War Сhaos - стратегическая игра онлайн
  Введение Как начать FAQ Форум Об игре  
Регистрация · Вход · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
  • Страница 8 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • »
Архив - только для чтения
Модератор форума: Гвенвивар, Солнцеликий, Ромашка  
Форум Warchaos » Акрит » Политика » Ху из ху так сказать
Ху из ху так сказать
fagotВоскресенье, 29.08.2010, 12:49 | Сообщение # 106
Сообщений: 708
Репутация: 23
Статус: Offline
Quote (Strannic)
У нас в лагеря ссылали за то что на заводе взял из мусора ниток обрывки.

Ну там ссылали не по причине кражи, а необходимости пополнения лагерей в которых люди использовались как практически бесплатная рабочая сила.

Добавлено (29.08.2010, 12:49)
---------------------------------------------

Quote (Shadowman)
есть одна очень умная фраза - лучше умереть стоя чем жить на коленях. вот гифгиф ради спасения собственной задницы решил 2 дня жить на коленях. поэтому и отношение у меня к нему соответствующее. он соврал - значит это подлость. да ещё и вперемежку с трусостью

Я уже сто раз писал что Гиф вообще ничего не делал , писал за него я. И не из за его задницы или своей ,а чтобы сохранить важный город для наступления на скифов. На коленях никто не стоял , также как не стоит на коленях разведчик втирающийся в доверие к противнику.


Лакха
клан Тсурай


Сообщение отредактировал fagot - Воскресенье, 29.08.2010, 12:49
 
BOPOHВоскресенье, 29.08.2010, 13:14 | Сообщение # 107
Сообщений: 1006
Репутация: 17
Статус: Offline
Quote (Strannic)
если можно прокрасться в стан врага и уничтожить военную базу прикинувшись своим то это надо сделать.

Strannic, Вот тут есть определённые границы, за которые не стоит выходить нормальному человеку.
P.S.
Написал огромный пост. Перечитал. Сократил. Сильно.



 
StrannicВоскресенье, 29.08.2010, 13:23 | Сообщение # 108
Сообщений: 2795
Репутация: 34
Статус: Offline
Quote (fagot)
Ну там ссылали не по причине кражи, а необходимости пополнения лагерей в которых люди использовались как практически бесплатная рабочая сила.

Ничего подобного, вся страна могла работать бесплатно, никто бы и не пикнул.

Добавлено (29.08.2010, 13:23)
---------------------------------------------

Quote (BOPOH)
Strannic, Вот тут есть определённые границы, за которые не стоит выходить нормальному человеку.

На войне есть границы, я и не писал об оправданности всего вообще, но случай с гифгифом не выходит за рамки нормальности. Вы враги и должны ожидать подобного, просто это игра и тут люди во многом привыкли к проявлению повышенного благородства, но оно идет лишь по желанию и если есть нужда его можно и не проявлять.


Strannic Трион
Костоглод Мортия
Kostoprav Трион 2
Мэтрим Акрит
Tobo Мортал(Лиаф)
Stest Тестовый
Rand Ультимус
 
BOPOHВоскресенье, 29.08.2010, 15:28 | Сообщение # 109
Сообщений: 1006
Репутация: 17
Статус: Offline
Quote (Strannic)
Вы враги

А мы, вроде и не враги... Пока...
Вот, как раз, смотрю - ху из ху так сказать.... Как раз сторону и выбираю...
Вот ты бы какую выбрал?





Сообщение отредактировал BOPOH - Воскресенье, 29.08.2010, 15:30
 
ShadowmanВоскресенье, 29.08.2010, 17:16 | Сообщение # 110
Сообщений: 347
Репутация: 5
Статус: Offline
Quote (fagot)
Я уже сто раз писал что Гиф вообще ничего не делал , писал за него я. И не из за его задницы или своей ,а чтобы сохранить важный город для наступления на скифов. На коленях никто не стоял , также как не стоит на коленях разведчик втирающийся в доверие к противнику.

