War Сhaos - стратегическая игра онлайн
  Введение Как начать FAQ Форум Об игре  
Регистрация · Вход · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
Архив - только для чтения
Модератор форума: Гвенвивар, Солнцеликий, Ромашка  
Форум Warchaos » Акрит » Политика » Ответ на высадку войск ТР (Требование ОД)
Ответ на высадку войск ТР
S4ilПонедельник, 22.08.2011, 08:56 | Сообщение # 61
Сообщений: 196
Репутация: 0
Статус: Offline
Поясню, для тех кто в танке: Чип говорит, что когда принималось решение о сносе Тау, никто и не знал что он собирается куда то ехать, всем просто было не до него и едет он куда то или нет это были проблемы Тау.

Акрит - S4il [Texas Rangers]
Трион - Pycckuu [Silent Dragons]
Трион 2 - S41l
Лиаф - Sail
 
TaurlomПонедельник, 22.08.2011, 09:19 | Сообщение # 62
Сообщений: 2317
Репутация: 35
Статус: Offline
разумеется я знал что вы решили сносить меня до моего отъезда, просто вы ждали удобного случая, самый удобный случай это сносить меня когда меня не будет..

вы бы и так узнали что я уехал, я афишировал отъезд только для того чтобы у вас не было потом отмазки что вы о нем не знали.. я уже говорил что вы крайне предсказуемы..

про то что вы бы меня снесли если бы я был, вы можете говорить сколько угодно, от этого это не станет более реальным.. да и сами вы это знаете прекрасно, высадка ваша была бы обречена на вырезание, любая высадка к моим замкам.. так же как если бы я высадился на 33 материк..

про то что меня никогда не бывает онлайн и так это вообще забавный бред, учитывая то что я почти всё время онлайн и тот же чип может меня видеть постоянно и в скайпе и в аське..

Quote (S4il)
когда принималось решение о сносе Тау, никто и не знал что он собирается куда то ехать

разумеется.. это решение принималось ещё во времена крякового конфликта, что никто и не скрывал.. но почему-то реализованно именно во время моего отсутствия в игре, забавное совпадение?)

Добавлено (22.08.2011, 09:19)
---------------------------------------------

Quote (Яманеко)
Снос временно уехавшего не особенно красивое дело.

не в данной ситуации.. в данной ситуации снос меня это признание собственной неспособности сделать это в другое время, даже несмотря на то что ОД находится в состоянии войны с кучей кланов.. так что в данном случае очевидно что это комплимент мне со стороны ТР..


(Мортал) Taurlom ПяТаЯ ПаЛаТа

Сообщение отредактировал Taurlom - Понедельник, 22.08.2011, 09:07
 
ВоеводаПонедельник, 22.08.2011, 09:30 | Сообщение # 63
Сообщений: 301
Репутация: 10
Статус: Offline
Quote (Taurlom)
высадка ваша была бы обречена на вырезание

тау такой тау))


Трион
Воевода - Империум
Акрит
Воеводыч - TexasRangers
Лиаф
Воеводыч - HappyTreeFriends
Мортал
Воевода - ПяТаЯ ПаЛаТа
 
KustorezПонедельник, 22.08.2011, 10:54 | Сообщение # 64
Сообщений: 14
Репутация: 0
Статус: Offline
И как я понял
Quote
Texas Rangers

- крысиный эталон biggrin


Kustorez / Kustolom
 
ВоеводаПонедельник, 22.08.2011, 11:20 | Сообщение # 65
Сообщений: 301
Репутация: 10
Статус: Offline
Quote (Kustorez)
- крысиный эталон

Молодец, аноним) Дай догадаюсь, ты из ОД? Аж второе сообщение на форуме родил по этому поводу, значит нами все сделано правильно.


Трион
Воевода - Империум
Акрит
Воеводыч - TexasRangers
Лиаф
Воеводыч - HappyTreeFriends
Мортал
Воевода - ПяТаЯ ПаЛаТа


Сообщение отредактировал Воевода - Понедельник, 22.08.2011, 11:25
 
RomaniПонедельник, 22.08.2011, 13:30 | Сообщение # 66
Сообщений: 271
Репутация: 25
Статус: Offline
Quote (Taurlom)
ОД находится в состоянии войны с кучей кланов..


Ну да... Один доминион это куча кланов? Легион после сноса метро тукаса бд не ведет. Волки играет только гиф(дивер) и пломбир, и в нынешней высадке приняли участие еще несколько акков волков. Так что по факту ОД давно не ведет бд ни с кем кроме доминиона.


Сообщение отредактировал Romani - Понедельник, 22.08.2011, 14:53
 
CKALAПонедельник, 22.08.2011, 13:33 | Сообщение # 67
Сообщений: 371
Репутация: 1
Статус: Offline
У меня складываеться впечатление что Тау специально готовил чтоб его снесли пока его нету,чтоб потом не отмазываться что его нагнули и щас он вроде как прям мученик и может срать на ТР дальше.
Можно дальше говорить какой бог, ведь никто не сможет проверить yes
Я вспоминаю КВН:
Тау,говорят он просто Бог... тоесть в него как бы верят...а его как бы нет.


Мортия CKALA - СБ
Акрит ~CKALA~ - Пенное Братство
Лиаф Трутень - Ковбои СШС
Министр обороны (Мортия)
Фельдегерь ну и т.д.)))
 
