War Сhaos - стратегическая игра онлайн
  Введение Как начать FAQ Форум Об игре  
Регистрация · Вход · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
Архив - только для чтения
Модератор форума: Гвенвивар, Солнцеликий, Ромашка  
Форум Warchaos » Акрит » Политика » Ultima Thule
Ultima Thule
NemrezСуббота, 11.12.2010, 07:08 | Сообщение # 16
Сообщений: 81
Репутация: 3
Статус: Offline
dry главное Елочка спасена

Звезды!!! Внемлите желаниям нашим, ведь так коротки жизни братьев ваших....
 
fire_phoenixСуббота, 11.12.2010, 10:09 | Сообщение # 17
Сообщений: 225
Репутация: 7
Статус: Offline
Quote (Frost)
дружественной нам Талвисоте

посмеялся, идеологами войны не был никто кроме Хаоса. Но в это мне кажется вы не поверите.

По поводу тогдашнего предложения мира могу прояснить немного ситуацию. Клан разваливался, но под уговорами Дарвина (или фагота?) всё таки кое-как сохранили клан и решили воевать. Всё таки как заключили мир Дарвин (или фагот?) и Летс, для меня до сих пор верх лицемерия и эгоизма, будет мне урок в будущем с ними не иметь дел. А по сути война началась сумбурно, клан был не готов и т.д. и т.п. Сопсно что уже говорить.





Сообщение отредактировал fire_phoenix - Суббота, 11.12.2010, 10:13
 
fagotСуббота, 11.12.2010, 13:00 | Сообщение # 18
Сообщений: 708
Репутация: 23
Статус: Offline
Дарвин тут вообще не причем , продолжать войну Феникса уговорил я.
Никакого лицемерия и эгоизма я за собой не признаю , если-бы возможно было уговорами заставить продолжать воевать Доминион я бы это сделал также как и в случае Ультимы , но к сожалению там и уговаривать было некого , Доминион это стопроцентный зомби клан.

Также насколько я могу судить Летс к заключению мира тоже отношение не имел , он просто бросил играть , после чего Романи заключил со всеми мир.


Лакха
клан Тсурай


Сообщение отредактировал fagot - Суббота, 11.12.2010, 13:35
 
ДизитСуббота, 11.12.2010, 13:14 | Сообщение # 19
Сообщений: 162
Репутация: 15
Статус: Offline
Quote (fire_phoenix)
посмеялся, идеологами войны не был никто кроме Хаоса. Но в это мне кажется вы не поверите.


Свой пост на ленте я так не нашел. Там я четко объяснил, чем обернется нам война с роем, но Хаос (как обычно) его заигнорил.
Quote (Frost)
Было послано сообщение на клановую ленту УТ, с уровнем доступа соответствующий правительству, с предложением возобновить мирные переговоры. Элдрен, человек правительства, успешно послал нас на 4 стороны света, приписав что это официальный ответ согласованный с правителями.

Со мной никто ничего не согласовывал, да и с Фениксом, наверное, тоже. Лично я был готов подписать мир с Роем, проблема была лишь в том, что я редко заходил в варху и не мог своевременно принимать решения.
Прикрепленный файл: 7728287.jpg (345.8 Kb)


Акрит, Дизит [Ultima Thule] [Рой] [Чатлане]
 
fagotСуббота, 11.12.2010, 13:59 | Сообщение # 20
Сообщений: 708
Репутация: 23
Статус: Offline
Удивляет позиция многих игроков Ультимы что они не хотели войны с Роем , а чего они тогда хотели 3 года растить мандру в игре ?
При этом до войны якобы был сплоченный клан , который развалился после поражения от Роя , да разве это сплоченность , Ультима численно превосходила Рой и если бы это были активные и сплоченные игроки , Рой бы не то что ничего не смог бы сделать , а скорее всего потерял-бы немало своих городов.
По этой причине наверняка и Хаос свалил , по тому что понял , что 90 процентов игроков вместо войны в военной игре хотят годами сидеть в мире растить мандру не напрягаясь и при таком положении дел ничего не добьешся.

Добавлено (11.12.2010, 13:31)
---------------------------------------------
Я разговаривал с Хаосом после начала войны , он меня убеждал , что в клане Ультима как минимум 40 активных игроков будут воевать против Роя , единственное что его тревожило это отсутствие опыта у игроков.
Ну и где эти 40 сплоченных игроков , нету их , поэтому и Хаос свалил когда понял , что все это лишь его мечты на практике он ничего не сможет сделать.

