War Сhaos - стратегическая игра онлайн
  Введение Как начать FAQ Форум Об игре  
Регистрация · Вход · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
  • Страница 10 из 11
  • «
  • 1
  • 2
  • 8
  • 9
  • 10
  • 11
  • »
Архив - только для чтения
Модератор форума: Гвенвивар, Солнцеликий, Ромашка  
Форум Warchaos » Акрит » Политика » Ultima Thule
Ultima Thule
fagotВторник, 14.12.2010, 21:21 | Сообщение # 136
Сообщений: 708
Репутация: 23
Статус: Offline
Quote (Ivan7777)
Причина выигрыша Роя, дипломатия+ связи с САМИМ! Админский клан, что с него взять biggrin
З.ы. на самом деле причина проста , костяк клана составляют люди традиционной ориентации, с высшим образованием, и возрастом около 30 лет.

Трудно поверить , что люди за 30 лет с высшим образованием не могут найти более интересного и полезного занятия кроме как задротствовать в вархе.
На самом деле причина выигрыша Роя проста , все более меньший приток активных игроков в варху и массовый уход игроков по причине слишком большого времени , которое требуется уделять на игру , остаются только мандророщеры.
Подтверждение моих слов в том , что никакими военными победами Рой своего выигрыша не добился , выигрыш обусловлен постепенным уходом игроков из вархи или переход в разряд мандророщеров.


Лакха
клан Тсурай
 
InquisitorВторник, 14.12.2010, 21:36 | Сообщение # 137
Сообщений: 145
Репутация: 2
Статус: Offline
Quote (fagot)
На самом деле причина выигрыша Роя проста , все более меньший приток активных игроков в варху и массовый уход игроков по причине слишком большого времени , которое требуется уделять на игру , остаются только мандророщеры.
Подтверждение моих слов в том , что никакими военными победами Рой своего выигрыша не добился , выигрыш обусловлен постепенным уходом игроков из вархи или переход в разряд мандророщеров.

Утишай себя гденить в другом месте )

Добавлено (14.12.2010, 21:36)
---------------------------------------------
З.Ы. 270к токенов наверн нам админы вписали

 
SatoriВторник, 14.12.2010, 21:45 | Сообщение # 138
Сообщений: 109
Репутация: 10
Статус: Offline
Quote (Ivan7777)
Ivan7777, такого слова то не знаю

Это означает уделять игре чрезмерно много времени, проявлять повышенную заинтересованность и увлеченность игровым процессом, непременным атрибутом является маниакально хороший онлайн.


Акрит Keeper
 
Ivan7777Вторник, 14.12.2010, 22:06 | Сообщение # 139
Посмотри и задумайся
Сообщений: 884
Репутация: 2
Статус: Offline
Quote (Satori)
непременным атрибутом является маниакально хороший онлайн.

это вроде и отличает старого геймера от школьнига нищеброда? Минимум три канала связи выхода в онлайн, и 5 способов связи.
З.ы. Люди от 30 сидят в онлайн не столько для бесмысленого тырканья ф5, а для того чтоб пообщатся, побухать, просто хорошо провести время. Клубы шмубы, сауны со ш..хами, и другие развлечения им обычно уже претят ибо переели ( у меня этот период длился 8 лет). cool


Из сильных и злобных Врагов получается удобная и прочная Обувь.
 
LenusichkaВторник, 14.12.2010, 22:23 | Сообщение # 140
Сообщений: 97
Репутация: 10
Статус: Offline
кстати...очень многие жены рады что мужа сидит дома возле компа и разрабатывает план войнушки в вархе))а не с барышнями на Бд....))

Если женщина чего-то просит лучше сразу дать, иначе возьмет сама (с) ...
 
kalmykВторник, 14.12.2010, 22:41 | Сообщение # 141
Сообщений: 1191
Репутация: 26
Статус: Offline
Сухов, клан от зомбей очистился. Все адекватные ушли в Талвисоту или заняли нейтральную позицию как Антуан. Боевой опыт новички получили и к акритской политике приобщились. Так что все твои выпады мимо.
З.Ы. Я не считаю время проведенное в Ультиме потерянным зря. Это был интересный опыт. После дисциплинированного SPQR оказаться в анархическом клане было весело.



Mugen
Чатланин без штанов
 
fagotВторник, 14.12.2010, 23:50 | Сообщение # 142
Сообщений: 708
Репутация: 23
Статус: Offline
Quote (-Ximbo-)
Обычно, к тридцати годам у человека все устаканено с карьерой и семейным положением. Отсюда и появляется интерес к такого рода времяпрепровождению.

Я думаю все должно быть наоборот , к 30 годам получив образование и серьезные профессиональные навыки должен думать о их наиболее полном применении , а вместо этого он тратит кучу энергии и времени на задротство в вархе пытаясь доказать паре сотен других игроков насколько он тут крут.

