War Сhaos - стратегическая игра онлайн
  Введение Как начать FAQ Форум Об игре  
Регистрация · Вход · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Архив - только для чтения
Модератор форума: Гвенвивар, Солнцеликий, Ромашка  
Форум Warchaos » Акрит » Политика » Новое начало
Новое начало
кузяПятница, 29.07.2011, 00:18 | Сообщение # 46
Сообщений: 1830
Репутация: 97
Статус: Offline
Я обосновываю только баны и блоки. При предупреждениях не трачу время и силы на цитирование.

очень и очень
 
StrannicПятница, 29.07.2011, 00:23 | Сообщение # 47
Сообщений: 2795
Репутация: 34
Статус: Offline
Это не дело, ты мне выносишь получается предупреждение не пойми за что. Все должно обосновываться, и уж тем более упор на мой слог в котором было употреблено только 1 раз слово нуб. Оно ну никак не относится к предупреждаемой лексике.

Strannic Трион
Костоглод Мортия
Kostoprav Трион 2
Мэтрим Акрит
Tobo Мортал(Лиаф)
Stest Тестовый
Rand Ультимус
 
кузяПятница, 29.07.2011, 00:35 | Сообщение # 48
Сообщений: 1830
Репутация: 97
Статус: Offline
бан-то ведь на весь форум дается. А писал ты сегодня много где (/me достает весло).

очень и очень
 
bakiПятница, 29.07.2011, 01:39 | Сообщение # 49
Сообщений: 220
Репутация: -2
Статус: Offline
чудной ты человек Метрим... а может болен... сидя в глубоком сите врядли можно много навоевать... или ты это не
знал???

Quote (Strannic)
ты мне рассказываешь какие-то невероятные мы все отлично помним твою ненависть к нам порожденную выселением тебя с 3


да я и не был никогда на 3 конте biggrin biggrin biggrin

Quote (Strannic)
необращением на твое мнение руководством роя во время войны Северян и Чатлан


хех... ну... в гнилость северян никто не хотел верить...

Quote (Strannic)
а также твое гениальное построение задом к врагу при сносе Юлиуса


спепы покаж... великий тактик cool

а кто же юлия сносил??? да я ж его и сносил biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin ... сносил планомерно... и особо не напрягаясь... как и апокалипса... тож я сносил... особо не напрягаясь.. чем было ... и не парясь особо есть каток или нету... а его и не было... переодел кого было и пошел катать...

Quote (Strannic)
И все эти печальные события привели тебя, увы, в неадекватное состояние.


чесно скажу... мну в неадекват приводят сопли нуба, который строит из себя великого воителя...


Покажи все на что способен...
http://www.youtube.com/watch?v=OEa-hpukYNA
 
olsenПятница, 29.07.2011, 14:25 | Сообщение # 50
Сообщений: 168
Репутация: 3
Статус: Offline
Quote (baki)
чесно скажу... мну в неадекват приводят сопли нуба, который строит из себя великого воителя...

Какой ты был со времен сноса Казаков Языкастый и даже после того как Рой перестал верить в Рой такой и останешся.
Мы всем кланом смотрели снепы которые скидывал Станеслав на Клан ленту когда его сносили .
Стех пор Апокалипса стал употреблять выражение Слегка Под столом.
 
cH1pПятница, 29.07.2011, 14:52 | Сообщение # 51
Сообщений: 1074
Репутация: 32
Статус: Offline
Мусорный
Quote
baki

Так на заметку - Мэтрим сделал за последние только 2 месяца больше чем ты за свою жалкую жизнь.
Это так для справки

з.ы.
а это бонусом
ггггггггггггггггггг
baki=Токены: 31090
Мэтрим=Токены: 35852
biggrin :D biggrin


cH1p / P1RANHA / БурумБурум / The One / cH13p

Сообщение отредактировал cH1p - Пятница, 29.07.2011, 14:59
 
StrannicПятница, 29.07.2011, 17:13 | Сообщение # 52
Сообщений: 2795
Репутация: 34
Статус: Offline
Quote (кузя)
бан-то ведь на весь форум дается. А писал ты сегодня много где (/me достает весло).

Quote (baki)
чудной ты человек Метрим... а может болен... сидя в глубоком сите врядли можно много навоевать... или ты это не знал???


Ржачно, да. При чем тут сит? Если у меня акк не боевой biggrin

Quote (baki)
да я и не был никогда на 3 конте


Согласен, имелся ввиду 33)

Quote (baki)
хех... ну... в гнилость северян никто не хотел верить...


Ой умора, приплел какую то чушь. Ты же тогда стал возникать, что мы забыли на землях роя. Как это вообще может быть связано с твоей чушью?)

Quote (baki)
спепы покаж... великий тактик а кто же юлия сносил??? да я ж его и сносил ... сносил планомерно... и особо не напрягаясь... как и апокалипса... тож я сносил... особо не напрягаясь.. чем было ... и не парясь особо есть каток или нету... а его и не было... переодел кого было и пошел катать...


Ога, вот прям возьму и побегу тебе снепы искать. То, что ты там кого-то сносил еще не говорит о том, что ты делал это нормально)

Quote (baki)
чесно скажу... мну в неадекват приводят сопли нуба, который строит из себя великого воителя...


Это еще большая кора. Ты же не видел как я воюю, как ты так определил меня в нубы?)

Quote (кузя)
бан-то ведь на весь форум дается. А писал ты сегодня много где (/me достает весло).


Вот, а ты еще удивляешься моим придиркам. Вот ты вынес предупреждение, и то не удосжился даже точно его предупреждением назвать, а теперь оказывается, что это за другие ветки. А я, что, должен сидеть гадать, что ты такое вынес и за что? Как по твоему люди должны осозновать и исправляться если информция не выдается?


Strannic Трион
Костоглод Мортия
Kostoprav Трион 2
Мэтрим Акрит
Tobo Мортал(Лиаф)
Stest Тестовый
Rand Ультимус
 
Форум Warchaos » Акрит » Политика » Новое начало
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Поиск:

 

Используются технологии uCoz