War Сhaos - стратегическая игра онлайн
  Введение Как начать FAQ Форум Об игре  
Регистрация · Вход · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
  • Страница 2 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Архив - только для чтения
Модератор форума: Гвенвивар, Солнцеликий, Ромашка  
Форум Warchaos » Акрит » Политика » Обьявление войны
Обьявление войны
UlanПятница, 05.08.2011, 19:49 | Сообщение # 16
Сообщений: 75
Репутация: 0
Статус: Offline
тогда укажи где и когда мы первыми на вас напали.
Я могу припомнить только два инциндента, которые с большой фантазией можно представить как наше нападение:

1. когда твой дирижабль подлетел вплотную к моему городу и наткнулся на лучника, стоявшего в дефе.

2. когда ты увел орка, на которго охотилась Салм и подвел его вплотную к ее эльфам.

В обоих случаях инциндентам предшествовала твоя наглая провокация.

А вот 2-го августа было совершенно тобой уже реальное нападение на наших героев в чистом поле, которые никого не трогали. Ну а объявление войны мы увидели только через два дня.

Вообще, думаю, ты скорее всего победишь - уж больно противно иметь с тобой дело.


Akrit - UlanBator - Орден Дракона
 
jen7777Пятница, 05.08.2011, 19:56 | Сообщение # 17
Сообщений: 586
Репутация: 17
Статус: Offline
Слова, слова.
Я привел лог. Знать при каких обстоятельствах Калм напала на орка ( точнее ты акком Калм напал на орка) я не могу. Работа понимаете ли. Насчет дирижабля мы вроде бы все выяснили маркерами. Ты ясно с того же акка Калм дал понять что попадать или не попадать под деф это мои проблемы.

С твоей стороны логи будут? Со сроками более ранними
 
UlanПятница, 05.08.2011, 20:07 | Сообщение # 18
Сообщений: 75
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (jen7777)
Покажи мне логи боевых сообщений предшествующие атаке Калм и считай ты меня убедил в том что вы реагировали на мои "провокации" только словесно :

Атака!

2 августа, 09:56:51 На Маг-Ноб(Орки) напал Леекорл(Эльфы) владелец Calm. Погиб(ли): 17 орков. Ваш герой погиб.
Атака!

2 августа, 09:56:50 На Маг-Ноб(Орки) напал Леекорл(Эльфы) владелец Calm. Погиб(ли): 22 орка.


1. Данный лес находится в 5-ти клетках от города Салм и бесконечно далеко от любого твоего населенного пункта.

2. Орка, на которого Салм охотилась, ты не просто увел, а подвел вплотную к ее эльфу.

Твоя провокация шита белыми нитками человека, который ищет повод для развязывания войны и говорит об интеллектуальном уровне тек, кто верит твоим обоснованиям.

Добавлено (05.08.2011, 20:07)
---------------------------------------------

Quote (jen7777)
Знать при каких обстоятельствах Калм напала на орка ( точнее ты акком Калм напал на орка) я не могу


Опять ложь. Ты прекрасно знаешь при каких обстоятельствах это было: ты шнырял синами под нашими городами и выискивал повод для развязывания войны. Когда в своей убогой логике ты решил, что нашел "факт" нашего нападения, ты начал войну.

Порядочнее было бы просто сказать: мы хотим войны. Это вполне легитимная причина в вархе. Вместо этого ты городишь трусливо горы лжи.

Порядочность. Тебе вообще знакомо это понятие?


Akrit - UlanBator - Орден Дракона
 
jen7777Пятница, 05.08.2011, 20:28 | Сообщение # 19
Сообщений: 586
Репутация: 17
Статус: Offline
Quote (Ulan)
для справки: война была начата 2-го августа с нападения ассасинами джена на моих героев и геров Салм. Этому предшествовала серия провокаций со стороны джена, на которую мы реагировали только словесными протестами.


Угу. Т.е. от слов что на провокации Джена реагировали только словестными протестами уже отказываемся? Теперь начинаем обосновывать свою атаку? Ну так с этого бы и начал. Мол атака Калм была обоснована а атака Джена нет.

Добавлено (05.08.2011, 20:13)
---------------------------------------------

Quote (Ulan)
Порядочнее было бы просто сказать: мы хотим войны. Это вполне легитимная причина в вархе. Вместо этого ты городишь трусливо горы лжи.

