа не дай бог, обессилим, а тут подлый Рой навалится.
Господа, не читайте с утра советских газет и дарвиновских прокламаций.

Сообщение отредактировал Mori - Среда, 07.04.2010, 23:23
 
BonusСреда, 07.04.2010, 23:34 | Сообщение # 29
Сообщений: 203
Репутация: 18
Статус: Offline
Quote (Сухов)
Требовать разрешение на пользование тем,что тебе не принадлежит-абсурд,при том запрашивающий получается подтверждает право собственности своим запросом

несколько озадачивает такая трактовка вопроса, с учетом того, что речь идет о территории, находящейся расстоянии в 3 клетки от города требующего

следует ли из этого полагать, что глава БС намерен придерживатсо выполнения лишь тех договоров, кои "подтверждаются зоной влияния" (сиречь, как я понимаю, речь идет о силе - способности клана отстаивать свои интересы в БД), и игнорировать иные варианты отношений?
и какова тогда цена договоров БС, если единственно, что является для БС непреложным аргументом - язык силы?


Акрит:Eldren
Ультима

Иногда лучше жевать,.... просто: жевать. Разжевывать и пережевывать - вообще полезно и для ума и для здоровья ).

 
РекуайСреда, 07.04.2010, 23:41 | Сообщение # 30
Сообщений: 240
Репутация: 23
Статус: Offline
Quote (Mori)
Господа, не читайте с утра советских газет и дарвиновских прокламаций.

Господа. читайте договор роя и БС deal


Сообщение отредактировал Рекуай - Четверг, 08.04.2010, 19:59
 
Форум Warchaos » Акрит » Политика » Очередная провокация тов. Сухова
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:

 

Используются технологии uCoz