Добавлено (11.12.2010, 13:59)
---------------------------------------------

Quote (Дизит)
Свой пост на ленте я так не нашел. Там я четко объяснил, чем обернется нам война с роем, но Хаос (как обычно) его заигнорил.

Если бы не катастрофичная ситуация с Доминионом , можно было бы нормально воевать и дальше , ничем бы плохим война с Роем для вас не обернулась , и Хаос начиная войну руководствовался этими соображениями , по тому что Доминион в котором тогда всех ситил Летс представлял серьезную силу.


Лакха
клан Тсурай


Сообщение отредактировал fagot - Суббота, 11.12.2010, 13:31
 
fire_phoenixСуббота, 11.12.2010, 14:13 | Сообщение # 21
Сообщений: 225
Репутация: 7
Статус: Offline
Quote (fagot)
Никакого лицемерия и эгоизма я за собой не признаю

мир был заключен за 1 вечер даже без согласования с игроками нашего клана, вы просто кинули нас

Добавлено (11.12.2010, 14:13)
---------------------------------------------

Quote (fagot)
Я разговаривал с Хаосом после начала войны , он меня убеждал , что в клане Ультима как минимум 40 активных игроков будут воевать против Роя , единственное что его тревожило это отсутствие опыта у игроков.

не знаю я где хаос хотел взять 40 игроков, собственно мне теперь даже не интересно, этот человек поступил с нашим кланом не менее приятно чем вы





Сообщение отредактировал fire_phoenix - Суббота, 11.12.2010, 14:13
 
fagotСуббота, 11.12.2010, 14:45 | Сообщение # 22
Сообщений: 708
Репутация: 23
Статус: Offline
Quote (fire_phoenix)
мир был заключен за 1 вечер даже без согласования с игроками нашего клана, вы просто кинули нас

Это произошло по тому что Летс бросил игру за один вечер без согласования , после чего меня также поставили перед фактом что будет заключен мир.

Quote

[24.11.2010 22:37:26] fagot: ты тут
[24.11.2010 22:48:48] Олег/Romаni: да
[24.11.2010 22:50:27] Олег/Romаni: сдесьГ?
[24.11.2010 22:54:28] fagot: нужны деньги 42тыс
[24.11.2010 22:54:56] fagot: гдето 20 тыс уже есть
[24.11.2010 22:55:24] fagot: там 6 про продают за 7 тыс , нужно купить чтобы рою не достались
[24.11.2010 23:00:24] Олег/Romаni: с роем наверно мир убдет
[24.11.2010 23:00:52] fagot: а с кем воевать будем ?
[24.11.2010 23:01:16] fagot: рой мир не подпишет я вчера мори очень сильно разозлил
[24.11.2010 23:01:30] Олег/Romаni: мир с нами а не вами
[24.11.2010 23:01:47] fagot: ха ну вы и подлецы
[24.11.2010 23:01:54] Олег/Romаni: конеш
[24.11.2010 23:02:12] Олег/Romаni: воеват ьпрост онекому
[24.11.2010 23:02:28 | Изменены 23:02:37] Олег/Romаni: и щас надо выплатить контрибуцию скифам и бс
[24.11.2010 23:05:36] fagot: это путь в никуда война кончается и все разваливается айс я дарвин уходим остаются зомбаки в основном что у вас что в доминионе
[24.11.2010 23:14:40] Олег/Romаni: готов подписать мир с роем?
[24.11.2010 23:14:43] Олег/Romаni: да нет?
[24.11.2010 23:14:46] Олег/Romаni: на полгода
[24.11.2010 23:15:02] fagot: между волками и роем ?
[24.11.2010 23:15:18] Олег/Romаni: домион + волки сробсом
[24.11.2010 23:15:28] fagot: а ультима ?
[24.11.2010 23:15:35] Олег/Romаni: ультима над опоговорить
[24.11.2010 23:15:43] Олег/Romаni: рой готов подписатьи с ними
[24.11.2010 23:16:05] fagot: ну я готов конечно , какой у меня выбор

Добавлено (11.12.2010, 14:33)
---------------------------------------------

Quote (fire_phoenix)
не знаю я где хаос хотел взять 40 игроков, собственно мне теперь даже не интересно, этот человек поступил с нашим кланом не менее приятно чем вы

Хаос начал войну против единственно сильного противника в этой игре , в войне против слабого зомбо клана или выращивании мандрагоры тут нет никакого смысла.
Так что у Хаоса был единственный правильный путь напасть на Рой , все остальное бессмысленная трата времени.

