War Сhaos - стратегическая игра онлайн
  Введение Как начать FAQ Форум Об игре  
Регистрация · Вход · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
  • Страница 1 из 7
  • 1
  • 2
  • 3
  • 6
  • 7
  • »
Архив - только для чтения
Модератор форума: Гвенвивар, Солнцеликий, Ромашка  
Форум Warchaos » Акрит » Политика » Двор Хаоса и Скифы. Ненужная война.
Двор Хаоса и Скифы. Ненужная война.
BOPOHЧетверг, 16.09.2010, 11:00 | Сообщение # 1
Сообщений: 1006
Репутация: 17
Статус: Offline
Двор Хаоса уже долгие месяцы воюет с кланом Гиперборея. И перспектив мира не видно... И вот к войне подключились союзники. Скифы. Причём - союзниками они были и для Гипербореи и для ДХ. Но, видимо, кто-то в Скифах начал детальный подсчёт кто из союзников более союзный и пришли к выводу что Гиперборея - союзнее... И, вместо вполне понятного нейтралитета, решили выступить на стороне Гипербореи.
Недавно Гиперборея опять нанесла удар и ДХ опять ответил.
http://warchaos.ru/snapshot/4864/99&454016550/48237
И, честно сказать, - это уже надоело. Получать удары и отвечать на них, и снова ждать когда ударят...

Без сухопутных операций эту проблему не решить. И претензии Скифов о нахождении наших войск на их территории хоть и имеют заметные обоснования, но, по существу, ставят наш клан в положение мишени для постоянных атак Гипербореи. Чего мы, конечно, терпеть не намерены и готовы воевать, пусть и придётся при этом атаковать и дружественный в течении длительного времени клан...

Нам война со Скифами не нужна. Их территория - не нужна. Более того - разорение новичков и малоактивных игроков из Скифов - то же не нужно. Я предложил Скифам определить их активных игроков и с ними вести БД, а остальным игрокам предложил занять нейтральную позицию... Им ведь тоже эта война не нужна... А нужно им внимательней выбирать друзей и союзников... Чего и желаю им на будущее.



 
ShadowmanЧетверг, 16.09.2010, 11:00 | Сообщение # 2
Сообщений: 347
Репутация: 5
Статус: Offline
обидно такую войну союзников видеть из за ерунды sad не стоит это того

ЗЫ. раскройте плиз снэпшот в общий доступ. думаю там всё равно ничего секретного нет


 
StrannicЧетверг, 16.09.2010, 11:00 | Сообщение # 3
Сообщений: 2795
Репутация: 34
Статус: Offline
Quote (Shadowman)
союзников

Дх то когда успели союзниками стать?


Strannic Трион
Костоглод Мортия
Kostoprav Трион 2
Мэтрим Акрит
Tobo Мортал(Лиаф)
Stest Тестовый
Rand Ультимус
 
ShadowmanЧетверг, 16.09.2010, 11:01 | Сообщение # 4
Сообщений: 347
Репутация: 5
Статус: Offline
вообще то ворон был самыми первыми кто вообще помогал рою на фронте. даже раньше скифов

 
StrannicЧетверг, 16.09.2010, 11:01 | Сообщение # 5
Сообщений: 2795
Репутация: 34
Статус: Offline
Помогать одно, а союз другое.

Strannic Трион
Костоглод Мортия
Kostoprav Трион 2
Мэтрим Акрит
Tobo Мортал(Лиаф)
Stest Тестовый
Rand Ультимус
 
ФортескиЧетверг, 16.09.2010, 11:01 | Сообщение # 6
Сообщений: 182
Репутация: 11
Статус: Offline
Quote (Strannic)
Помогать одно, а союз другое.

Ну около 85% ДХ ( в нынешнем составе ) были скифам именно союзникоми и собирались на их стороне воевать. Да и сейчас сомневаюсь что они стали врагами, просто некоторое недопонимание wink . Хотя черевато сносом biggrin когото wacko .

Думаю да действительно глупенькая стычка, но обе стороны виноваты в конфликте biggrin . Пусть сражение рассудит нас.


Сквозь тернии к звёздам...

Фортески-Акрит
ДРААК-Мортал


Сообщение отредактировал Фортески - Четверг, 16.09.2010, 12:15
 
StrannicЧетверг, 16.09.2010, 11:01 | Сообщение # 7
Сообщений: 2795
Репутация: 34
Статус: Offline
Quote (Фортески)
Ну около 85% ДХ ( в нынешнем составе ) были скифам именно союзникоми

Так речь идет о союзе роя и дх.


Strannic Трион
Костоглод Мортия
Kostoprav Трион 2
Мэтрим Акрит
Tobo Мортал(Лиаф)
Stest Тестовый
Rand Ультимус
 
ФортескиЧетверг, 16.09.2010, 11:01 | Сообщение # 8
Сообщений: 182
Репутация: 11
Статус: Offline
Quote (Strannic)
Так речь идет о союзе роя и дх.

Тут точно такая же ситуация. biggrin Я зная людей во дворе скажу что с роем у них почти всех наверно отнашения лучше чем со скифами wink .

( я про себя молчу wacko )


Сквозь тернии к звёздам...

Фортески-Акрит
ДРААК-Мортал


Сообщение отредактировал Фортески - Четверг, 16.09.2010, 12:36
 
ShadowmanЧетверг, 16.09.2010, 11:01 | Сообщение # 9
Сообщений: 347
Репутация: 5
Статус: Offline
Strannic, тебе уже в принципе всё сказали. а я добавлю что здесь обычно наоборот бывает все - куча лезущих в союзники а вот на поле боя выйти в помощь мало кто готов.

