War Сhaos - стратегическая игра онлайн
  Введение Как начать FAQ Форум Об игре  
Регистрация · Вход · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Архив - только для чтения
Модератор форума: Гвенвивар, Солнцеликий, Ромашка  
Форум Warchaos » Акрит » Политика » Очередная провокация тов. Сухова
Очередная провокация тов. Сухова
GrifСреда, 07.04.2010, 23:48 | Сообщение # 31
Сообщений: 109
Репутация: 4
Статус: Offline
Quote (Сухов)
Еще раз поясняю позицию клана Белое Солнце-если бы не безответственная инициатива рыцаря Вашего клана,который нашел какое-то решение где-то у кого-то зачем-то и т.д. - не было бы данного паблик рилейшенс Вашего клана.

Я потратил массу времени, пытаясь понять это разъяснение. Вынужден сдаться: Тов.Сухов, попробуйте изложить это как-нибудь по-другому. Не сочтите за труд.
Quote (Сухов)
Требовать разрешение на пользование тем,что тебе не принадлежит-абсурд

Опять какая-то непонятка. Похоже на абсурд.
Но тут я рискну предположить: мы не должны требовать, чтобы Белое Солнце запрашивало у нас разрешение на проход. Это Вы хотели сказать? Если это - отвечаю: вы ходите в районе Сталинграда (на севере 17-го материка) ничего у нас не спрашивая, и у нас по этому поводу нет к вам никаких претензий. Ходите себе наздоровье) Но вам хочется так же свободно ходить рядом с нашими замками - а с этим мы не согласны.


Imperz (Hearts of Steel)
 
ShadowmanЧетверг, 08.04.2010, 00:15 | Сообщение # 32
Сообщений: 347
Репутация: 5
Статус: Offline
Quote (Рекуай)
А если бы не вернулся, то последовало бы обвинение в трусости, мол бросил своих и в трудную для клана минуту в нейтралах отсиживается. Кстати писать имя с маленькой буквы крайне неуважительно, так как на безграмотность не сошлёшься, в многочисленных сентенциях по поводу и без повода орфографических ошибок замечено не было.

приношу извинения. обидеть вовсе не хотел. я правописание довольно неплохо знаю но печатаю так быстро что порой почти не ставлю заглавных букв и запятых. это называется флудерская закалка. biggrin biggrin

про трусость категорически не соглашусь. ты очень давно из клана вышел и за такой срок многие могли бы и позабыть клан. ты не позабыл за что тебе честь и хвала. но в трусости бы точно не упрекнули если бы и не вернулся

но всяко если даже ты и клан решил поддержать. должно же было быть всё равно предчувствие угрозы для такого шага


 
InquisitorЧетверг, 08.04.2010, 00:32 | Сообщение # 33
Сообщений: 145
Репутация: 2
Статус: Offline
Quote (Рекуай)
А если бы не вернулся, то последовало бы обвинение в трусости, мол бросил своих и в трудную для клана минуту в нейтралах отсиживается.

Интересно, что же за трудная минута у вашего клана сейчас )))
 
GrifЧетверг, 08.04.2010, 00:55 | Сообщение # 34
Сообщений: 109
Репутация: 4
Статус: Offline
Quote (Inquisitor)

Интересно, что же за трудная минута у вашего клана сейчас )))

Как можно было этого не заметить - у нас идет дискуссия с Тов.Суховым! Нетривиальные подходы которого к банальным вопросам постоянно держат нас в напряжении. В этом деле одна голова - хорошо, а много голов - лучше.
А как у вас дела?
Какая у вас сейчас минута?


