War Сhaos - стратегическая игра онлайн
  Введение Как начать FAQ Форум Об игре  
Регистрация · Вход · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
Архив - только для чтения
Модератор форума: Гвенвивар, Солнцеликий, Ромашка  
Форум Warchaos » Акрит » Политика » Двор Хаоса и Скифы. Ненужная война.
Двор Хаоса и Скифы. Ненужная война.
цезарианецЧетверг, 16.09.2010, 15:54 | Сообщение # 31
Сообщений: 202
Репутация: 5
Статус: Offline
wacko блин да че еще обсуждать , хотят войны пусть воюют 0_о
Quote (Фортески)
Ну и вообще я таких соседей как цез не хотел бы иметь

подожди еще немного, недолго осталось то , блин вот странно , ни к кому даже из триона ,тем кто сносил меня, нет такого отвращения , как к тебе и шайке вашей wacko
 
ФортескиЧетверг, 16.09.2010, 15:55 | Сообщение # 32
Сообщений: 182
Репутация: 11
Статус: Offline
Quote (gerbari)
Воюйте в удовольствие. Но мне кажется такой оборот вас бы не устроил, ибо один на один Гиперы смяли бы вас.

А сейчас мы видимо в более выгодных условиях happy . Ибо один на один гиперов мы не вытянем а с вами у нас есть шанс biggrin .
Ну да ладно. Действительно к чему перетирать всё. ибо я всё равно не пойму ваши с гипербореей отнашения, надеюсь что вам они боком не выйдут однажды.

В ответ тьме скажу что так же не имею против вашего клана вражеских намериний, и написаное им на нашей ленте взаимно.

Желаю всем удачи в войне и даже цезу, я постараюсь сделать всё чтоб эта удача цезу понадобилась wink . Надеюсь на интересную схватку. biggrin


Сквозь тернии к звёздам...

Фортески-Акрит
ДРААК-Мортал
 
СуховСуббота, 18.09.2010, 01:49 | Сообщение # 33
Сообщений: 361
Репутация: 14
Статус: Offline
Quote (Фортески)
Фортески

Очень постараюсь навестить тебя.
За свои глупые выходки придется ответить-предупреждал я тебя когда ты к нам и сам приезжал и гостей привез.
Вроде как там и DHL доставщик проживает-постараемся не забыть.Какая славная когорта-один другого стоит.Или стоИт? biggrin
Не пищи как ребенок-а воюй.Может быть когда тебя снесут-у тебя появится понимание-нельзя какать там где кушаешь и спишь.


Тов.Сухов

Сообщение отредактировал Сухов - Суббота, 18.09.2010, 01:50
 
ФортескиСуббота, 18.09.2010, 15:33 | Сообщение # 34
Сообщений: 182
Репутация: 11
Статус: Offline
Сухов, Жду. smile Сухов я тебе и цезу банкет из своего мяса устрою. wink Оторвётесь на славу!

Сквозь тернии к звёздам...

Фортески-Акрит
ДРААК-Мортал
 
СуховСуббота, 18.09.2010, 16:16 | Сообщение # 35
Сообщений: 361
Репутация: 14
Статус: Offline
Quote (Фортески)
Сухов я тебе и цезу банкет из своего мяса устрою

Тухловатое мясцо у тебя-пробовали уже.Как живешь-таково и твоё мясцо))Радует только одно-недолго тебе мучится осталось.Воняй дальше-мне с тобой разговаривать не с руки.Запачкаюсь.


Тов.Сухов
 
ФортескиСуббота, 18.09.2010, 19:28 | Сообщение # 36
Сообщений: 182
Репутация: 11
Статус: Offline
Сухов, wacko Интересные выводы...

Ну да причина не важна ибо ты мне тоже не нравишся. Надеюсь ты не только базарить умееш. wink


Сквозь тернии к звёздам...

Фортески-Акрит
ДРААК-Мортал
 
Plyton94Суббота, 18.09.2010, 19:55 | Сообщение # 37
Сообщений: 39
Репутация: 2
Статус: Offline
Ну блин,парни за кой фиг грязь друг на друга лить,да ещё и на форуме-в поле решайте проблемы,а не на форуме огрызаться друг на друга.


 
ФортескиСуббота, 18.09.2010, 20:02 | Сообщение # 38
Сообщений: 182
Репутация: 11
Статус: Offline
Угу я тоже за то чтобы модеры почистили немного этот раздел от срача коий мы тут устроили.

Сквозь тернии к звёздам...

Фортески-Акрит
ДРААК-Мортал
 
Plyton94Суббота, 18.09.2010, 20:50 | Сообщение # 39
Сообщений: 39
Репутация: 2
Статус: Offline
Надо не срач чистить,а отношение,чтоб этот срач не переносился сюда ))))


 
ФортескиВоскресенье, 19.09.2010, 00:36 | Сообщение # 40
Сообщений: 182
Репутация: 11
Статус: Offline
biggrin Ну возможно, возможно. Однако люди разные бывают, и не всегда можно сказать "проехали" Хотя иногда лучше просто молчать dry . Например сухова как человека я знать не знаю. Кто такой? biggrin Но я почему то ему что то должен был, и он когдато меня о чём то предупреждал. Когда за всю игру у нас два ЛС всего biggrin ... Однако то что мы друг друга не знаем не мешает ему мешать с грязью меня wacko . Видимо по каким то поступкам, типа того что я его не предупредил когда врага к нему на материк привёз. biggrin В то время когда у нас с суховым даже мирки не было. Не говоря о каких либо договорах, и в принципе каких либо отнашениях, да и фактически я дал понять как к верхушке БС отнашусь ещё при разберательстве с бирюковым biggrin . Однако не суть важна. Важно то что есть человек и есть желание меня снести. Почему бы и нет. happy Так даже интересней. А налаживать отнашения с ним не вижу причины, ибо зачем?

