War Сhaos - стратегическая игра онлайн
  Введение Как начать FAQ Форум Об игре  
Регистрация · Вход · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
  • Страница 7 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • »
Архив - только для чтения
Модератор форума: Гвенвивар, Солнцеликий, Ромашка  
Форум Warchaos » Акрит » Политика » Ху из ху так сказать
Ху из ху так сказать
MnthomgСуббота, 28.08.2010, 22:01 | Сообщение # 91
Сообщений: 247
Репутация: 17
Статус: Offline
Quote (fagot)
И выбор конечно был сделан в пользу нас по тому что вы решили присоединиться к сильной стороне то есть к Рою.

Летс вошел в доверие, почти как кот из Шрека biggrin
В пользу вас, Рой тут не причем, во всем виноват Дарвин.


Viby - Трион
Mr. V - Акрит
Don Quijote - Мортал
 
fagotСуббота, 28.08.2010, 22:04 | Сообщение # 92
Сообщений: 708
Репутация: 23
Статус: Offline
Quote (Mnthomg)
Летс вошел в доверие, почти как кот из Шрека biggrin
В пользу вас, Рой тут не причем, во всем виноват Дарвин.

Чего тогда ваш человек писал Академеку , что вы воюете за Рой , какие такие причины его побудили скрыть от друга из триона истинную причину агрессии ?


Лакха
клан Тсурай
 
MnthomgСуббота, 28.08.2010, 22:06 | Сообщение # 93
Сообщений: 247
Репутация: 17
Статус: Offline
Quote (fagot)
Чего тогда ваш человек писал Академеку , что вы воюете за Рой , какие такие причины его побудили скрыть от друга из триона истинную причину агрессии ?

на все вопросы могу ответить в скайпе, если так интересно.


Viby - Трион
Mr. V - Акрит
Don Quijote - Мортал
 
ShadowmanСуббота, 28.08.2010, 22:32 | Сообщение # 94
Сообщений: 347
Репутация: 5
Статус: Offline
Quote (fagot)
Атака из под мирки чтобы убить пару героев можно в худшем случае назвать мелкой шалостью которая совершенно ничего не меняет,

это всё равно что сказать что человек который украл кошелёк с 1 рублём не является вором потому что 1 рубль это не деньги. вы подлецы каких ещё поискать и не ищите себе оправдания тем что якобы у вас масштабы подлости незначительные. там мало по малу и накопится. важен сам факт лжи а не размер последствий

да и с гифгивом последствия были таковы что вы 3 месяца получили отсрочки к сносу. а подлее поступка тут я ещё не видел

Quote (fagot)
Да с Эксалами у нас силы серьезные , и я это не скрывал оценив перевес в 1 к 1.5 , но вы же не собирались с ними воевать и атаковали Ноденса только после того как стало ясно что мы обьединяемся , а первоначально очевидно вы собирались воевать только против ФА в составе многократно превосходящего нас союза.
а эксалы значит нам сами войну побоялись бы объявлять несмотря на то что они в одном блоке с вами? хорошие же у вас союзнички... именно это из твоих слов и следует раз вы были уверены что рой идёт толпой на вас одних

Quote (Mnthomg)
когда в Вархе была "честная война"? ну может быть Чатлане vs Северяне, хотя и там не все так гладко...
чатлане с северянами это разве что самая мирная война на форуме потому что в кланах ни одного неадеквата нет. ну даже правильнее сказать именно в той войне неадекватом себя никто не проявил. вот на неё действительно приятно смотреть. прям иногда хочется чтобы и не кончалась




Сообщение отредактировал Shadowman - Суббота, 28.08.2010, 22:59
 
fagotСуббота, 28.08.2010, 22:48 | Сообщение # 95
Сообщений: 708
Репутация: 23
Статус: Offline
Quote (Shadowman)
это всё равно что сказать что человек который украл кошелёк с 1 рублём не является вором потому что 1 рубль это не деньги. вы подлецы каких ещё поискать и не ищите себе оправдания тем что якобы у вас масштабы подлости незначительные. там мало по малу и накопится. важен сам факт лжи а не размер последствий

Ну ты покажи мне хоть один случай где посадили за кражу одного рубля.

Quote (Shadowman)
да и с гифгивом последствия были таковы что вы 3 месяца получили отсрочки к сносу. а подлее поступка тут я ещё не видел

С чего ты взял что нас вообще снесут. И в чем же подлость поступка с Гифом ?

Quote (Shadowman)
а эксалы значит нам сами войну побоялись бы объявлять несмотря на то что они в одном блоке с вами? хорошие же у вас союзнички... именно это из твоих слов и следует раз вы были уверены что рой идёт толпой на вас одних

Почему побоялись , они же решили с нами обьединиться ,это Рой рассчитывал что они побоятся.


