War Сhaos - стратегическая игра онлайн
  Введение Как начать FAQ Форум Об игре  
Регистрация · Вход · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
Архив - только для чтения
Модератор форума: Гвенвивар, Солнцеликий, Ромашка  
Форум Warchaos » Акрит » Политика » Ultima Thule
Ultima Thule
XcubeСуббота, 11.12.2010, 17:51 | Сообщение # 31
Сообщений: 165
Репутация: 9
Статус: Offline
Я мори задал вопрос по поводу роя, он сказал что готовы заключить мир с ультимой...ну услышав такое я и забил...как минимум думал что переговоры ведутся

[Шквал]-[Exile]-[Доминион]

Причиняю добро, навожу пользу во имя ТЬМЫ!
Адаптант Тьмы, Лидер Ордена розы и меча!

Тьма поглотит всех.
 
ShadowmanСуббота, 11.12.2010, 17:54 | Сообщение # 32
Сообщений: 347
Репутация: 5
Статус: Offline
Quote (fagot)
Точно также с Драконами , провоевал Рой с Драконами один на один ничего не добился заключил мир и напал на ФА вместе со Скифами , потому что против ФА со Скифами воевать на порядок легче. При этом с Драконами Рой не по своей воле воевал , по своей воле Рой выбирает только слабых противников , то есть второй вариант.

гыгы. ничего не добился говоришь? ну так посмотри сколько городов тогда посносили. вы хоть наше продвижение сумели тормознуть в конце и даже чуть назад отбросить. драконы же больше тогда просто сливались. там то как раз могло бы быть очень интересное продолжение тем более многие их игроки ещё не ввязались в войну. поэтому для половины клана мир был неожиданным немного

но вот удобно конечно события искажать. мы не нападали а помогали союзникам которым уже было тяжело вас сдерживать. помощь союзникам это святое и это гораздо важнее чем набивать ресы где то вдалеке. а ты говоришь испугались сильного. вот подобной союзнической взаимопомощи вам и не хватало всегда

Добавлено (11.12.2010, 17:54)
---------------------------------------------

Quote (Xcube)
Я мори задал вопрос по поводу роя, он сказал что готовы заключить мир с ультимой...ну услышав такое я и забил...как минимум думал что переговоры ведутся

романи? surprised ты?!?!? surprised


 
fagotСуббота, 11.12.2010, 17:59 | Сообщение # 33
Сообщений: 708
Репутация: 23
Статус: Offline
Quote (Shadowman)
готов это не значит сделает. фрост по моему тебе написал про то как ультима говорила о мире. а про некоторые их выходки просто умолчал. гордыня нередко доводит до беды что с ультимой и произошло. с самого начала игры у нас с ультимой были одни из личших отношений и близко никто не думал что с ними будет в ближайшее время война. и заметь - мы с самого начала войны предупреждали что от ультимы ничего не останется - ни один другой клан мы не пытались отговорить а вот ультиму всё таки жалко было. но вот сначала просто ввязались в дурную компнаию к вам. потом набрали отморозков типа элдрена. конечно отношение к клану становится потихоньку другим и тут уже важнее наказать за упрямство. просто в учебно профилактических целях. сила и слабость тут не при чём - ультима за всю войну практически не создала чего либо серьёзного и непроходимого

Я не видел какие такие выходки были у Ультимы и никакой особой гордыни у них не было коей нет у любого другого клана , ты что хотел чтобы Ультима вам задницу лизала. Рой обещал Романи заключить с Ультимой мир , я не знаю с кем он там разговаривал , но обещание как видно не выполнили , ничего хорошего это о рое не говорит , думаю Рой не устоял от соблазна расправиться с беззащитным противником , не знаю может и в жизни так члены Роя ребенка изобьют и хвалятся этим.
Не знаю какие у вас были хорошие отношения если Ультима была в Лиге хаоса которая воевала против Роя , при этом Ультима напала на союзника Роя БС и войне против БС воевала еще против некоторых членов Роя , как при этом могут быть хорошие отношения не понятно.
Совершенно очевидно , что они были хорошие по тому что Рой хотел воевать против ФА совместно со Скифами по тому что у ФА сил не было воевать и их можно было легко снести и заявить о своей очередной героической победе.
Ультима вступила в войну , отчасти выровняла расклад сил и стала возможно война практически на равных , казалось бы радоваться надо , есть возможность показать свою истинную силу , так нет роевцам как видно такие войны не нравятся и нравятся войны при перевесе сил в их пользу три к одному.