Добавлено (11.12.2010, 14:45)
---------------------------------------------
Это более наглядно показать на таком примере.
Вы хорошо играете в шахматы и вы купили себе доску с фигурами.
И у вас есть три способа их применить.
1) Не играть в шахматы а использовать доску как подставку , в этом смысла мало.
2) Играть в шахматы только против очень слабых противников , в этом случае можно не напрягаясь выиграть и гордиться своими многочисленными победами , но одно плохо вам будет не интересно играть.
3) Можно играть против более сильных соперников и гроссмейстеров , в этом случае велик шанс проиграть , но при это достигается максимальный интерес и в случае поражений возникает цель повышать уровень игры.

Если все это отнести к вархе , то Ультима горюет что Хаос выбрал вариант 3 и не дал всем воспользоваться вариантом 1 , а Рой всячески стремиться воспользоваться вариантом 2.


Лакха
клан Тсурай


Сообщение отредактировал fagot - Суббота, 11.12.2010, 17:41
 
fire_phoenixСуббота, 11.12.2010, 15:13 | Сообщение # 23
Сообщений: 225
Репутация: 7
Статус: Offline
Что тебе говорить? Я тебе говорю о том что ВЫ заключили мир за 1 вечер даже не списавшись ни с одним из наших игроков, это я называю эгоизмом. А ты мне про войну втираешь что-то, я тебе об этом ни слова не сказал, хаос начал войну и пропал, если б он не пропал упрёков никаких не было бы.




Сообщение отредактировал fire_phoenix - Суббота, 11.12.2010, 15:15
 
fagotСуббота, 11.12.2010, 16:04 | Сообщение # 24
Сообщений: 708
Репутация: 23
Статус: Offline
Quote (fire_phoenix)
Что тебе говорить? Я тебе говорю о том что ВЫ заключили мир за 1 вечер даже не списавшись ни с одним из наших игроков, это я называю эгоизмом. А ты мне про войну втираешь что-то, я тебе об этом ни слова не сказал, хаос начал войну и пропал, если б он не пропал упрёков никаких не было бы.

Если ты прочтешь нашу переписку с Романи то увидишь , что по словам Романи Рой ему обещал заключить с вами мир , к тому-же Романи искал с вами контакта что-бы все обговорить никого не нашел и заключил мир , какой тут эгоизм.

И про войну я не тебе говорю , а Дизиту , что Хаос якобы всех подставил и напал на Рой.


Лакха
клан Тсурай


Сообщение отредактировал fagot - Суббота, 11.12.2010, 16:07
 
fire_phoenixСуббота, 11.12.2010, 16:12 | Сообщение # 25
Сообщений: 225
Репутация: 7
Статус: Offline
Quote (fagot)
к тому-же Романи искал с вами контакта что-бы все обговорить никого не нашел и заключил мир

а подождать ну не судьба, что вам теперь говорить "было б желание.." свою задницу просто пытались спасти поскорее.



 
gerbariСуббота, 11.12.2010, 16:28 | Сообщение # 26
Сообщений: 1270
Репутация: 61
Статус: Offline
smile правильно правильно... все они такие... не постоянные
что фагот, что летс, что романи

* нужны деньги на про -закупить ситмаркеры. не иначе)))


Справедливость для всех!
Герб ( gerbari / G007 / Bota - ник / ещё кто-то )
Идите нафик. Рыб-отшельник.
 
fagotСуббота, 11.12.2010, 17:12 | Сообщение # 27
Сообщений: 708
Репутация: 23
Статус: Offline
Quote (fire_phoenix)
а подождать ну не судьба, что вам теперь говорить "было б желание.." свою задницу просто пытались спасти поскорее.

Сразу после разговора с Романи я отдал города тьме и собирался уходить на свою задницу и вообще на все в игре мне было плевать , Дарвин также бросил игру.
Ты спросишь почему я тогда еще не ушел , возникли новые обстоятельства которые изменили мое решение по крайней мере временно , но факт в том , что когда я подписывал мир у меня не было ни героев ни городов так что обвинения что я пытался задницу спасти беспочвенны.


