War Сhaos - стратегическая игра онлайн
  Введение Как начать FAQ Форум Об игре  
Регистрация · Вход · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
  • Страница 3 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 7
  • 8
  • »
Архив - только для чтения
Модератор форума: Гвенвивар, Солнцеликий, Ромашка  
Форум Warchaos » Акрит » Политика » Нота протеста клану Хранители мира.
Нота протеста клану Хранители мира.
КызылдурСреда, 21.07.2010, 12:11 | Сообщение # 31
Сообщений: 624
Репутация: 21
Статус: Offline
Quote (XopC)
какбэ твой недельный акк имеет огромную ценность, да и абсолютное большинство твоих замков были снесены без боев ибо кто-то после первых боевых неудач сруливал непонятно куда (отмазываясь потом что в реал) неоставив даже ситов рядом воюющим и не пердупредив их, что есть насерение на своих боевых товарищей по игре и предательство их же.

Чего так и было??? ОО
я думал его так просто подкалывают, не может же человек который гвоорит про честь и прочее быть таким трусом?


Трион - Red Baron клан Империум
Акрит - Франц де Гир клан Texas Rangers
Трион2 - Red_Baron нейтрал
 
КноркаСреда, 21.07.2010, 12:19 | Сообщение # 32
Сообщений: 301
Репутация: 22
Статус: Offline
Quote (Фортески)
по воинской чести.

Был уже один такой,что кричал-кричал про честь про воинскую,а потом взял да и заблочился biggrin во время БД
Quote (Фортески)
встали по другую сторону барикад

и булыжники приготовили tongue
Quote (Фортески)
Я пришол воевать в эту игру. Женя пришол мандру растить, и нубов бить. Я за то чтоб у него небыло клана.

Вот где собака зарыта.Но надо было бы все таки дать выбор членам клана.Они маленькие еще.


ну прям, щас!

Сообщение отредактировал Кнорка - Среда, 21.07.2010, 12:21
 
XopCСреда, 21.07.2010, 12:23 | Сообщение # 33
Сообщений: 4085
Репутация: 144
Статус: Offline
Quote (Кызылдур)
Чего так и было??? ОО
я думал его так просто подкалывают, не может же человек который гвоорит про честь и прочее быть таким трусом?

ну три раза уже было...


Мортос: XopC - завхоз тьмы и нупский калькулятор, Во имя Креспа! ибо нефиг!
Лиаф: Запущ - краснокожий угнетенный абориген в резервации.
 
DareKashiraСреда, 21.07.2010, 12:44 | Сообщение # 34
Сообщений: 2290
Репутация: 82
Статус: Offline
Это наверное самое адекватное обьявление войны из всех я видел - честно пришли и сказали "нам нужны ваши мозги земли", и всё равно находятся обиженные и желающие поплакатся. Куда катится варха...

Volcher
DareKashira
 
СолнцеликийСреда, 21.07.2010, 13:24 | Сообщение # 35
Сообщений: 619
Репутация: 28
Статус: Offline
Quote (DareKashira)
Это наверное самое адекватное обьявление войны из всех я видел - честно пришли и сказали "нам нужны ваши мозги земли", и всё равно находятся обиженные и желающие поплакатся. Куда катится варха...

на самом деле согласен, люди просто решили объявить войну и все, их право, а плакацо и орать про честь и угнетение нейтралов все равно бесполезно

помню когда еще будучи в рогах мы объявили войну 13варриорс по официальной причине состоящей в том, что они угнетают орков - никто не ныл, просто воевали спокойно и так же спокойно замирились потом, без всяких обид smile

Добавлено (21.07.2010, 13:24)
---------------------------------------------

Quote (dreamline)
an hero?

именно smile
 
Ru_VenturionСреда, 21.07.2010, 14:38 | Сообщение # 36
Сообщений: 47
Репутация: 2
Статус: Offline
И так немного проясню ситуацию:

1. Не объявленная официально "Война" идет против клана Дом Хаоса (ДоХ) как обьединения игроков под руководством Terrikon, а не против игроков. То есть после сноса тут и окончания войны с ДоХ есть вероятность что некоторых желающих мы и сами не против принять.

2. Нейтралы и Ворон сами решают воевать им против нас или нет. Раз готовы воевать будьте готовы и на новом месте начать.

3. Конфликта не было до начала войны, было только не адекватное руководство клана рядом с нашими поселениями и поселениями дружелюбных к Хранителям игроков.

4. Тем кто решится записаться в ополчение под призывы Ворона помните он сбежать может в трудный момент ...

5. Кто решил не вступать в войну на 24 пишите в аську или личку Даэмор -у. Там все согласуете.

PS. Кнорке: Мне тоже страшно бегать рядом с красными Кнорчатами smile

 
ФортескиСреда, 21.07.2010, 15:15 | Сообщение # 37
Сообщений: 182
Репутация: 11
Статус: Offline
Quote (Кнорка)
Был уже один такой,что кричал-кричал про честь про воинскую,а потом взял да и заблочился во время БД

Ну бывают кадры biggrin


Сквозь тернии к звёздам...

Фортески-Акрит
ДРААК-Мортал
 
darwinСреда, 21.07.2010, 16:54 | Сообщение # 38
Сообщений: 474
Репутация: 60
Статус: Offline
Quote (Солнцеликий)
причине состоящей в том, что они угнетают орков

ага по той же причине нас всё время обижал Рой со Скифами! wink



Леаф "Darwin"
Форумный Подонок и Злобный Троль !
 
