War Сhaos - стратегическая игра онлайн
  Введение Как начать FAQ Форум Об игре  
Регистрация · Вход · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
  • Страница 5 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Архив - только для чтения
Модератор форума: Гвенвивар, Солнцеликий, Ромашка  
Форум Warchaos » Акрит » Политика » Судьбоносная война. Политические прения. (Выражаем свою точку зрения)
Судьбоносная война. Политические прения.
СуховВоскресенье, 12.09.2010, 20:46 | Сообщение # 61
Сообщений: 361
Репутация: 14
Статус: Offline
Quote (fagot)
Вся проблема что воевать возможности нет , но и бросать все на растерзание толпе задротов которые не желают прекращать войну уже шестой месяц тоже нет желания , поэтому и приходится изливать свое негодование на форуме ,мне просто от этого легче.

Фаготик лично я предлагал перемирие на лето.От имени конфликтующих сторон.А теперь ты распинаешься будто-де кто-то имеет зуб на такую красаву как ты и беспрестанно полгода пытается смыть ФА в унитаз.
ЛХ не согласилось-более того-было обещано удвоить и утроить натиск.
Поэтому-не скули а воюй-еще раз говорю.
Все твои тухлые базары сводятся к одному-кто угодно не прав,но только не ты.Прекрасно известно кто был застрельщиком всей этой лабуды с ЛХ.
Quote (fagot)
Я объявлял войну страшному Рою

Вы хоть с дарвином договоритесь сначала.А то кто в лес кто по дрова biggrin


Тов.Сухов

Сообщение отредактировал Сухов - Воскресенье, 12.09.2010, 00:51
 
kalmykВоскресенье, 12.09.2010, 20:47 | Сообщение # 62
Сообщений: 1191
Репутация: 26
Статус: Offline
Тема в из пафосного бреда потихоньку скатывается в УГ. angry


Mugen
Чатланин без штанов
 
fagotВоскресенье, 12.09.2010, 20:47 | Сообщение # 63
Сообщений: 708
Репутация: 23
Статус: Offline
Quote (Сухов)
Фаготик лично я предлагал перемирие на лето.От имени конфликтующих сторон.

Я про твое перемирие ни разу не слышал хотя и сам Ультиму убеждал оставить вас в покое.

Quote (Сухов)
Вы хоть с дарвином договоритесь сначала.А то кто в лес кто по дрова biggrin

Про что ты говоришь я не пойму.


Лакха
клан Тсурай
 
MoriВоскресенье, 12.09.2010, 20:47 | Сообщение # 64
Сообщений: 129
Репутация: 10
Статус: Offline
Quote (Strannic)
Quote (Mithridates)
там написано "друзья и союзники
Разницы никакой

Ну разница есть в принципе. Друзья - это те, кто всегда поддержат, в любой ситуации. Союзники - скорее те, у которых вектор движения и интересы совпадают в данное время. Иногда это и те и другие в одном лице.

Quote (fagot)
но и бросать все на растерзание толпе задротов которые не желают прекращать войну уже шестой месяц тоже нет желания

С вашей стороны не было ни одной попытки выйти даже на какой то контакт и решить вопросы за эти шесть месяцев.
А так же вы показали, что ни во что не ставите личные и союзные договоренности, и легко разрываете мирные договора, просто для смеха. Вот только своим поведением и политикой вы с Дарвиным подставляете кучу своих людей, которых жалко. Им может быть хочется играть в эту игру и нормально воевать, а не гореть вечной страстью по уничтожению Роя и Скифов. Желание воевать вашего клана видно по той жалкой горстке людей, которые сразу вошли в Эксайл после 2х недель. А тебе рано или поздно надоест по ситам скакать.

Сообщение отредактировал Mori - Воскресенье, 12.09.2010, 08:43
 
gerbariВоскресенье, 12.09.2010, 20:47 | Сообщение # 65
Сообщений: 1270
Репутация: 61
Статус: Offline
Quote (fagot)
я объявлял войну Империуму

surprised Это то, когда ты являясь, то ли генералом, то ли министром Империума -вел тайные переговоры с врагами, как уничтожить империум? Или когда сдал города тьме, оставив, тех кто пошел с тобой на вырезание???


