War Сhaos - стратегическая игра онлайн
  Введение Как начать FAQ Форум Об игре  
Регистрация · Вход · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Архив - только для чтения
Модератор форума: Гвенвивар, Солнцеликий, Ромашка  
Форум Warchaos » Акрит » Политика » Очередная провокация тов. Сухова
Очередная провокация тов. Сухова
РекуайПонедельник, 05.04.2010, 23:19 | Сообщение # 1
Сообщений: 240
Репутация: 23
Статус: Offline
Боевые действия Скифов и Белого Солнца на 17 поле против Fallen Angels приняла новый оборот.
Нельзя сказать, что онбыл совсем неожиданным. Ничиго другого, кроме ничем необоснованного нападения на наши войска возле нашего города со стороны войск клана Белое Солнце, мы не ожидали
 
МариусПонедельник, 05.04.2010, 23:21 | Сообщение # 2
Сообщений: 224
Репутация: 15
Статус: Offline
Снепы, прошу снепы в студию
 
TorontelВторник, 06.04.2010, 00:14 | Сообщение # 3
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Путешествуя по дорогам и ища замки союзников обнаружил такую картину (рысак возле нашего замка)

Было найдено решение - частично заблокиовать проход, в ответ на что был атакован http://warchaos.ru/snapshot/7031/30/16672 (снеп за час до атаки, лог боевых сообщений)

На сегодняшний день ситуация такая : http://warchaos.ru/snapshot/7031/32/15782

И ведуться переговоры посредствам маркеров. На просьбу отойти дальше от замков союзников получил атаку, указанную выше. После чего последовало общение : ,

Никаких запросов на проход по территории не было.

На этом заканчиваю.

Прикрепленный файл: 2345765.jpg (110.3 Kb) · 0866920.jpg (187.0 Kb) · 9918219.jpg (185.8 Kb)
 
jen7777Вторник, 06.04.2010, 08:47 | Сообщение # 4
Сообщений: 586
Репутация: 17
Статус: Offline
А че ты еще хотел, загораживая дорогу товарищам Сухова? Что они тебя вежливо попросят пройти? Много чести biggrin Товарищи Сухова куда хотят туда и идут - и все должны бога благодарить если эти товарищи идут мимо. Этот новые реалии Акрита и с ними нужно смириться
 
ShadowmanВторник, 06.04.2010, 12:03 | Сообщение # 5
Сообщений: 347
Репутация: 5
Статус: Offline
ну на самом деле вспоминая договор о совместной обороне тут сухова можно спокойно понять. опровержения в отличии от ультимы не было. фактически сердцам никто не мешает объявить войну согласно договору и начать бить по проходящим войскам. поэтому потенциальную угрозу иногда стоит предупредительно устранить

 
СолнцеликийВторник, 06.04.2010, 15:04 | Сообщение # 6
Сообщений: 619
Репутация: 28
Статус: Offline
ты сам-то понял что сказал ?
придумай еще более бредовое оправдание агрессивному и крутому нупке smile
Quote (Shadowman)
поэтому потенциальную угрозу иногда стоит предупредительно устранить

убив 5 кнехтов ? xD
 
HorusВторник, 06.04.2010, 15:22 | Сообщение # 7
Сообщений: 727
Репутация: 33
Статус: Offline
Я бы на месте Торонтела устроил кровавую резню сразу же после нападения на кнехтов, а потом предоставил бы логи в качестве док-ва своей невиновности)


 
GrifВторник, 06.04.2010, 16:25 | Сообщение # 8
Сообщений: 109
Репутация: 4
Статус: Offline
Quote (Horus)

Я бы на месте Торонтела устроил кровавую резню

Конечно, в такой ситуации "оружия ищет рука")
Но мы решили проявить выдержку, т.к.:
- кровавая резня без объявления войны - это не наш метод
- вполне возможно, что Тов.Сухов потом сказал бы над могилками этих заблудившихся юнитов: "Я на тебя рассчитывал". Т.е. вот как раз их могло и не хватить в войне против Ангелов. Правда, война эта чуть севернее происходит, а им хотелось куда-то восточнее и южнее.
- очень важно предоставить клану Белое Солнце возможность проявить какие-то новые, до сих пор неизвестные широкой публике, черты своего морального облика. Не знаю, все ли обратили внимание на то, что стрельбой из лука отметился не какой-нибудь отвязный нуб, а один из Правителей клана.
- в вопросах войны и мира всегда нужно проявлять сдержанность. Поспешность здесь вредна. Пешки назад не ходят.
- могут найтись интерпретаторы дипломатического этикета с нетривиальными подходами.

