War Сhaos - стратегическая игра онлайн
  Введение Как начать FAQ Форум Об игре  
Регистрация · Вход · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Архив - только для чтения
Модератор форума: Гвенвивар, Солнцеликий, Ромашка  
Форум Warchaos » Акрит » Политика » РОЙ и Братство тьмы (Рой принимает в свои ряды трусов)
РОЙ и Братство тьмы
newbieПонедельник, 07.02.2011, 23:31 | Сообщение # 31
Сообщений: 1898
Репутация: 105
Статус: Offline
Quote (jen7777)
Хорошая позиция. Правильная. Сначала в чем то уличить, а потом сказать что извините мол доказательства не могу предоставить. Мол некрасиво это будет.

ну спроси у глав своих) и я еще раз пишу - яни в чем не уличаю, потому что тут ничего плохого, а как раз наоборот-ты пытался за то же самое осудить Братство, что они срач разводят- а это естественно, по-моему.
Quote (jen7777)
Приходи проверь в таком случае. Оперируй тем что можно показать на публику. Без личек и скайпов.
МММ, спасибо за предложение. Я подумаю над ним) А то скифы уже приелись)


Lets_go Лиаф- HappyTreeFriends Акрит- Доминион
 
jen7777Понедельник, 07.02.2011, 23:34 | Сообщение # 32
Сообщений: 586
Репутация: 17
Статус: Offline
Quote (newbie)
ты пытался за то же самое осудить Братство, что они срач разводят- а это естественно, по-моему.

Я молчал пока нубы жаловались. Я вмешался когда написал опытный игрок. И написал то что я считаю чушью. Правда он говорит что я его не понял. И следовательно мы с ним придерживаемся одной точки зрения

 
ЕнО_оТПонедельник, 07.02.2011, 23:38 | Сообщение # 33
Сообщений: 705
Репутация: 62
Статус: Offline
DareKashira, Хороший, годный передел)

Ум енота находится под его контролем. Енот не находится под контролем своего ума.
Шквал - ХоС - Чатлане - Зомби.
Акрит. Нейтрал
Лиаф. СШС
 
newbieПонедельник, 07.02.2011, 23:44 | Сообщение # 34
Сообщений: 1898
Репутация: 105
Статус: Offline
jen7777, да не парься ты , я пишу полушутливо, просто на них я гляжу все напали, захотелось как-то их поддержать)

Lets_go Лиаф- HappyTreeFriends Акрит- Доминион
 
BOPOHВторник, 08.02.2011, 00:12 | Сообщение # 35
Сообщений: 1006
Репутация: 17
Статус: Offline

Quote (DareKashira)
наши предпочтения не основаны на здравом смысле, бесцельные споры — наша стихия, мы — истинное лицо вархаоса.

crazy

Это ты мне ( в числе прочих) ? blink
Сам такой! tongue

Quote (jen7777)
Иначе мне прийдется входить в положение партнера по шахматам. Ему тоже очень неприятно может быть мат получать.

Дык ... Конечно в конце останется только один, но в начале-то - у шахматных партнёров шансы на победу одинаковые, как бэ ... Так что тут всё от мастерства зависит... А мне, лично, неприятно наблюдать когда нападают на безусловно более слабого. А уж участвовать в этом - ток по крайней необходимости. И уж точно - без удовольствия от заранее предрешённой победы. Не люблю форы, гандикапы, читы ...
Quote (jen7777)
не причина запрещать мат

Действительно! Ёпрст!! hands





Сообщение отредактировал BOPOH - Вторник, 08.02.2011, 01:31
 
haseВторник, 08.02.2011, 06:23 | Сообщение # 36
Сообщений: 941
Репутация: 19
Статус: Offline
Quote (DareKashira)
Пофиг. Меня кучу раз пробовали сносить, пару раз даже удачно biggrin И всё равно пофиг.

Прислушайтесь ребята правду молвит. Если бы всех так сносили и всем бы так было пофиг, то срача бы убавилась в темах как минимум раза в 3, а боевые ветки бы трещали по швам от наплыва тем wink


Обетованная странствующего разработчика http://hase.su/
Морской калькулятор http://hase.su/warchaos/cal/
Hase Мортия SnowBall Чертофан Акрит СШС Hase Мортал ???
 
gerbariВторник, 08.02.2011, 07:17 | Сообщение # 37
Сообщений: 1270
Репутация: 61
Статус: Offline
Quote (newbie)
на них я гляжу все напали, захотелось как-то их поддержать)

Старых друзей распугал? Нужны новые? hands
В этом вся суть твоего поста. остальное - демагогия.


