War Сhaos - стратегическая игра онлайн
  Введение Как начать FAQ Форум Об игре  
Регистрация · Вход · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
Архив - только для чтения
Модератор форума: Гвенвивар, Солнцеликий, Ромашка  
Форум Warchaos » Акрит » Политика » Ультиматум клану Белое Солнце
Ультиматум клану Белое Солнце
newbieВторник, 04.05.2010, 00:54 | Сообщение # 31
Сообщений: 1898
Репутация: 105
Статус: Offline
Quote (Пристав)
Ультимо ооочень сильно хочет повоевать с БС, но просто так напасть все же совесть не позволяет, вот и цепляются ко всему, к чему могут.

быть дважды атакованными на своей территории, и неделю не получать ответ на ультиматум- это называется "цепляться ко всему, к чему могут" ?


Lets_go Лиаф- HappyTreeFriends Акрит- Доминион
 
chaoszordВторник, 04.05.2010, 09:54 | Сообщение # 32
Сообщений: 171
Репутация: 17
Статус: Offline
Срок ультиматума вышел еще 2 дня назад .

Chaos [Ultima Thule] {Лига Хаоса}
Чтобы всем миром править нужно четкий план составить .
 
ShadowmanВторник, 04.05.2010, 11:31 | Сообщение # 33
Сообщений: 347
Репутация: 5
Статус: Offline
Quote (Avestus)
Но вы не волнуйтесь, ведь некоторым людям необязательно слушать, им достаточно говорить, а мысли оппонента выдумывать у себя в голове. Но это, конечно же, не про вас, а так - лирическое отступление. smile

а вот у меня есть сомнения на этот счёт. фагот уже один раз провернул какую то подобную авантюру с гифгифом сначала очернив его а потом заслав под прикрытием к врагам. а сейчас от него первым делам пошли отмазы что подобные подставы это не дискредитация а норма игры. так что грязные методы уж очень в его стиле

Quote (Пристав)
Возникает впечатление, что Ультимо ооочень сильно хочет повоевать с БС, но просто так напасть все же совесть не позволяет, вот и цепляются ко всему, к чему могут.

дык ещё договор с роем есть который полноценно напасть не позволяет. а вообще даёшь больше войн и хаоса не за причины а ради драйва biggrin и забейте на все эти договора с союзниками tongue


 
ПриставВторник, 04.05.2010, 15:25 | Сообщение # 34
Сообщений: 259
Репутация: 10
Статус: Offline
Quote (Shadowman)
ык ещё договор с роем есть который полноценно напасть не позволяет

ну Рой, мне кажеться, щас с ОД надолго ввязнет. БС сейчас Скифам помогает. и война на 2 фронта может для них оказаться фатальной. в принципе для Ультимы сейчас самый благоприятный момент, что б ослабить БС (может даже снести- как карта ляжет), а свои позиции укрепить. да и повод пожалуй железный cool



Кузьмич (Мортия)
 
Zeratul09Вторник, 04.05.2010, 15:42 | Сообщение # 35
Сообщений: 273
Репутация: 11
Статус: Offline
Quote (newbie)
быть дважды атакованными на своей территории, и неделю не получать ответ на ультиматум- это называется "цепляться ко всему, к чему могут" ?

эм... поправку внесу.. первое уничтожение дирижабля было произведено на 35 материке... отчего руководство ультима тоже долго и нудно возмущалось... и только второе было на их територии...
хм... я так понимаю что ультима собирается воевать с нами? раз намекают на окончание времени ультиматума...

напоследок скажу что клан "БС" не сдает своих игроков на растерзание другим а стоит за них до последнего


Пусть это всего лишь игра, но она показывает что из себя представляет человек на самом деле

Акрит - Zeratul09 граф Белого Солнца

 
chaoszordВторник, 04.05.2010, 15:50 | Сообщение # 36
Сообщений: 171
Репутация: 17
Статус: Offline
Quote (Zeratul09)
эм... поправку внесу.. первое уничтожение дирижабля было произведено на 35 материке... отчего руководство ультима тоже долго и нудно возмущалось... и только второе было на их територии...
хм... я так понимаю что ультима собирается воевать с нами? раз намекают на окончание времени ультиматума...

напоследок скажу что клан "БС" не сдает своих игроков на растерзание другим а стоит за них до последнего

Скорей всего это вы собрались с нами воевать раз сбиваете наши беззащитные дирижабли и отдаете приказы топить все что приближается к вашим берегам , в виду того что БС собирается защищать своего игрока который вел провокационные действия на нашей территории то невижу нечего другого как объявить о начале начале войны с кланом БС .