Собственно, один такой уже обозначил свою позицию:

Quote (Shadowman)

сухова можно спокойно понять

Всего, конечно, не объяснить, но самое важное объяснять необходимо:
мы не нападаем на проходящие войска через 5 минут после объявления войны.


Imperz (Hearts of Steel)
 
СуховВторник, 06.04.2010, 18:19 | Сообщение # 9
Сообщений: 361
Репутация: 14
Статус: Offline
Для Рекуай
По поводу названия темы "очередная провокация". Уважаемый,слово "очередная" подразумевает,что хотя бы еще одна таковая перед данной имела место быть,а слово "провокация" означает нарушение каких-либо договоренностей (любых),коих не было. Соизвольте привести пример или честно измените название темы.
Как раз провокацией можно назвать такое
Quote (Torontel)
решение - частично заблокиовать проход

И почему же рыцарь Hearts of Steel не дал скрины других маркеров?Зачем понадобилось что-то скрывать?
Другой вопрос к тому же рыцарю-Вы на самом деле полагаете,что блокируя передвижение по фактически нейтральной территории Вы ничего не нарушаете?Не уподобляйтесь гаишникам на дорогах,которые определяют чью-либо правоту на свое усмотрение.Заявление Вашего правителя о совместном проживании на 17 материке никем не отменено.
Как в случае с генералом клана Орден Дракона так и в этом препятствие перемещению войск клана Белое Солнце надеюсь будет устранено не силовым методом,а путем переговоров.
Quote (Shadowman)
фактически сердцам никто не мешает объявить войну согласно договору и начать бить по проходящим войскам

Мы этого не забываем и с нетерпением ждем оглашения официальной позиции клана Hearts of Steel
п.с.
Quote (Grif)
Не знаю, все ли обратили внимание на то, что стрельбой из лука отметился не какой-нибудь отвязный нуб, а один из Правителей клана.

Боец Протектор не является Правителем клана,при этом он имеет права и обязанности члена клана и свое видение ситуации,впрочем как и все остальные члены клана Белое Солнце.
п.п.с.
Очень хочется надеяться что коверканье моего ника не носит заразный характер.
с Уважением Тов.Сухов


Тов.Сухов

Сообщение отредактировал Сухов - Вторник, 06.04.2010, 18:49
 
MilesВторник, 06.04.2010, 19:08 | Сообщение # 10
Сообщений: 775
Репутация: 24
Статус: Offline
Quote (Сухов)
а слово "провокация" означает нарушение каких-либо договоренностей (любых),коих не было

Слово "провокация" НЕ означает нарушение каких-либо договорённостей. Оно означает желание одного человека/группы людей заставить другого человека/группу сделать нечто, выгодное для первой стороны.


Сила - в численности, и я за двоих-троих.
Miles, Мортия
Мельхиор, Акрит.
 
GrifВторник, 06.04.2010, 19:58 | Сообщение # 11
Сообщений: 109
Репутация: 4
Статус: Offline
Я приветствую заявление Тов.Сухова!
Ведь только так, общаясь, можно обнаружить причины конфликта.
И сразу выяснилось, что мы по-разному понимаем статус 17-го материка.
Quote (Сухов)

Заявление Вашего правителя о совместном проживании на 17 материке никем не отменено.

Вот оно в чем дело! Я такого заявления не припоминаю. Но, возможно, таковое имеет место - тогда было бы полезно привести ссылку на документ, чтобы не было никаких кривотолков.
Вот в договоре нашего клана с кланом Скифы есть подобное заявление, но относится оно исключительно к нашим двум кланам. Про клан Белое Солнце нет там ни пол-слова.
Уточните, на какое именно заявление Вы ссылаетесь

Quote (Сухов)
блокируя передвижение по фактически нейтральной территории

Прошу еще раз взглянуть на первый приведенный нами снеп: рыцарь Белого Солнца находится в 3-х клетках от нашего поселения. Вы считаете, что он на нейтральной территории? А я считаю, что его там можно было убить, реализуя право каждого на самооборону - до такой степени это не нейтральная территория.
Не знаю: может, какой-то потаённый смысл кроется за словом "фактически"? Т.е. теоретически-то эта территория не нейтральная, а вот фактически - на все 100 нейтральная?
Объясните, как Вы определяете принадлежность территории?