Imperz (Hearts of Steel)
 
РекуайЧетверг, 08.04.2010, 00:56 | Сообщение # 35
Сообщений: 240
Репутация: 23
Статус: Offline
Quote (Shadowman)
приношу извинения. обидеть вовсе не хотел. я правописание довольно неплохо знаю но печатаю так быстро что порой почти не ставлю заглавных букв и запятых. это называется флудерская закалка

Я парень не обидчивый. Просто в нике одного товарища лишний пробел вставил. чем вызвал массу негодования.
А тут ты для примера попался. biggrin
Quote (Shadowman)
про трусость категорически не соглашусь. ты очень давно из клана вышел и за такой срок многие могли бы и позабыть клан. ты не позабыл за что тебе честь и хвала. но в трусости бы точно не упрекнули если бы и не вернулся

никто обо мне и не вспомнил бы biggrin
Quote (Shadowman)
но всяко если даже ты и клан решил поддержать. должно же было быть всё равно предчувствие угрозы для такого шага

Многие знания рождают многие печали.
Знание местной географии, состояния дел в разных кланах, написание кучи договоров...
Просчитать ситуацию труда не составило.
Вот и пришлось срочно возвращаться. bye


Сообщение отредактировал Рекуай - Четверг, 08.04.2010, 00:58
 
InquisitorЧетверг, 08.04.2010, 02:05 | Сообщение # 36
Сообщений: 145
Репутация: 2
Статус: Offline
Quote (Grif)

Как можно было этого не заметить - у нас идет дискуссия с Тов.Суховым! Нетривиальные подходы которого к банальным вопросам постоянно держат нас в напряжении. В этом деле одна голова - хорошо, а много голов - лучше.

Ну как то Рекуай вам особо не помог, как не было конструктивного разговора - так и нет.

Quote (Grif)
А как у вас дела?
Какая у вас сейчас минута?

Спасибо за заботу ) У нас все хорошо, 5-тая минута второго часа идет... )


Сообщение отредактировал Inquisitor - Четверг, 08.04.2010, 02:05
 
СуховЧетверг, 08.04.2010, 10:17 | Сообщение # 37
Сообщений: 361
Репутация: 14
Статус: Offline
Клан Белое Солнце имеет ряд вопросов:
1.
Quote (Grif)
рядом с нашими замками

Какое конкретно "рядом"?Таких цифр я не знаю-назовите их.
2.Клан Hearts of Steel может дать гарантии об отсутствии поселений клана Falleh Angels,их героев и иных юнитов на 17 материке?
3.Сколько времени потребуется клану Hearts of Steel для разблокирования движения конвоя клана Белое Солнце для банального осмотра 17 материка при отсутствии гарантий по вопросу 2?
4.При отсутствии ответов на вопросы 2 и 3 клан Белое Солнце оставляет за собой право действовать на свое усмотрение.
5.Для Рекуай
Почему не изменено название темы?Повторяюсь-честность не в почете?Передвижение конвоя клана Белое Солнце-провокация?Не думайте о своих оппонентах слишком мелко и приземленно.Достаточно было нашему клану заключить союз с любым нейтралом на 17 материке-например Пантера-и получить от него просьбу о переброске конвоя к его городу-после блокировки движения Вы бы получили войну.И если мы бы хотели этого-это уже давно было.
п.с.
Quote (Рекуай)
А тут ты для примера попался

"Очередная провокация тов. Сухова"
no comment`s
с Уважением Тов.Сухов


Тов.Сухов
 
BonusЧетверг, 08.04.2010, 11:23 | Сообщение # 38
Сообщений: 203
Репутация: 18
Статус: Offline
Quote (Сухов)
"Очередная провокация тов. Сухова"
no comment`s
с Уважением Тов.Сухов

гым....
смотри форумный профайл - там написано Сухов (отмечу: без всяких "тов" в любых возможных вариантах)
далее смотрим: есть обращение "товарисчь" - сокращено "тов."
суммируем: "тов. Сухов" - обращение к форумному акку "Сухов" (представляющему игровой акк "Тов.Сухов") пишетсо с маленькой буквы и через пробел
возможный вариант "тов. Тов.Сухов" - возможное обращение к игровому акку "Тов.Сухов"

так где тут нарушение этикета и оскорбление чувств? (ну чтоб знать, мало ли....)