Справедливость для всех!
Герб ( gerbari / G007 / Bota - ник / ещё кто-то )
Идите нафик. Рыб-отшельник.
 
КноркаВторник, 08.02.2011, 08:32 | Сообщение # 38
Сообщений: 301
Репутация: 22
Статус: Offline
Quote (newbie)
строили тихо -мирно полгода свои домики, а их в одночасье снесли бывшие сокланы, которые вступили в Рой

Строить то они строили,но и по отношению к своим, еще сокланам на тот момент,они тоже поступили не очень красиво.
Если уж на чистоту,то на просьбу своих сокланов находящихся в состоянии войны в то время,о том чтоб дать ставку и 3-4 героев и сит, мне было отказано со словами:" а что это мои герои будут погибать просто так" т.е. не получая никакой прибыли.Конечно лучше пойти и снести полузомби,там гораздо выгодней в материальном плане.А тот факт что нас было мало и его герои дали бы ощутимую поддержку его тогда не волновал совершенно.Да и продать форс во время войны ,который пойдет на заправку его героев,вместо того что б самому его привезти на фронт,тоже не очень красивый поступок. Если сокланы не получают никакой поддержки в трудной ситуации,то их в принципе сложно назвать сокланами.В клане должна быть сплоченность,а ее не было.Видимо они еще не усвоили что такое клан.Мне так было удивительно такое отношение к сокланам.Сколько играю всегда,даже и в мирное время ,если кто то что то спросит ,то если есть надо дать.Значит надо,просто так человек просить не будет.


ну прям, щас!
 
rdaВторник, 08.02.2011, 09:55 | Сообщение # 39
Сообщений: 24
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (jen7777)
Я молчал пока нубы жаловались

Если ты думаешь что мы жаловались. Я тебе отвечу не вмоей привычке жаловаться и бежать под чьё то крыло мог спокойно вступить в клан у каторого перимирие с Роем и жил бы дальше спокойно.

А для тех кто туповат ЭТО МОЙ УРОК НА ДАЛЬНЕЙШУЮ ИГРУ.

Многие говорят вот поступили как шакалы. Хотя забывают о том что я в игре 90 дней, а пришли меня сносить те кто играет почти 2 года. Избиение младенцев))). Это не война вас просто сносят те кому скучно. ХА так что эти кому скучно не ищут себе достойных противников? Отдали бы нас своим нубом пускай тренируются, не потому что у них кишка тонка нападать.
Да напали мы на Лекса, но на тот момент он был сельнее нас с Алвиком.

Quote (Кнорка)
просьбу своих сокланов находящихся в состоянии войны

Ты знаешь мой жизненый опыт говорит Надо сначало дать потом просить. Один алвик подгонял мне ресурсы чтоб я быстрее развивался. И до всего мы доходили сами, сами выбирали стратегию развития. Я через месяц узнал, что можно строить строителями. Я думаю это для нас всех урок.

Quote (Кнорка)
Видимо они еще не усвоили что такое клан

Я только сейчас усвоил, что такое клан.

Да хочу сказать огромное спасибо, что тогда приняли меня в клан, я многому научился.

Добавлено (08.02.2011, 09:55)
---------------------------------------------
PS Вопрос если я сейчас оставлю замок я потеряю 5 кармы, что произойдёт с моим замком?


Где грань между нормой и сумаществием? Когда человек обыденно перебирает бумажки с места на место (бухгалтер).
Он нормальный? А человек возомнивший себя наследником пристола, он сумашедший?


Сообщение отредактировал rda - Вторник, 08.02.2011, 09:45
 
jen7777Вторник, 08.02.2011, 10:01 | Сообщение # 40
Сообщений: 586
Репутация: 17
Статус: Offline
Quote (rda)
PS Вопрос если я сейчас оставлю замок я потеряю 5 кармы, что произойдёт с моим замком?

Его снесут но это будет не твой замок и с него будет мизер лута.

Добавлено (08.02.2011, 10:00)
---------------------------------------------
Но 5 кармы это все таки 5 кармы. Советовал бы если надоело просто подожать пока снесут и отстроиться заново. Карма это ценность

Добавлено (08.02.2011, 10:01)
---------------------------------------------

Quote (rda)
Я только сейчас усвоил, что такое клан.

Да хочу сказать огромное спасибо, что тогда приняли меня в клан, я многому научился.

