War Сhaos - стратегическая игра онлайн
  Введение Как начать FAQ Форум Об игре  
Регистрация · Вход · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
  • Страница 7 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
Архив - только для чтения
Модератор форума: Гвенвивар, Солнцеликий, Ромашка  
Форум Warchaos » Акрит » Политика » Двор Хаоса и Скифы. Ненужная война.
Двор Хаоса и Скифы. Ненужная война.
СуховСуббота, 25.09.2010, 13:50 | Сообщение # 91
Сообщений: 361
Репутация: 14
Статус: Offline
Quote (Кнорка)
В семером одного не боимся! smile

Почему же ты,такая правильная,увидев дома например змею,не ложишься на брюхо и начинаешь драку с ней на равных?Ведь это честно.
Или все же ты ей тупо дашь по башке чем-нибудь тяжелым и выкинешь за хвост?


Тов.Сухов
 
КноркаСуббота, 25.09.2010, 13:59 | Сообщение # 92
Сообщений: 301
Репутация: 22
Статус: Offline
Просто мир заключили уже и не стоило так поступать.Дело в том ,что У Скифов тоже был нейтрал и его никто не тронул после переговоров.Ведь договор распространяется на всех участников БД.

А про змею скажу честно:и на брюхо не лягу и по башке ей ничем не дам,а уж за хвост ее трогать...это выше моих сил.Постараюсь покинуть помещение biggrin И позвать на помощь того кто ее с одного удара уложит и потом у меня с ней вряд ли будет какой-либо договор или что нибудь его напоминающее.


ну прям, щас!
 
СуховСуббота, 25.09.2010, 14:05 | Сообщение # 93
Сообщений: 361
Репутация: 14
Статус: Offline
Quote (Кнорка)
и потом у меня с ней вряд ли будет какой-либо договор или что нибудь его напоминающее.

Это как раз про Ги Джили.Как подосрать-впереди планеты всей.Как отвечать-плач на весь форум-злые дядьки меня носиком тыкают в насраное.


Тов.Сухов
 
КноркаСуббота, 25.09.2010, 14:22 | Сообщение # 94
Сообщений: 301
Репутация: 22
Статус: Offline
Что ж ты такой злой то.... sad Я вот думаю ,что если даже есть расхождения во взглядах,то на личности и оскорбления не нужно переходить.Может и не права.Но это мой взгляд на события.
Мне порой даже читать и то тяжко(а любопытно ведь кто ,что думает rolleyes ). unsure


ну прям, щас!
 
FeshСуббота, 25.09.2010, 21:28 | Сообщение # 95
Сообщений: 29
Репутация: 6
Статус: Offline
А кто выскалзя не в разрезе его собственного поведения?
Как себя ведет, такой ответ и получает (в основном).
- Разговаривай с реципиентом языком который он поймет!
П.С. а я не злой.


А Fesh и есть.
Зло_Пыхатель (нутреннее мирооЧучение)
Член!!! Скифы. )))))
Ох, епта, Правитель)))
 
КноркаВоскресенье, 26.09.2010, 13:34 | Сообщение # 96
Сообщений: 301
Репутация: 22
Статус: Offline
Quote (Fesh)
а я не злой

и это правильно.Злоба - она глаза застилает и ничего не видно.


ну прям, щас!
 
Plyton94Воскресенье, 26.09.2010, 18:58 | Сообщение # 97
Сообщений: 39
Репутация: 2
Статус: Offline
Ну прям такая романтика на этой ленте, даже и войной не пахнет biggrin
Неужели возродились рыцарская честь и сентиментальность king





Сообщение отредактировал Plyton94 - Воскресенье, 26.09.2010, 18:59
 
КноркаВоскресенье, 26.09.2010, 22:44 | Сообщение # 98
Сообщений: 301
Репутация: 22
Статус: Offline
Ну не все ж ругаться.Да и мир вроде.Или нет? smile

ну прям, щас!
 
