War Сhaos - стратегическая игра онлайн
  Введение Как начать FAQ Форум Об игре  
Регистрация · Вход · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
  • Страница 2 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 6
  • 7
  • »
Архив - только для чтения
Модератор форума: Гвенвивар, Солнцеликий, Ромашка  
Форум Warchaos » Акрит » Политика » Двор Хаоса и Скифы. Ненужная война.
Двор Хаоса и Скифы. Ненужная война.
-Ximbo-Четверг, 16.09.2010, 14:30 | Сообщение # 16
Сообщений: 97
Репутация: 8
Статус: Offline
Quote (Фортески)
Но в данном случае видимо скифы считают именно гиперов своими друзьями более чем Ворона. Хотя мне не очень понятно почему wacko

Действительною И почему Ворона не считают другом ? Такой милашка, ага
Quote (Фортески)
Ворон даже предложил свою помощь вам с экзайлом. biggrin даже на время войны с гиперами wacko или я что то путаю?

Помощь просто офигенная - чужие сины на материке, пока основные войска не дома. Видимо, Скифы просто не смогли оценить всей гениальности такой помощи.
Quote (Фортески)
Вы просто цепляетесь за несуществующию проблему. Сомневаюсь что от трёх аков что то там изменилось бы... Ну раз ве что гиперборея не так много поимела со сносов городов biggrin ...

Вот когда ты будешь на настоящем фронте, где важен каждый акк - вот тогда и будешь рассуждать на тему много ли измениться, если кого-то убрать с фронта. Ок ?


Трион -Ximbo-
Акрит Ximbo
 
gerbariЧетверг, 16.09.2010, 14:35 | Сообщение # 17
Сообщений: 1270
Репутация: 61
Статус: Offline
Странный какой-то перенос опять из тем в тему wacko
Источник тут - а мой ответ - там.
Продублирую:
Quote (gerbari)

Quote (Фортески)
видимо скифы считают именно гиперов своими друзьями более чем Ворона.

Хочу ответить так - один говорит, а другие делают.
Ворон обещал, да, только мол, потом, попозже, когда Гиперов побью.
Иначе смысл ему Гиперов заменять? У него под рукой нет столько акков, чтоб и нам помогать и Гиперов давить - или я путаю?

Quote (Фортески)
Хотя думаю что там рой и даже без вас уже справиться

Рой может и справится. только мы эту кашу заварили... Или по твоему, нормально, счас будет свалить?
Вот в таких ваших мыслях я вас с Вороном и не понимаю. Ты будучи во дворе, всё делал , чтоб увеличить напряжённость между кланами. Может там и вопросы были правильные, но как они поднимались, эти твои посты... просто внутреннее отторжение было (чес слово, без обид, но они скорее в минус играли, нежели в плюс)
Quote (Фортески)
Вы просто цепляетесь за несуществующию проблему.
Это вы цепляетесь - снесли Гиперов с 24, Что ещё надо?
Вместо того, чтоб попытаться тушить этот конфликт, вы его планомерно раздуваете!
Quote (Фортески)
Сомневаюсь что от трёх аков что то там изменилось бы... Ну раз ве что гиперборея не так много поимела со сносов городов

а) Три акка на дороге не валяются, да и я б от одного Химбы, на фронте пользу бы видел...
б) Почему, люди приложившие немало усилий к переносу войны от наших городов к вражеским, должны быть ущемлены в боевой добыче и славе?



Справедливость для всех!
Герб ( gerbari / G007 / Bota - ник / ещё кто-то )
Идите нафик. Рыб-отшельник.
 
