War Сhaos - стратегическая игра онлайн
  Введение Как начать FAQ Форум Об игре  
Регистрация · Вход · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Архив - только для чтения
Модератор форума: Гвенвивар, Солнцеликий, Ромашка  
Форум Warchaos » Акрит » Политика » РОЙ и Братство тьмы (Рой принимает в свои ряды трусов)
РОЙ и Братство тьмы
КноркаЧетверг, 03.02.2011, 23:24 | Сообщение # 16
Сообщений: 301
Репутация: 22
Статус: Offline
Он не трус.Он просто совершенно не опытный.И все равно бился как мог.(ну может чуть не грамотно,но не все же ассы в ведении войны.)

ну прям, щас!
 
BOPOHПятница, 04.02.2011, 02:59 | Сообщение # 17
Сообщений: 1006
Репутация: 17
Статус: Offline
Quote (Кнорка)
чуть не грамотно

У Вас, Роевцев, это называется << чуть >> ?
Quote (Кнорка)
все равно бился как мог

Да. Бился. Научится. Если захочет. Думаю. Это не проблема. Лично я был просто удивлён таким быстрым сносом города у активного игрока, почему и заострил на этом внимание...

Самое забавное это маркеры, которые я наблюдаю. Жаль снепы их не передают. Я такого ещё не видел - идёт война и обе стороны обмениваются маркерами чего там можно бить у врага, а чего низя ... Всё жду когда наконец появится маркер типа : " Мага не убивай, плз! Он ходы набирает" biggrin

В целом ребята перевели БД на уровень турнира. Это уже не война, а, скорее, спортивные игры в снос городов... Кстати - неплохо получается. Возможно даже обе стороны извлекут пользу ... Или я - неисправимый оптимист? fool



 
newbieПятница, 04.02.2011, 20:01 | Сообщение # 18
Сообщений: 1898
Репутация: 105
Статус: Offline
Quote (BOPOH)
Или я - неисправимый оптимист?

Ты неисссправимый флудерассст.


Lets_go Лиаф- HappyTreeFriends Акрит- Доминион
 
КноркаСуббота, 05.02.2011, 10:58 | Сообщение # 19
Сообщений: 301
Репутация: 22
Статус: Offline
Quote (newbie)
Ты неисссправимый флудерассст.

А сам то ,сам то каков biggrin

Добавлено (05.02.2011, 10:58)
---------------------------------------------

Quote (BOPOH)
У Вас, Роевцев, это называется << чуть >> ?

У нас РОЕВЦЕВ это называется не дадим в обиду .


ну прям, щас!
 
БугиМенСуббота, 05.02.2011, 11:10 | Сообщение # 20
Сообщений: 21
Репутация: 2
Статус: Offline
У нас " чуть " а у вас много .

Сообщение отредактировал БугиМен - Суббота, 05.02.2011, 11:12
 
TPAKTOPСуббота, 05.02.2011, 20:04 | Сообщение # 21
Сообщений: 35
Репутация: 2
Статус: Offline
Quote (БугиМен)
У нас

cool мда...... не привычно видеть, Буги в клане Рой biggrin Я надеюсь отрыв от Ворона, пойдет на пользу , есть надежда на перезагрузку в хорошую сторону. А тебе Алвик ......, Бросая в воду камешки, смотри на круги, ими образуемые.


TPAKTOP
 
AlvikСуббота, 05.02.2011, 21:21 | Сообщение # 22
Сообщений: 57
Репутация: 0
Статус: Offline
я думаю более подробнее тут:
http://warchaos.3dn.ru/forum/23-3585-1
 
rdaПонедельник, 07.02.2011, 17:26 | Сообщение # 23
Сообщений: 24
Репутация: 0
Статус: Offline
Уточню начало;
После сноса города Лекса ему было предложенно заключить мирный договор с конпенсацией потерь. Он решил мстить, вступить в Рой и натравить на нас. это его выбор.

Спасибо всем кто высказал своё мнение по сложившейся ситуации. Я до данного момента не понимал смысла и политики игры в общем. Благодаря этой ситуации я узнал многое как играть и развиваться, узнал что за люди, кто назывался другом, а прибежали самые первые biggrin грабить. Узнал как ведутся БД. Как прокачивать героев. Нашёл врага и союзника...


Где грань между нормой и сумаществием? Когда человек обыденно перебирает бумажки с места на место (бухгалтер).
Он нормальный? А человек возомнивший себя наследником пристола, он сумашедший?


Сообщение отредактировал rda - Понедельник, 07.02.2011, 18:26
 
DareKashiraПонедельник, 07.02.2011, 19:50 | Сообщение # 24
Сообщений: 2290
Репутация: 82
Статус: Offline
Снулили клан в Акрите, а мы смеемся. Бывшие соратники разбирают друг другу замки, а мы смеемся. Нубы плачут на форуме что их сносят старики, а мы смеемся и просим еще. Предательства, войны, геноцид — мы смеемся. Мы бездушно подпишемся под чем угодно, наши предпочтения не основаны на здравом смысле, бесцельные споры — наша стихия, мы — истинное лицо вархаоса.


Volcher
DareKashira


Сообщение отредактировал DareKashira - Понедельник, 07.02.2011, 19:52
 
jen7777Понедельник, 07.02.2011, 23:00 | Сообщение # 25
Сообщений: 586
Репутация: 17
Статус: Offline
Quote (DareKashira)
Предательства, войны, геноцид — мы смеемся. Мы бездушно подпишемся под чем угодно, наши предпочтения не основаны на здравом смысле, бесцельные споры — наша стихия, мы — истинное лицо вархаоса.

