War Сhaos - стратегическая игра онлайн
  Введение Как начать FAQ Форум Об игре  
Регистрация · Вход · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
  • Страница 9 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 7
  • 8
  • 9
Архив - только для чтения
Модератор форума: Гвенвивар, Солнцеликий, Ромашка  
Форум Warchaos » Акрит » Политика » Ху из ху так сказать
Ху из ху так сказать
jen7777Воскресенье, 29.08.2010, 21:10 | Сообщение # 121
Сообщений: 586
Репутация: 17
Статус: Offline
Quote (darwin)
Не хотите воевать совместно - ждите пока нас всех Рой снесёт по одиночке

Это к кому? А понял - это наверное ты вспоминаешь то время когда ОД и Рой воевали smile А кому то было удобно прикрываться нами и решать пока свои вопросы.

Quote (darwin)
Эта фраза касается Хранителей мира , Ультиму труль , Хардстил и Орден дракона .

Это что перечень следующих щитов за которыми так удобно было бы продолжать решать свои вопросы?

Quote (darwin)
Нашествие Роя уже началось кто будет следующим лишь вопрос времени!

Ну слава богу - значит есть перспективы у военной игры. Знаешь неинтерестно играть в шахматы если соперник не явился smile А вот играть с заведомо сильным противником и интерестно и выгодно - есть к чему усилия приложить и чему поучиться ( кстати неважно в чем проявляется сила - в умении грамотно организовать атаку-оборону, или создать сильный клан - альянс кланов)

 
gerbariВоскресенье, 29.08.2010, 21:18 | Сообщение # 122
Сообщений: 1270
Репутация: 61
Статус: Offline
Quote (fagot)
причина в том что кроме вас практически нет противников

Во... наконец -то я узнаю Миларо.
Все де...о, только он БОГ ну и Рой, ещё кое-как, способен составить ему конкуренцию, и то временно, только пока господин Фагот их не разнесёт в щепки.


Справедливость для всех!
Герб ( gerbari / G007 / Bota - ник / ещё кто-то )
Идите нафик. Рыб-отшельник.


Сообщение отредактировал gerbari - Воскресенье, 29.08.2010, 21:19
 
darwinВоскресенье, 29.08.2010, 21:32 | Сообщение # 123
Сообщений: 474
Репутация: 60
Статус: Offline
Quote (jen7777)
Знаешь неинтерестно играть в шахматы если соперник не явился

С вами воевал один только рой и вы с пасовали что будет когда скифы , гиперы , бс и рой вместе за вас возьмуться вы вобще развалитесь , тут либо всё либо нечего, зря вы ждете от Роя благородства его у них нет после конца мирника они вас всё равно снесут, это так же логично ка то что сейчас ночь а завтра день. Вы сейчас наплевали на нас завтра мы наплюём на вас и нас всё время будут сносить. Воспользуйтесь хоть раз своими извилинами и помогите своим союзникам пока они у вас есть, а не ждите тупо своей очереди как тут многие делают: Живут одним днём! dry

Добавлено (29.08.2010, 21:31)
---------------------------------------------

Quote (gerbari)
и то временно, только пока господин Фагот их не разнесёт в щепки.

тебя мы первого вздерним в назидание остальным happy

Добавлено (29.08.2010, 21:32)
---------------------------------------------

Quote (DonRumata)
no comments *

нормальные люди которые не пользуются промтом переводят это как: без коментариев



Леаф "Darwin"
Форумный Подонок и Злобный Троль !
 
fagotВоскресенье, 29.08.2010, 21:46 | Сообщение # 124
Сообщений: 708
Репутация: 23
Статус: Offline
Quote (gerbari)
Во... наконец -то я узнаю Миларо.
Все де...о, только он БОГ ну и Рой, ещё кое-как, способен составить ему конкуренцию, и то временно, только пока господин Фагот их не разнесёт в щепки.