BOPOHЧетверг, 16.09.2010, 15:02 | Сообщение # 18
Сообщений: 1006
Репутация: 17
Статус: Offline
Quote (-Ximbo-)
вот тогда и будешь рассуждать

Рассуждать надо почаще... Может быть ты забыл - у нас ведь уже и технический мир с Гипербореей был подписан. Может ты забыл кто его сорвал атакой? Может быть ты забыл что во время перемирия то же была атака? И может не помнишь чья? А помнишь как я среагировал на атаку во время перемирия? Я напомню. Я попросил оплатить потери. 1600 золота. Но это показалось вам слишком большой платой за мир. Я получил 2(!) золотых от Великороса. 2 монеты. Это что, не оскорбление, как считаешь? Это он так хотел мира? Это он так хотел помогать Скифам, что вместо компенсации оскорбил? И что я сделал? Я как дурак подписал технический мир. И через несколько часов уже опять нас атаковали.

Что всё это значит?Стремление к миру? Желание помогать Скифам? Нет. Теперь я совершенно точно знаю - вы любой ценой не допустите мира между нами, и будете на полную катушку использовать Скифов для войны с ДХ. И наплевать вам на то, что с фронта надо снимать акки. Вам надо что бы эта война была. И она будет.

А у Скифов я действительно запрашивал координаты для портала. И не на когда-то. А на сейчас. И вряд ли мне бы удалось снести Гиперборею, пока открывается портал. Я никак не собирался наносить вред Скифам. И постараюсь и сейчас делать это по-минимуму. Чего о вас, о Гиперборее, сказать нельзя. Вся эта война исходит от вашей трусости и желания проехаться за счёт Скифов. А они ведутся на ваш развод, что не может вас не радовать...

Ещё раз напоминаю Скифам - по умолчанию мы будем считать всех Скифов противниками. Посмотрите - может всё же кому-то сейчас не очень удобно воевать. Отпишитесь. Согласуем. Нам не нужны излишние и неоправданные потери у Вас. Пусть воюют те, кто готов и хочет...





Сообщение отредактировал BOPOH - Четверг, 16.09.2010, 15:05
 
-Ximbo-Четверг, 16.09.2010, 15:13 | Сообщение # 19
Сообщений: 97
Репутация: 8
Статус: Offline
Quote (BOPOH)
Может быть ты забыл - у нас ведь уже и технический мир с Гипербореей был подписан. Может ты забыл кто его сорвал атакой?

Помню. Ты тогда еще сказал, что мирка совсем не вовремя пришлась, типа все уже было готово к нашему сносу и тут такая неприятность в виде мирки приключилась. Потом завалил себе дирик, чтобы на нас это списать и начал рыдать, что все твои мирные инициативы были загублены. Помню, помню
Quote (BOPOH)
Может быть ты забыл что во время перемирия то же была атака? И может не помнишь чья?

И это помню - как во время уже достигнутой договоренности о прекращении огня ты нахально высадил орка под мой город и начал им разгуливать по материку, просто напрашиваясь на то, чтобы орка завалили, чтобы ты снова начал писать на всех столбах, что тебя подло проатачили. Когда орка все-таки не стали убивать, ты с дириком провернул действие - см.выше.
Quote (BOPOH)
А помнишь как я среагировал на атаку во время перемирия? Я напомню. Я попросил оплатить потери. 1600 золота.

С какого перепугу оплачивать боевые потери ?
Quote (BOPOH)
Но это показалось вам слишком большой платой за мир. Я получил 2(!) золотых от Великороса. 2 монеты.

Деньги верни, не тебе были предназначены.
Quote (BOPOH)
Что всё это значит?Стремление к миру? Желание помогать Скифам? Нет. Теперь я совершенно точно знаю - вы любой ценой не допустите мира между нами, и будете на полную катушку использовать Скифов для войны с ДХ. И наплевать вам на то, что с фронта надо снимать акки. Вам надо что бы эта война была. И она будет.

Опять понеслась старая тема.
Quote (BOPOH)
Чего о вас, о Гиперборее, сказать нельзя. Вся эта война исходит от вашей трусости и желания проехаться за счёт Скифов. А они ведутся на ваш развод, что не может вас не радовать...

Да мы трусливые людишки, ага. Не общайся с нами и даже не смотри в нашу сторону, делов то.