ЗЫ: ну да: речь идет об игровом персонаже, НО, есть такое понятие: Тов.Сухов ака Сухов (расшифровываетсо: игрок Тов.Сухов, так же известный [на форуме] как Сухов) - соответственно вариант обращения остаетсо на усмотрение обращающегося, как ему удобнее будет.... во всяком случае пока форумный акк и игровой различаютсо )


Акрит:Eldren
Ультима

Иногда лучше жевать,.... просто: жевать. Разжевывать и пережевывать - вообще полезно и для ума и для здоровья ).

 
GrifЧетверг, 08.04.2010, 12:20 | Сообщение # 39
Сообщений: 109
Репутация: 4
Статус: Offline
Quote (Inquisitor)
Спасибо за заботу ) У нас все хорошо, 5-тая минута второго часа идет... )

Думаю, это именно то, что в дипломатии называют "сверкой часов". Наверное, примерно так это и происходит.

Quote (Inquisitor)
... как не было конcтруктивного разговора - так и нет.

Не могу согласиться с такой оценкой. Прошедшие туры переговоров были посвящены выяснению позиций сторон. И проделанная работа уже приносит конкретные результаты - посмотрите на последние предложения наших партнеров по переговорам: они создают возможности для конструктивных предложений, и мы этим обязательно воспользуемся.

Добавлено (08.04.2010, 12:20)
---------------------------------------------
Похоже, наши переговоры приближаются к успешному завершению - нам сообщили, куда и зачем направлялись войска Белого Солнца!

Quote (Сухов)
2.Клан Hearts of Steel может дать гарантии об отсутствии поселений клана Falleh Angels,их героев и иных юнитов на 17 материке?

Такие гарантии могли бы дать кланы Скифы и Рой: их мощные обсерватории расположены неподалеку от интересующего Вас района. А с учетом союзных отношений между вашими кланами, такие гарантии были бы абсолютными. Как видите, здесь просто нет предмета для обсуждения.

Quote (Сухов)
3.Сколько времени потребуется клану Hearts of Steel для разблокирования движения конвоя клана Белое Солнце для банального осмотра 17 материка при отсутствии гарантий по вопросу 2?

Тов.Сухов, а ведь Ваша военная специальность - диверсант? Вам ли не знать, что банальный осмотр территории можно выполнить спокойно, не привлекая лишнего внимания? И, с учетом изложенного в предыдущем пункте, нужен Вам такой осмотр только для решения каких-то специфических проблем. Например, поиска невидимых юнитов. Воспользуйтесь своими шпионами, дирижаблями. Нам известно, что Ваш личный дирижабль недавно стал жертвой непростых отношений с лесным населением. Но есть же в Вашем клане и другие дирижабли?

Как видите, у Вас есть масса возможностей для того, чтобы решить интересующие Вас вопросы и не создавать при этом проблем нашему клану. Воспользуйтесь этими возможностями, и всё будет хорошо.


Imperz (Hearts of Steel)
 
ShadowmanЧетверг, 08.04.2010, 14:42 | Сообщение # 40
Сообщений: 347
Репутация: 5
Статус: Offline
Quote (Рекуай)
никто обо мне и не вспомнил бы biggrin

смех смехом но к сожалению здесь гораздо быстрее забываются люди sad порой даже до ухода...

Quote (Grif)
Такие гарантии могли бы дать кланы Скифы и Рой: их мощные обсерватории расположены неподалеку от интересующего Вас района. А с учетом союзных отношений между вашими кланами, такие гарантии были бы абсолютными. Как видите, здесь просто нет предмета для обсуждения.