Лакха
клан Тсурай
 
ShadowmanСуббота, 28.08.2010, 23:04 | Сообщение # 96
Сообщений: 347
Репутация: 5
Статус: Offline
Quote (fagot)
Ну ты покажи мне хоть один случай где посадили за кражу одного рубля.

наша милиция и миллионами-миллиардами позволяет красть.... чего ты от них хочешь? это раз

при бюрократии проще про этот рубль забыть чем уголовное дело возбуждать. за один только иск с тебя больше гораздо возьмут. не говоря уже о том сколько вообще гемора будет. это два

в УК вроде нет вообще такого понятия как мелкое ограбление. есть очагчающее обстоятельство как особо крупные размеры да и то это относительно. это три

Quote (fagot)
С чего ты взял что нас вообще снесут. И в чем же подлость поступка с Гифом ?

наглая ложь + атака из под мирки. да ещё и вы фору огромную получили перевернум тем самым ход войны. а вы же по масштабам подлость поступка судите? или всё таки по клановой принадлежности? biggrin

Quote (fagot)
Почему побоялись , они же решили с нами обьединиться ,это Рой рассчитывал что они побоятся.

ничего мы не рассчитывали. в наш адрес столько ножей в спину, обмана и подлостей проявили все кому не лень что надо совсем идиотом быть чтобы кому то ещё верить из этого сброда




Сообщение отредактировал Shadowman - Суббота, 28.08.2010, 23:09
 
gerbariСуббота, 28.08.2010, 23:06 | Сообщение # 97
Сообщений: 1270
Репутация: 61
Статус: Offline
Quote (fagot)
мы собирали оборонительный союз поскольку опасались вашего нападения.

biggrin
Шутка удалась! Зачёт!


Справедливость для всех!
Герб ( gerbari / G007 / Bota - ник / ещё кто-то )
Идите нафик. Рыб-отшельник.
 
fagotСуббота, 28.08.2010, 23:40 | Сообщение # 98
Сообщений: 708
Репутация: 23
Статус: Offline
Quote (Shadowman)
наша милиция и миллионами-миллиардами позволяет красть.... чего ты от них хочешь? это раз

при бюрократии проще про этот рубль забыть чем уголовное дело возбуждать. за один только иск с тебя больше гораздо возьмут. не говоря уже о том сколько вообще гемора будет. это два

в УК вроде нет вообще такого понятия как мелкое ограбление. есть очагчающее обстоятельство как особо крупные размеры да и то это относительно. это три

Какие ты знаешь случаи наказания за кражу одного доллара ены или другой валюты в других странах.

Quote (Shadowman)
наглая ложь + атака из под мирки. да ещё и вы фору огромную получили перевернум тем самым ход войны. а вы же по масштабам подлость поступка судите? или всё таки по клановой принадлежности?

Гиф из под мирки не атаковал. На ход войны это никак не повлияло , Скифы и БС не имели возможности причинить нам хоть какой-то ущерб ,не считая возможного сноса замка Гифа который находился у них под боком. Была единственная возможность его защитить , которой я воспользовался , какую ты тут подлость разглядел все это лишь самозащита была.


Лакха
клан Тсурай
 
StrannicВоскресенье, 29.08.2010, 00:22 | Сообщение # 99
Сообщений: 2795
Репутация: 34
Статус: Offline
Quote (fagot)
Ну ты покажи мне хоть один случай где посадили за кражу одного рубля.

Quote (fagot)
Какие ты знаешь случаи наказания за кражу одного доллара ены или другой валюты в других странах.

У нас в лагеря ссылали за то что на заводе взял из мусора ниток обрывки.


Strannic Трион
Костоглод Мортия
Kostoprav Трион 2
Мэтрим Акрит
Tobo Мортал(Лиаф)
Stest Тестовый
Rand Ультимус
 
ShadowmanВоскресенье, 29.08.2010, 00:41 | Сообщение # 100
Сообщений: 347
Репутация: 5
Статус: Offline
Quote (fagot)
Была единственная возможность его защитить , которой я воспользовался , какую ты тут подлость разглядел все это лишь самозащита была.

есть одна очень умная фраза - лучше умереть стоя чем жить на коленях. вот гифгиф ради спасения собственной задницы решил 2 дня жить на коленях. поэтому и отношение у меня к нему соответствующее. он соврал - значит это подлость. да ещё и вперемежку с трусостью

я не считаю что ложь во спасение это гениалльность или показатель силы человека. это показатель слабого духа в первую очередь




Сообщение отредактировал Shadowman - Воскресенье, 29.08.2010, 00:43
 
BOPOHВоскресенье, 29.08.2010, 01:16 | Сообщение # 101
Сообщений: 1006
Репутация: 17
Статус: Offline
Quote (цезарианец)
как раз про Хранителей "Мира"

Ты о чём? Твой кораблик был впритирку с чужим материком. Какие претензии? Что не так? Я чего, возмущаюсь что ты нам фрегат потопил? Прошляпили - вот и потопил. У твоих же берегов... Так и ты свой кораблик прошляпил. Не надо было плавать где не надо.
Quote (fagot)
Джордано Бруно не отказался от своих идей

Quote (fagot)
Все это отдает каким-то детским восприятием добра и зла

Quote (fagot)
я такой со всех сторон замечательный и правильный и с меня надо брать пример , с Павлика Морозова.