Трион -Ximbo-
Акрит Ximbo
 
BOPOHЧетверг, 16.09.2010, 15:19 | Сообщение # 20
Сообщений: 1006
Репутация: 17
Статус: Offline
Quote (-Ximbo-)
Потом завалил себе дирик,

biggrin
Арик даже имя у своего лука поленился поменять на время атаки biggrin
Чушь-то не городи! wacko
Quote (-Ximbo-)
Да мы трусливые людишки

Ну дык а ктож?
Quote (-Ximbo-)
Опять понеслась старая тема.

Не понравилось ... А я так старался sad



 
-Ximbo-Четверг, 16.09.2010, 15:23 | Сообщение # 21
Сообщений: 97
Репутация: 8
Статус: Offline
Quote (BOPOH)
Арик даже имя у своего лука поленился поменять на время атаки biggrin
Чушь-то не городи! wacko

Бред. Нет у него такого героя, которого ты в логе выкладывал.


Трион -Ximbo-
Акрит Ximbo
 
BOPOHЧетверг, 16.09.2010, 15:37 | Сообщение # 22
Сообщений: 1006
Репутация: 17
Статус: Offline
Quote (-Ximbo-)
Нет у него такого героя,

Ты знаешь - у нас тож такого нету. Это наверно Гербари... или Мори проатачил... Не иначе! biggrin



 
-Ximbo-Четверг, 16.09.2010, 15:40 | Сообщение # 23
Сообщений: 97
Репутация: 8
Статус: Offline
Quote (BOPOH)
Ты знаешь - у нас тож такого нету. Это наверно Гербари... или Мори проатачил... Не иначе! biggrin

Так ты определись по атаке то - сначала говоришь, что Арик даже имени героя не поменял, когда тебя "сбивал", и сразу же идешь на попятный, когда тебя носом тыкают в то, что таких героев нет у него.


Трион -Ximbo-
Акрит Ximbo
 
цезарианецЧетверг, 16.09.2010, 15:42 | Сообщение # 24
Сообщений: 202
Репутация: 5
Статус: Offline
Quote (BOPOH)
BOPOH

Цыпа ) хватит себя в грязь вгонять , кого ты обмануть пытаеьшся 0_о Скифов ? Рой ? или кого ? чтоб както повлиять типа их мнением на нас 0_о все всЁ прекрасно знают , как всё было , кого ты пытаешься обмануть или ты думаешь чьё то внимание привелечь 0_о поверь , до тебя никому нет дела... и этими жалким словами типа "Скифы прошу я не хочу воевать бла бла бла... " это убого со стороны смотрится блин , тех кто вас укрывать будет , тож будем сносить 0_о
и кстати Ворон , все знают , как ты в Мортии под миркой атаичл нейтралов желтых , у когото на глазах даже стал красным проатачил и спратался и давай каркать , мол не я , ниче не знаю
возму у главного АВТОРА его слова... " На ливер ! crazy "

p.s. Деньги прошу перевести обратно wacko

Сообщение отредактировал цезарианец - Четверг, 16.09.2010, 15:45
 
BOPOHЧетверг, 16.09.2010, 15:49 | Сообщение # 25
Сообщений: 1006
Репутация: 17
Статус: Offline
Quote (-Ximbo-)
что таких героев нет у него.

Да... Незадача... Нет говоришь? А хошь у меня будут? Всех так звать будут... А потом - опять не будет... Я так умею. Арик, теперь, после консультации со специалистами - тож...
Речь-то о том что даже сегодня же вы опять проатачили. Заметь - не мы, а вы... Мы всегда ждали вашей атаки и потом отвечали... И вы не останавливались с атаками и не собираетесь... Да и не надо, теперь уже...

Добавлено (16.09.2010, 15:47)
---------------------------------------------

Quote (цезарианец)
Деньги прошу перевести обратно

С тебя ещё 1598 монет.