Ты меня никогда не знал а вбил себе не пойми что в голову , нигде ты не найдешь у меня слов что Фагот там мегакрутой и разнесет в щепки.
Я говорю о том что на мой взгляд куда интереснее играть когда в мире где есть две крупные группировки равные по силам ведущие между собой длительную войну , с масштабными сражениями.
Мне самому не интересно было бы участвовать в унылых микроскопических войнах двадцать на двадцать героев.

Вам же не интересно глобальное противостояние с эпическими битвами , вас интересует лишь снос неугодного вам клана с огромным преимуществом с вашей стороны и минимальным сопротивлением со стороны жертвы.

Добавлено (29.08.2010, 21:46)
---------------------------------------------

Quote (jen7777)
Это к кому? А понял - это наверное ты вспоминаешь то время когда ОД и Рой воевали smile А кому то было удобно прикрываться нами и решать пока свои вопросы.

Нам не было нужды никем прикрываться , мы вели спокойную войну против Скифов и БС , а все дальнейшие действия по вступлению Эксайлов в войну против Скифов и созданию Лиги Хаоса были вызваны исключительно попыткой спасти вас.
Наша цель была вынудить скифов заключить мир и затем прийти к вам на помощь. Вам же как оказалось впоследствии плевать на союзников и вас интересуют только ваши интересы.


Лакха
клан Тсурай


Сообщение отредактировал fagot - Воскресенье, 29.08.2010, 21:54
 
gerbariВоскресенье, 29.08.2010, 22:06 | Сообщение # 125
Сообщений: 1270
Репутация: 61
Статус: Offline
Quote (fagot)
Я говорю о том что на мой взгляд куда интереснее играть когда в мире где есть две крупные группировки равные по силам ведущие между собой длительную войну , с масштабными сражениями.

Quote (fagot)
Просто лень воевать со всеми сразу , война на много фронтов требует много сил и времени , проклятая война идет уже четыре месяца и все четыре месяца требовала активного участия... это вызывает не чувство радости что акрит не зазомбился , а чувство раздражения


Справедливость для всех!
Герб ( gerbari / G007 / Bota - ник / ещё кто-то )
Идите нафик. Рыб-отшельник.
 
fagotВоскресенье, 29.08.2010, 22:21 | Сообщение # 126
Сообщений: 708
Репутация: 23
Статус: Offline
Где ты видишь противоречие , длительная война с масштабными сражениями между равными противниками в моем видении не предполагает что нужно рвать жопу и без устали задротить как это бывает когда приходится отбиваться от орд захватчиков наступающих на тебя по всем направлениям.
Под задротить я имею в виду каждый день уделять вархе по несколько часов , у кого-то сей час каникулы , а ктото вынужден работать и приходить каждый день с работы чтобы сидеть весь вечер решать проблемы в вархе нет никакого желания , хотя проигрывать хочется еще меньше потратив пол года на развитие.


Лакха
клан Тсурай
 
МариусВоскресенье, 29.08.2010, 22:48 | Сообщение # 127
Сообщений: 224
Репутация: 15
Статус: Offline
Quote (darwin)
зря вы ждете от Роя благородства его у них нет после конца мирника они вас всё равно снесут

а ещё мы любим кушать людей
 
fagotВоскресенье, 29.08.2010, 22:54 | Сообщение # 128
Сообщений: 708
Репутация: 23
Статус: Offline
Quote (Мариус)
а ещё мы любим кушать людей

В этом никто не сомневался.


Лакха
клан Тсурай
 
МариусВоскресенье, 29.08.2010, 22:55 | Сообщение # 129
Сообщений: 224
Репутация: 15
Статус: Offline
Quote (fagot)
В этом никто не сомневался.