Сквозь тернии к звёздам...

Фортески-Акрит
ДРААК-Мортал


Сообщение отредактировал Фортески - Воскресенье, 19.09.2010, 00:36
 
СуховВоскресенье, 19.09.2010, 02:17 | Сообщение # 41
Сообщений: 361
Репутация: 14
Статус: Offline
Quote (Фортески)
Видимо по каким то поступкам, типа того что я его не предупредил когда врага к нему на материк привёз. biggrin В то время когда у нас с суховым даже мирки не было.

Рот закрой.
Ты даже сам попытался повоевать-после перевозки и высадки со своим горе-войском сколько ты прожил на 40?Дня три?Мне от тебя ничего не нужно.Ты трепло-раз даже слово свое не можешь выполнить-простой пример по бирюкову.
Так что-кто тебя вынесет-или Гиперы или Скифы или мы-все равно.По такому никудышнику как ты крокодильи слезы лить никто не будет.
Quote (Фортески)
Надеюсь ты не только базарить умееш. wink

Статы глянь.
И впрямь-цирк уехал-клованы остались.


Тов.Сухов

Сообщение отредактировал Сухов - Воскресенье, 19.09.2010, 02:18
 
DarkKnehtВоскресенье, 19.09.2010, 03:38 | Сообщение # 42
Сообщений: 827
Репутация: 10
Статус: Offline
Quote (Сухов)
Рот закрой.

А обороты всё изысканней и красивше раз от раза. biggrin


Трион-DarkKneht-Империум-Министр-СамыйЛенивыйИмперец
Акрит-GhostSaid-TexasRangers-Майор-Котэ
Мортия-Levandov-Римская Империя-Торговец
Трион2.0-????-Тайная Стража-Глава

Чёрному коту не снятся сны о звёздном небе.
 
BOPOHВоскресенье, 19.09.2010, 05:40 | Сообщение # 43
Сообщений: 1006
Репутация: 17
Статус: Offline
Quote (Сухов)
Статы глянь.

Тов. Сухов, статы - штука сложная... На них особо не построишь правильного мнения... Мне надо объяснять что у участников разбитой армии они, в целом, будут заметно хуже чем у бойцов из победившей? При этом квалификация игрока играет, конечно, роль, но в статах у равных игроков совсем разная картина будет ... Т.е. сравнивать статистику, а точнее - её изменение, правомерно только у игроков одной армии, с одной религией, и выполняющих схожие задачи... В противном случае - слишком много всяких "но .. "

P.S.
Эээхх... Господа... Как бы вам бы помириться...

P.P.S.
Господин Товарищ Сухов, а можно немного изысканней строить фразы? Не на базаре ж... wink
* к сердцу прижмёт? на хрен пошлёт? - народное гадание на ромашке *



 
ФортескиВоскресенье, 19.09.2010, 07:45 | Сообщение # 44
Сообщений: 182
Репутация: 11
Статус: Offline
Quote (Сухов)
Ты даже сам попытался повоевать-после перевозки и высадки со своим горе-войском сколько ты прожил на 40?Дня три?

Ну да- гдето так. biggrin А собственно по какой причине я не должен был этого дедлать?
Quote (Сухов)
Ты трепло-раз даже слово свое не можешь выполнить-простой пример по бирюкову.

Как мной было сказано наш клан ждал от вас конкретных сроков кои вы не удосужились нам обьявить всвязи с чем я не считаю что мы были обязаны вам что то. Вы сами не завершили начатое дело и не тебе говорить о том что я не сделал по вашей некомпетенции, ибо я и так не согласен с тем решением. А лично я тебе вообще ни чего не должен.
Quote (Сухов)
Статы глянь.

Я видел и тебя и твой клан в действии. biggrin Невпечатлило.


Сквозь тернии к звёздам...

Фортески-Акрит
ДРААК-Мортал
 
DarkKnehtВоскресенье, 19.09.2010, 18:11 | Сообщение # 45
Сообщений: 827
Репутация: 10
Статус: Offline
Скифы вперёд!!!

Total slaughter,Total slaughter
I won't leave a single man a live
La la la loo la,genocide
Lee lee loo lee loo, an ocean of blood
Let's begin the killing time!


Трион-DarkKneht-Империум-Министр-СамыйЛенивыйИмперец
Акрит-GhostSaid-TexasRangers-Майор-Котэ
Мортия-Levandov-Римская Империя-Торговец
Трион2.0-????-Тайная Стража-Глава

Чёрному коту не снятся сны о звёздном небе.
 
Форум Warchaos » Акрит » Политика » Двор Хаоса и Скифы. Ненужная война.
Поиск:

 

Используются технологии uCoz