Лакха
клан Тсурай


Сообщение отредактировал fagot - Суббота, 11.12.2010, 18:00
 
СуховСуббота, 11.12.2010, 17:59 | Сообщение # 34
Сообщений: 361
Репутация: 14
Статус: Offline
Quote (fagot)
Quote (kalmyk)
Это неверное утверждение. Мы чистим клан от зомбей и никого не ситим. Мы стараемся чтобы люди играли своей головой.
Действительно , только сей час заметил , пусть Мори ситит там свои 30 зомби , а Ультима всем докажет что такое клан из семидесятиодного человека играющего своей головой , когда вы пройдетесь своей армией в 600 героев , по землям которые были захвачены всякими там СБРОСАми.

Quote (fagot)
Ну и где эти 40 сплоченных игроков , нету их , поэтому и Хаос свалил когда понял , что все это лишь его мечты на практике он ничего не сможет сделать.

И лиги нет-а все равно играет старая пластинка))
Сказано было сразу
Quote (Mori)
Вместо того, чтобы обучиться на таких же нубах, будут горы трупов, разложение морали и раскол хорошего клана.

Quote (Дизит)
Свой пост на ленте я так не нашел. Там я четко объяснил, чем обернется нам война с роем, но Хаос (как обычно) его заигнорил.

Quote (Дизит)
Со мной никто ничего не согласовывал, да и с Фениксом, наверное, тоже.

У нас в стране принято так-всех собак вешать или на трупы или на тех,кто в бегах,товарищи БЫВШИЕ ПРАВИТЕЛИ


Тов.Сухов
 
fagotСуббота, 11.12.2010, 18:05 | Сообщение # 35
Сообщений: 708
Репутация: 23
Статус: Offline
Еще удивляли жалобы Роя как они бедные устали сносить и никто им не сопротивляется игра в одни ворота , а как началась игра не в одни ворота так они из кожи вон лезли лишь бы заключить мир с частью кланов и разделаться с оставшимися без труда.

Лакха
клан Тсурай


Сообщение отредактировал fagot - Суббота, 11.12.2010, 18:05
 
ShadowmanСуббота, 11.12.2010, 18:13 | Сообщение # 36
Сообщений: 347
Репутация: 5
Статус: Offline
Quote (fagot)
Я не видел какие такие выходки были у Ультимы и никакой особой гордыни у них не было коей нет у любого другого клана , ты что хотел чтобы Ультима вам задницу лизала.

не лизала но и не не надо было пальцы веером держать. я видел что они писали но это внутриклановые дела

Quote (fagot)
Рой обещал Романи заключить с Ультимой мир , я не знаю с кем он там разговаривал , но обещание как видно не выполнили , ничего хорошего это о рое не говорит , думаю Рой не устоял от соблазна расправиться с беззащитным противником , не знаю может и в жизни так члены Роя ребенка изобьют и хвалятся этим.

не знаешь кто с кем разговаривал - не говори сам

Quote (fagot)
Не знаю какие у вас были хорошие отношения если Ультима была в Лиге хаоса которая воевала против Роя , при этом Ультима напала на союзника Роя БС и войне против БС воевала еще против некоторых членов Роя , как при этом могут быть хорошие отношения не понятно.