любая даже самая мощная обсерватория в разы ограниченнее чем дирижабль или герой под суперсенсом. несмотря на большой радиус охвата она всё равно цепляет лишь одну клетку и поэтому вряд ли поможет обнаружить героев с низкими видимостями или технику. а с замками проблема особо и не стоит. ну и вы уже к этому и переходите. только герои уже ограничены ходами поэтому нельзя 1 диверсанту весь остров проверить. как минимум несколько человек в помощь




Сообщение отредактировал Shadowman - Четверг, 08.04.2010, 14:45
 
РекуайПонедельник, 19.04.2010, 00:44 | Сообщение # 41
Сообщений: 240
Репутация: 23
Статус: Offline
Хотелось бы знать, что делает данный путешественник вдали от дома и от театра боевых действий?
1) может это дезертир?
2) может это шпион?
3) может это подготовка очередной провокации?
В любом случае ответственность за данный рейд и возможную преждевременную кончину лежит на главе клана Белое Солнце.
 
СуховПонедельник, 19.04.2010, 11:16 | Сообщение # 42
Сообщений: 361
Репутация: 14
Статус: Offline
уважаемый рекакай
вам что-нечего делать?вашему клану в общем и вам в частности?
Я просто умиляюсь вашей способности невыполнять взятые на себя обязательства.
Ситуация на данный момент следующая-при повторении заявлений такого характера клан Белое Солнце оставляет за собой право ответить на грубость и хамство превентивным ударом.
вы хотели спровоцировать что-то?более не утруждайтесь
Считайте это китайским предупреждением.
п.с.
клан Белое Солнце с печалью в голосе констатирует- рекукай на данный момент утратил хоть какой-то официальный статус представителя клана ХоС в наших глазах.


Тов.Сухов
 
BonusПонедельник, 19.04.2010, 12:33 | Сообщение # 43
Сообщений: 203
Репутация: 18
Статус: Offline
Quote (Рекуай)
Рекуай

Давно уже пора запомнить:

любой юнит кланов Рой или БС, обнаруженный где угодно (в т.ч. и в чужом городе) - это демократор, стоящий на страже интересов Демократии!!

в тоже время, любой другой юнит, любого другого игрока/клана, помешавший юнитам Роя/БС (в т.ч. пройти по соседней с твоим же замком клетке) или хотя показавшийся им подозрительным - является Врагом Демократии (о чем они, правда, почти всегда предупреждают заранее владельцу юнита, давая ему шанс вернуться в лоно Демократии )) )
и точка ))

PS:

Quote (Сухов)
уважаемый рекакай

кто-то тут жаловался, что вокруг сплошная безкультурщина и что окружающие почем зря его ник коверкают?


Акрит:Eldren
Ультима

Иногда лучше жевать,.... просто: жевать. Разжевывать и пережевывать - вообще полезно и для ума и для здоровья ).

Сообщение отредактировал Bonus - Понедельник, 19.04.2010, 13:15
 
AshkarПонедельник, 19.04.2010, 12:51 | Сообщение # 44
Сообщений: 71
Репутация: 5
Статус: Offline
Не, мы не демократоры, мы - миротворцы;-)

Акрит, Бенедикт Кори, [РОЙ]

Мои мысли всегда крамольны, высказывания беспардонны, поступки
неадекватны, действия нестандартны.
А еще я слышу голоса ... (с)

 
GrifПонедельник, 19.04.2010, 19:04 | Сообщение # 45
Сообщений: 109
Репутация: 4
Статус: Offline
Тов.Сухов!
Я Вас буквально не узнаю!
Обычно вежливый, терпеливый - и вдруг такой недостойный приём!
Я всегда рад с Вами пообщаться, но должен напомнить: наше общение здесь регламентируется правилами. А в правилах есть вот такой пункт:
Quote ( )

Запрещается:
...
5. Коверканье имен и псевдонимов (ников) других пользователей с целью оскорбить, унизить или иным образом задеть человека (наказывается баном до 7 дней и повышением уровня нарушений на 20%).

Считайте это дружеским напоминанием)

Что до Вашего китайского предупреждения, то, имея уже некоторый опыт обсуждения с Вами сложных слов иностранного происхождения, прошу дать развернутое объяснение: что Вы называете "превентивным ударом"?


Imperz (Hearts of Steel)
 
Форум Warchaos » Акрит » Политика » Очередная провокация тов. Сухова
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:

 

Используются технологии uCoz