War Сhaos - стратегическая игра онлайн
  Введение Как начать FAQ Форум Об игре  
Регистрация · Вход · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
  • Страница 3 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Архив - только для чтения
Модератор форума: Гвенвивар, Солнцеликий, Ромашка  
Форум Warchaos » Акрит » Политика » Обьявление войны
Обьявление войны
UlanСуббота, 06.08.2011, 10:47 | Сообщение # 31
Сообщений: 75
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Nogach)
в головах некоторых сидит невыбиваемое мнение о том, что если кто то стал врагом, то он автоматом становится другом всех остальных врагов. и эта паранойя все больше захватывает акрит. ею больны тр, бс, од.... эпидемия.


хм... но ТР искал слабые звенья в ОД и предлагал дружбу всем, кто предаст клан... Так что в данном случае наша параноя обоснована.


Akrit - UlanBator - Орден Дракона
 
jen7777Суббота, 06.08.2011, 10:52 | Сообщение # 32
Сообщений: 586
Репутация: 17
Статус: Offline
Quote (Ulan)
но ТР искал слабые звенья в ОД и предлагал дружбу всем, кто предаст клан...

В таком случае понятно за что они наградили Тау ( шютка, на самом деле так не думаю smile )
 
ЯманекоСуббота, 06.08.2011, 13:34 | Сообщение # 33
Сообщений: 703
Репутация: 94
Статус: Offline
Quote (Ulan)
если бы ты демонстративно не шнырял пятью акками под нашими городами сразу после выхода, то я бы вообще ваш выход вряд ли заметил бы.

выхода как минимум двух (себя не считаю, я сит) игроков типа Джена и Зябы не заметить - это значит жить абсолютно вне клана.
Это яркий показатель, почему из ОД люди ушли - клана нет. В клане ты - не в клане - всем пофиг. Да, если что-то попросишь, дадут - не пожалеют. Но мы не в ферму играем. Тут не ресами обмениваются, тут воюют.
И победу нашу Улан предвидит потому, что знает - воевать в ОД некому.
Рассуждать о порядочности и честности охочих много. Нести на себе неподъемный неподвижный клан - некому.
Вспомним дедушку ленина: революцию в белых перчатках не делают, господа! bag
P.S. Уйти из клана забрав ресурсы - непорядочно. А бросить свой клан в войне барахтаться как они сами хотят и лишь изредка наездами свысока кидать что-то типа "да вы все делаете неправильно, я б тут за две недели все очистил" - порядочно.
Да, мы не настолько порядочны, чтоб начать все с нуля - это не мы неактивы. С какой же стати мы должны полузомби отдать кучу ресурсов и начать с голой попой, чтобы эти полузомби и дальше влачили полусуществование? Во время войны герои Калм и Улана орков ловят. Это когда ОД с 37 поганой метлой метут.
О каком клане идет речь? Клана нет. А Пенному братству перепало чуток наследства.
smile


древняя как навоз мамонта...(с.)

Сообщение отредактировал Яманеко - Суббота, 06.08.2011, 13:40
 
CKALAСуббота, 06.08.2011, 13:52 | Сообщение # 34
Сообщений: 371
Репутация: 1
Статус: Offline
Quote (Ulan)
хм... но ТР искал слабые звенья в ОД и предлагал дружбу всем, кто предаст клан... Так что в данном случае наша параноя обоснована.

И почему интересно об этом никто не знает...Даже я снежок, нуб и предатель по определению ((с)Тау) никогда не получал писем от ТР за исключением когда был аукцион за нас.
Да и вообще писем от других кланов кроме ОД не получал...


Мортия CKALA - СБ
Акрит ~CKALA~ - Пенное Братство
Лиаф Трутень - Ковбои СШС
Министр обороны (Мортия)
Фельдегерь ну и т.д.)))
 
TaurlomСуббота, 06.08.2011, 14:17 | Сообщение # 35
Сообщений: 2317
Репутация: 35
Статус: Offline
Quote (Яманеко)
из ОД люди ушли - клана нет.

повторяй это как мантру перед сном, может однажды сама в это поверишь и не будешь чувствовать себя предательницей.. сейчас ты пытаешься показать что способна быть хоть кому-то верной.. не получилось клану, может получится джену.. хотя джену ты нафик не нужна, только как дополнительный сит и ты это знаешь.. на днях он твоим акком спровоцировал войну, при том что ты сама написала позже что сама бы воровать не стала и провоцировать.. для джена ты всегда была лишь ресурсом, и это так и останется..