не важно что на форуме ты его в предательстве обвинил. важно то что он согласился на такое

кстати не менее подлй поступок писать из под чужого имени. помнится вы и от имени сухова как то написали какую то херь и потом стали оправдываться после неловкой фразы что типа это норма.

если кто то втирается в доверие то это не разведчик уже а шпион


 
StrannicВоскресенье, 29.08.2010, 19:01 | Сообщение # 111
Сообщений: 2795
Репутация: 34
Статус: Offline
Quote (BOPOH)
Вот ты бы какую выбрал?

Почему я должен выбирать? Мне лично пофиг на эту войну.

Quote (Shadowman)
если кто то втирается в доверие то это не разведчик уже а шпион

И?


Strannic Трион
Костоглод Мортия
Kostoprav Трион 2
Мэтрим Акрит
Tobo Мортал(Лиаф)
Stest Тестовый
Rand Ультимус
 
darwinВоскресенье, 29.08.2010, 19:09 | Сообщение # 112
Сообщений: 474
Репутация: 60
Статус: Offline
Вобщем Рой путём успешной политики запудривания мозгов Фростом , успешно добивается чего хотел, а именно раздробления Альянса на отдельные кланы думающие только о своем благополучии, вместо того чтоб дать отпор совместно.
Не хотите воевать совместно - ждите пока нас всех Рой снесёт по одиночке. Эта фраза касается Хранителей мира , Ультиму труль , Хардстил и Орден дракона . Нашествие Роя уже началось кто будет следующим лишь вопрос времени! dry



Леаф "Darwin"
Форумный Подонок и Злобный Троль !
 
МариусВоскресенье, 29.08.2010, 19:15 | Сообщение # 113
Сообщений: 224
Репутация: 15
Статус: Offline
Quote (darwin)
Не хотите воевать совместно - ждите пока нас всех Рой снесёт по одиночке. Эта фраза касается Хранителей мира , Ультиму труль , Хардстил и Орден дракона . Нашествие Роя уже началось кто будет следующим лишь вопрос времени!

догадки, опять догадки, попытки запугать акрит.
Quote (Мариус)
очередная маленькая деза, высказанная тобой на форуме. Вот из-за таких маленьких дез вы и пытаетесь сложить на форуме плохое впечатление о Рое.
 
MoriВоскресенье, 29.08.2010, 19:26 | Сообщение # 114
Сообщений: 129
Репутация: 10
Статус: Offline
Quote (Мариус)
Нашествие Роя уже началось кто будет следующим лишь вопрос времени!

Мы воюем до победного конца только с теми, кто не умеет останавливаться в своей слепой ярости. С нами всегда можно договориться, мы люди добрые. Казаки даже не пошли на одни переговоры, только поэтому и было снесены.

Я говорил, что буду бороться против всяких лиг и тупых мегасоюзов. Не надо превращать этот мир в очередную Мортию. Берите пример с Даэмора - ведет свою политику, воюет в свои войны, у него свои интересы. Пока вы бредите, как снести Рой чужими руками, у вас будут проблемы. Когда вы решите играть ради игры, все наладится.

 
darwinВоскресенье, 29.08.2010, 19:27 | Сообщение # 115
Сообщений: 474
Репутация: 60
Статус: Offline
Quote (Мариус)
пытаетесь сложить на форуме плохое впечатление о Рое.

мнение уже сложено , но многие всё ещё надеяться а вдруг Дарвин врёт , но с каждым днём убеждаются что всё, что тут я говорил о Рое чистая правда, Ультима тоже не верила теперь благодаря тупости Сухова выложившего снепы аля Мори знает, что это правда!



Леаф "Darwin"
Форумный Подонок и Злобный Троль !
 