Меня очень обнадеживает то, что Тов.Сухов упомянул слово "переговоры". Но немного смутило вот это заявление:

Quote (Сухов)
...при этом он имеет права и обязанности члена клана и свое видение ситуации,впрочем как и все остальные члены клана Белое Солнце

Не думаете ли Вы, что мы будем выяснять, какое видение у каждого члена Вашего клана? И договариваться с каждым отдельно?
Кстати, по поводу Протектора - приношу свои извинения, ошибся: не Правитель он, Ваша правда. Но и то сказать: Правитель-то рядом стоял! А я с Вашим кланом еще мало знаком)

Ну, и осталось прокомментировать малосущественные мелочи.
Значение слова "провокация" немножко неправильно Вы понимаете. Думаю, что можно сослаться на Вики:

Quote ( )
Провока́ция — действие или ряд действий с целью вызвать ответное действие / бездействие провоцируемого(ых), как правило, с целью искусственного создания таким образом тяжелых обстоятельств или последствий для провоцируемого(ых). Субъект, совершающий провокации, называется провокатором. ... В политических целях государства могут жертвовать частью войск, провоцируя противника на открытую атаку, чтобы получить повод к войне.

Так что - извините: вполне оправданно Рекуай использовал это слово для обозначения действий Ваших товарищей.
А что касается претензий по поводу слова "очередная", так Вы сами и даете ответ:
Quote (Сухов)

Как в случае с генералом клана Орден Дракона так и в этом ...

Вы упомянули какие-то маркеры - видимо, с текстами оскорбительного содержания?
Так Вы конкретно приведите эти тексты - посмотрим, обсудим. Мы за конкретику - не любим, когда наводят тень на плетень)


Imperz (Hearts of Steel)
 
РекуайВторник, 06.04.2010, 20:58 | Сообщение # 12
Сообщений: 240
Репутация: 23
Статус: Offline
Quote (Horus)
Я бы на месте Торонтела устроил кровавую резню сразу же после нападения на кнехтов, а потом предоставил бы логи в качестве док-ва своей невиновности)

Quote (Shadowman)
фактически сердцам никто не мешает объявить войну согласно договору и начать бить по проходящим войскам

Именно этого от нас и добиваются, а потом объявят агрессорами и старательно понулят.
 
HorusВторник, 06.04.2010, 21:40 | Сообщение # 13
Сообщений: 727
Репутация: 33
Статус: Offline
Quote (Рекуай)
потом объявят агрессорами и старательно понулят.

Насчет первого ты прав, но не думаю, что Солнце сможет вас занулить.



 
jen7777Вторник, 06.04.2010, 22:27 | Сообщение # 14
Сообщений: 586
Репутация: 17
Статус: Offline
Quote (Рекуай)
Именно этого от нас и добиваются, а потом объявят агрессорами и старательно понулят.

Quote (Horus)
Насчет первого ты прав, но не думаю, что Солнце сможет вас занулить.

Думаю что сможет. Когда начнут всякие чудеса происходить то противопоставить им будет нечего. Я думаю что Белое Солнце для зануления любого клана не позовет даже союзные кланы. Мы ведь живем во времена чудес. Во времена когда двухнедельные нубы создают кланы и вся королевская конница и вся королевская рать затрудняется сносить их города. Города которые защищают нубские рыцаки одетые в полный фарш четверок, рассейками снимающие огненные стены, отстраивающие здания со скоростью превышающей скорость сноса smile и находящиеся в круглосуточном онлайне. И это трое нубов во главе с "правителем"! А что Белое Солнце может утворить с любым из вас я даже представить не берусь smile

 
СуховВторник, 06.04.2010, 22:48 | Сообщение # 15
Сообщений: 361
Репутация: 14
Статус: Offline
1 Godfather Понедельник, 05.10.2009, 00:43 | Сообщение # 11
[Godfather]
Сообщений: 42
Репутация: 3
Статус: Offline
Клан Hearts of Steel объявляет своей исконной территорией материки №10 и №20 по факту безраздельного владения, а также заявляет о совместном проживании с другими кланами на материках: 11 (с Роем), 16, 17 и 18 (со Скифами и ОРЕОЛом)

Благодарю за внимание, Godfather.
Крестный отец Акрита

2.после установки маркера юнит был отведен
3.наш маркер проигнорирован
4.

Quote (Grif)
А что касается претензий по поводу слова "очередная", так Вы сами и даете ответ:
Quote (Сухов)

Как в случае с генералом клана Орден Дракона так и в этом ...


упомянут случай-который мы расценили как провокацию после подписания договора...
не приписывайте мне пожалуйста того, что я не говорил.
5.
Как раз п.5 Устава Вашего клана гласит об этом же..
Quote (Grif)
Не думаете ли Вы, что мы будем выяснять, какое видение у каждого члена Вашего клана? И договариваться с каждым отдельно?

6.Безусловно согласно п.1 данного сообщения мы могли не информировать Ваш клан о наших передвижениях.
п.с.еще раз предлагаю сменить название темы-или честность уже не в почете?
п.п.с.
и еще раз напоминаю о досадных ошибках в написании моего ника


Тов.Сухов
 
Форум Warchaos » Акрит » Политика » Очередная провокация тов. Сухова
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:

 

Используются технологии uCoz