Quote (CKALA)
И почему интересно об этом никто не знает...Даже я снежок, нуб и предатель по определению ((с)Тау) никогда не получал писем от ТР за исключением когда был аукцион за нас.

сам ответил на свой вопрос.. после аукциона ты стал неинтересен для ТР.. может быть они расчитывали на то что снежки умеют держать слово(что вряд ли), а может поняли твою никчемность, может ещё что-то.. в любом случае тебе значения не придавали, и правильно делали..


(Мортал) Taurlom ПяТаЯ ПаЛаТа

Сообщение отредактировал Taurlom - Суббота, 06.08.2011, 14:29
 
ВоеводаСуббота, 06.08.2011, 14:18 | Сообщение # 36
Сообщений: 301
Репутация: 10
Статус: Offline
Quote (Ulan)
хм... но ТР искал слабые звенья в ОД и предлагал дружбу всем, кто предаст клан... Так что в данном случае наша параноя обоснована

Хватит бредить. Никто не виноват, что вы сделали весь акрит врагами для себя.
Вы всех вините в том, что вас говнюков никто не желает терпеть и все хотят снести?
Я предупреждал, что крысиная политика ни к чему хорошему не приведет.


Трион
Воевода - Империум
Акрит
Воеводыч - TexasRangers
Лиаф
Воеводыч - HappyTreeFriends
Мортал
Воевода - ПяТаЯ ПаЛаТа


Сообщение отредактировал Воевода - Суббота, 06.08.2011, 14:20
 
кузяСуббота, 06.08.2011, 15:39 | Сообщение # 37
Сообщений: 1830
Репутация: 97
Статус: Offline
Воевода, предупреждение.

очень и очень
 
DarkKnehtСуббота, 06.08.2011, 19:35 | Сообщение # 38
Сообщений: 827
Репутация: 10
Статус: Offline
Quote (Taurlom)
держать слово

По факту если вы не заплатили им те 100к значит сделка была не заключена...
Все остальное твои жалкие отмазки.


Трион-DarkKneht-Империум-Министр-СамыйЛенивыйИмперец
Акрит-GhostSaid-TexasRangers-Майор-Котэ
Мортия-Levandov-Римская Империя-Торговец
Трион2.0-????-Тайная Стража-Глава

Чёрному коту не снятся сны о звёздном небе.
 
cH1pВоскресенье, 07.08.2011, 03:47 | Сообщение # 39
Сообщений: 1074
Репутация: 32
Статус: Offline
Quote (Nogach)
в головах некоторых сидит невыбиваемое мнение о том, что если кто то стал врагом, то он автоматом становится другом всех остальных врагов. и эта паранойя все больше захватывает акрит. ею больны тр, бс, од.... эпидемия.

Ты мнение Барона всем не приписывай)
У меня своё мнение как и остальных - ты ж знаешь сам)

Добавлено (07.08.2011, 03:47)
---------------------------------------------

Quote (Ulan)

хм... но ТР искал слабые звенья в ОД и предлагал дружбу всем, кто предаст клан... Так что в данном случае наша параноя обоснована.

Да мы и сами можем навалять тебе с тао
хули говно вопрос.
зачем нам Джен?
это ваши методы - кряки рой и т.д.


cH1p / P1RANHA / БурумБурум / The One / cH13p
 
CKALAВоскресенье, 07.08.2011, 03:49 | Сообщение # 40
Сообщений: 371
Репутация: 1
Статус: Offline
Все верно 100к не было заплачено)
Более того, на сколько я помню 1 ПРО был куплен Дженом. 1 вроде Инженером и 1 Тау.

Добавлено (07.08.2011, 03:49)
---------------------------------------------
И да, мы там вроде присягали в верности клану, мы не виноваты что Тау себя считает кланом.


Мортия CKALA - СБ
Акрит ~CKALA~ - Пенное Братство
Лиаф Трутень - Ковбои СШС
Министр обороны (Мортия)
Фельдегерь ну и т.д.)))
 
cH1pВоскресенье, 07.08.2011, 03:50 | Сообщение # 41
Сообщений: 1074
Репутация: 32
Статус: Offline
Quote (Яманеко)
Во время войны герои Калм и Улана орков ловят. Это когда ОД с 37 поганой метлой метут.

