War Сhaos - стратегическая игра онлайн
  Введение Как начать FAQ Форум Об игре  
Регистрация · Вход · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
  • Страница 1 из 8
  • 1
  • 2
  • 3
  • 7
  • 8
  • »
Архив - только для чтения
Модератор форума: Гвенвивар, Солнцеликий, Ромашка  
Форум Warchaos » Акрит » Политика » Нота протеста клану Хранители мира.
Нота протеста клану Хранители мира.
BOPOHПонедельник, 19.07.2010, 21:39 | Сообщение # 1
Сообщений: 1006
Репутация: 17
Статус: Offline
Без каких=либо объяснений и предупреждений клан Хранители мира высадил военный десант на 24 материк. После распада клана Двор Хаоса на материке образовалось сообщество независимых аккаунтов и представителей других кланов. В том числе и клана Двор Хаоса. На данный момент Хранители мира имеют там представителей своего клана, которые проживают на материке на общих со всеми остальными, основания. И до сих пор всё было в духе добрососедства и взаимопонимания, но этот баланс нарушен не спровоцированной и необоснованной военной операцией клана Хранители мира в виде высадки десанта.
Необходимо незамедлительно покинуть территорию 24 материка всем войскам, не принадлежащим проживающим там аккаунтам. Ибо никакой угрозы для жителей материка из вне нет. Никакой, кроме войск Хранителей Мира.



 
ДаэморПонедельник, 19.07.2010, 22:18 | Сообщение # 2
Сообщений: 354
Репутация: 35
Статус: Offline
Для начала, хотелось бы уточнить, какое сообщество ты вообще представляешь.
 
BOPOHПонедельник, 19.07.2010, 22:35 | Сообщение # 3
Сообщений: 1006
Репутация: 17
Статус: Offline
Quote (Даэмор)
Для начала, хотелось бы уточнить, какое сообщество ты вообще представляешь.

Это не имеет отношения к делу. Живу я на 24. И гостей не звал. И всё было достаточно хорошо и спокойно. Напомню - ты моему приезду на 41-й материк тоже не обрадовался, вроде...



 
ДаэморПонедельник, 19.07.2010, 22:43 | Сообщение # 4
Сообщений: 354
Репутация: 35
Статус: Offline
Это имеет прямое отношение к делу.
"Но́та — официальное дипломатическое обращение правительства одного государства к правительству другой страны"
Если ты не представляешь интересов какого-либо сообщества в вархаосе, значит это просто профанация дипломатической терминологией, и в теме обсуждать нечего. Тем более тебя никто не трогал

Дополнительно напомню, что при вашей высадке на 41ый материк мы не создавали кричащих тем на форуме и более того, я предлагал и тебе воздержаться от этого.

Сообщение отредактировал Даэмор - Понедельник, 19.07.2010, 22:49
 
BOPOHПонедельник, 19.07.2010, 22:53 | Сообщение # 5
Сообщений: 1006
Репутация: 17
Статус: Offline
Quote (Даэмор)
Это имеет прямое отношение к делу.

Всё на твоё усмотрение. Мне, собственно, добавить нечего. Есть материк, есть люди, живущие там. Есть десант. Есть мой акк недельного возраста... Более ничего не требуется. И как ты умудряешься всегда быть не с той стороны? Ведь почти ж союзники... Я ж так и считал, когда вернулся в игру...



 
ДаэморПонедельник, 19.07.2010, 23:04 | Сообщение # 6
Сообщений: 354
Репутация: 35
Статус: Offline
Я понял твою позицию

/Может, все-таки не я "не с той стороны"? Рекомендую хотя бы допустить такую возможность, попробовать проанализировать свои действия. Если есть желание пообщаться, аську мою ты знаешь.

 
BOPOHПонедельник, 19.07.2010, 23:38 | Сообщение # 7
Сообщений: 1006
Репутация: 17
Статус: Offline
Quote (Даэмор)
/Может, все-таки не я "не с той стороны"?

Ммм... Может ... А десант? Он-то, блин, ну ни в какие ворота....



 
ПломбирВторник, 20.07.2010, 00:27 | Сообщение # 8
Сообщений: 318
Репутация: 39
Статус: Offline
Может он тебя охранять от орков пришел специально, а ты ... cry

IceCream
 
Ru_VenturionВторник, 20.07.2010, 00:35 | Сообщение # 9
Сообщений: 47
Репутация: 2
Статус: Offline
Я уржался пока читал ...

Ладно пока помолчу до офиц. заявления главы клана.

 
СолнцеликийВторник, 20.07.2010, 11:21 | Сообщение # 10
Сообщений: 619
Репутация: 28
Статус: Offline
Ворон, тебе не надоело протестовать ? smile
 
darwinВторник, 20.07.2010, 19:30 | Сообщение # 11
Сообщений: 474
Репутация: 60
Статус: Offline
Quote (Солнцеликий)
Ворон, тебе не надоело протестовать ?

Даешь резню! Все земли сильнейшему! deal devil dollar



Леаф "Darwin"
Форумный Подонок и Злобный Троль !
 
ФортескиВторник, 20.07.2010, 20:31 | Сообщение # 12
Сообщений: 182
Репутация: 11
Статус: Offline
Ворон.
Угроза направлена конкретно на клан "Дом хаоса" Который кстати не во всех вопросах вёл себя дипломатично. Я так же и Жене говорил относительно того что он немного вольничает не имея при этом достаточной организации и силы в клане.