Chaos [Ultima Thule] {Лига Хаоса}
Чтобы всем миром править нужно четкий план составить .
 
ExcitoВторник, 04.05.2010, 16:51 | Сообщение # 37
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Мужики,у меня тут возражение небольшое!

Один из Ваших героических воинов уже высаживался рядом с моим городом,напал-получил по рогам,так как я нуб то я не знал,что для каждого такого события нужно делать снепшот и кому-то жаловаться!Не знаю как я мог сбить Ваш дерижопль?Я неделю спал на студии,делая видео для Евровидения и мне,прошу простить,было абсолютно фиолетово на все происходящее за пределами мониторов!И могу сказать с чистой совестью,что ни один из моих чудесных солдат не стоял в режиме обороны и не мог кого-то подбить,а так как я тоже был за пределами реальности что-то тут не так!

Вот

Добавлено (04.05.2010, 16:51)
---------------------------------------------
Атака!

23 апреля, 23:28:20
На Мозорон(Мечники) напал Изабелла владелец Lord Al Niret. Погиб(ли): 2 мечника.

Вот виновник торжества,кстати

 
ДизитВторник, 04.05.2010, 17:05 | Сообщение # 38
Сообщений: 162
Репутация: 15
Статус: Offline
Quote (Excito)
Мужики,у меня тут возражение небольшое!
Один из Ваших героических воинов уже высаживался рядом с моим городом,напал-получил по рогам,так как я нуб то я не знал,что для каждого такого события нужно делать снепшот и кому-то жаловаться!Не знаю как я мог сбить Ваш дерижопль?Я неделю спал на студии,делая видео для Евровидения и мне,прошу простить,было абсолютно фиолетово на все происходящее за пределами мониторов!И могу сказать с чистой совестью,что ни один из моих чудесных солдат не стоял в режиме обороны и не мог кого-то подбить,а так как я тоже был за пределами реальности что-то тут не так!
Вот
Добавлено (04.05.2010, 16:51)
---------------------------------------------
Атака!
23 апреля, 23:28:20
На Мозорон(Мечники) напал Изабелла владелец Lord Al Niret. Погиб(ли): 2 мечника.
Вот виновник торжества,кстати

Это левая отмаза и она не катит.


Акрит, Дизит [Ultima Thule] [Рой] [Чатлане]
 
AvestusВторник, 04.05.2010, 17:12 | Сообщение # 39
Сообщений: 57
Репутация: 4
Статус: Offline
Что
Quote (chaoszord)
Скорей всего это вы собрались с нами воевать раз сбиваете наши беззащитные дирижабли и отдаете приказы топить все что приближается к вашим берегам , в виду того что БС собирается защищать своего игрока который вел провокационные действия на нашей территории то невижу нечего другого как объявить о начале начале войны с кланом БС .

Мы предложили вам компенсацию, следовательно материальная сторона дела осталась неизменной. Однако же для вас была важна сторона дела политическая, Casus belli - что же, вы его получили (о да, железно получили, даже не собираюсь оспаривать), вы его использовали.

Только убедительно прошу потом не обвинять Белое Солнце или Рой в агрессивности - единственное, в чём вы нас можете действительно обвинить - промахи в управлении (к слову, я сообщил об ультиматуме лидеру клана в тот же день, когда его увидел, а он ответил на следующий же день, но это всё равно было уже спустя дней пять после его объявления - я плохо понимаю, почему нельзя было продублировать ультиматум на клановой ленте или в личке правителя, хотя нет - понимаю, прекрасно понимаю :)), но уж точно не злобные козни. Когда у вас была возможность предотвратить войну, получив всю требуемую компенсацию, вы отказались - не мы. Формальный повод у вас был. Объективного - нет.

И да, будьте осторожны, играя с огнём - можно обжечься... а если пчелу вдруг привлечёт яркий свет, то она вас больно ужалит. И каким бы ни был итог, внимательно изучите мою подпись. Надеюсь, вы учли это, когда решились на такой шаг? happy

upd: А вообще я даже немного рад. Не зря же я такие стены отстраивал, правда? rolleyes


When you play the game of thrones, you win or you die. There is no middle ground. (с)

Акрит, Avestus [Белое Солнце]

Сообщение отредактировал Avestus - Вторник, 04.05.2010, 17:18
 
fire_phoenixВторник, 04.05.2010, 17:17 | Сообщение # 40
Сообщений: 225
Репутация: 7
Статус: Offline
Quote (Avestus)
я плохо понимаю, почему нельзя было продублировать ультиматум на клановой ленте или в личке правителя, хотя нет - понимаю, прекрасно понимаю :))

Quote (Pokko_O)

Учитывая что до этого я писал Сухову в личку о том что лучники Вашего игрока ходят неподалёку от наших замков, учитывая что на вашей ленте я оставлял сообщение с просьбой заключить технический мир,



 
AvestusВторник, 04.05.2010, 17:18 | Сообщение # 41
Сообщений: 57
Репутация: 4
Статус: Offline
Я говорю об ультиматуме.