ты в списке
 
СуховВоскресенье, 29.08.2010, 22:58 | Сообщение # 130
Сообщений: 361
Репутация: 14
Статус: Offline
Quote (Мариус)
Quote (darwin)
зря вы ждете от Роя благородства его у них нет после конца мирника они вас всё равно снесут

А еще они называли тебя земляным червяком (цэ м/ф Маугли)


Тов.Сухов
 
gerbariВоскресенье, 29.08.2010, 23:02 | Сообщение # 131
Сообщений: 1270
Репутация: 61
Статус: Offline
Quote (fagot)
Где ты видишь противоречие , длительная война с масштабными сражениями между равными противниками в моем

Т.е. если враг будет вести войну "по-задротски", то это уже будет против правил? И они должны будут изменить своё поведение? Ты в серъёз веришь, что война с Роем превратилась бы в легкую прогулку к компу на 10 минут в день? мне кажется ты не наивный парень, а значит именно задротства ты и желал, но вот с расстановкой сил не удалось, поэтому и война стала тебе такой неинтересной...


Справедливость для всех!
Герб ( gerbari / G007 / Bota - ник / ещё кто-то )
Идите нафик. Рыб-отшельник.


Сообщение отредактировал gerbari - Воскресенье, 29.08.2010, 23:04
 
fagotВоскресенье, 29.08.2010, 23:19 | Сообщение # 132
Сообщений: 708
Репутация: 23
Статус: Offline
Quote (gerbari)

Т.е. если враг будет вести войну "по-задротски", то это уже будет против правил? И они должны будут изменить своё поведение? Ты в серъёз веришь, что война с Роем превратилась бы в легкую прогулку к компу на 10 минут в день? мне кажется ты не наивный парень, а значит именно задротства ты и желал, но вот с расстановкой сил не удалось, поэтому и война стала тебе такой неинтересной...

Я имею в виду интенсивность войны примерно как с вами мы воевали , много времени приходилось уделять только в начале когда армия еще была не готова и потом во время подготовки наступлений и их проведения. При этом мы имели возможность занять глухую оборону и не напрягаясь от вас отбиваться , последний раз мы вообще месяц стояли по тому что было лень что-то делать.
Также в том случае котором я описываю , ну организует Рой где-то наступление мы приложим усилия и отобьем его потом сами где-нибудь через пару недель нападем , война будет идти в не напряжном для всех темпе и при этом будет интересна в плане планирования и проведения масштабных операций.


Лакха
клан Тсурай


Сообщение отредактировал fagot - Воскресенье, 29.08.2010, 23:23
 
DonRumataПонедельник, 30.08.2010, 00:58 | Сообщение # 133
Сообщений: 167
Репутация: 16
Статус: Offline



[ПяТаЯ ПаЛаТа] Мортал
 
darwinПонедельник, 30.08.2010, 09:31 | Сообщение # 134
Сообщений: 474
Репутация: 60
Статус: Offline
Quote (Мариус)
ты в списке

неужели не в существующем чёрном списке Роя?
Quote (Мариус)
а ещё мы любим кушать людей

я заметил wink , уже много народу съели , вам над аву клана менять и слоган:
"Мы комариный Рой - высосим вашу кровь до капли , ты ещё живой - тогда мы летим к тебе" happy
и на всю клановую страницу комара малярийного!)
Quote (gerbari)
но вот с расстановкой сил не удалось, поэтому и война стала тебе такой неинтересной...

так давайте менять положение - пойдём сносить всем акритом кого нибуть другого для начала начнём с Вас! happy



Леаф "Darwin"
Форумный Подонок и Злобный Троль !


Сообщение отредактировал darwin - Понедельник, 30.08.2010, 09:32
 
gerbariПонедельник, 30.08.2010, 12:11 | Сообщение # 135
Сообщений: 1270
Репутация: 61
Статус: Offline
Quote (darwin)
пойдём сносить всем акритом кого нибуть другого для начала начнём с Вас!

А тебе кто-то мешает это сделать?
А если мешает, то кто в этом виноват?


Справедливость для всех!
Герб ( gerbari / G007 / Bota - ник / ещё кто-то )
Идите нафик. Рыб-отшельник.
 
Форум Warchaos » Акрит » Политика » Ху из ху так сказать
  • Страница 9 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 7
  • 8
  • 9
Поиск:

 

Используются технологии uCoz