War Сhaos - стратегическая игра онлайн
  Введение Как начать FAQ Форум Об игре  
Регистрация · Вход · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
Архив - только для чтения
Модератор форума: Гвенвивар, Солнцеликий, Ромашка  
Форум Warchaos » Акрит » Политика » Ultima Thule
Ultima Thule
StrannicПонедельник, 13.12.2010, 23:10 | Сообщение # 121
Сообщений: 2795
Репутация: 34
Статус: Offline
Пингвина одного ощипать надо)

Strannic Трион
Костоглод Мортия
Kostoprav Трион 2
Мэтрим Акрит
Tobo Мортал(Лиаф)
Stest Тестовый
Rand Ультимус
 
SatoriПонедельник, 13.12.2010, 23:13 | Сообщение # 122
Сообщений: 109
Репутация: 10
Статус: Offline
Было бы что ощипывать) яж гол как сокол)

Хотя. приходи, попробуй, мне как раз скоро снос города понадобится.
Если выбитые ресы обратно вернешь, то и жажда мести будет утолена, и я быстрее перееду...
По всем статьям компромис)


Акрит Keeper

Сообщение отредактировал Satori - Понедельник, 13.12.2010, 23:14
 
StrannicПонедельник, 13.12.2010, 23:23 | Сообщение # 123
Сообщений: 2795
Репутация: 34
Статус: Offline
Возвращать выбитое - маразм)

Strannic Трион
Костоглод Мортия
Kostoprav Трион 2
Мэтрим Акрит
Tobo Мортал(Лиаф)
Stest Тестовый
Rand Ультимус
 
Zeratul09Понедельник, 13.12.2010, 23:26 | Сообщение # 124
Сообщений: 273
Репутация: 11
Статус: Offline
Quote (deer)
начался дележ освободившихся территорий
кстати, господа, вот один такой вопрос возникает- как долго будет продолжаться союз между оставшимися кланами?

нет дележ не начался)) мы возвращаем себе обратно свои земли)) с набежавшими процентами devil

а насчет союза...

Quote (deer)
ведь насколько я сейчас понимаю, Рой, Белое солнце, Скифы и Орден Дракона сейчас находятся в союзе друг с другом

РОЙ Скифы и БС всегда были в союзе и ничто нам не мешает так и продолжать...))) про ОД отдельная история.. но и тут повторюсь ничего не мешает продолжению мирных и союзнических отношений))


Пусть это всего лишь игра, но она показывает что из себя представляет человек на самом деле

Акрит - Zeratul09 граф Белого Солнца

 
newbieПонедельник, 13.12.2010, 23:31 | Сообщение # 125
Сообщений: 1898
Репутация: 105
Статус: Offline
Quote (gerbari)
Лучше зачистить Волков и Доменион - чтоб больше не мешались

языком зачистить?) ну тут да, шансов против тебя маловато)


Lets_go Лиаф- HappyTreeFriends Акрит- Доминион

Сообщение отредактировал newbie - Понедельник, 13.12.2010, 23:31
 
ApocalypseВторник, 14.12.2010, 00:49 | Сообщение # 126
Сообщений: 210
Репутация: 12
Статус: Offline
Quote (Zeratul09)
Zeratul09

чем дальше читаю его посты, тем больше боюсь современной психологии... несет ересь, постоянно улыбается... ты уверен что про образование не наврал нам?
Quote (newbie)
языком зачистить?) ну тут да, шансов против тебя маловато)

как то так [/offtop]




Сообщение отредактировал Apocalypse - Вторник, 14.12.2010, 00:49
 
arcaneВторник, 14.12.2010, 04:09 | Сообщение # 127
Сообщений: 97
Репутация: 10
Статус: Offline
Quote (Apocalypse)
Quote (Zeratul09)
Zeratul09

чем дальше читаю его посты, тем больше боюсь современной психологии... несет ересь, постоянно улыбается... ты уверен что про образование не наврал нам?


Вы часто видите в его сообщениях смайлов больше других, или вы минуя монитор делаете оценку?
Вообще, если очень боитесь современной психологии, тут либо идти к не менее современному психологу, либо послушать Gi_Juli. Он периодически воплощается в разных шкуренках. Последний раз помню, появлялся у моего замка с логотипом крысы и бегая вокруг замка оставлял флажки с фразой "а тут есть крысы? будут". Если память не изменяет чуть ранее он решил организовать метро! ( не шучу) мотивируя, что транспортировка войск очень опасна караванами, да и долго это, а он будет перемешать войска и предметы быстрее и самое главное надежнее. Очевидно следующая идея, это всемирный центральный банк с антикризисным резервом!
В общем к господину Zeratul09 я отношусь с большим уважением. Умеет писать с хорошим изложением мысли, отличное чувство юмора, в личной переписки никогда не замечал хамства, подвоха и т.д. Напомню, что именно он сообразил замерить кол-во игроков УТ и РОЯ в начале войны(за что сразу же от меня получил плюсик)
В общем, помоему это просто зависть, выданная как претензия в форме современной психологии и т.д.


 
ApocalypseВторник, 14.12.2010, 16:34 | Сообщение # 128
Сообщений: 210
Репутация: 12
Статус: Offline
Quote (arcane)
В общем, помоему это просто зависть, выданная как претензия в форме современной психологии и т.д.