TaurlomПонедельник, 22.08.2011, 13:47 | Сообщение # 68
Сообщений: 2317
Репутация: 35
Статус: Offline
Quote (Kustorez)
- крысиный эталон

это ты с пенным братством перепутал.. ТР не крысиный клан, просто туповатый и трусоватый..

Quote (Romani)
ОД давно не ведет бд ни с кем кроме доминиона.

по факту ОД находится в состоянии войны с 5-ю кланами или даже больше.. это то что по факту.. другое дело что эти кланы не очень-то активны..


(Мортал) Taurlom ПяТаЯ ПаЛаТа
 
jen7777Понедельник, 22.08.2011, 13:53 | Сообщение # 69
Сообщений: 586
Репутация: 17
Статус: Offline
Quote (CKALA)


deal

Quote (Taurlom)


deal

smok
 
ЯманекоПонедельник, 22.08.2011, 14:26 | Сообщение # 70
Сообщений: 703
Репутация: 94
Статус: Offline
Quote (Strannic)
Ага, а теперь вспомни как вы меня не ждали и обьясни зачем ты вдруг о красоте то вспомнила?)

а при чем тут ты? Ты то очень даже жив был, даже вон флиртовал с Дзирт и отпинывался неплохо так поначалу.
Твой снос был акцией по обеспечению безопасности, так как ты в случае войны хз на чьей стороне, а учитывая, что ты предпочел выйти из СБ во время войны с ДЛ, были основания полагать, что вряд ли ты станешь товарищем по оружию. Кто в своем уме будет держать рядом нейтрала непонятных взглядов?
Quote (Taurlom)

это ты с пенным братством перепутал.. ТР не крысиный клан, просто туповатый и трусоватый..

чем кумушек считать трудиться, не лучше ль на себя, кума оборотиться (с.) ?
Истинный предатель ОД стоит во главе ОД и продолжает с высоты своего величия обсирать весь мир. Играть так, как было возможно он не дал в угоду своей личной точке зрения, вопреки мнению активно воевавших. Войну проиграли еще до нашего выхода. Сдал свои замки почти добровольно, тем самым подорвав репутацию клана окончательно. Волен раздавать непонятные директивы не ударяя пальцем о палец. Руководство ОД просто бросило клан, мол, барахтайтесь как можете и при этом даже мысли не допустило, чтобы освободить трон и дать играть тем, кто может и хочет. Подумаешь, нет времени управлять. Главное символ, а кто там на него пашет пофиг.
Сам себе противоречишь - если ты номинальный глава - так сиди и молчи, даже если политика тебе не нравится. А если реальный - так найди уж между горными вылазками и фестивалями время на руководство. Сколько можно предавать свой клан, при этом обвиняя кого угодно, кроме себя?


древняя как навоз мамонта...(с.)
 
RomaniПонедельник, 22.08.2011, 14:26 | Сообщение # 71
Сообщений: 271
Репутация: 25
Статус: Offline
Quote (Taurlom)
5-ю кланами или даже больше


и какие?
 
ЯманекоПонедельник, 22.08.2011, 14:29 | Сообщение # 72
Сообщений: 703
Репутация: 94
Статус: Offline
ТР
Доминион
Волки
Легион
а пятый видимо светоч. Хотя я их даже в глаза не видела. Там и нет никого...


древняя как навоз мамонта...(с.)
 
SWOrdicusПонедельник, 22.08.2011, 14:43 | Сообщение # 73
Сообщений: 188
Репутация: 15
Статус: Offline
Quote (Taurlom)
по факту ОД находится в состоянии войны с 5-ю кланами или даже больше.. это то что по факту.. другое дело что эти кланы не очень-то активны..

По факту ТР вел войну с таким же количеством и все были активны, так что сглатывай чаще smile ящерка


SWOrd - Трион, клан Каста
Walker - Акрит, клан Texas Rangers
???- Трион2, !!!
 
FeaNor0009Понедельник, 22.08.2011, 14:50 | Сообщение # 74
Сообщений: 91
Репутация: 4
Статус: Offline
Quote (Яманеко)
видимо светоч. Хотя я их даже в глаза не видела. Там и нет никого...

Мы с ними (а точнее с ним http://warchaos.ru/~uid/8219 ) обменивались могилками. Если можно назвать дракой избиение полу-зомби ходящим под ситом. fear
Даже где-то снепы остались...
Добавлено (22.08.2011, 14:50)
---------------------------------------------
Quote (CKALA)
Тау специально готовил чтоб его снесли пока его нету,чтоб потом не отмазываться что его нагнули и щас он вроде как прям мученик

ok


Принимая решение - принимаешь на себя ответственность за его последствия.
Клан - Пенное Братство.




Сообщение отредактировал FeaNor0009 - Понедельник, 22.08.2011, 14:51
 
ingenerПонедельник, 22.08.2011, 14:56 | Сообщение # 75
Сообщений: 129
Репутация: 15
Статус: Offline
Замолчите уже все и воюйте.
Форум Warchaos » Акрит - прошу закрыть, интересного здесь уже ничего не будет. Снепы выложим в раздел флуда.


Ingener - Орден Дракона

 
Форум Warchaos » Акрит » Политика » Ответ на высадку войск ТР (Требование ОД)
Поиск:

 

Используются технологии uCoz