Добавлено (14.12.2010, 23:50)
---------------------------------------------

Quote (Ivan7777)
З.ы. Люди от 30 сидят в онлайн не столько для бесмысленого тырканья ф5, а для того чтоб пообщатся, побухать, просто хорошо провести время. Клубы шмубы, сауны со ш..хами, и другие развлечения им обычно уже претят ибо переели ( у меня этот период длился 8 лет). cool

Время проведенное в вархе не является хорошо проведенным временем , это бес-толку потраченное время вызванное зависимостью от игры , а зависимость от игры возникает по тому что жизнь у человека скучная и не интересная , а не интересная и скучная жизнь возникает по тому что у людей после 30 все устаканивается и они живут ради клубов шмубов , саун , которые быстро надоедают.


Лакха
клан Тсурай
 
fagotСреда, 15.12.2010, 00:44 | Сообщение # 143
Сообщений: 708
Репутация: 23
Статус: Offline
Quote (-Ximbo-)
Тогда что ты делаешь в этой игре ? biggrin

Игровая зависимость , нереализованная воинственность находит здесь хоть какое-то выражение.


Лакха
клан Тсурай
 
ApocalypseСреда, 15.12.2010, 00:50 | Сообщение # 144
Сообщений: 210
Репутация: 12
Статус: Offline
[offtop]
Quote (Zeratul09)
Apocalypse, ты уж определись конкретно к кому ты обращаешься))

это называется настройка общественного мнения против тебя, если ты этого не знаешь, то я не знаю... mellow huh
даже уточню, так все общество невольно становится на мою сторону, будто я говорю и от их имени... так то[/offtop]




Сообщение отредактировал Apocalypse - Среда, 15.12.2010, 00:51
 
ShadowmanСреда, 15.12.2010, 01:28 | Сообщение # 145
Сообщений: 347
Репутация: 5
Статус: Offline
Quote (fagot)
Время проведенное в вархе не является хорошо проведенным временем , это бес-толку потраченное время вызванное зависимостью от игры , а зависимость от игры возникает по тому что жизнь у человека скучная и не интересная , а не интересная и скучная жизнь возникает по тому что у людей после 30 все устаканивается и они живут ради клубов шмубов , саун , которые быстро надоедают.

если самому вести целый клан зомбяков то конечно бестолку потраченное и никак невесёлое. даже в столь задротной игре как варха можно уметь отдыхать и расслабляться если правильно приоритеты поставить


 
fagotСреда, 15.12.2010, 22:03 | Сообщение # 146
Сообщений: 708
Репутация: 23
Статус: Offline
Что еще за хикки ?
Что непонятного, есть у меня в душе тяга к войне , хотелось бы жить 2 тыс лет назад и отправиться покорять неизведанный мир ища славы в сражениях , но к сожалению те героические времена давно прошли ,а вместо реальных битв приходится участвовать в виртуальных , возможно к моему счастью.


Лакха
клан Тсурай


Сообщение отредактировал fagot - Среда, 15.12.2010, 22:33
 
LenusichkaСреда, 15.12.2010, 22:17 | Сообщение # 147
Сообщений: 97
Репутация: 10
Статус: Offline
вот именно...лучше уж воевать в виртуальных игрушках....максимум слегка подпортишь нервную систему))

Если женщина чего-то просит лучше сразу дать, иначе возьмет сама (с) ...
 
Gi_JuliЧетверг, 16.12.2010, 03:32 | Сообщение # 148
Сообщений: 131
Репутация: 5
Статус: Offline
Ультиму конечно жаль sad Но, учитывая, что, последнее время, Ультима была не совсем уже Ултима, уже и не так жаль smile Да, Хаос конечно подкосил клан, но в этом есть и польза. Клан должен быть "с большой буквы". И думаю, придёт время, когда очень многие УТки опять соберутся под одним флагом.
Был рад хорошему соседству smile

ПС Рой не враг - Рой приз biggrin


Никогда так небыло, чтоб как-нибудь да небыло.
 
Zeratul09Четверг, 16.12.2010, 07:24 | Сообщение # 149
Сообщений: 273
Репутация: 11
Статус: Offline
Quote (Gi_Juli)
многие УТки опять соберутся под одним флагом.

клана УТ уже нет а прозвище данное мной будет жить))) хех...
что же пускай собираются.. только это будет уже не УТ...
ну если все же соберутся... в лице БС они могут найти соперника...
пусть собираются и снова объявляют войну по притянутому за уши поводу)))


Пусть это всего лишь игра, но она показывает что из себя представляет человек на самом деле

Акрит - Zeratul09 граф Белого Солнца

 
Gi_JuliЧетверг, 16.12.2010, 11:30 | Сообщение # 150
Сообщений: 131
Репутация: 5
Статус: Offline
Quote (Zeratul09)
по притянутому за уши поводу

Ну теперь-то у них будет "официальное приглашение" smile
Quote (Zeratul09)
пусть собираются и снова объявляют войну


Никогда так небыло, чтоб как-нибудь да небыло.
 
Форум Warchaos » Акрит » Политика » Ultima Thule
  • Страница 10 из 11
  • «
  • 1
  • 2
  • 8
  • 9
  • 10
  • 11
  • »
Поиск:

 

Используются технологии uCoz