War Сhaos - стратегическая игра онлайн
  Введение Как начать FAQ Форум Об игре  
Регистрация · Вход · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
  • Страница 1 из 25
  • 1
  • 2
  • 3
  • 24
  • 25
  • »
Архив - только для чтения
Модератор форума: Гвенвивар, Солнцеликий, Ромашка  
Форум Warchaos » Акрит » Политика » Ультиматум клану Белое Солнце
Ультиматум клану Белое Солнце
Pokko_OЧетверг, 29.04.2010, 09:25 | Сообщение # 1
Сообщений: 15
Репутация: 1
Статус: Offline
Собственно вот...
http://warchaos.ru/snapshot/7142/20/78199
Наши требования - 1000 акритских монет, если в течении 24 часов мы не придём к общей договорённости нам придётся начать снос игрока Excito...


Не нужно думать о завтрашнем дне - думать нужно о дне сегодняшнем, но при этом нельзя забывать, что поступки совершённые сегодня, повлияют на завтрашний день... Pokko, Ultima Thule
 
Pokko_OПятница, 30.04.2010, 09:30 | Сообщение # 2
Сообщений: 15
Репутация: 1
Статус: Offline
Ну что же...
Нам пока неизвестно причин, по которым никто так и не отписался здесь - на всякий случай продлеваю срок на 24 часа...


Не нужно думать о завтрашнем дне - думать нужно о дне сегодняшнем, но при этом нельзя забывать, что поступки совершённые сегодня, повлияют на завтрашний день... Pokko, Ultima Thule
 
XopCПятница, 30.04.2010, 12:15 | Сообщение # 3
Сообщений: 4085
Репутация: 144
Статус: Offline
Quote (Inquisitor)
Не надо свою личную неприязнь навязывать другим...
Проблемы в реале могут случиться у всех.

да ладно рассказувать biggrin
смотрим - Сухов
Quote (Сухов)
Дата входа:
Четверг, 29.04.2010, 21:54

что означает что на форуме был, все что нужно посмотреть успел. так что тут простой игнор tongue


Мортос: XopC - завхоз тьмы и нупский калькулятор, Во имя Креспа! ибо нефиг!
Лиаф: Запущ - краснокожий угнетенный абориген в резервации.
 
InquisitorПятница, 30.04.2010, 12:26 | Сообщение # 4
Сообщений: 145
Репутация: 2
Статус: Offline
Quote (XopC)
да ладно рассказувать biggrin
смотрим - Сухов

Смотрим - Активность заблокирована до 19.05.2010, 02:28

:P

 
Zeratul09Пятница, 30.04.2010, 21:30 | Сообщение # 5
Сообщений: 273
Репутация: 11
Статус: Offline
хм... не слишком ли вы многого хватите? 1000 монет.... да дирижабль не стоит столько.. или вы хотите наделать эскадрилию их?)))
кстати позвольте представиться Зератул09 - в данный момент являюсь генералом 35 континента...
соклановец Excito является моим подопечным... все притензии может выслать мне в личку.. там и поговорим,
P.S. поражаюсь манере некоторых делать из мухи слона...
один раз мы пошли вам на уступки и выплатили часть денег за нанесенный ущерб, сейчас же вы хотите слишком много - смотрите не подавитесь...


Пусть это всего лишь игра, но она показывает что из себя представляет человек на самом деле

Акрит - Zeratul09 граф Белого Солнца

 
darwinПятница, 30.04.2010, 21:35 | Сообщение # 6
Сообщений: 474
Репутация: 60
Статус: Offline
Ну пример подает Тов Сухов который за дохлого мага и обоз содрал с Хардстила 12000 , так что 1000 за дирежабль это даже мало с Вас как минимум 3000-5000 над сдерать, чтоб в следующий раз неповадно было!


Леаф "Darwin"
Форумный Подонок и Злобный Троль !
 
Pokko_OПятница, 30.04.2010, 21:49 | Сообщение # 7
Сообщений: 15
Репутация: 1
Статус: Offline
Quote (Zeratul09)
хм... не слишком ли вы многого хватите? 1000 монет.... да дирижабль не стоит столько..

Учитывая что до этого я писал Сухову в личку о том что лучники Вашего игрока ходят неподалёку от наших замков, учитывая что на вашей ленте я оставлял сообщение с просьбой заключить технический мир, учитывая что никаких реальных оснований для того чтобы сбивать НАШ дирижабль на НАШЕЙ территории у вашего подопечного не было - 1000 монет вполне нормальная компенсация...
Quote (Zeratul09)
один раз мы пошли вам на уступки и выплатили часть денег за нанесенный ущерб, сейчас же вы хотите слишком много - смотрите не подавитесь...

