War Сhaos - стратегическая игра онлайн
  Введение Как начать FAQ Форум Об игре  
Регистрация · Вход · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
Архив - только для чтения
Модератор форума: Гвенвивар, Солнцеликий, Ромашка  
Форум Warchaos » Акрит » Политика » Ищу себе клан (политика кланов)
Ищу себе клан
DareKashiraСуббота, 05.03.2011, 22:18 | Сообщение # 61
Сообщений: 2290
Репутация: 82
Статус: Offline
Quote (fagot)
Государства и клан и это схожие образования ,кланы не похожи на государства лишь по тому что не отошли от уровня сборища игроков , по этой причине менять клан бестолку они все одинаковые практически , а создать что-то более сложное практически невозможно по тому что большинство мыслит также как ДареКашира.

Ну да конечно, и свелось всё к тому что ты один д'Артаньян, и если уж ты никак не можешь обеспечить клан кроме как поборами, то куда уж там всем прочим. Вон тебе Нога выше расписал. ДЛ старше тебя больше чем в два раза, в игровом счете. Тобишь Мортия(А, точней, тогда еще Торос) в то время была не разу не богаче нынешнего Акрита, а даже еще и бедней - ПРО ни кто не барыжил. И, представь себе, оно прекрасно работало, что тогда в условиях дифицита ресов, что сейчас при бешеной инфляции. Войны были постоянно, даже не заканчивались biggrin И всем всего хватало, не смотря на постоянную текучку всех ресурсов.


Volcher
DareKashira


Сообщение отредактировал DareKashira - Суббота, 05.03.2011, 22:28
 
fagotСуббота, 05.03.2011, 22:34 | Сообщение # 62
Сообщений: 708
Репутация: 23
Статус: Offline
Quote (DareKashira)
Ну да конечно, и свелось всё к тому что ты один д'Артаньян, и если уж ты никак не можешь обеспечить клан кроме как поборами, то куда уж там всем прочим. Вон тебе Нога выше расписал. ДЛ старше тебя больше чем в два раза, в игровом счете. Тобишь Мортия(А, точней, тогда еще Торос) в то время была не разу не богаче нынешнего Акрита, а даже еще и бедней - ПРО ни кто не барыжил. И, представь себе, оно прекрасно работало, что тогда в условиях дифицита ресов, что сейчас при бешеной инфляции. Войны были постоянно, даже не заканчивались biggrin И всем всего хватало, не смотря на постоянную востребованность всех ресурсов.

У нас просто разные интересы и цели в игре ,спорить бессмысленно , я свою точку зрения высказал , считаю что она верная.

Я сужу на основе своего опыта и многочисленных кланов в которых я побывал или имел дело , ни у кого ничего не работает так как ты говоришь и уничтожение ОН следствие этого.


Лакха
клан Тсурай
 
ЯманекоСуббота, 05.03.2011, 22:35 | Сообщение # 63
Сообщений: 703
Репутация: 94
Статус: Offline
Quote (Nogach)
таня, ознакомся с понятием слова "налог")))

Нога, чего ты мне суешь определения, тебе и я и Джен говорим - мы называем это "налог", потому что так удобнее и короче, и, кроме того, у нас он носит форму - то есть определено количество налога. Хотя, конечно, никто не мешает добавить, если есть желание biggrin (меньше не платят, потому что если у тебя не хватает средств, то тебе их клан дает, а не забирает).
А вообще ты описал почти нашу систему, описывая работу Хорса, только мы пока не так богаты, чтобы выполнять любые желание в любом объеме. Но стремимся cool


древняя как навоз мамонта...(с.)
 
NogachСуббота, 05.03.2011, 22:42 | Сообщение # 64
Сообщений: 2639
Репутация: 117
Статус: Offline
Quote (fagot)
уничтожение ОН следствие этого.

ты совсем не в теме, фагот))
Quote (Яманеко)
мы называем это "налог",

извини что я не телепат, и читаю не все твои мысли, лишь некоторые, и которые совсем игры не касаются shy есть общее значеие слова, а то что оно в драконем языке имеет другое значение, мне неведомо.