Порядочность. Тебе вообще знакомо это понятие?


Я уже писал в личку Тау буквально на днях, напишу и тут. Не надо про меня настолько хорошо думать что мол мне нужен повод чтобы на вас напасть. Злоба моя и беспринципность не имеет границ.
Вопрос в том что я хочу именно того чего хочу.
Паритета - раз уж мы живем на одном материке. Даже если по оговоренным условиям этого паритета я не смог бы собирать мандру около твоих городов , но это были бы оговоренные условия а не навязанные. Но это все лирика конечно. И кого это вобще интересует

Добавлено (05.08.2011, 20:19)
---------------------------------------------
Теперь насчет орка.
Прихожу с работы, запускаю варху, читаю боевые. Смешно - но ладно. Потом читаю вашу клановую ленту с твоими рассуждениями о вашем драконьем праве на непропорциональный ответ на наше нахождение около ваших городов. Долго пишу ответ, тщательно так выбираю слова, а потом думаю - ну самый вразумительный ответ насчет рассуждений о непропорциональном ответе будет не на словах а на деле. Так что гдето так. И ты знаешь. Мне понравилось твое понятие непропорционального ответа. Вот сегодня например Детроит опять атачил моего соклана. Так мы его снесем наверное. В рамках непропорциональности и согласно твоей теории

Добавлено (05.08.2011, 20:28)
---------------------------------------------
А вот вопрос такой интересный. Атачить других игроков вы начали тоже в рамках вашей програмы непропорционального ответа? Ну Рысь ладно. Она далеко была от своих городов. За это точно убить мало. Но Зяба так точно не мог свой город никуда увести. Да и Скала долго смотрел на подбирающегося к нему Гироги и думал - он мимо или как? Оказалось или как.

 
UlanПятница, 05.08.2011, 20:45 | Сообщение # 20
Сообщений: 75
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (jen7777)
Вопрос в том что я хочу именно того чего хочу. Паритета - раз уж мы живем на одном материке.


это возможно только при взаимном уважении границ. Ты же с самого первого дня, как вышел из клана, демонстрировал, что наши границы ты уважать не собираешься.

Quote (jen7777)
Но Зяба так точно не мог свой город никуда увести.


да, я проходил мимо голым героем. Случайно ткнул мышкой не туда - напал на город и нанес целых 3 урона стене. (не знал вообще, что это возможно) Причем произошло это уже после начала необъявленной вами войны. Герой крыси тоже был убит после твоих нападений.


Akrit - UlanBator - Орден Дракона
 
jen7777Пятница, 05.08.2011, 20:51 | Сообщение # 21
Сообщений: 586
Репутация: 17
Статус: Offline
Quote (Ulan)


Ну я думаю что ответил на все вопросы? Давай еще раз уточним, чтобы больше не возвращаться. Мы только что доказали что я подлое, никчемное существо, предатель и вор, из за своих амбиций спровоцировал войну, сам же первый напал ну и так далее.
Если вопросов больше нет то я пойду заниматься своими подлыми, никчемными делишками. Хорошо???
 
UlanПятница, 05.08.2011, 21:00 | Сообщение # 22
Сообщений: 75
Репутация: 0
Статус: Offline
если бы ты демонстративно не шнырял пятью акками под нашими городами сразу после выхода, то я бы вообще ваш выход вряд ли заметил бы. Люди приходят, люди уходят. А так пришлось разбираться что и почему. На тот момент я относился к тебе еще с таким же уважением как и к тау.

Залез на форум. Почитал твои аргументы, почитал аргументы тау. Составил свое мнение. Да, тау как полководец наделал ошибок. Тем не менее вышли вы из клана крайне некрасиво. Но бог с вами. И на это можно было бы закрыть глаза. Но зачем было сразу после этого провоцировать? Именно после твоих провокаций у меня и сложилась окончательная оценка происходящему.


Akrit - UlanBator - Орден Дракона
 
TaurlomПятница, 05.08.2011, 21:03 | Сообщение # 23
Сообщений: 2317
Репутация: 35
Статус: Offline
Quote (jen7777)
. Да и Скала долго смотрел на подбирающегося к нему Гироги и думал - он мимо или как?