Один раз мы вам простили сбитый дирижабль - второго раза не будет, и тогда Ваш игрок извинился - сейчас же вы хамите...


Не нужно думать о завтрашнем дне - думать нужно о дне сегодняшнем, но при этом нельзя забывать, что поступки совершённые сегодня, повлияют на завтрашний день... Pokko, Ultima Thule
 
Zeratul09Пятница, 30.04.2010, 22:23 | Сообщение # 8
Сообщений: 273
Репутация: 11
Статус: Offline
ну я же и извинился))) потому то я и сюил.. тогда да признаю он бьыл на нашей територии..
я написал игроку вторгнувшемуся на вашу територию...
он пока молчит...
лично мне кажется что он перепутал считая что находится еще на 35 конте... поскольку 34 и 35 связаны между собой переходом...
я постараюсь сделать все что-бы такие инцинденты на моей територии не повторялись...
но опять же повторяю... сумма которую вы требуете - нереальна.. у данного игрока нет такой суммы...

Добавлено (30.04.2010, 22:23)
---------------------------------------------

Quote (ЕнО_оТ)
ипотека.кредит суда.ресы

хмык... что поражает так это то что вечно все высказывют свои мнения)) да конечно у нас демократия и т.д.)))
но, подалуйста выберите одного человека с которым я буду вести переговоры от лица БС...
P.S. мы мирный клан, хотя и бываем зачастую неадекватны))) но в основном с нами можно договорится


Пусть это всего лишь игра, но она показывает что из себя представляет человек на самом деле

Акрит - Zeratul09 граф Белого Солнца

Сообщение отредактировал Zeratul09 - Пятница, 30.04.2010, 22:44
 
Pokko_OПятница, 30.04.2010, 22:59 | Сообщение # 9
Сообщений: 15
Репутация: 1
Статус: Offline
Quote (Zeratul09)
он пока молчит...

Я не понимаю тогда чем вам дорог такой игрок? Насколько я знаю он недавно у вас в клане и сразу зарекомендовал себя не с самой лучшей стороны.
Quote (Zeratul09)
лично мне кажется что он перепутал считая что находится еще на 35 конте... поскольку 34 и 35 связаны между собой переходом...

А потом дирижабль перепутал с орком и пальнул по нему smile
Quote (Zeratul09)
у данного игрока нет такой суммы...

ну так если он вам так дорог - одолжите ему) или вы ему не доверяете? Вот мне лично как то слабо верится что в дальнейшем от него ничего такого ждать не придётся...
Quote (Zeratul09)
но, подалуйста выберите одного человека с которым я буду вести переговоры от лица БС...

Вот как бы я и есть этот человек..


Не нужно думать о завтрашнем дне - думать нужно о дне сегодняшнем, но при этом нельзя забывать, что поступки совершённые сегодня, повлияют на завтрашний день... Pokko, Ultima Thule

Сообщение отредактировал Pokko_O - Пятница, 30.04.2010, 23:03
 
Zeratul09Суббота, 01.05.2010, 00:00 | Сообщение # 10
Сообщений: 273
Репутация: 11
Статус: Offline
Quote (Pokko_O)
Я не понимаю тогда чем вам дорог такой игрок? Насколько я знаю он недавно у вас в клане и сразу зарекомендовал себя не с самой лучшей стороны.

и что же ты предлагаешь? исключить его?)))

Добавлено (30.04.2010, 23:57)
---------------------------------------------

Quote (Pokko_O)
А потом дирижабль перепутал с орком и пальнул по нему

ну а тут все намного легче)) я сам сказал что-бы сносили всех кто сунется на 35 конт)))
я же говою мне кажется что он думает что еще на 35 конте....

Добавлено (01.05.2010, 00:00)
---------------------------------------------

Quote (Zeratul09)
ну так если он вам так дорог - одолжите ему) или вы ему не доверяете? Вот мне лично как то слабо верится что в дальнейшем от него ничего такого ждать не придётся...