Справедливость для всех!
Герб ( gerbari / G007 / Bota - ник / ещё кто-то )
Идите нафик. Рыб-отшельник.
 
olsenВоскресенье, 12.09.2010, 20:47 | Сообщение # 66
Сообщений: 168
Репутация: 3
Статус: Offline
Уважаемые Большие погоны !
Приношу свои глубочайшие извинения за то что Влез .Но мне бы хотелось возможно извлечь небольшую выгоду из всего что я понял . А вдруг. smile
Могу предложить План по уничтожению Любого Клана в течении 6-8 месяцев ( полный распад или Существенное Ослабление с потерей влияния smile .
Краткая суть : Любой Клан как я уже писал в своих постах имеет стержень ( это его люди) .
У одних он надавил он хрустнул у других сколько не дави физически он просто гнется ,но возвращается всегда в прежнее положение и хорошо если не сильнее становится )Они становятся сплочение у них одна цель одни желания одни враги они едины пока едины цели и враги. Людей надо разобщить )! Везде есть вторая Власть и Правители это знают .Её надо найти ей надо предложить ей надо помочь её надо уговорить , подкупить ,обещать .Это непростая работа с Людьми сложная их надо найти .Один из вариантов поиска Это Лента Акрита Ищем людей нужного нам Клана те кто там пишут общаются . И думаю в 90% это одни из тех кто имеет свое мнение возможно планы и желания ….
Аванс за План 70к золотых .
После его осуществления 150к получка. Если план не сработает возвращу с Аванса 50к.
Кто не правильно поймет просьба принять пост как выжившего из Ума biggrin
 
StrannicВоскресенье, 12.09.2010, 20:47 | Сообщение # 67
Сообщений: 2795
Репутация: 34
Статус: Offline
Quote (Mori)
Ну разница есть в принципе. Друзья - это те, кто всегда поддержат, в любой ситуации. Союзники - скорее те, у которых вектор движения и интересы совпадают в данное время. Иногда это и те и другие в одном лице.

Там другое имелось ввиду. Суть мини-спора - являются ли чатлане союзниками роя?


Strannic Трион
Костоглод Мортия
Kostoprav Трион 2
Мэтрим Акрит
Tobo Мортал(Лиаф)
Stest Тестовый
Rand Ультимус
 
fagotВоскресенье, 12.09.2010, 20:48 | Сообщение # 68
Сообщений: 708
Репутация: 23
Статус: Offline
Quote (Mori)
С вашей стороны не было ни одной попытки выйти даже на какой то контакт и решить вопросы за эти шесть месяцев.

Я не понимаю о чем ты говоришь , со скифами мы предпринимали такие попытки неоднократно.

Quote (Mori)
А так же вы показали, что ни во что не ставите личные и союзные договоренности, и легко разрываете мирные договора, просто для смеха.

Личные и союзные договоренности мы не нарушаем никогда , если только эти договоренности не навязаны нам силой.
Про мирные договора мне вообще не понятно о чем ты тут говоришь , договора с нами разрывал только Рой Скифы БС Гиперборея , наш клан ни с кем договора не разрывал.

Quote (Mori)
Им может быть хочется играть в эту игру и нормально воевать, а не гореть вечной страстью по уничтожению Роя и Скифов.

Ты видимо что-то путаешь , это Рой и Скифы на нас напали , а не наоборот.

Quote (Mori)
Желание воевать вашего клана видно по той жалкой горстке людей, которые сразу вошли в Эксайл после 2х недель. А тебе рано или поздно надоест по ситам скакать.

У нашего клана не было желания воевать когда на нас напали Скифы с БС и нет его и сей час , у меня нет никакого желания скакать по ситам , но к сожалению вы не оставляете нам выбора приходится воевать.

Добавлено (12.09.2010, 15:33)
---------------------------------------------

Quote (gerbari)
surprised Это то, когда ты являясь, то ли генералом, то ли министром Империума -вел тайные переговоры с врагами, как уничтожить империум? Или когда сдал города тьме, оставив, тех кто пошел с тобой на вырезание???

Нет я сначала обьявил войну вышел из клана , а потом уже вел переговоры ни от кого не таясь и вовсе не о том как уничтожить Империум.


Лакха
клан Тсурай


Сообщение отредактировал fagot - Воскресенье, 12.09.2010, 15:34
 
gerbariВоскресенье, 12.09.2010, 20:48 | Сообщение # 69
Сообщений: 1270
Репутация: 61
Статус: Offline
Quote (fagot)
Нет я сначала обьявил войну вышел из клана

Пойду спрошу других...
видать у мну сколероз....
или это сразу перед тем как исчез? тогда может:
В 10.58 -вышел из клана, в 10.59 -объявил войну, в 11.00 -прекратил играть в Трионе.