Gi_JuliПонедельник, 27.09.2010, 01:38 | Сообщение # 99
Сообщений: 131
Репутация: 5
Статус: Offline
Quote (Fesh)
Как себя ведет, такой ответ и получает

А как себя ведёт?
Вот все меня пытаются обвинить в чём-то низком, но никто не приводит убедительных примеров моего "низкого" поведения. А знаешь почему? Потому, что их нет.
Давай возьмём хотя б последнюю ситуацию со Скифами. Я сказал, что высажусь на их земли, они сказали, что тогда будут меня бить. Я сказал, что всё-равно высажусь, но Скифов трогать не буду, при любых обстоятельствах. Я высадился, меня поубивали, я не тронул ни одного Скифа. Мало того - я снял охрану с дракона и отвёл её в сторону оповестив об этом Благое Начало (мог бы и покороче имя придумать :)), хотя мог и просто отпустить в дефе, как были. Да, я самовольно попёр на дракона (ну никогда я с драконом дел не имел - интересно ж). Но, согласись, я поступил честно отдав его Скифам без обороны. К тому ж, повторяю, я предупреждал их об этом и поплатился, ни разу их в этом не попрекнув, поскольку и они меня предупреждали.
А вот другое дело - мой флот. Был заключен мир между противоборствующими сторонами и я отвёл флот от территории Скифов к Хранителям мира. А их жалкие утверждения о том, что я что-то мог сделать - пустой звон. Мочь и сделать - разные вещи. И если их не устраивало что-то. почему они не высказали мне никаких претензий? Почему не предупредили о возможных последствиях моего "неправильного поведения"? Вместо этого они, собрав флот, то-ли трёх, то-ли четырёх акков, тупо снесли мне корабли. Мало того, выскользнувший транспорт (ах какая угроза), который пытался уйти вообще из зоны конфликта, они догнали, заблочили на севере 24ого и планомерно добили. И после этого у них поворачивается язык обвинять меня в коварстве и подлости?
Господа Скифы, вы самая низкая нация, из всех, которые я встречал в Акрите и посему подлежите полному уничтожению, к чему лично я приложу максимум усилий. Можете считать это обьявлением войны.

Добавлено (27.09.2010, 01:38)
---------------------------------------------

Quote (Сухов)
Это как раз про Ги Джили.Как подосрать-впереди планеты всей.Как отвечать-плач на весь форум-злые дядьки меня носиком тыкают в насраное.

Дорогой "товарищ" Сухов, у вас в клане много достойных людей, с которыми мне лично пришлось сталкиваться, хоть и в не очень приятной обстановке. Так вот не надо унижать их достоинство (как-никак соклановцы) своим, извиняюсь, тявканьем.


Никогда так небыло, чтоб как-нибудь да небыло.
 
MaxwellПонедельник, 27.09.2010, 02:05 | Сообщение # 100
Сообщений: 200
Репутация: 16
Статус: Offline
Quote (Gi_Juli)
и посему подлежите полному уничтожению, к чему лично я приложу максимум усилий. Можете считать это обьявлением войны.

biggrin biggrin biggrin Не надорвись дорогуша


Maxwell(Трион)
Maximus(Акрит)
 
gerbariПонедельник, 27.09.2010, 08:18 | Сообщение # 101
Сообщений: 1270
Репутация: 61
Статус: Offline
Война с Gi_Juli так война. Надеюсь на этом инциндент исчерпан. И дальнейшее поливание грязью случится только по другим поводам и только грязью целебной. holiday

Справедливость для всех!
Герб ( gerbari / G007 / Bota - ник / ещё кто-то )
Идите нафик. Рыб-отшельник.
 
Plyton94Понедельник, 27.09.2010, 08:50 | Сообщение # 102
Сообщений: 39
Репутация: 2
Статус: Offline
Quote (Gi_Juli)
Господа Скифы, вы самая низкая нация, из всех, которые я встречал в Акрите и посему подлежите полному уничтожению, к чему лично я приложу максимум усилий. Можете считать это обьявлением войны.

хахахах,и это говорит "единица" Акритской статистики )))Клоун и шутник одним словом biggrin
В конце не хватает только Дарта Вейдера и музыку когда он появляется в фильме biggrin





Сообщение отредактировал Plyton94 - Понедельник, 27.09.2010, 17:00
 
Форум Warchaos » Акрит » Политика » Двор Хаоса и Скифы. Ненужная война.
  • Страница 7 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
Поиск:

 

Используются технологии uCoz