это кже наши внутреклановые проблемы будут)) не лезь туда
а насчет денег -я сказал - это нереальная сумма...
максимум что могу предложить - цена дирижабля, точнее потраченных на него ресурсов по рыночной стоймости, ну может быт ьнемножко сверху за моральный ущерб))


Пусть это всего лишь игра, но она показывает что из себя представляет человек на самом деле

Акрит - Zeratul09 граф Белого Солнца

Сообщение отредактировал Zeratul09 - Суббота, 01.05.2010, 00:05
 
СолнцеликийСуббота, 01.05.2010, 00:54 | Сообщение # 11
Сообщений: 619
Репутация: 28
Статус: Offline
забавно smile

Ультима́тум (лат. ultimatum — доведённое до конца) — требование, связанное с ограничением времени, данного на его исполнение, а также с угрозой серьёзных последствий в случае его неисполнения. Ультиматум является демонстрацией нежелания какого-либо рода переговоров.

однако представитель бс пытается торговацо happy

Quote (Zeratul09)
максимум что могу предложить - цена дирижабля, точнее потраченных на него ресурсов по рыночной стоймости, ну может быть немножко сверху за моральный ущерб))

такое чувство что тут как бы делается одолжение, типа так и быть мы может и возместим какой-то ущерб, офигенный дипломат wacko

Добавлено (01.05.2010, 00:54)
---------------------------------------------

Quote (Zeratul09)
ну а тут все намного легче)) я сам сказал что-бы сносили всех кто сунется на 35 конт))) я же говою мне кажется что он думает что еще на 35 конте....

лучше нубов надо дрессировать xD
а если не получается, то достойно отвечать за их проступки, а не торговаться как на базаре из-за какой-то тысячи монет


Сообщение отредактировал Солнцеликий - Суббота, 01.05.2010, 00:51
 
chaoszordСуббота, 01.05.2010, 04:15 | Сообщение # 12
Сообщений: 171
Репутация: 17
Статус: Offline
Срок ультиматума вышел , не денег не разумного ответа услышана не было .
Поэтому объявлено о сносе Excito
Quote (Zeratul09)
я сам сказал что-бы сносили всех кто сунется на 35 конт)))
я же говою мне кажется что он думает что еще на 35 конте....

Вот ты сам и мог ответить за ошибки своего игрока .


Chaos [Ultima Thule] {Лига Хаоса}
Чтобы всем миром править нужно четкий план составить .


Сообщение отредактировал chaoszord - Суббота, 01.05.2010, 04:16
 
Pokko_OСуббота, 01.05.2010, 09:32 | Сообщение # 13
Сообщений: 15
Репутация: 1
Статус: Offline
Quote (Zeratul09)
ну а тут все намного легче)) я сам сказал что-бы сносили всех кто сунется на 35 конт)))
я же говою мне кажется что он думает что еще на 35 конте....

Это уж слишком не серьёзный довод - если бы ему показалось что наш город на 35 материке находится он бы, выходит, и город начал бы сносить... )
И мы действительно не намерены торговаться - учитывая все отягчающие обстоятельства, которые я приводил выше, 1000 монет были вполне приемлемым вариантом... Но, по всей видимости, вы выбираете второй вариант...


Не нужно думать о завтрашнем дне - думать нужно о дне сегодняшнем, но при этом нельзя забывать, что поступки совершённые сегодня, повлияют на завтрашний день... Pokko, Ultima Thule
 
ShadowmanСуббота, 01.05.2010, 17:32 | Сообщение # 14
Сообщений: 347
Репутация: 5
Статус: Offline
как ДХ загнобили в случае истории с бирюковым а БС оказывается ни чуть не лучше. кинули своего соклана сославшись на то что он глупый нуб и всё... хотя тут то просто откупиться ничего не стоило

 
AvestusПонедельник, 03.05.2010, 11:52 | Сообщение # 15
Сообщений: 57
Репутация: 4
Статус: Offline
Quote
Приветствую всех
имел проблемы в реале
решения будут озвучены до 22:00 мск
с Уважением Тов.Сухов

Как уже сказали выше, Сухов был забанен. Причин лично он не знает и вообще в лёгком недоумении.
Прошу руководителей Ultima Thule принять во внимание объективные причины такой существенной задержки и воздержаться от решительных действий до означенного срока, а также выражаю искреннейшую надежду, что мы сможем культурно уладить данный конфликт.


When you play the game of thrones, you win or you die. There is no middle ground. (с)

Акрит, Avestus [Белое Солнце]

 
Форум Warchaos » Акрит » Политика » Ультиматум клану Белое Солнце
  • Страница 1 из 25
  • 1
  • 2
  • 3
  • 24
  • 25
  • »
Поиск:

 

Используются технологии uCoz