When you play the game of thrones, you win or you die. There is no middle ground. (с)

Акрит, Avestus [Белое Солнце]

 
fire_phoenixВторник, 04.05.2010, 17:24 | Сообщение # 42
Сообщений: 225
Репутация: 7
Статус: Offline
Quote (Avestus)
Я говорю об ультиматуме.

если проигнорировали те сообщения, толку было бы писать снова?



 
AvestusВторник, 04.05.2010, 17:31 | Сообщение # 43
Сообщений: 57
Репутация: 4
Статус: Offline
Quote (fire_phoenix)

если проигнорировали те сообщения, толку было бы писать снова?

То, что официальные сообщения, особенно такого рода, должны дублироваться по всем возможным каналам клана.
Quote (YuouY)
харе оттягивать войну всеакритскую

Ну, до этого нам ещё далеко smile


When you play the game of thrones, you win or you die. There is no middle ground. (с)

Акрит, Avestus [Белое Солнце]

 
fire_phoenixВторник, 04.05.2010, 17:33 | Сообщение # 44
Сообщений: 225
Репутация: 7
Статус: Offline
Quote (Avestus)
То, что официальные сообщения, особенно такого рода, должны дублироваться по всем возможным каналам клана.

Может к вам лично приехать об этом оповестить? Было дано 24 часа вначале и после 24 часа, ваш соклан видел этот ультиматум, отписывался, соответственно мог вас оповестить.

И вы сам сказали:

Quote (Avestus)
промахи в управлении (к слову, я сообщил об ультиматуме лидеру клана в тот же день, когда его увидел, а он ответил на следующий же день, но это всё равно было уже спустя дней пять после его объявления





Сообщение отредактировал fire_phoenix - Вторник, 04.05.2010, 17:34
 
ДизитВторник, 04.05.2010, 17:33 | Сообщение # 45
Сообщений: 162
Репутация: 15
Статус: Offline
Quote (Avestus)
Мы предложили вам компенсацию, следовательно материальная сторона дела осталась неизменной.

Вот именно - предложили, но не выплатили.
Quote (Avestus)
Однако же для вас была важна сторона дела политическая, Casus belli - что же, вы его получили (о да, железно получили, даже не собираюсь оспаривать), вы его использовали.

А ты бы отказался от такой прекрасной возможности?
Quote (Avestus)
Только убедительно прошу потом не обвинять Белое Солнце или Рой в агрессивности

А причем здесь Рой?
Quote (Avestus)
единственное, в чём вы нас можете действительно обвинить - промахи в управлении

Можно не оправдываться, ибо этим в той или иной мере страдает каждый клан.
Quote (Avestus)
я плохо понимаю, почему нельзя было продублировать ультиматум на клановой ленте или в личке правителя, хотя нет - понимаю, прекрасно понимаю :))

Нет, не понимаете, мой юный друг)
Quote (Avestus)
Когда у вас была возможность предотвратить войну, получив всю требуемую компенсацию, вы отказались - не мы.

Просветите меня, кто конкретно отказался от компенсации?

Quote (Avestus)
И да, будьте осторожны, играя с огнём - можно обжечься...

А можно и не обжечься, странно правда?
Quote (Avestus)
а если пчелу вдруг привлечёт яркий свет, то она вас больно ужалит.

Но при этом она сама умрет.
Quote (Avestus)
И каким бы ни был итог, внимательно изучите мою подпись. Надеюсь, вы учли это, когда решились на такой шаг?

Уважаемый, а ты не мог здесь раньше отписаться? Мы бы тогда учли. инфа 100%
Quote (Avestus)
upd: А вообще я даже немного рад. Не зря же я такие стены отстраивал, правда?

Я рад, что ты рад. Однако же стены я строил, потому что вы все манчи и шутеристы, а я ролевик.


Акрит, Дизит [Ultima Thule] [Рой] [Чатлане]
 
Форум Warchaos » Акрит » Политика » Ультиматум клану Белое Солнце
Поиск:

 

Используются технологии uCoz