это до лиги как раз и было. я так и сказал что началось с того что ультима в плохую компанию влезла

Quote (fagot)
Еще удивляли жалобы Роя как они бедные устали сносить и никто им не сопротивляется игра в одни ворота
это мои слова были в основном. я к переговорам вообще отношения не имею

мне лично итнереснее немного стало когда от вас сопротивление пошло. правда тогда реал конечно сильно всем помешал и мне в том числе. не успел полный вкус равновесия прочуять sad




Сообщение отредактировал Shadowman - Суббота, 11.12.2010, 18:17
 
fagotСуббота, 11.12.2010, 18:18 | Сообщение # 37
Сообщений: 708
Репутация: 23
Статус: Offline
Quote (Shadowman)
но вот удобно конечно события искажать. мы не нападали а помогали союзникам которым уже было тяжело вас сдерживать. помощь союзникам это святое и это гораздо важнее чем набивать ресы где то вдалеке. а ты говоришь испугались сильного. вот подобной союзнической взаимопомощи вам и не хватало всегда

А кто искажает , Скифы во первых напали сами во вторых они нормально нас сдерживали , даже когда эксайлы вступили в войну , сил у Скифов с Гиперами было не намного меньше.
Могла быть нормальная война на равных Рой Скифы БС против ФА Эксайлов и Драконов , вы такого противостояния не захотели , по тому сносить одних ФА в союзе со Скифами куда легче и приятней , можно быстро всех снести и раструбить о своей очередной героической победе.

Добавлено (11.12.2010, 18:18)
---------------------------------------------

Quote (Shadowman)
это до лиги как раз и было. я так и сказал что началось с того что ультима в плохую компанию влезла

То есть если появляется противник с которым просто так не справишься это плохая компания , а вот если бы Ультима еще два года растила мандру так это был хороший клан.
О чем и речь Рой просто не желает нормально воевать против равного противника.

Quote (Shadowman)
мне лично итнереснее немного стало когда от вас сопротивление пошло. правда тогда реал конечно сильно всем помешал и мне в том числе

А почему ты думаешь , что нам реал не мешал ?


Лакха
клан Тсурай
 
ShadowmanСуббота, 11.12.2010, 18:20 | Сообщение # 38
Сообщений: 347
Репутация: 5
Статус: Offline
почему мы то не захотели? мирники никто не заставляет подписывать. так почему ОД его подписали если могли и дальше воевать? таурлому (который тем летом и не играл почти) важнее потерянных замках оказалось в офдоках закрепить права на 36й материк или ещё какой то там и шквал к себе забрать. он это даже считает победой в войне

 
fagotСуббота, 11.12.2010, 18:36 | Сообщение # 39
Сообщений: 708
Репутация: 23
Статус: Offline
Quote (Shadowman)
почему мы то не захотели? мирники никто не заставляет подписывать. так почему ОД его подписали если могли и дальше воевать? таурлому (который тем летом и не играл почти) важнее потерянных замках оказалось в офдоках закрепить права на 36й материк или ещё какой то там и шквал к себе забрать. он это даже считает победой в войне

По тому что им не помогли против Роя вот они и заключили мир.
Там ситуация такая была Хисстар просил нас помочь им , на тот момент Эксайлы вообще не воевали и они должны были плыть к драконам на выручку , но Летс пару дней спрашивал у Хисстара нужна-ли им еще помощь , Хисстар вопросы проигнорировал , а эксайлам видимо лень было далеко плыть и они решили напасть на скифов которые были рядом.

Но тем не менее если бы Рой не подписал с драконами мир могла бы быть нормальная война на равных.


Лакха
клан Тсурай
 
ShadowmanСуббота, 11.12.2010, 19:03 | Сообщение # 40
Сообщений: 347
Репутация: 5
Статус: Offline
Quote (fagot)
По тому что им не помогли против Роя вот они и заключили мир. Там ситуация такая была Хисстар просил нас помочь им , на тот момент Эксайлы вообще не воевали и они должны были плыть к драконам на выручку , но Летс пару дней спрашивал у Хисстара нужна-ли им еще помощь , Хисстар вопросы проигнорировал , а эксайлам видимо лень было далеко плыть и они решили напасть на скифов которые были рядом.

когда есть порталы то лени не существует. ты сейчас фактически признал что вы сами занимаетесь тем в чём обвиняете рой. вы решили пошакалить все вместе толпой против скифов и БС вместо того чтобы помочь ОД. экасайлам явно не хотелось снова на рой идти когда всего 3-4 месяца прошло после их предыдущего сноса.