 
StrannicЧетверг, 16.09.2010, 11:02 | Сообщение # 10
Сообщений: 2795
Репутация: 34
Статус: Offline
Отношения это отношения, а оформленный союз это совсем другое.

Quote (Shadowman)
а вот на поле боя выйти в помощь мало кто готов.

То что они вам помогли их союзниками не делает. можно иметь отличнейшие отношения хоть со всем акритом, но не иметь союза вообще ни с кем.


Strannic Трион
Костоглод Мортия
Kostoprav Трион 2
Мэтрим Акрит
Tobo Мортал(Лиаф)
Stest Тестовый
Rand Ультимус
 
ФортескиЧетверг, 16.09.2010, 11:02 | Сообщение # 11
Сообщений: 182
Репутация: 11
Статус: Offline
Ну вот именно что как сказано было в союзники то по договору рвуться все, а на деле... wink . Разногласия бывают даже в идеальных отнашениях, и пускай они закреплены тройным договором biggrin . Думаю союз это взаимопонимание и взаимопомощь, пускай и не оформленая ни где, важен факт доверия и готовности прийти в нужный момент. Но не стоит забывать о разных взаимоисключающих вакторах. Например гиперборея, что предала ДХ, с одной стороны ворон не может отпустить их с другой они воюют на стороне союзников, в итоге получаеться что и союзники втянуты в разборки, и как бы грань союза рушиться, так как ворон как бы рушет идилию. Но по настоящему ДХ и гиперборея враги поэтому не может быть идилии без мордобоя... biggrin Лично моё мнение когда два твоих друга деруться, нужно попробовать разнять их, если ни как не получаеться то не лесть совсем wink подеруться и решат свои отнашения, из двух зол выбирают меньшее... (камень скифам wink )

Сквозь тернии к звёздам...

Фортески-Акрит
ДРААК-Мортал
 
gerbariЧетверг, 16.09.2010, 11:02 | Сообщение # 12
Сообщений: 1270
Репутация: 61
Статус: Offline
Странно от нас ждать иных действий, после месяца!!! попыток - донести одну единственную мысль:"Мы не дадим трогать Гиперов, находящихся сейчас на передовой с Ексилями, на своей территории."

Справедливость для всех!
Герб ( gerbari / G007 / Bota - ник / ещё кто-то )
Идите нафик. Рыб-отшельник.
 
StrannicЧетверг, 16.09.2010, 11:02 | Сообщение # 13
Сообщений: 2795
Репутация: 34
Статус: Offline
Вот то то и оно, если есть оформленный союз то ты ему обязан помочь, а друзья пусть грызутся.

Strannic Трион
Костоглод Мортия
Kostoprav Трион 2
Мэтрим Акрит
Tobo Мортал(Лиаф)
Stest Тестовый
Rand Ультимус
 
KridosЧетверг, 16.09.2010, 11:02 | Сообщение # 14
Сообщений: 5
Репутация: 1
Статус: Offline
Quote (Фортески)
Лично моё мнение когда два твоих друга деруться, нужно попробовать разнять их, если ни как не получаеться то не лесть совсем

Не, ситуация немного не такая.
Мы с другом деремся с злобными врагами, а тут появляется еще один мужик и начинает мордовать нашего друга.
Как то тяжело к этому мужику, иметь дружеские чуства.

 
ФортескиЧетверг, 16.09.2010, 11:02 | Сообщение # 15
Сообщений: 182
Репутация: 11
Статус: Offline
Quote (Strannic)
Вот то то и оно, если есть оформленный союз то ты ему обязан помочь, а друзья пусть грызутся.

Ну да. Тут ты прав. Но в данном случае видимо скифы считают именно гиперов своими друзьями более чем Ворона. Хотя мне не очень понятно почему wacko . Я в этом всё больше и больше заговор вижу.
gerbari, Ворон даже предложил свою помощь вам с экзайлом. biggrin даже на время войны с гиперами wacko или я что то путаю? Хотя думаю что там рой и даже без вас уже справиться biggrin . Вы просто цепляетесь за несуществующию проблему. Сомневаюсь что от трёх аков что то там изменилось бы... Ну раз ве что гиперборея не так много поимела со сносов городов biggrin ...

Добавлено (16.09.2010, 13:36)
---------------------------------------------
Kridos, А видимо значит отнашения ворона к скифам не взаимны. wacko . Тогда это многое обьясняет wink . А ты кстате кто? В вархе ник?

Добавлено (16.09.2010, 13:54)
---------------------------------------------
А всё нашол biggrin ну видимо ты в курсе всех отнашений ворона со скифами.

Добавлено (16.09.2010, 14:12)
---------------------------------------------
Хотя как правельно сказал странник- союза небыло подписано на бумаге и может скифы просто хотели избежать войны, но ни как не из дружеских побуждений. Ну в принципе тогда да. Всё стало на свои места biggrin . Тогда извиняюсь за лишний трёп...


Сквозь тернии к звёздам...

Фортески-Акрит
ДРААК-Мортал


Сообщение отредактировал Фортески - Четверг, 16.09.2010, 14:07
 
Форум Warchaos » Акрит » Политика » Двор Хаоса и Скифы. Ненужная война.
  • Страница 1 из 7
  • 1
  • 2
  • 3
  • 6
  • 7
  • »
Поиск:

 

Используются технологии uCoz