War Сhaos - стратегическая игра онлайн
  Введение Как начать FAQ Форум Об игре  
Регистрация · Вход · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
  • Страница 4 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Архив - только для чтения
Модератор форума: Гвенвивар, Солнцеликий, Ромашка  
Форум Warchaos » Акрит » Политика » Судьбоносная война. Политические прения. (Выражаем свою точку зрения)
Судьбоносная война. Политические прения.
MithridatesВоскресенье, 12.09.2010, 20:44 | Сообщение # 46
Сообщений: 252
Репутация: 5
Статус: Offline
Quote (Strannic)
"один союзный и один дружественный кланы"

там написано "друзья и союзники", ты искривляешь факты приписывая ему того чего не было, "друзья и союзники" это очень частое такое обращение к группе лиц, подразумевающее что верные союзники равнозначны хорошим друзьям, очень сомнительно что одна часть этого словосочетания была обращена к одному клану, а другая к другому.


Трион - Frolik
Акрит - Mithridates


Сообщение отредактировал Mithridates - Суббота, 11.09.2010, 17:51
 
СуховВоскресенье, 12.09.2010, 20:44 | Сообщение # 47
Сообщений: 361
Репутация: 14
Статус: Offline
Quote (fagot)
fagot

Нас атаковали хором 3 клана-мы воевали и не ныли.Советую делать также.И ни о какой равности сил речи там и не было.
Какого ..радости свежеиспеченная ЛХ через минуту после создания объявила войну союзникам Роя?
Quote (Bess)
Рой давит всех по-одиночке.

А ЛХ не этого ли хотела-не подписываясь под войну с Роем в лоб перебить быстро его союзников?
ФА просчитались-расплачивается ли руководство клана которого опять нет?Почти стройным косяком слиняв в Экзил,вы опять ничего не добились-не так ли?


Тов.Сухов
 
StrannicВоскресенье, 12.09.2010, 20:44 | Сообщение # 48
Сообщений: 2795
Репутация: 34
Статус: Offline
Quote (Mithridates)
там написано "друзья и союзники

Разницы никакой.

Quote (Mithridates)
это очень частое такое обращение к группе лиц, подразумевающее что союзники равнозначны хорошим друзьям

Это твои личные выдумки.

Quote (Mithridates)
очень сомнительно что одна часть этого словосочетания была обращена к одному клану, а другая к другому.

А я вот не сомневаюсь, и отсутствие Чатлан в списке это только подтверждает.


Strannic Трион
Костоглод Мортия
Kostoprav Трион 2
Мэтрим Акрит
Tobo Мортал(Лиаф)
Stest Тестовый
Rand Ультимус
 
MithridatesВоскресенье, 12.09.2010, 20:44 | Сообщение # 49
Сообщений: 252
Репутация: 5
Статус: Offline
У тебя специфичное или даже извращенное понимание русского языка, не даром про тебя шутят что ты Странник от слова странный =) Так как ты трактуешь те слова никто не говорит, один наверное ты, а на счёт Чатлян ну там с Северян не было за то там были Гиперборейцы, их убрали вас добавили, чем руководствовались при вашем добавлении не знаю может даже эстетикой два союзника в закладке не солидно, три идеально, а четыре уже не красиво, так ли это знает только тот кто там всё писал, так же и со словами Бу, только он может рассудить наш лексический спор, будем надеяться он до этого снизойдёт.

Трион - Frolik
Акрит - Mithridates


Сообщение отредактировал Mithridates - Суббота, 11.09.2010, 18:03
 
Благое_началоВоскресенье, 12.09.2010, 20:45 | Сообщение # 50
Сообщений: 24
Репутация: 6
Статус: Offline
Quote (fagot)
http://warchaos.ru/snapshot/7426/254&25179750/76402 что это по твоему похоже на 14-16 аккаунтов.