. . .
Друг, я ничего не понял... зависть к чему? А гаю было просто нечего делать вот он и страдал фигней...
Quote (arcane)
именно он сообразил замерить кол-во игроков УТ и РОЯ в начале войны

действительно, очень важное и требующее большого ума дело, согласен


 
newbieВторник, 14.12.2010, 18:23 | Сообщение # 129
Сообщений: 1898
Репутация: 105
Статус: Offline
Quote (Apocalypse)
действительно, очень важное и требующее большого ума дело, согласен

Точней, чистое нубство, потому что число акков в этой игре не значит ровным счетом ничего. Решает умение организовать хотя б часть этих акков и нормально вести ими бд.

Добавлено (14.12.2010, 18:23)
---------------------------------------------

Quote (Strannic)
Пингвина одного ощипать надо)

судя по наличию у него этой индейской хернюшечки ( забыл, как она называется) - он давно ощипал себя сам на эту самую фигнюшечку.


Lets_go Лиаф- HappyTreeFriends Акрит- Доминион
 
Zeratul09Вторник, 14.12.2010, 20:39 | Сообщение # 130
Сообщений: 273
Репутация: 11
Статус: Offline
ыыы.... Долго Ржал над ниже приведенной цитатой... Apocalypse, hands лови плюсик за то что рассмешил... ну что же отвечу на этот выпад...
Quote (Apocalypse)
чем дальше читаю его посты, тем больше боюсь современной психологии... несет ересь, постоянно улыбается... ты уверен что про образование не наврал нам?

Во-первых неправильно построено выражение. В первой части (чем дальше читаю его посты, и т.д.) идет как-будто обращение ко всем читателям этого поста.. Во второй части вопрос ко мне (ты уверен что про образование не наврал нам?) Apocalypse, ты уж определись конкретно к кому ты обращаешься))
огромное кол-во смайликов-улыбок говорит лишь либо о моем веселом в данный момент настроении, либо о наличии чувства юмора - существование которого подтвердил arcane, кстати спасибо ему тоже поставлю плюсик)))
Продолжаю дальше....
Нет про образование я не наврал... кстати о нем)) если рассматривать с точки зрения психологии ты просто не знаешь что сказать нормального в ответ на мои посты и поэтому переходишь на грубость... что в свою очередь показывает пардон, твою недалекость)) возможно тут еще примешана злоба на то что вы распались, а мы существуем.. я тут не виноват - вините свое начальство... я не собираюсь переходить на срач... и уж кто в данный момент несет ересь это ты... (хотя при чем тут ересь вообще) ты хоть знаешь значение этого слова?
Поехали дальше:
newbie,
Quote (newbie)
Точней, чистое нубство

нет я конечно знаю что ты неадекват, но зачем это еще раз подтверждать? я думаю это итак всем известно...
Quote (newbie)
этой индейской хернюшечки ( забыл, как она называется)

это фигнюшечка называется РОУЧ)))


Пусть это всего лишь игра, но она показывает что из себя представляет человек на самом деле

Акрит - Zeratul09 граф Белого Солнца

Сообщение отредактировал Zeratul09 - Вторник, 14.12.2010, 21:07
 
ДизитВторник, 14.12.2010, 20:54 | Сообщение # 131
Сообщений: 162
Репутация: 15
Статус: Offline


Акрит, Дизит [Ultima Thule] [Рой] [Чатлане]
 
Zeratul09Вторник, 14.12.2010, 21:06 | Сообщение # 132
Сообщений: 273
Репутация: 11
Статус: Offline
Quote (Дизит)
Всем поставил плюсики, а меня обделил! Где справедливость?

угу.... нет справедливости((( так часто бывает... а ты сам поставь.. глядишь и тебе вернется)))


Пусть это всего лишь игра, но она показывает что из себя представляет человек на самом деле

Акрит - Zeratul09 граф Белого Солнца

 
766dtВторник, 14.12.2010, 21:09 | Сообщение # 133
Сообщений: 198
Репутация: 12
Статус: Offline


Мортос ~766dt
Акрит i766dt
 
ДизитВторник, 14.12.2010, 21:15 | Сообщение # 134
Сообщений: 162
Репутация: 15
Статус: Offline
Quote (Zeratul09)
угу.... нет справедливости((( так часто бывает... а ты сам поставь.. глядишь и тебе вернется)))

Дизит [Источник] 01.09.2010, 14:08
за то что заглянул в словарь)
Ответ: всегда так делаю если не понимаю чего-то))

Ну я же говорю - справедливости нет.


Акрит, Дизит [Ultima Thule] [Рой] [Чатлане]
 
Zeratul09Вторник, 14.12.2010, 21:18 | Сообщение # 135
Сообщений: 273
Репутация: 11
Статус: Offline
это уже уходит от темы. ну да ладно... в одной из тем во флуде я говорил чт оучусь на психолога... и соотвественно читал много книг по психологии... по разным направления... вот с этим багажом знаний и вставляю фразы "с точки зрения психологии")))
Quote (766dt)
знания большинства психологов

много ты их повидал на своем веку?))

Добавлено (14.12.2010, 21:18)
---------------------------------------------

Quote (Дизит)
Ну я же говорю - справедливости нет.

ладно лови))) для справедливости))


Пусть это всего лишь игра, но она показывает что из себя представляет человек на самом деле

Акрит - Zeratul09 граф Белого Солнца

 
Форум Warchaos » Акрит » Политика » Ultima Thule
Поиск:

 

Используются технологии uCoz