Quote (Яманеко)
А вообще ты описал почти нашу систему, описывая работу Хорса, только мы пока не так богаты, чтобы выполнять любые желание в любом объеме. Но стремимся

а вот здесь именно та загвоздка о которой я и говорю. РЕАЛЬНЫЕ потребности вы способны обеспечить в любых обьемах. все дело в том, что люди могут просить ненужное им только изза того, что это можно получить. такова природа человека, мало кто справляется с этим инстинктом)



Я совершаю ошибки. Но я о них не жалею.
Завулон. Дневной дозор.


Акрит. Магистр. Мортия. Мефистофель
 
fagotСуббота, 05.03.2011, 22:51 | Сообщение # 65
Сообщений: 708
Репутация: 23
Статус: Offline
Quote (Nogach)

ты совсем не в теме, фагот))

Про что ты ?


Лакха
клан Тсурай
 
ЯманекоСуббота, 05.03.2011, 22:52 | Сообщение # 66
Сообщений: 703
Репутация: 94
Статус: Offline
Quote (Nogach)
извини что я не телепат, и читаю не все твои мысли, лишь некоторые, и которые совсем игры не касаются shy есть общее значеие слова, а то что оно в драконем языке имеет другое значение, мне неведомо.

да, поэтому я подробно расписала, что и как именно мы платим и в каких случаях не платим, чего твой моск видимо прочесть не осилил, впрочем, больному простительно.
Quote (Nogach)
люди могут просить ненужное им только изза того, что это можно получить. такова природа человека, мало кто справляется с этим инстинктом)

подайте бедной огнедышащей рысе... на ненужное...
не дадите? А вот Хорсик иногда баловал....))))
А в целом эффективность той или иной системы лучше всего доказывается в экстремальных условиях. Поэтому чей клан обеспеченее, и лучше экипирован, у того и система правильная. smile
Хотя, опять же, дружные небольшие кланы в этом плане лучше. Чем больше народу, тем больше проблем..


древняя как навоз мамонта...(с.)
 
gerbariСуббота, 05.03.2011, 23:00 | Сообщение # 67
Сообщений: 1270
Репутация: 61
Статус: Offline
всё зависит от наличия людей в игре, и связью между ними -если люди в наличии то всегда есть возможность своевременно получить запрашиваемое, а если людей нету, то налог выгоднее (с условием, что снабженец присутствует)

Справедливость для всех!
Герб ( gerbari / G007 / Bota - ник / ещё кто-то )
Идите нафик. Рыб-отшельник.
 
NogachСуббота, 05.03.2011, 23:01 | Сообщение # 68
Сообщений: 2639
Репутация: 117
Статус: Offline
я читаю не мозгом, я глазами читаю. а воспринимаю мозгом)

Quote (Яманеко)
не дадите? А вот Хорсик иногда баловал....))))

хорсик с жиру бесился уже. там переизбыток всего был. сама понимаешь.
Quote (Яманеко)
Хотя, опять же, дружные небольшие кланы в этом плане лучше. Чем больше народу, тем больше проблем..

поэтому чатлан 20 и все живые, а драконов 50 а живых... а сколько вас живых?)



Я совершаю ошибки. Но я о них не жалею.
Завулон. Дневной дозор.


Акрит. Магистр. Мортия. Мефистофель
 
ЯманекоСуббота, 05.03.2011, 23:05 | Сообщение # 69
Сообщений: 703
Репутация: 94
Статус: Offline
Quote (Nogach)
поэтому чатлан 20 и все живые, а драконов 50 а живых... а сколько вас живых?)

да, нога, драконы на какое-то время засыпали, тот костяк, что раньше был активом, еще из триона, устал от игры и начал уходить потихоньку. Я поэтому и говорила, что трионского Сайлент Драгона в Акрите уже давно нет. Те, что остались, это лишь верхушка, а как бы то ни было, жизнь клана определяется не только ими. Хотя основные решения, конечно, на них. Теперь состав Драконов сильно обновился, те, что вернулись, поднакопили силы. И, думаю, живых среди нас не меньше)))
хотя, конечно, гнать и гнать неактивов...
на мой взгляд неактиву вообще не нужен клан... потому что для клана он будет вечной головной болью, либо просто кормушкой. Первое достанет клан, второе - человека, который пришел не мандру растить, а воевать, просто игра не подошла по тем или иным причинам. Но это уже тема для совсем другой беседы.