Нда. И чё? Мне уже пора переживать? Можно ужеж возмущаться и негодовать или ещё рано? Хреновый ты психолог. Меня таким понтом не раскумаришь.





Сообщение отредактировал BOPOH - Воскресенье, 29.08.2010, 01:20
 
chaoszordВоскресенье, 29.08.2010, 01:32 | Сообщение # 102
Сообщений: 171
Репутация: 17
Статус: Offline
Собственно не мог не ответить на этот пост .
Quote (Сухов)
Клану УТ прочитай сию мораль.
Воюйте а не скулите.Если просчет сделан в расстановке сил в войне-расплатитесь.

Мораль , это скорей самоутверждение для вас , если посмотреть со стратегической точки зрения то мы сражаемся на вашей территории рядом с вашими "основными" силами а вы не смогли без посторонней помощи нас остановить ...


Chaos [Ultima Thule] {Лига Хаоса}
Чтобы всем миром править нужно четкий план составить .


Сообщение отредактировал chaoszord - Воскресенье, 29.08.2010, 01:48
 
СуховВоскресенье, 29.08.2010, 02:14 | Сообщение # 103
Сообщений: 361
Репутация: 14
Статус: Offline
Quote (chaoszord)
Мораль , это скорей самоутверждение для вас

Мораль не моя.
Ленусечка честней всего вашего клана оказалась-вышла из своего и приняла бой.
Не то что ваши трусливые игрули выходили из клана ,били ее стэки и заходили обратно.Руководство клана после сих выходок принимает обратно своих "бывших"-не так ли?
Quote (chaoszord)
мы сражаемся на вашей территории рядом с вашими "основными" силами

Вы уже не сражаетесь.Вы уничтожены и деморализованы.
Предупреждали вас изначально-не надо к нам лезть.


Тов.Сухов

Сообщение отредактировал Сухов - Воскресенье, 29.08.2010, 02:18
 
chaoszordВоскресенье, 29.08.2010, 04:51 | Сообщение # 104
Сообщений: 171
Репутация: 17
Статус: Offline
Quote (Сухов)
Вы уже не сражаетесь.Вы уничтожены и деморализованы.
Предупреждали вас изначально-не надо к нам лезть.

Деморализованы чем , тем что вы не смогли сами нас остановить ? Хм а слово уничтожены даже даже улыбнуло , кажется ты не заметил что уничтожены ваши города и очищена 2\3 40 континента от вашего присутствия .
Quote (Сухов)
Предупреждали вас изначально-не надо к нам лезть.

Хм , мне сразу вспомнилось как на 35 ты кого та ситил и пугал нас своими "регулярными" войсками , но это случайно не они были разбиты на центре а потом и полностью вычищены с 40 континента ?
Quote (Сухов)
Ленусечка честней всего вашего клана оказалась-вышла из своего и приняла бой.

Это было ее желание не соседствовать с нами да и слово "честней" меня настораживает , кажется вставать перед нашими войсками и блокировать передвижение не есть честная игра .


Chaos [Ultima Thule] {Лига Хаоса}
Чтобы всем миром править нужно четкий план составить .


Сообщение отредактировал chaoszord - Воскресенье, 29.08.2010, 04:51
 
StrannicВоскресенье, 29.08.2010, 09:10 | Сообщение # 105
Сообщений: 2795
Репутация: 34
Статус: Offline
Quote (Shadowman)
я не считаю что ложь во спасение это гениалльность или показатель силы человека. это показатель слабого духа в первую очередь

В целом это бред, когда у тебя будет выбор - получить перерезанную глотку или признаться что ты ну скажем гомик я бы посмотрел как ты врать откажешься ради духа. Точно так же относительно войны - цель войны убить как можно больше врагов и причинить им как можно больше вреда, если можно прокрасться в стан врага и уничтожить военную базу прикинувшись своим то это надо сделать. Чем больше умрет врагов тем больше останется в живых своих. Тут игра и можно такими вещами пренебречь строя из себя святых, но реальность от этого не изменится и не все люди готовы и хотят играть чужие роли.


Strannic Трион
Костоглод Мортия
Kostoprav Трион 2
Мэтрим Акрит
Tobo Мортал(Лиаф)
Stest Тестовый
Rand Ультимус
 
Форум Warchaos » Акрит » Политика » Ху из ху так сказать
  • Страница 7 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • »
Поиск:

 

Используются технологии uCoz