Добавлено (16.09.2010, 15:49)
---------------------------------------------

Quote (цезарианец)
у когото на глазах даже стал красным проатачил

Ну не звони о чём не знаешь...



 
-Ximbo-Четверг, 16.09.2010, 15:51 | Сообщение # 26
Сообщений: 97
Репутация: 8
Статус: Offline
Quote (BOPOH)
Да... Незадача... Нет говоришь? А хошь у меня будут? Всех так звать будут... А потом - опять не будет... Я так умею. Арик, теперь, после консультации со специалистами - тож...

Так я не понял - менял он имя героя при атаке или не менял ? :D
Quote (BOPOH)
Речь-то о том что даже сегодня же вы опять проатачили. Заметь - не мы, а вы... Мы всегда ждали вашей атаки и потом отвечали... И вы не останавливались с атаками и не собираетесь... Да и не надо, теперь уже...

Это после того как полезли ваши сины на материк ? Само собой проатачили.
 
BOPOHЧетверг, 16.09.2010, 15:54 | Сообщение # 27
Сообщений: 1006
Репутация: 17
Статус: Offline
Quote (цезарианец)
тех кто вас укрывать будет , тож будем сносить

Наконец-то ты по своей глупости проболтался... Теперь, надеюсь, ни у кого сомнений нет в целях и задачах Гипербореи. Это заявление правителя, как ни как... Какого-никакого ... всёж...
P.S.
Напугаться чтоль... tongue



 
gerbariЧетверг, 16.09.2010, 15:54 | Сообщение # 28
Сообщений: 1270
Репутация: 61
Статус: Offline
Quote (Фортески)
видимо скифы считают именно гиперов своими друзьями более чем Ворона.

Хочу ответить так - один говорит, а другие делают.

Ворон обещал, да, только мол, потом, попозже, когда Гиперов побью.
Иначе смысл ему Гиперов заменять? У него под рукой нет столько акков, чтоб и нам помогать и Гиперов давить - или я путаю?

Quote (Фортески)
Хотя думаю что там рой и даже без вас уже справиться

Рой может и справится. только мы эту кашу заварили... Или по твоему, нормально, счас будет свалить?
Вот в таких ваших мыслях я вас с Вороном и не понимаю. Ты будучи во дворе, всё делал , чтоб увеличить напряжённость между кланами. Может там и вопросы были правильные, но как они поднимались, эти твои посты... просто внутреннее отторжение было (чес слово, без обид, но они скорее в минус играли, нежели в плюс)

Quote (Фортески)
Вы просто цепляетесь за несуществующию проблему.
Это вы цепляетесь - снесли Гиперов с 24, Что ещё надо?
Вместо того, чтоб попытаться тушить этот конфликт, вы его планомерно раздуваете!

Quote (Фортески)
Сомневаюсь что от трёх аков что то там изменилось бы... Ну раз ве что гиперборея не так много поимела со сносов городов

а) Три акка на дороге не валяются, да и я б от одного Химбы, на фронте пользу бы видел...
б) Почему, люди приложившие немало усилий к переносу войны от наших городов к вражеским, должны быть ущемлены в боевой добыче и славе?


Справедливость для всех!
Герб ( gerbari / G007 / Bota - ник / ещё кто-то )
Идите нафик. Рыб-отшельник.
 
ФортескиЧетверг, 16.09.2010, 15:54 | Сообщение # 29
Сообщений: 182
Репутация: 11
Статус: Offline
Quote (gerbari)
Рой может и справится. только мы эту кашу заварили... Или по твоему, нормально, счас будет свалить? Вот в таких ваших мыслях я вас с Вороном и не понимаю. Ты будучи во дворе, всё делал , чтоб увеличить напряжённость между кланами. Может там и вопросы были правильные, но как они поднимались, эти твои посты... просто внутреннее отторжение было (чес слово, без обид, но они скорее в минус играли, нежели в плюс)

Излагаю мысли как могу. biggrin .
Quote (gerbari)
Это вы цепляетесь - снесли Гиперов с 24, Что ещё надо?