Фагот не позорься )))
Это уже было добивание экзайлов, еще пару дней и после сделаного снепа наступил полный разгром для экзайлов.
Попроси у сокланов еще снэпов 23 материка, там внизу их по лесах еще столько же.
А еще половина которых нет на снэпах ждали своего воскрешения smile

Эти сопли уже надоели: активы не активы, были в игре не были, кто когда заходил или в отпуск узжал.
Что вы в маркерах писали "Закончитьтся сессия и для нас ад начнеться )))"
Почитатйе форум что вы писали:

Quote (Пломбир)
Сдавайтесь!!! Ваше поражение неизбежно, чем дольше будете сражаться тем больше будет контрибуция с вас!!!!

Quote (darwin)
а потом приплывет подмога и мы все вместе посмотрим, что у Вас хорошего в ваших городах!))))

и т.п.

И нет не одного слова о каком то перевесе Скифов или не равных для вас возможностей, за то теперь одни вопли о том что у вас некому воевать, как вас было мало, как вам было тяжело и т.п.

Сообщение отредактировал Благое_начало - Суббота, 11.09.2010, 18:12
 
StrannicВоскресенье, 12.09.2010, 20:45 | Сообщение # 51
Сообщений: 2795
Репутация: 34
Статус: Offline
Quote (Mithridates)
У тебя специфичное или даже извращенное понимание русского языка, не даром про тебя шутят что ты Странник от слова странный =) Так как ты трактуешь те слова никто не говорит, один наверное ты,

Вполне нормальное, трактовка моя ничему не противоречит.

Quote (Mithridates)
а на счёт Чатлян ну там с Северян не было за то там были Гиперборейцы, их убрали вас добавили, чем руководствовались при вашем добавлении не знаю может даже эстетикой два союзника в закладке не солидно, три идеально, а четыре уже не красиво, так ли это знает только тот кто там всё писал

Вот то то и оно что тебе лишь бы какую херь выдумать)


Strannic Трион
Костоглод Мортия
Kostoprav Трион 2
Мэтрим Акрит
Tobo Мортал(Лиаф)
Stest Тестовый
Rand Ультимус
 
MithridatesВоскресенье, 12.09.2010, 20:45 | Сообщение # 52
Сообщений: 252
Репутация: 5
Статус: Offline
Quote (Strannic)
Вот то то и оно что тебе лишь бы какую херь выдумать)

Я это к тому что далеко не все кланы союзные рою занесены в союзный список. Почему? Не знаю. Но моя теория это объясняет, предложи лучше, если не нравится.

Добавлено (11.09.2010, 18:16)
---------------------------------------------

Quote (Благое_начало)
Что вы в маркерах писали "Закончитьтся сессия и для нас ад начнеться )))"

Вы это я так думаю Дарвин smile И вообще эта намеренная демонстрация собственной убеждённости в победе над врагами является довольно распространённой практикой в психологической борьбе, встречается как в диком животном мире, так и в нашем человеческом даже в реальной политике, во время выборов скажем, а уж во время войны особенно.


Трион - Frolik
Акрит - Mithridates


Сообщение отредактировал Mithridates - Суббота, 11.09.2010, 18:18
 
Благое_началоВоскресенье, 12.09.2010, 20:45 | Сообщение # 53
Сообщений: 24
Репутация: 6
Статус: Offline
Quote (Mithridates)
Вы это я так думаю Дарвин

Не угадал, это Солярис студент ))
 
MithridatesВоскресенье, 12.09.2010, 20:45 | Сообщение # 54
Сообщений: 252
Репутация: 5
Статус: Offline
Quote (Благое_начало)
Не угадал, это Солярис студент ))

Эх как удобно было сказать "да это Дарвин просто!", но да ладно вполне возможно Солярис верил в то что говорил.


Трион - Frolik
Акрит - Mithridates


Сообщение отредактировал Mithridates - Суббота, 11.09.2010, 18:22
 
kalmykВоскресенье, 12.09.2010, 20:45 | Сообщение # 55
Сообщений: 1191
Репутация: 26
Статус: Offline
Quote (Mithridates)
Великая Война в Акрите

На мою память в Мортии было штук 5-6 таких "Великих Последних Судьбоносных войн". Но ничего, после окончания все образовывалось само собой.
P.S. После чтения таких тем у меня наступают приступы ностальгии и в памяти всплывают такие имена как Gloom, Sydar, Baddia, Incognito, Октавиан и др. biggrin



Mugen
Чатланин без штанов
 
MnthomgВоскресенье, 12.09.2010, 20:46 | Сообщение # 56
Сообщений: 247
Репутация: 17
Статус: Offline
Quote (Mithridates)
Mithridates

Это что, Фролик объявляет нам войну? crazy


Viby - Трион
Mr. V - Акрит
Don Quijote - Мортал
 
StrannicВоскресенье, 12.09.2010, 20:46 | Сообщение # 57
Сообщений: 2795
Репутация: 34
Статус: Offline
Quote (Mithridates)
предложи лучше, если не нравится.