Справедливость для всех!
Герб ( gerbari / G007 / Bota - ник / ещё кто-то )
Идите нафик. Рыб-отшельник.
 
цезарианецВоскресенье, 12.09.2010, 20:48 | Сообщение # 70
Сообщений: 202
Репутация: 5
Статус: Offline
Quote (fagot)
Нет я сначала обьявил войну вышел из клана , а потом уже вел переговоры ни от кого не таясь и вовсе не о том как уничтожить Империум.

deal crazy ой миларо миларо не нааадо врать , вёл переговоры ты со мной tongue у меня дло сих пор ! твоя карта есть по его уничтожению за неделю ))) где Воеводу надо было сносить за 2-3 дня ыы
Quote (fagot)
Гиперборея , наш клан ни с кем договора не разрывал.

у нас с вами мира и не было )
Quote (olsen)
olsen

tongue точно олСень ? лишнего ничего ? crazy
 
fagotВоскресенье, 12.09.2010, 22:20 | Сообщение # 71
Сообщений: 708
Репутация: 23
Статус: Offline
Quote (цезарианец)
deal crazy ой миларо миларо не нааадо врать , вёл переговоры ты со мной tongue у меня дло сих пор ! твоя карта есть по его уничтожению за неделю ))) где Воеводу надо было сносить за 2-3 дня ыы

Понятно что ни Воеводу ни тем более Империум снести было невозможно , план заключался в том, что вы с оверами надавите на Империум они пойдут защищать города и оставят в покое остатки Варлордов.


Лакха
клан Тсурай


Сообщение отредактировал fagot - Воскресенье, 12.09.2010, 22:21
 
MithridatesВоскресенье, 12.09.2010, 22:21 | Сообщение # 72
Сообщений: 252
Репутация: 5
Статус: Offline
Долго длится уже Великая Война в Акрите. Реки крови пролиты на землю, множество городов порушено и разграблено, да что города! Целые материки обезлюдели, канули в Лету проживавшие на них народы... Тяжкой скорбью переполняется моё сердце, ибо небезразлична мне судьба Акрита, как и каждому истому акриту ! Но одна мысль мне горька особенно, мысль о том, что все перенесённые беды и принесённые жертвы напрасны - ибо Зло торжествует ныне свои самые громкие победы.
Не могу я пройти мимо этого, и потому извлекаю из ножен мой верный меч. Сложно перейти от слов к делу, а обратно перейти еще сложнее, но заклинаю вас, Братья : поднимемся на борьбу!


Я поднялся!

Прикрепленный файл: 1183128.png (24.5 Kb)


Трион - Frolik
Акрит - Mithridates
 
YuouYВоскресенье, 12.09.2010, 22:21 | Сообщение # 73
Сообщений: 600
Репутация: 31
Статус: Offline
знаю что флудю
но на сбитие 1 дирижабля война кончилась?)


yo-yo [Umbrella] Трион 2.0
YuouY [WorldWar] Лиаф
Skype- deadnote91
 
POLISHEDПонедельник, 13.09.2010, 04:05 | Сообщение # 74
Сообщений: 38
Репутация: 0
Статус: Offline
пока нет, но не с теми кому сбил..

#Dilvish# проклятый владыка Акрита..
ой..с Акрита )) .
 
РыпкоВторник, 14.09.2010, 03:35 | Сообщение # 75
Сообщений: 219
Репутация: 11
Статус: Offline
Quote (Чеддер)
У людей массовое помешательство на борьбе с самым сильным кланом...
Еще бы они все вместе организовались) а то так по одному и передавят.

у них фобия уже развилась - с триона

Добавлено (14.09.2010, 03:35)
---------------------------------------------
Фрол ты своими вопросами и под*пками пытаешься навеять раздор и ерунду
ты следи за речью а то и правда за ливером дело не постоит
начинаешь уже раздражать
ты 0 а строишь тут из себя че гевару


1. cH1p Трион
2. P1RANHA Акрит
3. нуп по жизни
 
Форум Warchaos » Акрит » Политика » Судьбоносная война. Политические прения. (Выражаем свою точку зрения)
  • Страница 5 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:

 

Используются технологии uCoz