RiusСреда, 21.07.2010, 20:28 | Сообщение # 39
Сообщений: 159
Репутация: 1
Статус: Offline
Quote (DareKashira)
Это наверное самое адекватное обьявление войны из всех я видел - честно пришли и сказали "нам нужны ваши мозги земли",

Вот сказать,что мозги или земли нужны-забыли)Просто начали бить еще за день до того,КАК САМИ ПЛАНИРОВАЛИ ОБЪЯВИТЬ,что начнут ЧЕРЕЗ СУТКИ все это дело))Цитата Даэмора:

Объявить об этом Дому планировалось завтра, за сутки до начала БД, завершив высадку, но оставаясь на наших землях. Заметив рядом героев потенциальных врагов мои сокланы, видимо, решили начать действовать заранее.

В данном случае моего лука снесли далеко от высадки десанта,на другой стороне материка недалеко от моего города))

Quote (Ru_Venturion)
1. Не объявленная официально "Война" идет против клана Дом Хаоса (ДоХ) как обьединения игроков под руководством Terrikon, а не против игроков. То есть после сноса тут и окончания войны с ДоХ есть вероятность что некоторых желающих мы и сами не против принять.

Можно имена,фамилии,явки этих некоторых?

P.S. А вы господин ,Ru_Venturion,забыли объяснится на свое высказывание в другой официальной ветке ДрХ,отправленое мною к вам в личку для разъясния вашей туманной мысли


SiRiUs(Акрит)

Сообщение отредактировал Rius - Среда, 21.07.2010, 21:02
 
DareKashiraСреда, 21.07.2010, 21:04 | Сообщение # 40
Сообщений: 2290
Репутация: 82
Статус: Offline
Quote (Rius)
Вот сказать,что мозги или земли нужны-забыли)

Ну персонально может кому-то и не сообщили, но на форуме всё открытым текстом Даеэмор расписал, почему напали biggrin
Quote (Rius)
Просто начали бить еще за день до того,КАК САМИ ПЛАНИРОВАЛИ ОБЪЯВИТЬ,что начнут ЧЕРЕЗ СУТКИ все это дело))

А разве должны были? Они же не ОН, никому ничего не обязаны обьявлять насколько я знаю. Все эти обьявления не более чем добровольная блажь. Нет, может у вас конечно какие-то особые договоры были об этом, тогда пардон конечно, ну, а если не было...


Volcher
DareKashira


Сообщение отредактировал DareKashira - Среда, 21.07.2010, 21:05
 
Ru_VenturionСреда, 21.07.2010, 21:23 | Сообщение # 41
Сообщений: 47
Репутация: 2
Статус: Offline
Quote (Rius)
P.S. А вы господин ,Ru_Venturion,забыли объяснится на свое высказывание в другой официальной ветке ДрХ,отправленое мною к вам в личку для разъясния вашей туманной мысли

Думаю пункт 1 это ПРЯМОЙ ОТВЕТ на вопрос в личку.

Quote (Rius)
Можно имена,фамилии,явки этих некоторых?

Как узнаю сообщу после приема в клан.

 
ДаэморСреда, 21.07.2010, 21:51 | Сообщение # 42
Сообщений: 354
Репутация: 35
Статус: Offline
Quote (Rius)
в официальной ветке ДрХ

Это че за ветка? Фанатов сериала "Доктор Хаус"?)

 
СуховСреда, 21.07.2010, 23:21 | Сообщение # 43
Сообщений: 361
Репутация: 14
Статус: Offline
Quote (Фортески)
Говоря о чести. Я её потерял когда выдал белому солнцу- блейда.

Ты потерял честь когда не выполнил данное тобой слово.
Quote (Фортески)
Остаёться только не потерять остатки.

Ты считаешь что остатки какие-то были?хехе))Ты даже выдуманные тобой остатки потерял после переправки ультимы и своей никудышной высадке на 40 материке-без объявления войны.Так что-для всех ты никто.


Тов.Сухов
 
РекуайСреда, 21.07.2010, 23:58 | Сообщение # 44
Сообщений: 240
Репутация: 23
Статус: Offline
Quote (Фортески)
Говоря о чести. Я её потерял когда выдал белому солнцу- блейда. И ни что не может мне её вернуть. Остаёться только не потерять остатки.

не загоняйся, я тожить попадал в весьма неудобныё ситуации,
king holiday
angel devil
crazy prof

что не мешало мне жить полной жизнью в богатом на сюрпризы и приключения Акрите
у тебя есть друзья,
booze
есть недруги
blahblah
иди вперёд и не оглядывайся на прошлое
 
ФортескиЧетверг, 22.07.2010, 00:17 | Сообщение # 45
Сообщений: 182
Репутация: 11
Статус: Offline
Quote (Сухов)
Ты считаешь что остатки какие-то были?хехе))Ты даже выдуманные тобой остатки потерял после переправки ультимы и своей никудышной высадке на 40 материке-без объявления войны.Так что-для всех ты никто.

Если учесть то что у тебя что со двором, что со мной лично не было дружеских взаимоотнашений, то и ставить тебя в известность по поводу своих действий я не был обязан. Мира между нами не было и ни каких обещаний я не нарушил.

Quote (Сухов)
Так что-для всех ты никто.

Можеш за всех говорить?

Добавлено (22.07.2010, 00:17)
---------------------------------------------
Рекуай, Спасибо. Я тож так думаю. Это ещё не конец игры wink


Сквозь тернии к звёздам...

Фортески-Акрит
ДРААК-Мортал


Сообщение отредактировал Фортески - Четверг, 22.07.2010, 00:24
 
Форум Warchaos » Акрит » Политика » Нота протеста клану Хранители мира.
  • Страница 3 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 7
  • 8
  • »
Поиск:

 

Используются технологии uCoz