War Сhaos - стратегическая игра онлайн
  Введение Как начать FAQ Форум Об игре  
Регистрация · Вход · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
Архив - только для чтения
Модератор форума: Гвенвивар, Солнцеликий, Ромашка  
Форум Warchaos » Акрит » Политика » Ультиматум клану Белое Солнце
Ультиматум клану Белое Солнце
ДизитПонедельник, 03.05.2010, 14:37 | Сообщение # 16
Сообщений: 162
Репутация: 15
Статус: Offline
Quote (Avestus)
Quote
Приветствую всех
имел проблемы в реале
решения будут озвучены до 22:00 мск
с Уважением Тов.Сухов
Как уже сказали выше, Сухов был забанен. Причин лично он не знает и вообще в лёгком недоумении.
Прошу руководителей Ultima Thule принять во внимание объективные причины такой существенной задержки и воздержаться от решительных действий до означенного срока, а также выражаю искреннейшую надежду, что мы сможем культурно уладить данный конфликт.

скриншот в студию


Акрит, Дизит [Ultima Thule] [Рой] [Чатлане]
 
ДизитПонедельник, 03.05.2010, 16:11 | Сообщение # 17
Сообщений: 162
Репутация: 15
Статус: Offline
Quote (fagot)
Чего скриншот , как Сухов в недоумении или как культурно уладить конфликт?

скрин ленты или где он там это все писал.
Как вариант - он может это все озвучить мне в скайпе.
Dirol3000


Акрит, Дизит [Ultima Thule] [Рой] [Чатлане]
 
AvestusПонедельник, 03.05.2010, 17:27 | Сообщение # 18
Сообщений: 57
Репутация: 4
Статус: Offline
Упреждая вопросы, да - я максимально порезал всё вокруг.

LordYureK: В следующий раз сохраняй в JPG или PNG форматах.

Прикрепленный файл: 7901242.jpg (26.5 Kb)


When you play the game of thrones, you win or you die. There is no middle ground. (с)

Акрит, Avestus [Белое Солнце]

 
ДизитПонедельник, 03.05.2010, 17:54 | Сообщение # 19
Сообщений: 162
Репутация: 15
Статус: Offline
Вопросов больше нет.
LordYureK, спасибо.


Акрит, Дизит [Ultima Thule] [Рой] [Чатлане]
 
AvestusПонедельник, 03.05.2010, 21:20 | Сообщение # 20
Сообщений: 57
Репутация: 4
Статус: Offline
Извиняюсь за даблпост - модератор куда-то убежал, вполне возможно, что по этой проблеме, а возможно, что и нет.
Пока скрин, где сухов дублирует (как я понял) своё сообщение для админов.

upd: Если честно, подобные провокации уже выходят за игровые рамки. Игровые козни - это ладно, в конце концов это всего лишь игра. Но когда человека пытаются очернить на форуме, который всё-таки является частью его настоящей жизни, да ещё и повлиять таким методом на игру, стравив два клана, то это уже действительно мерзко.

LordYureK: двойника проверили на совпадение IP. Самозванец жестоко наказан.

Прикрепленный файл: 3788782.jpg (61.5 Kb)


When you play the game of thrones, you win or you die. There is no middle ground. (с)

Акрит, Avestus [Белое Солнце]

Сообщение отредактировал Avestus - Понедельник, 03.05.2010, 21:26
 
AvestusПонедельник, 03.05.2010, 21:49 | Сообщение # 21
Сообщений: 57
Репутация: 4
Статус: Offline
Прошу прощения у бедных модераторов за три поста подряд, но... чп, как говорится smile
Итак, Сухов, глава клана "Белое солнце" официально соглашается на возмещение ущерба посредством перевода 1000 акритских золотых монет.

Прикрепленный файл: 6353876.jpg (32.4 Kb)


When you play the game of thrones, you win or you die. There is no middle ground. (с)

Акрит, Avestus [Белое Солнце]

 
Pokko_OПонедельник, 03.05.2010, 21:57 | Сообщение # 22
Сообщений: 15
Репутация: 1
Статус: Offline
О каких одной-двух клетках тут может идти речь?

Quote (ТовСухов)
В свою очередь мы требуем 1000 акритских монет за вынос темы сразу на форум без информирования руководства,дабы очернить нас клан

Вот это уже смешно - я писал и вам в личку и на клан ленту... Я писал ещё до того как был сбит наш дирижабль, когда ваш игрок просто прогуливался, я предлагал заключить технический мир - вы его проигнорировали, то что вы настолько редко заходите в игру не оправдывает действия вашего игрока...
Прикрепленный файл: 8237517.jpg (163.7 Kb)


Не нужно думать о завтрашнем дне - думать нужно о дне сегодняшнем, но при этом нельзя забывать, что поступки совершённые сегодня, повлияют на завтрашний день... Pokko, Ultima Thule
 
AvestusПонедельник, 03.05.2010, 22:02 | Сообщение # 23
Сообщений: 57
Репутация: 4
Статус: Offline
Quote (fagot)
Форум вархи является настоящей жизнью Сухова , он бот что-ли ?

На форуме человек размещает СВОИ мысли, а в игре он, я вас смертельно удивлю, ИГРАЕТ. На мой взгляд, разница очевидна.
Но вы, безусловно, вольны продолжать свои бесконечно полезные посты в этой теме. Их бесконечная полезность сравнима только с их бесконечной обоснованностью smile

Добавлено (03.05.2010, 22:02)
---------------------------------------------
Уважаемый Pokko_O, прошу вас не горячиться и просмотреть полную ленту темы smile К слову, пришло подтверждение модератора о том, что IP разные. Возможно, что он даже напишет об этом здесь.