ну собственно по хзаслугам и получили


 
newbieСуббота, 11.12.2010, 19:16 | Сообщение # 41
Сообщений: 1898
Репутация: 105
Статус: Offline
Давно не читал такого отборного бреда happy
Что касается зомбоклана-объясняю специально для фагота, слушай внимательно, больше повторять не буду, - то игроки делятся на тех, кто умеет воевать, и на тех, кто воевать почти не умеет. На момент войны активными игроками были почти все, но воевать не умел почти никто, поэтому и возникла необходимость в ситах . Сейчас я поставил своей задачей научить всех, кого возможно, воевать.
А что касается Ультимы, которая, не ведя толком бд,развалилась и теперь ищет виновников извне - что могу сказать. Любой клан можно считать кланом только тогда, когда он побеждает в войнах против более сильных противников. Жалко, что вам так и не удалось превратиться в нормальный клан. Надеюсь, хоть в Рое вас научат нормально воевать)
Еще во время войны, анализируя статистику по токенам Ультимы, я пришел к выводу, что в основном в бд участвовала группа Замеса и Ко. Они сейчас повторяют нашу судьбу в свое время- сражаются, учатся воевать, но не сдаются. Я уверен- многие из них вырастут в сильных игроков.
Желаю удачи, парни, - не как глава своего клана, а как игрок.

Добавлено (11.12.2010, 19:16)
---------------------------------------------

Quote (fagot)
а эксайлам видимо лень было далеко плыть и они решили напасть на скифов которые были рядом.

Quote (Shadowman)
экасайлам явно не хотелось снова на рой идти когда всего 3-4 месяца прошло после их предыдущего сноса.

господа, я понимаю, вам нужно поддерживать имидж двух самых известных бредогенераторов акрита, но пишите, пожалуйста, о своих кланах, то есть о том, что вы ЗНАЕТЕ, потому что из всего, что было про нас написано-истине не соответствует почти ничего.
Когда мы получили от Роя? Может, это Рой недавно получил на 37 ?) Эксайл и ОН-совершенно разные кланы, кроме меня и пары человек уже и не осталось никого из наемников в клане


Lets_go Лиаф- HappyTreeFriends Акрит- Доминион
 
EvillichСуббота, 11.12.2010, 19:19 | Сообщение # 42
Сообщений: 789
Репутация: 31
Статус: Offline
Quote (fagot)
По тому что им не помогли против Роя вот они и заключили мир.

Quote (fagot)
Но тем не менее если бы Рой не подписал с драконами мир могла бы быть нормальная война на равных.

ну вот и помогли бы им
и небылобы мира
и были бы вы все счастливы
...
так какого фига сейчас обвинять рой если сами ничего не сделали?


PWN. Or be PWNed
Спал, но проснусь.
Evillich [Рой] [Серый Предел][Пенное Братство]
 
fagotСуббота, 11.12.2010, 19:51 | Сообщение # 43
Сообщений: 708
Репутация: 23
Статус: Offline
Quote (newbie)
Давно не читал такого отборного бреда happy
Что касается зомбоклана-объясняю специально для фагота, слушай внимательно, больше повторять не буду, - то игроки делятся на тех, кто умеет воевать, и на тех, кто воевать почти не умеет. На момент войны активными игроками были почти все, но воевать не умел почти никто, поэтому и возникла необходимость в ситах . Сейчас я поставил своей задачей научить всех, кого возможно, воевать.

Если игроки играют то они учатся быстро и не надо их ничему особенному учить , если у вас было кому воевать то не надо было заключать мир и подставлять все те кланы которые ты до этого втянул в войну.
Но я думаю в действительности Доминион практически полностью состоит из полузомби , которых невозможно научить по тому что они не могут или не хотят нормально играть , эти игроки в лучшем случае могут зайти раз в день на десять минут подвинуть своих героев без особой цели , которых потом уничтожат у них , проводить совместные атаки и по долгу что-то планировать они не будут.