не попутал ничего? http://warchaos.ru/snapshot/9668/5/71218 а это что?
нападение и снос метро нашего зомби? хотя что обсуждать и так всё ясно.. очередная жалкая попытка оправдать убожество своей никчемной шайки..

Quote (jen7777)
Мы только что доказали что я подлое, никчемное существо, предатель и вор, из за своих амбиций спровоцировал войну,

мы это доказали не только что, а гораздо раньше..


(Мортал) Taurlom ПяТаЯ ПаЛаТа
 
jen7777Пятница, 05.08.2011, 21:03 | Сообщение # 24
Сообщений: 586
Репутация: 17
Статус: Offline
Quote (Ulan)
окончательная оценка происходящему


Вот и ладненько
 
ВоеводаПятница, 05.08.2011, 22:05 | Сообщение # 25
Сообщений: 301
Репутация: 10
Статус: Offline
По-моему в свете происходящих событий, только один вопрос остается актуальным: Кто быстрее снесет тау и улана. И че они делят и кому что доказывают - вот это не понятно.

Трион
Воевода - Империум
Акрит
Воеводыч - TexasRangers
Лиаф
Воеводыч - HappyTreeFriends
Мортал
Воевода - ПяТаЯ ПаЛаТа
 
cH1pСуббота, 06.08.2011, 01:34 | Сообщение # 26
Сообщений: 1074
Репутация: 32
Статус: Offline
а логов так и не увидел ранней атаки джена cool
кто то хорошо врёт)


cH1p / P1RANHA / БурумБурум / The One / cH13p

Сообщение отредактировал cH1p - Суббота, 06.08.2011, 01:43
 
CKALAСуббота, 06.08.2011, 01:49 | Сообщение # 27
Сообщений: 371
Репутация: 1
Статус: Offline
Да вашего вашего)
Извините снес раньше немного чем Доминион.
Я теперь еще раз к тому что память у меня хорошая:
Этого зомби нет и не будет, его говорили можно снести еще когда я там селился, я просто решил снести раньше доминиона, думал мб немного домовят будет, но ошибся, там почти ничего не было.
Атака!

4 августа, 22:35:57 На Византия напал Митраорэль(Эльфы) владелец girogi. Стена получила урон 287.
http://warchaos.ru/snapshot/13690/41/97344
Думаете трудно убить регу леса на равнине? Если б я с вами воевал (это Тау про снос метро), так начал то бы не с зомби, у меня в 6кл Метро психитуса и город гироги.


Мортия CKALA - СБ
Акрит ~CKALA~ - Пенное Братство
Лиаф Трутень - Ковбои СШС
Министр обороны (Мортия)
Фельдегерь ну и т.д.)))
 
UlanСуббота, 06.08.2011, 02:16 | Сообщение # 28
Сообщений: 75
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (cH1p)
а логов так и не увидел ранней атаки джена cool
кто то хорошо врёт)


да, джен, ну у тебя и новые друзья...


Akrit - UlanBator - Орден Дракона
 
NogachСуббота, 06.08.2011, 10:21 | Сообщение # 29
Сообщений: 2639
Репутация: 117
Статус: Offline
в головах некоторых сидит невыбиваемое мнение о том, что если кто то стал врагом, то он автоматом становится другом всех остальных врагов. и эта паранойя все больше захватывает акрит. ею больны тр, бс, од.... эпидемия.


Я совершаю ошибки. Но я о них не жалею.
Завулон. Дневной дозор.


Акрит. Магистр. Мортия. Мефистофель
 
TaurlomСуббота, 06.08.2011, 10:46 | Сообщение # 30
Сообщений: 2317
Репутация: 35
Статус: Offline
Quote (Nogach)
если кто то стал врагом, то он автоматом становится другом всех остальных врагов

это не во всех случаях.. но в данном случае так и есть.. это подтверждают не только ТР, своим восхищением подлостью(видимо они сами так бы хотели провернуть как-нибудь со своими кланами, но не готовы упасть так низко), но и сам джен, работая у ТР на побегушках и скидывая им логи не публичных сообщений с ленты, к примеру.. что касается остальных наших врагов, то доминион это друзья джена задолго до бегства из клана, по поводу легиона хз..


(Мортал) Taurlom ПяТаЯ ПаЛаТа
 
Форум Warchaos » Акрит » Политика » Обьявление войны
  • Страница 2 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:

 

Используются технологии uCoz