МариусВоскресенье, 29.08.2010, 19:29 | Сообщение # 116
Сообщений: 224
Репутация: 15
Статус: Offline
Quote (darwin)
мнение уже сложено , но многие всё ещё надеяться а вдруг Дарвин врёт

Вашими словами и Рой снесён.
Quote (Мариус)
очередная маленькая деза, высказанная тобой на форуме. Вот из-за таких маленьких дез вы и пытаетесь сложить на форуме плохое впечатление о Рое.
 
СуховВоскресенье, 29.08.2010, 19:32 | Сообщение # 117
Сообщений: 361
Репутация: 14
Статус: Offline
Quote (darwin)
Ультима тоже не верила теперь благодаря тупости Сухова выложившего снепы аля Мори знает, что это правда!

Дарвин твоя критика-лучшая из похвал на форуме))
Конечно все знали-у многих с развалившегося ФА ветер в голове.Дарвин-ты уникум.У тебя нет даже ветра.Только вакуум)))


Тов.Сухов
 
darwinВоскресенье, 29.08.2010, 19:33 | Сообщение # 118
Сообщений: 474
Репутация: 60
Статус: Offline
Quote (Мариус)
Рой снесён

пока нет , жизнь идёт всё движется может и сносить не придётся, вы просто вымрете сами как динозавры wink

Добавлено (29.08.2010, 19:33)
---------------------------------------------

Quote (Сухов)
Дарвин твоя критика-лучшая из похвал на форуме))

not coments .............................



Леаф "Darwin"
Форумный Подонок и Злобный Троль !
 
DonRumataВоскресенье, 29.08.2010, 19:58 | Сообщение # 119
Сообщений: 167
Репутация: 16
Статус: Offline
Вам не надоело ругаться?

Quote (darwin)
not coments

"не комментариев" wacko
no comments *



[ПяТаЯ ПаЛаТа] Мортал
 
fagotВоскресенье, 29.08.2010, 20:17 | Сообщение # 120
Сообщений: 708
Репутация: 23
Статус: Offline
Quote (Mori)
Я говорил, что буду бороться против всяких лиг и тупых мегасоюзов. Не надо превращать этот мир в очередную Мортию. Берите пример с Даэмора - ведет свою политику, воюет в свои войны, у него свои интересы. Пока вы бредите, как снести Рой чужими руками, у вас будут проблемы. Когда вы решите играть ради игры, все наладится.

Они появляются по тому что никто не в состоянии в одиночку противостоять ВПБ Роя.
Если бы каждый слабый клан знал что Рой на него не нападает и будет воевать только с относительно равным противником либо вовсе воевать не будет то никто-бы не тратил нервы на бесперспективные переговоры по созданию каких-то коалиций , но нет Рой старательно выбирает в трое более слабых противником и сносит их и вообще идет на все чтобы в акрите у него не возникло хоть какой-то сравнимой с ним оппозици.

Quote (Mori)
Когда вы решите играть ради игры, все наладится.

Мы уже все давно решили , но к сожалению пока приходится играть чтобы вы нас не снесли.

Добавлено (29.08.2010, 20:17)
---------------------------------------------

Quote (Mori)
Пока вы бредите, как снести Рой чужими руками, у вас будут проблемы.

Это вы бредите что вас обязательно кто-то хочет снести , была попытка создать более менее равные силы чтобы иметь возможность воевать с вами нормально , а не выступать в роли моськи растоптанной слоном.
Ты спросишь почему нужно воевать именно с вами , причина в том что кроме вас практически нет противников , или ты хочешь чтобы у вас был мегасоюз , а все другие кланы были разрозненными и воевали между собой , сами бы вы время от времени обьявляли профилактическую чистку против карликовых кланов.

Ты выступаешь против альянсов и превращения Акрита в Мортию хотя при этом не замечаешь , что он уже превратился в Мортию , ТА в Акрите это ВПБ Роя.


Лакха
клан Тсурай
 
Форум Warchaos » Акрит » Политика » Ху из ху так сказать
  • Страница 8 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • »
Поиск:

 

Используются технологии uCoz