Добавлено (11.12.2010, 19:41)
---------------------------------------------

Quote (newbie)
А что касается Ультимы, которая, не ведя толком бд,развалилась и теперь ищет виновников извне - что могу сказать. Любой клан можно считать кланом только тогда, когда он побеждает в войнах против более сильных противников. Жалко, что вам так и не удалось превратиться в нормальный клан. Надеюсь, хоть в Рое вас научат нормально воевать)

Ультима точно такой-же клан как и Доминион , просто там не было игрока который был готов ситить кучу зомбаков , но там по крайней мере были активные люди которые воевали сами , коих в Доминионе похоже не было ни одного.

Добавлено (11.12.2010, 19:48)
---------------------------------------------

Quote (newbie)
господа, я понимаю, вам нужно поддерживать имидж двух самых известных бредогенераторов акрита, но пишите, пожалуйста, о своих кланах, то есть о том, что вы ЗНАЕТЕ, потому что из всего, что было про нас написано-истине не соответствует почти ничего.

Все мои слова отражают действительность , может где-то есть не принципиальные расхождения.
Драконы просили помощи , ты в скайпе несколько дней писал нужна-ли помощь драконам ответа не дождался и напал на Скифов хотя я просил помочь Драконам.
По поводу зазомбленности Доминиона , тут я сужу на основе того , что Романи мне сказал что воевать некому , во вторых ты сам говорил ты всех ситишь никто не играет и тебе это надоело , в третьих скайпе от Доминиона кроме тебя и Романи никого не было , видимо по тому что остальным было плевать на игру.
Так что не пойму чего ты доказываешь , что у вас все наоборот , если бы были люди они бы за пол года войны уже давно-бы всему научились и воевали-бы сами.

Добавлено (11.12.2010, 19:51)
---------------------------------------------

Quote (Evillich)
ну вот и помогли бы им
и небылобы мира
и были бы вы все счастливы
...
так какого фига сейчас обвинять рой если сами ничего не сделали?

Если бы Рой искал войны с сильными противниками я бы не обвинял , последние месяцы нормально все воевали но Рой всячески старался сначала не допустить вступления Ультимы , а потом пытался вывести ее из войны.
Да и не обвинение это вовсе , а сожаление , что игроки не хотят нормально воевать.

Те-же Драконы при первой возможности вышли из войны и теперь напали толпой на несколько игроков и радуются чему-то , почему спрашивается не напасть на Рой или на ТР и устроить серьезное противостояние.


Лакха
клан Тсурай


Сообщение отредактировал fagot - Суббота, 11.12.2010, 20:13
 
fire_phoenixСуббота, 11.12.2010, 20:00 | Сообщение # 44
Сообщений: 225
Репутация: 7
Статус: Offline
newbie, ты такой забавный, слов нет, даже лень отвечать на все твои глупые высказывания и не менее глупые "выводы". Мы виновников не ищем, я просто говорю что то, как поступили наши "союзники" не делается. И что теперь я скорее помогу рою чем вам.




Сообщение отредактировал fire_phoenix - Суббота, 11.12.2010, 20:04
 
ВеликоРОССуббота, 11.12.2010, 20:14 | Сообщение # 45
Сообщений: 76
Репутация: 3
Статус: Offline
wacko какуюто чушь развели опять , воюет Рой со всеми - плохие значит,потому что могут только слабых бить и тех кто слабее... Рой мирки всем предлагает , опять плохие 0_о потому что трусы все и могут воевать опять же только со слабыми - отсюда и мрки предлагает тем же с кем воевал 0_о что за Бредятину тут выше писали , забудьте уже Ультиму эту wacko нет ее больше , справедливость восторжествовала

Добавлено (11.12.2010, 20:14)
---------------------------------------------

Quote (fagot)
по тому сносить одних ФА в союзе со Скифами куда легче и приятней , можно быстро всех снести и раструбить о своей очередной героической победе.

кто вам мешал такое же сделать вместе с союзниками 0_о
 
Форум Warchaos » Акрит » Политика » Ultima Thule
Поиск:

 

Используются технологии uCoz