Ну чтож. Негативный опыт тоже опыт

 
rdaВторник, 08.02.2011, 10:29 | Сообщение # 41
Сообщений: 24
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (jen7777)
Ну чтож. Негативный опыт тоже опыт

В это м я стобой не соглошусь негатива нет.
И данная ситуация не исключает возможности в дальнейшем стать друзьями и сокланами. Хотя мы и сейчас не враги.


Где грань между нормой и сумаществием? Когда человек обыденно перебирает бумажки с места на место (бухгалтер).
Он нормальный? А человек возомнивший себя наследником пристола, он сумашедший?
 
КноркаВторник, 08.02.2011, 21:33 | Сообщение # 42
Сообщений: 301
Репутация: 22
Статус: Offline
Quote (rda)
Да напали мы на Лекса, но на тот момент он был сельнее нас с Алвиком.

Ты его статы смотрел?сильней...
Quote (rda)
Один алвик подгонял мне ресурсы

Я писала что б заходили на клан ленту.Вы часто заходили?Нет.И в личку писала порой по три дня ответа не было,И говорила спрашивайте.Сами молчали теперь кто то виноват?А насчет ресурсов так сами восстанавливались еще и много не было,а на то время так вообще...клан то маленький.И уж не думала что вы особняком держаться будуте,а вы стали.Жаль.
Quote (rda)
что я в игре 90 дней,

при своих 90 днях я воевала ,причем своим форсом,пусть и не очень успешно, с ХОС.Кдан воевал и я с ним.И ничего страшного в этом не видела.
Вы все боитесь за свое богатство.Не стоит оно того.Игра игрой,но здесь не комп с тобой играет,а люди .Причем каждый со своими заморочками.
Quote (rda)
. И до всего мы доходили сами, сами выбирали стратегию развития. Я через месяц узнал, что можно строить строителями.

Это твое упущение.Мог бы спросить что и как.Ты стеснялся что ли.Если да ,то не надо было.За спрос еще никто в ухо не получал.А Алвику все было известно.


ну прям, щас!
 
rdaВторник, 08.02.2011, 21:44 | Сообщение # 43
Сообщений: 24
Репутация: 0
Статус: Offline
Лена может хватит мусора. flower

Не самое главное, что человек сказал, главное что он услышал


Где грань между нормой и сумаществием? Когда человек обыденно перебирает бумажки с места на место (бухгалтер).
Он нормальный? А человек возомнивший себя наследником пристола, он сумашедший?


Сообщение отредактировал rda - Вторник, 08.02.2011, 21:46
 
БугиМенВторник, 08.02.2011, 21:46 | Сообщение # 44
Сообщений: 21
Репутация: 2
Статус: Offline
Quote (BOPOH)
А мне, лично, неприятно наблюдать когда нападают на безусловно более слабого.

Это ты про r.d.a . и алвика ? когда они нападали на Лекса и когда ты сам лично алвика предупреждал чтоб он заканчивал эту деемогогию но ток у тебя плохо получилось .
Quote (BOPOH)
А уж участвовать в этом - ток по крайней необходимости.

А участвовать тебя и не приглошают .

Quote (rda)
Один алвик подгонял мне ресурсы чтоб я быстрее развивался. И до всего мы доходили сами,

Алвик нам форс продавал для сокланов по рыночной цене потом вы развивались на эти деньги . И почему вам в тылу где можно подолбить без защитных ( которые ответки не дают ) и не обогатиться не доходить самим . Ты спроси у алвика он наверно забыл что его конфликты мы улаживали ( на метрима напал , самому ответить он за спину за нашу мы улаживаем , и т.д и т.п ) очень интересно спроси мы говорили если что не понятно спрашивайте , вы молчали значит все знали и в аське вас ни одного нельзя поймать было.
 
ArlekinVВторник, 08.02.2011, 21:49 | Сообщение # 45
Сообщений: 134
Репутация: 2
Статус: Offline
Quote (rda)
Многие говорят вот поступили как шакалы. Хотя забывают о том что я в игре 90 дней,

Обрадовал, ты ждал к себе особого отношения?

Quote (rda)
А для тех кто туповат ЭТО МОЙ УРОК НА ДАЛЬНЕЙШУЮ ИГРУ.

Только дураки учаться на своих ошибках dry

Quote (rda)
Ты знаешь мой жизненый опыт говорит Надо сначало дать потом просить.

Интересная позиция, чтож ты Лекса сразу просить начал? biggrin


 
Форум Warchaos » Акрит » Политика » РОЙ и Братство тьмы (Рой принимает в свои ряды трусов)
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:

 

Используются технологии uCoz