На мой взгляд, стоит задуматься над тем, чья это была провокация. И лично я вижу... некоторые стороны, скажем так, которым была бы выгодна война БС на несколько фронтов.
Кто бы это мог быть? smile

(Для тех кто не понимает намёков - под злоумышленниками ни одну из сторон этого мини-конфликта я не подразумеваю)


When you play the game of thrones, you win or you die. There is no middle ground. (с)

Акрит, Avestus [Белое Солнце]

 
fagotПонедельник, 03.05.2010, 22:24 | Сообщение # 24
Сообщений: 708
Репутация: 23
Статус: Offline
Quote (Avestus)
На форуме человек размещает СВОИ мысли, а в игре он, я вас смертельно удивлю, ИГРАЕТ.

Дело в том , что эта часть форума где мы сей час пишем , является неотъемлемой частью игры , поскольку Ворхаос не сводится только к передвижениям десятка фигурок на карте и большая часть времени , которую игроки тратят на варху уходит как раз на разговоры на форуме , на ленте , в скайпе , посвященным разрешению проблем взаимоотношений между кланам или между игроками внутри кланов , координации боевых действий между кланами и игроками.
И если все это является жизнью Сухова то его остается только пожалеть.


Лакха
клан Тсурай


Сообщение отредактировал fagot - Понедельник, 03.05.2010, 22:27
 
AvestusПонедельник, 03.05.2010, 22:32 | Сообщение # 25
Сообщений: 57
Репутация: 4
Статус: Offline
Данное сообщение, помимо всего прочего, дискредитировало Сухова как человека, не только как игрока. Человек, сие сделавший, смешал игру и реальность. Одно дело под своим именем наносить удар в спину. Другое дело - откровенное самозванство, которое выходит за рамки игры. Это я и хотел сказать.
Но вы не волнуйтесь, ведь некоторым людям необязательно слушать, им достаточно говорить, а мысли оппонента выдумывать у себя в голове. Но это, конечно же, не про вас, а так - лирическое отступление. smile


When you play the game of thrones, you win or you die. There is no middle ground. (с)

Акрит, Avestus [Белое Солнце]

 
Pokko_OПонедельник, 03.05.2010, 23:03 | Сообщение # 26
Сообщений: 15
Репутация: 1
Статус: Offline
Quote (Avestus)
Прошу прощения у бедных модераторов за три поста подряд, но... чп, как говорится smile
Итак, Сухов, глава клана "Белое солнце" официально соглашается на возмещение ущерба посредством перевода 1000 акритских золотых монет.

К сожалению срок ультиматума вышел... Сообщение Сухова было отправлено вечером 3 мая - ультиматум был озвучен утром 29 апреля, общий его срок составил двое суток - до утра 1 мая... Сообщение о том что ваш игрок прогуливается неподалёку от наших городов я написал 26 апреля... Прежде всего хочу сказать, что мы просто вынуждены начать снос вашего провинившегося игрока - на мой взгляд подобные вопросы не должны затягиваться на столь длительное время.


Не нужно думать о завтрашнем дне - думать нужно о дне сегодняшнем, но при этом нельзя забывать, что поступки совершённые сегодня, повлияют на завтрашний день... Pokko, Ultima Thule
 
AvestusПонедельник, 03.05.2010, 23:09 | Сообщение # 27
Сообщений: 57
Репутация: 4
Статус: Offline
Ещё в первом своём посте я упомянул объективные причины задержки. Я понимаю, что она была слишком длительной, но на то были, тысячу раз повторю, объективные причины. Сухов узнал о вашем сообщении, насколько мне известно, только сегодня - он физически не мог что-либо сделать. Мы согласны на ваши условия, о чём и было сказано, так в чём же проблема?

When you play the game of thrones, you win or you die. There is no middle ground. (с)

Акрит, Avestus [Белое Солнце]

 
fagotПонедельник, 03.05.2010, 23:36 | Сообщение # 28
Сообщений: 708
Репутация: 23
Статус: Offline
А вы забыли сообщить правителю об ультиматуме ?

Лакха
клан Тсурай
 
Pokko_OПонедельник, 03.05.2010, 23:38 | Сообщение # 29
Сообщений: 15
Репутация: 1
Статус: Offline
Quote (Avestus)
Сухов узнал о вашем сообщении, насколько мне известно, только сегодня - он физически не мог что-либо сделать.

А кроме Сухова у вас, я так понял, отписаться о переносе сроков было некому? или подписать техническое перемирие...
Я уже молчу о том чтобы выслать предупреждение вашему игроку что он находится в гостях у нас, а не на своём 35-ом материке...


Не нужно думать о завтрашнем дне - думать нужно о дне сегодняшнем, но при этом нельзя забывать, что поступки совершённые сегодня, повлияют на завтрашний день... Pokko, Ultima Thule
 
ПриставВторник, 04.05.2010, 00:24 | Сообщение # 30
Сообщений: 259
Репутация: 10
Статус: Offline
Возникает впечатление, что Ультимо ооочень сильно хочет повоевать с БС, но просто так напасть все же совесть не позволяет, вот и цепляются ко всему, к чему могут.
Ребята, если вам так хочется, так объявите войну, мотивируйте секретным договором каким нибудь и вперед, а срач на форуме разводить- глупо.
ПыСы. может мне только одному это кажеться dry



Кузьмич (Мортия)
 
Форум Warchaos » Акрит » Политика » Ультиматум клану Белое Солнце
Поиск:

 

Используются технологии uCoz