древняя как навоз мамонта...(с.)
 
jen7777Суббота, 05.03.2011, 23:06 | Сообщение # 70
Сообщений: 586
Репутация: 17
Статус: Offline
Quote (Nogach)
а драконов 50 а живых... а сколько вас живых?)

Хм.Считаем - раз, два, три, четыре, ..........сорок четыре, сорок пять. О!

 
newbieСуббота, 05.03.2011, 23:07 | Сообщение # 71
Сообщений: 1898
Репутация: 105
Статус: Offline
я согласен с фаготом
Quote (Nogach)
поэтому чатлан 20 и все живые, а драконов 50 а живых... а сколько вас живых?)

число живых не решает ничего, решают живые с хорошим онлайном, которые умеют воевать и умеют воевать в команде.
А опыт мортии в акрите не работает. Я не вижу ни одного мортийца, которому удалось бы создать хоть что-то выдающееся в акрите, не считая рой, и то, за счет прихода слаженного коллектива из другой игры. Все мортийские кланы ( с руководством из мортийцев) в акрите блестяще сдулись...


Lets_go Лиаф- HappyTreeFriends Акрит- Доминион

Сообщение отредактировал newbie - Суббота, 05.03.2011, 23:12
 
NogachСуббота, 05.03.2011, 23:12 | Сообщение # 72
Сообщений: 2639
Репутация: 117
Статус: Offline
Quote (Яманеко)
Но это уже тема для совсем другой беседы.

да почему. все для той же. окта думал что в риме его 50+ акков это его величие. а оказалось пшик. неактив тянет клан вниз. его нужно защищать, потому что ни один клан не бросает своих даже если они заходят раз в 5 дней. у нас таких нет. я не допускаю. я жестоко исключал очень многих людей. и не жалею об этом. в основном неактив держат изза территории, ибо выгонишь - туда сразу набегут, разберут и поселятся вероятные враги.



Я совершаю ошибки. Но я о них не жалею.
Завулон. Дневной дозор.


Акрит. Магистр. Мортия. Мефистофель
 
NogachСуббота, 05.03.2011, 23:15 | Сообщение # 73
Сообщений: 2639
Репутация: 117
Статус: Offline
Quote (newbie)
число живых не решает ничего, решают живые с хорошим онлайном, которые умеют воевать и умеют воевать в команде.

и что ты решишь доминионом из пяти живых, воевать из которых умеет трое?)
Quote (newbie)
Все мортийские кланы ( с руководством из мортийцев) в акрите блестяще сдулись...

например? я вот не сдулся вроде)



Я совершаю ошибки. Но я о них не жалею.
Завулон. Дневной дозор.


Акрит. Магистр. Мортия. Мефистофель
 
gerbariСуббота, 05.03.2011, 23:16 | Сообщение # 74
Сообщений: 1270
Репутация: 61
Статус: Offline
Quote (Nogach)
ибо выгонишь - туда сразу набегут, разберут и поселятся вероятные враги.

точно! пойду ревизию в трионе делать, кто без городов удалять... а остальные пусть стоят.


Справедливость для всех!
Герб ( gerbari / G007 / Bota - ник / ещё кто-то )
Идите нафик. Рыб-отшельник.
 
newbieСуббота, 05.03.2011, 23:26 | Сообщение # 75
Сообщений: 1898
Репутация: 105
Статус: Offline
Quote (Nogach)
например? я вот не сдулся вроде)

он,нет, пришествие, ультима, первый состав чатлан после войны с северянами, хос

Добавлено (05.03.2011, 23:26)
---------------------------------------------

Quote (Nogach)
и что ты решишь доминионом из пяти живых, воевать из которых умеет трое?)

мы опровергнем этот тезиссс на полях сссражений)


Lets_go Лиаф- HappyTreeFriends Акрит- Доминион
 
Форум Warchaos » Акрит » Политика » Ищу себе клан (политика кланов)
Поиск:

 

Используются технологии uCoz