Лакха
клан Тсурай
 
ShadowmanСуббота, 11.12.2010, 17:15 | Сообщение # 28
Сообщений: 347
Репутация: 5
Статус: Offline
Quote (fagot)
Если все это отнести к вархе , то Ультима горюет что Хаос выбрал вариант 3 и не дал всем воспользоваться вариантом 1 , а Рой всячески стремиться воспользоваться вариантом 2.

лига хаоса (уже бывшая) это лебедь, рак и щука - каждый тянет к себе а к другим не прислушивается. наша ли проблема что вы все никак не можете нормальную команду создать за 1,5 года? так что второй вариант всяко лучше первого особенно когда нет третьего


 
fagotСуббота, 11.12.2010, 17:27 | Сообщение # 29
Сообщений: 708
Репутация: 23
Статус: Offline
Quote (Shadowman)
лига хаоса (уже бывшая) это лебедь, рак и щука - каждый тянет к себе а к другим не прислушивается. наша ли проблема что вы все никак не можете нормальную команду создать за 1,5 года? так что второй вариант всяко лучше первого особенно когда нет третьего

Почему тянет к себе мы нормально воевали , но Рой неоднократно предлагал Ультиме мир по тому что воевать при равенстве сил вы не хотите , после того как Доминион с Волками вышли из войны Рой уже Ультиме мир не предлагал , хотя и обещал Романи заключить его , а все по тому что Ультима слабый противник и с ним можно легко разделаться.

Добавлено (11.12.2010, 17:27)
---------------------------------------------
Точно также с Драконами , провоевал Рой с Драконами один на один ничего не добился заключил мир и напал на ФА вместе со Скифами , потому что против ФА со Скифами воевать на порядок легче.
При этом с Драконами Рой не по своей воле воевал , по своей воле Рой выбирает только слабых противников , то есть второй вариант.


Лакха
клан Тсурай
 
ShadowmanСуббота, 11.12.2010, 17:42 | Сообщение # 30
Сообщений: 347
Репутация: 5
Статус: Offline
Quote (fagot)
Почему тянет к себе мы нормально воевали , но Рой неоднократно предлагал Ультиме мир по тому что воевать при равенстве сил вы не хотите , после того как Доминион с Волками вышли из войны Рой уже Ультиме мир не предлагал , хотя и обещал Романи заключить его , а все по тому что Ультима слабый противник и с ним можно легко разделаться.

ты вот по этой фразе судишь?

Quote
[24.11.2010 23:15:43] Олег/Romаni: рой готов подписатьи с ними

готов это не значит сделает. фрост по моему тебе написал про то как ультима говорила о мире. а про некоторые их выходки просто умолчал. гордыня нередко доводит до беды что с ультимой и произошло. с самого начала игры у нас с ультимой были одни из личших отношений и близко никто не думал что с ними будет в ближайшее время война. и заметь - мы с самого начала войны предупреждали что от ультимы ничего не останется - ни один другой клан мы не пытались отговорить а вот ультиму всё таки жалко было. но вот сначала просто ввязались в дурную компнаию к вам. потом набрали отморозков типа элдрена. конечно отношение к клану становится потихоньку другим и тут уже важнее наказать за упрямство. просто в учебно профилактических целях. сила и слабость тут не при чём - ультима за всю войну практически не создала чего либо серьёзного и непроходимого

вообще Wolves это главный признак того что всё было не нормально. когда всё нормально кланы находят общий язык но тебе и дарвину хотелось власти которой бы не дали никогда в доминионе потому что вы только и можете что столько открытое балабольство как у вас на форуме было не в чести в эксайле. то что вы откололись это очередной признак неумения найти общий язык и отсутствия у вас команды. и опять же возвращаясь к вопросу силы и слабости - почему вы не стали отдельно от доминиона нам противостоять а сразу тьме отдались? действовали бы по 3 варианту как всех призываете но вы забоялись и решили тупо бросить всё

но вот дарвина всё таки жалко - хороший клоун был. без него на форуме какой то тухляк прям...




Сообщение отредактировал Shadowman - Суббота, 11.12.2010, 17:43
 
Форум Warchaos » Акрит » Политика » Ultima Thule
Поиск:

 

Используются технологии uCoz