Да я помню мы долго смеялись - когда в разгар вашей вонйы - видели 2 кряколовных отряда улана biggrin
Боец невидимого фронта)


cH1p / P1RANHA / БурумБурум / The One / cH13p
 
UlanВоскресенье, 07.08.2011, 13:11 | Сообщение # 42
Сообщений: 75
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Яманеко)
выхода как минимум двух (себя не считаю, я сит) игроков типа Джена и Зябы не заметить - это значит жить абсолютно вне клана.


Да уж, Джен, а точнее его сварливая супруга сделала все возможное, чтобы ваш выход из клана не прошел незамеченным. biggrin
На момент вашего выхода из клана я находился в отпуске за 4000 км от дома. Какой там интернет и что я мог заметить - сама понимаешь... Но джен и ко так старались нагадить всем вокруг, что даже я это заметил.

Quote (Яманеко)
P.S. Уйти из клана забрав ресурсы - непорядочно. А бросить свой клан в войне барахтаться как они сами хотят и лишь изредка наездами свысока кидать что-то типа "да вы все делаете неправильно, я б тут за две недели все очистил" - порядочно.


Уйти можно по-разному. Порядочно уйти - это сделать так, чтобы выход для клана был как можно менее болезненным. Вы же сделали с точностью наоборот.

Quote (Яманеко)
Да, мы не настолько порядочны, чтоб начать все с нуля - это не мы неактивы. С какой же стати мы должны полузомби отдать кучу ресурсов и начать с голой попой, чтобы эти полузомби и дальше влачили полусуществование?


ресами можете этими хоть удавиться. Мне куда интереснее какая извращенная логика может объяснить мотивы развязывания войны против бывших товарищей.


Akrit - UlanBator - Орден Дракона
 
jen7777Воскресенье, 07.08.2011, 13:20 | Сообщение # 43
Сообщений: 586
Репутация: 17
Статус: Offline
Quote (Ulan)
Да уж, Джен, а точнее его сварливая супруга


Мило улыбаюсь тому как люди не стесняющиеся в выражениях и не услышавшие в ответ ни одного слова хоть как то смахивающего на переход на личности тем не менее пытаются доказать что это именно вежливый оппонент истерит и свару устраивает smile Вот это на мой взгляд уж точно
Quote (Ulan)
извращенная логика

Добавлено (07.08.2011, 13:20)
---------------------------------------------
Да и войну развязали вы. Мы ее только обьявили официально - ну дабы все было ясно и понятно.

 
CKALAВоскресенье, 07.08.2011, 14:25 | Сообщение # 44
Сообщений: 371
Репутация: 1
Статус: Offline
Quote (Ulan)
На момент вашего выхода из клана я находился в отпуске за 4000 км от дома. Какой там интернет и что я мог заметить - сама понимаешь... Но джен и ко так старались нагадить всем вокруг, что даже я это заметил.

Ну да Джен как командующий фронтом, как главнокомандующий войсками совсем не заметен если выйдет из клана.
А как его заметить? Он же мандру рядом не собирает с тобой, кряков не бьет, орков не убивает, как уж тут заметишь то blink
А тут позарились злые нелюди на мандру златокорневую и не выдержал Кощей бессмертный, пошел бранным словом на тех кто Родину защищал от супостатов, и ударил он по столу кулаком, не трожь мандру!!! И началась война наркобаронов....


Мортия CKALA - СБ
Акрит ~CKALA~ - Пенное Братство
Лиаф Трутень - Ковбои СШС
Министр обороны (Мортия)
Фельдегерь ну и т.д.)))


Сообщение отредактировал CKALA - Воскресенье, 07.08.2011, 14:25
 
AngerВоскресенье, 07.08.2011, 14:25 | Сообщение # 45
Сообщений: 152
Репутация: 3
Статус: Offline
Мне вот интересно, если обеим сторонам предложить мир пойдут ли они на это?

Saint Anger - Акрит
 
Форум Warchaos » Акрит » Политика » Обьявление войны
  • Страница 3 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:

 

Используются технологии uCoz