Ну вы же их почемуто поселили на своём материке с нашей стороны, то есть чтоб с берегов друг дружку видеть. biggrin . Не ужто с намереньями подружить нас wacko .
А что надо? Надо что б мы их ещё раз снесли, а потом ещё раз при желании, ну если конечно не надоест, да и тем более лично моё мнение почему бы и не потренероваться на войне с дядьками которые умеют воевать wink . Посему я не видел причин отказываться от битвы с ними. Позицию ворона я точно не знаю. Думаю он вам сам потом её изложет.
Ну и вообще я таких соседей как цез не хотел бы иметь wink . Думаю теперь при любом исходе этот вопрос решиться. biggrin .
Quote (gerbari)
Вместо того, чтоб попытаться тушить этот конфликт, вы его планомерно раздуваете!

Чтоб вы знали. Ворон реально хотел быть с вами союзником насколько я знаю. Лично я просто не хотел с вами воевать ибо искренне уважаю некоторых членов вашего клана.
Но вспомнить первую войну ДХ с гиперами и обещание скифоф не лесть в наши дрязги а потом видя! Видя как ваш человек снепит наши позиции, как он ставит гиперам радугу, чтоб те атачили нас. biggrin помогает слить наших асов... Я писал вам и много раз указывал на все то что видел, но вы отбрыкивались, типа мы не причём вам показалась... И лиш когда война с фаленами началась ваша помощь стала куда более меньшей. Как раз тогда вдруг у гиперов форс кончился, в то время когда до этого форса было куча... biggrin И то тогда я не стал сильно акцент на этом делать ибо всякое бывает, и есть люди что друзья мне в вашем клане. Но теперь не вам говорить типа "мы разжигаем конфликт". Вы его разожгли очень давно, и лично у меня к вам доверия нет. Хотя и воевать с вами я не собирался... Но и на вашей стороне тоже wink ... Да сам факт того как предали нас гиперы а вы их приютили, говорит о том что это было давно спланировано. Арик тогда ещё отбрыкивался типа мы и есть скифы. То есть когда был раскол в клане цез уже знал что у него есть могущественный союзник. Да и раз вы им так верите после их предательства, то значит это предательство ради вас biggrin . Или не так?
Посему думаю вам в общем было всё равно на результат этого спора и не сомневаюсь в вашей стороне. Хотя ворон видемо надеялся до последнего biggrin .

Несмотря на то что мне в какой то мере симпатичен ваш клан, я лично не вижу причин отказываться от войны с гиперами из за того что вы так сказали biggrin .


Сквозь тернии к звёздам...

Фортески-Акрит
ДРААК-Мортал
 
gerbariЧетверг, 16.09.2010, 15:54 | Сообщение # 30
Сообщений: 1270
Репутация: 61
Статус: Offline
Quote (Фортески)
Но и на вашей стороне тоже

а кем Ворон тогда хотел брешь на фронте затыкать?
Так, что грошь цена тому предолжению. И у вас были, и есть люди которые мне нравятся...

Quote (Фортески)
это было давно спланировано
С такими мыслями и диалог вести не зачем... Взял армию в охапку и айда к нам. Чего тут перетерать. если доверия нет?
Вот у нас кончилось и мы по честному сказали - конец миру.

Хошь мою личную позицию??? (мож и в ущерб себе её, но скажу: после войны с ФА и Ексилями, в ваши бы разборки (лично я) не стал бы и влезать. Воюйте в удовольствие. Но мне кажется такой оборот вас бы не устроил, ибо один на один Гиперы смяли бы вас.


Справедливость для всех!
Герб ( gerbari / G007 / Bota - ник / ещё кто-то )
Идите нафик. Рыб-отшельник.
 
Форум Warchaos » Акрит » Политика » Двор Хаоса и Скифы. Ненужная война.
  • Страница 2 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 6
  • 7
  • »
Поиск:

 

Используются технологии uCoz