Есть этому очень простое объяснение - на самом деле они не союзные.


Strannic Трион
Костоглод Мортия
Kostoprav Трион 2
Мэтрим Акрит
Tobo Мортал(Лиаф)
Stest Тестовый
Rand Ультимус
 
gerbariВоскресенье, 12.09.2010, 20:46 | Сообщение # 58
Сообщений: 1270
Репутация: 61
Статус: Offline
Quote (fagot)
Наши неоднократные попытки заключить хотя-бы временное перемирие ни к чему не привели.

А по твоему, мы должны были дать вам время собрать силы??? surprised
Quote (fagot)
5 из которых были зазомблены ,
eek Зомбы по моновению волшебной палочки влезли в порталы, отстроили ставки и поставили деревеньки на 17???
Или вы читерством занимались? devil


Справедливость для всех!
Герб ( gerbari / G007 / Bota - ник / ещё кто-то )
Идите нафик. Рыб-отшельник.
 
ЧеддерВоскресенье, 12.09.2010, 20:46 | Сообщение # 59
Сообщений: 972
Репутация: 35
Статус: Offline
Quote (fagot)
У нас действительно находилось 14-15 аккаунтов , 5 из которых были зазомблены , а оставшиеся ничего не делали по озвученным мною ранее причинам. Вы на нас напали и не желали оставлять в покое причем в начале хотели задавить двумя кланами ,а не оставляли в покое потому что у вас было желание и время задротить все лето да и сей час.

О том какие кто активы и зомби знаешь только ты:) Например клан против которого я воюю считает даже 1 галл зазомбленного акка "флотом" biggrin И боевым аккаунтом wacko
...
В любом случае я всегда воюю не за кого то а потому-то. И самолично объявлял войну "страшному ТА" не имея за спиной союзников и толпу акков-задротов.
И этот ТА выйграл войну за Мортию ТОЛЬКО потому, что все остальные кланы даже не почесались ничего сделать:) Хотя являлись союзниками. Просто противно даже вспоминать. ТА не выйграл..ему отдали победу своими руками.
...
Вобщем я к тому, что мне всеравно сильный клан или нет...я с теми же скифами воевал имея 4 акка в своем клане. И не жаловался. снесли бы - ничего не поделать. Вархаос же. Против вас воюю по соображениям соседства со скифами и общения после войны.
 
fagotВоскресенье, 12.09.2010, 20:46 | Сообщение # 60
Сообщений: 708
Репутация: 23
Статус: Offline
Quote (Чеддер)
В любом случае я всегда воюю не за кого то а потому-то. И самолично объявлял войну "страшному ТА" не имея за спиной союзников и толпу акков-задротов.

Я объявлял войну страшному Рою имея за спиной свой бывший клан который после этого решил меня снести. До этого я smile объявлял войну Империуму нынешнему гегемону Триона будучи имея разногласия с его правителями. Когда у меня у самого есть желание воевать , то есть тратить достаточное количество сил и времени на варху мне все равно насколько силен противник я выбираю ту сторону которая слабее просто потому что за сильных воевать не интересно.

Вся проблема что воевать возможности нет , но и бросать все на растерзание толпе задротов которые не желают прекращать войну уже шестой месяц тоже нет желания , поэтому и приходится изливать свое негодование на форуме ,мне просто от этого легче.


Лакха
клан Тсурай
 
Форум Warchaos » Акрит » Политика » Судьбоносная война. Политические прения. (Выражаем свою точку зрения)
  • Страница 4 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:

 

Используются технологии uCoz