War Сhaos - стратегическая игра онлайн
  Введение Как начать FAQ Форум Об игре  
Регистрация · Вход · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
  • Страница 8 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 6
  • 7
  • 8
Архив - только для чтения
Модератор форума: Гвенвивар, Солнцеликий, Ромашка  
Форум Warchaos » Акрит » Политика » Нота протеста клану Хранители мира.
Нота протеста клану Хранители мира.
ФортескиСреда, 04.08.2010, 14:07 | Сообщение # 106
Сообщений: 182
Репутация: 11
Статус: Offline
Quote (gerbari)
В том и дело - это уж получится косвенное, но вмешательство в конфликт.

Но из за действий того же нейтрала. То есть опять же притензии даже со стороны даэмора будут направлены в его сторону, а не в вашу, ну конечно если не имел факт провокации с вашей стороны wink . Ну это уже в общем не касаеться даного вопроса.

Quote (gerbari)
Да, и целью поста не было -возложить ответственность на Даэмора, а была цель - погасить возможные недорозумения в зародыше.

Чтож извиняюсь за вмешательство... biggrin Нафлудил немного...


Сквозь тернии к звёздам...

Фортески-Акрит
ДРААК-Мортал
 
Благое_началоСреда, 04.08.2010, 22:19 | Сообщение # 107
Сообщений: 24
Репутация: 6
Статус: Offline
Quote (Фортески)
о из за действий того же нейтрала

Не надо путать человека без клана с нейтралом, это не одно и тоже. И убеждать тут кого то в том, что человек который воюет против кого то, нападает на другие кланы в тоже время остаеться нейтралом.
Если человек воюет на одной из сторон он по определению не может быть нейтралом.
 
ФортескиЧетверг, 05.08.2010, 10:15 | Сообщение # 108
Сообщений: 182
Репутация: 11
Статус: Offline
Благое_начало, Умник biggrin . Думаю нейтралов в игре вообще нет наверно- Нет людей что полностью нейтрально относяться к каким либо дейцствиям что творяться вокруг, ибо в какойто мере это и их касаеться...
А "Нейтрал" это обращение к человеку который не относиться к клану, то есть к человеку что несёт ответственность сам за себя, а не возлогает надежд к клану. Если я "нейтрал" то я всё равно отношусь к какимто фракциям. То есть по сути я не нейтрален к происходящему, и выбрал сторону на которой буду воевать, но делаю то что волен, и от своего лица, и кланы за меня ответственность не держут, ровно как я и не полагаюсь на чью либо помощь. ( я могу вступить в любой конфликт и не кидать тень на какой либо клан... Соответственно почему кто либо из союзников должен нести ответственность если я начну крушить всё на право и на лево. biggrin

Нейтрал это как подпись- типа "я сам по себе" А выбирать одну из сторон это уже другой разговор. И даже во время этого нейтрал всё равно "сам по себе" И если он скажет типа "устал... поплыл домой, а вы тут сами воюйте" То ему даже слова ни кто не скажет, ибо воевал он только по своей инициативе...

shy Изменил немного.


Сквозь тернии к звёздам...

Фортески-Акрит
ДРААК-Мортал


Сообщение отредактировал Фортески - Четверг, 05.08.2010, 10:31
 
КноркаЧетверг, 05.08.2010, 10:57 | Сообщение # 109
Сообщений: 301
Репутация: 22
Статус: Offline
А как понять члена клана,который нарушает договоренности между кланом и игроком?Это претензии ему лично или правителю?

ну прям, щас!
 
MaxwellЧетверг, 05.08.2010, 14:06 | Сообщение # 110
Сообщений: 200
Репутация: 16
Статус: Offline
Quote (Кнорка)
А как понять члена клана,который нарушает договоренности между кланом и игроком?Это претензии ему лично или правителю?

Это в первую очередь претензия к нейтралу biggrin


Maxwell(Трион)
Maximus(Акрит)
 
ФортескиЧетверг, 05.08.2010, 15:17 | Сообщение # 111
Сообщений: 182
Репутация: 11
Статус: Offline
Quote (Кнорка)
А как понять члена клана,который нарушает договоренности между кланом и игроком?Это претензии ему лично или правителю?

Притензии к правителю в первую очередь, а он уже в свою очередь должен разбираться со своим подопечным...
Если человек в клане значит хочет он того или нет, но он действует под знамёнами своего клана, а значит что любое действие по сути ложиться на счёт клана, и отвечает за всё голова... Кнорка не мне же тебе обьяснять. biggrin

В даном случае думаю ворону нужно всё обсудить с даэмором, а даэмор уже примет какие либо меры. Но думаю они и так уже всё уладили wink (хотя не уверен wacko )


Сквозь тернии к звёздам...

Фортески-Акрит
ДРААК-Мортал
 
КноркаЧетверг, 05.08.2010, 20:41 | Сообщение # 112
Сообщений: 301
Репутация: 22
Статус: Offline
Я просто хотела уточнить правильно ли я понимаю все или нет. smile А раз я думаю как и ты значит все верно(два человека не могут ошибаться) biggrin
Зачем только клан свой подставлять?( у нас кстати была похожая ситуация happy )

Добавлено (05.08.2010, 20:41)
---------------------------------------------

Quote (Maxwell)
Это в первую очередь претензия к нейтралу

Это шутка?Если нет ,то почему? dry


ну прям, щас!
 
Gi_JuliВторник, 31.08.2010, 23:34 | Сообщение # 113
Сообщений: 131
Репутация: 5
Статус: Offline
Так, а нас с Рэксаром спросить забыли? wink Идиоты, у нас с ним мир подписан. поскольку это он об моего разведа убился.

Никогда так небыло, чтоб как-нибудь да небыло.

Сообщение отредактировал Gi_Juli - Вторник, 31.08.2010, 23:34
 
Форум Warchaos » Акрит » Политика » Нота протеста клану Хранители мира.
  • Страница 8 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 6
  • 7
  • 8
Поиск:

 

Используются технологии uCoz