Ты ничего не перепутал? Не спутал варху с реалом? Как никак это военная игра - здесь снос городов это не то событие из за которого можно поднимать общественное мнение. Слабых обидели? А самых ли слабых? Или в отсутствии сильных они и сами сильными по отношению к кому то были? Клан занулили? А что с ним делать? Давайте все подпишем друг с другом всемирные мирки - поставим за правило не обижать нейтралов, ну и .....орков наверное тоже ( как никак у них и так жизнь короткая)
Это военная игра - при входе вроде всех предупредили - есть сильные и страшные кланы которые могут просто так тебя взять и снести. Делай мол выводы и выживай. Вроде это и есть изначальная суть игры.
Ты ведь в свое время брал заказы на снос. И вносил элемент хаоса в игру. Элемент которого теперь тут не хватает.
И мне абсолютно все равно за что там Рой сносит или уже снес кого то там на 5 материке. Тем более что в подобных играх это забота слабого не попадать под жернова сильных.

 
newbieПонедельник, 07.02.2011, 23:13 | Сообщение # 26
Сообщений: 1898
Репутация: 105
Статус: Offline
DareKashira, фи, пафос
jen7777, мне интересно, будет ли тебе по прежнему "абсолютно все равно", если начнут сносить ТЕБЯ ? )
Что-то когда Рой начал вас сносить, вы поскакали по всему Акриту, всех зовя воевать с Роем. И срач помнится вы тогда еще посильней разводили) А нубам простительно волноваться за свои пиксельные домики, все нубы прошли через это, включая меня ( в темке Ордена Наемников ) smile Я не ктому, что вы себя нехорошо вели, а ктому, что это естественная реакция, и зачем упрекать в этом других, если мы все сами такие? )


Lets_go Лиаф- HappyTreeFriends Акрит- Доминион

Сообщение отредактировал newbie - Понедельник, 07.02.2011, 23:27
 
jen7777Понедельник, 07.02.2011, 23:20 | Сообщение # 27
Сообщений: 586
Репутация: 17
Статус: Offline
Quote (newbie)
jen7777, мне интересно, будет ли тебе по прежнему пофигу, если начнут сносить ТЕБЯ ? )

Не будет. На то и игра - я буду воевать. И я постарался чтобы у меня были те кто прийдет меня защищать

Добавлено (07.02.2011, 23:20)
---------------------------------------------

Quote (newbie)
Что-то когда Рой начал вас сносить, вы поскакали по всему Акриту, ища себе поддержки. И срач помнится вы тогда еще посильней разводили)

Пример плиз. Насколько я знаю нашу войну с Роем даже толком на форуме не освещали. Да и занят я тогда был. На 27 материке с Белым Солнцем воевал

 
newbieПонедельник, 07.02.2011, 23:23 | Сообщение # 28
Сообщений: 1898
Репутация: 105
Статус: Offline
Quote (jen7777)
Пример плиз

ну примеры это скайп, а я личную переписку не публикую, кроме тех случаев, когда человек сам начал подобным образом поступать.
Я тебе ничего обидного сказать не хочу, просто войди в положение этих ребят- они нубы, строили тихо -мирно полгода свои домики, а их в одночасье снесли бывшие сокланы, которые вступили в Рой. Обидно? Конечно.


Lets_go Лиаф- HappyTreeFriends Акрит- Доминион

Сообщение отредактировал newbie - Понедельник, 07.02.2011, 23:25
 
DareKashiraПонедельник, 07.02.2011, 23:24 | Сообщение # 29
Сообщений: 2290
Репутация: 82
Статус: Offline
Quote (jen7777)
Ты ничего не перепутал?

Не перепутал. Это ты меня не так понял. У же не говорю что это что-то плохое biggrin
Quote (newbie)
пофигу, если начнут сносить ТЕБЯ

Пофиг. Меня кучу раз пробовали сносить, пару раз даже удачно biggrin И всё равно пофиг.


Volcher
DareKashira
 
jen7777Понедельник, 07.02.2011, 23:28 | Сообщение # 30
Сообщений: 586
Репутация: 17
Статус: Offline
Quote (newbie)
ну примеры это скайп, а я личную переписку не публикую, кроме тех случаев, когда человек сам начал подобным образом поступать.

Хорошая позиция. Правильная. Сначала в чем то уличить, а потом сказать что извините мол доказательства не могу предоставить. Мол некрасиво это будет.

Quote (newbie)
jen7777, мне интересно, будет ли тебе по прежнему "абсолютно все равно", если начнут сносить ТЕБЯ

Приходи проверь в таком случае. Оперируй тем что можно показать на публику. Без личек и скайпов.

Добавлено (07.02.2011, 23:28)
---------------------------------------------

Quote (newbie)
Я тебе ничего обидного сказать не хочу, просто войди в положение этих ребят- они нубы, строили тихо -мирно полгода свои домики, а их в одночасье снесли бывшие сокланы, которые вступили в Рой. Обидно? Конечно.

Обидно. Но входить в их положение не буду. Иначе мне прийдется входить в положение партнера по шахматам. Ему тоже очень неприятно может быть мат получать. Но это не причина запрещать мат и шах. И не причина вводить в правила иметь основательную причину для того чтобы атаковать вражеские фигуры. Причина то что ты сел за стол и начал делать ходы

Сообщение отредактировал jen7777 - Понедельник, 07.02.2011, 23:30
 
Форум Warchaos » Акрит » Политика » РОЙ и Братство тьмы (Рой принимает в свои ряды трусов)
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:

 

Используются технологии uCoz