Ты же сам наверно понимаеш что собой представляет клан, и вроде при основании Двора были сразу раставлены приоритеты на будущее клана, и обьявлены мирные договора. То есть клан был почти полноценно выстроен сначала, и при том была политика. А дом мало того что совсем не определённо начал своё шествие, он так же не учитывал дипломатию, и вполне резко показал себя. Да и делал это всё фактически на територии хранителей.
Думаю конфликта стоило ожидать.

В вопросе более надёжного соседства, я предпочитаю хранителей мира. Действия даэмора весьма прозрачны. А действия Террикона вызывают зачастую негодование и лёгкий шок. (может только у меня так biggrin ) . Я не уверен что завтра меня дом хаоса не снесёт. Тем более женя лично говорил в скайпе что всё что шевелиться на 24м материке и не принадлежит к ним или ХМ будет сноситься. Мои выводы очевидны.

Даэмор ни каких требований мне не ставил да и вспомнить 41й материк, он вообще вполне лояльно относиться к адекватным нейтралам.
По поводу некой коолиции скажу что мы состоя в клане не могли оргонизоватся. О чём можно говорить сейчас?

В даном вопросе я с тобой не согласен. И считаю не нужным вступать в дрязги кланов. Женя знал за что взялся а значит должен был просчитать такой ход. И думаю это было очевидно.
Твоё всупление в конфликт вижу мало того что бесполезным, да ещё и абсалютно необоснованым поступком (думаю обьяснять не стоит и так много сказал). И так же это относиться ко всем нейтралам на 24м материке.


Сквозь тернии к звёздам...

Фортески-Акрит
ДРААК-Мортал


Сообщение отредактировал Фортески - Вторник, 20.07.2010, 20:54
 
BOPOHВторник, 20.07.2010, 22:43 | Сообщение # 13
Сообщений: 1006
Репутация: 17
Статус: Offline
Quote (Фортески)
В даном вопросе я с тобой не согласен.

1. А я ничего и не сделал пока. Я и не могу ничего сделать. Со мной вполне можно не соглашаться. И вполне можно просто снести. Действуй.
2. Решать любой спор надо с попыток урегулировать разногласия политическими путями. Хранители вполне могут предъявить претензии на протекцию 24 материка и уже отстаивать эти интересы с оружием в руках. Но никаких попыток политического урегулирования не было.
3. Я на данный момент наблюдаю агрессию более сильного клана по отношению к менее сильному без выдвижения каких-либо предварительных обвинений, предложений, требований. То есть - не спровоцированную агрессию более сильного.
4. С силу специфики своего характера и комплекса личных качеств, а так же в силу того что я на данный момент рискую только своей головой - я, естественно не могу выступить на стороне более сильного клана. Только по тому что он более сильный...
5. Мне очень тяжело смотреть как мои друзья на глазах превращаются в отмороженных разбойников. Я, видимо так и не смогу ударить по войскам Лепажа, к примеру...
6. Насколько я мог понять из общения с Терриконом - моё возвращение на 24 материк было воспринято кланом Дом Хаоса более чем прохладно. Мне, например, отказано в клановом мире с Домом Хаоса... И мои отношения с ними не подподают под определение дружеских, вероятно ...
7. Таким образом - я на данный момент ни с кем не намерен воевать и никого не намерен защищать. Но я намерен всеми силами оказывать противодействие не спровоцированной агрессии и всячески препятствовать проведению боевых операций.
8. Назвать моё положение завидным может только идиот. Да и поступать так только он может. И я . Стоит задуматься о своих умственных способностях, вероятно...
9. Итог: Я иду защищать весьма равнодушных ( если не более того) людей от своих друзей, каковыми я, вероятно, буду снесён и в процессе этого потеряю дружбу. А происходит это от того, что мои друзья действуют чрезвычайно грубо и не корректно. А я, идиот, не могу закрыть глаза на это ...





Сообщение отредактировал BOPOH - Вторник, 20.07.2010, 22:46
 
VincentoВторник, 20.07.2010, 22:46 | Сообщение # 14





Quote (BOPOH)
Я на данный момент наблюдаю агрессию более сильного клана по отношению к менее сильному без выдвижения каких-либо предварительных обвинений, предложений, требований. То есть - не спровоцированную агрессию более сильного.

А чего такого то?)
 
ФортескиВторник, 20.07.2010, 22:50 | Сообщение # 15
Сообщений: 182
Репутация: 11
Статус: Offline
И более понятно добавлю.

На мой взгляд Дом сам виноват в даной ситуации, и конкретно сейчас идёт ответная реакция ХМ на возникшую угрозу. Факт обьеденения нейтралов конечно хорош, но война не с кланами из вне а между кланами на 24м материке. Думаю это внутриняя потасовка за установление власти и в неё нейтралам лесть не стоит, а так же и уделять ей серьёзного внимания на форуме.


Сквозь тернии к звёздам...

Фортески-Акрит
ДРААК-Мортал
 
Форум Warchaos » Акрит » Политика » Нота протеста клану Хранители мира.
  • Страница 1 из 8
  • 1
  • 2
  • 3
  • 7
  • 8
  • »
Поиск:

 

Используются технологии uCoz