War Сhaos - стратегическая игра онлайн
  Введение Как начать FAQ Форум Об игре  
Регистрация · Вход · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
  • Страница 1 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Архив - только для чтения
Модератор форума: Гвенвивар, Солнцеликий, Ромашка  
Форум Warchaos » Акрит » Политика » Конфликт кланов Чатлане и Север (Обсуждение)
Конфликт кланов Чатлане и Север
InsВторник, 19.06.2012, 18:19 | Сообщение # 1
Сообщений: 20
Репутация: 0
Статус: Offline
Предыстория. Рождение клана "Красный кошмар" и начало конфликта.

Однажды в Акрит, на 16-й материк, пришла компания искателей приключений. Материк был практически заброшен и это казалось идеальным местом для поселений неопытных колонистов. Однако на границе материка обитал некто по прозвищу Мореман, который практически сразу совершил набег на мирные молодые городишки.

Шло время, поселения росли, постепенно осваивались земли, развивалась торговля, кузнечное дело, земледелие, повышался уровень культуры и образования. И однажды один из колонистов решился припомнить Мореману давнюю обиду. Поход был плохо подготовлен и быстро закончился сокрушительным поражением, однако злому Мореману этого было недостаточно и следуя за своей жаждой крови он двинул свои орды вглубь материка. Тщетно мирные поселенцы просили его одуматься, повернуть назад и отныне жить мирно - он был неумолим. В отчаянии они собрали свои неокрепшие армии и сообща стали оказывать сопротивление. Мореман был разбит, его города осаждены:

http://warchaos.ru/~snapshot/14989/1/38222

И когда, казалось бы, справедливость восторжествовала и мир готов был прийти на материк - коварный диверсант, как оказалось в лице союзника Чатлан, предложил помощь Мореману. Позже и другие Чатлане вступили на сторону Моремана и тем самым развязали новую эпоху кровавых войн, надеясь на лёгкую добычу...
Продолжение следует...


Сообщение отредактировал Ins - Вторник, 19.06.2012, 18:20
 
GreedВторник, 19.06.2012, 18:45 | Сообщение # 2
Сообщений: 124
Репутация: 0
Статус: Offline
http://www.youtube.com/watch?v=aIrhVo1WA78

T.Greed
 
InsВторник, 19.06.2012, 18:51 | Сообщение # 3
Сообщений: 20
Репутация: 0
Статус: Offline
Мореман пал. Окрылённый обещанной помощью он гордо отказывался от перемирия и в итоге был повержен. И казалось бы Чатлане только этого и ждали. Под покровом ночи на материк, празднующий победу и надеющийся, что долгожданный мир наконецто пришел, были высажены не ведающие жалости ассасины, чтоб разрушать, грабить и убивать:
http://warchaos.ru/snapshot/16199/32/37692
Однако руководство молодого клана уже знало об этом. Диверсанты были уничтожены на месте.

Раздосадованные неудачей - враги перешли к прямой агресии, но закалённые в боях армии легко смели захватчиков в море http://warchaos.ru/snapshot/16199/84/37794

Начиная осознавать, что с юным кланом не получится справиться легко -Чатлане задействовали флот. Днём и ночью их корабли бомбили прибрежные города. http://warchaos.ru/snapshot/16199/102/37794
Параллельно, отдав души тьме и призвав на свою сторону ужастных демонов готовилась новая армия вторжения:
http://warchaos.ru/snapshot/16200/85/37832
http://warchaos.ru/snapshot/16199/103/38579
Но на ее пути непреодолимой стеной стали отряды сопротивления
http://warchaos.ru/snapshot/16200/91/37832
http://warchaos.ru/snapshot/16200/93/37832
Успех сопуствовал и на море - флот агрессоров был разгромлен, разрушительная и кровавая бомбардировка города - остановлена.
http://warchaos.ru/snapshot/16199/104/37909
Продолжение следует...
 
YuouYВторник, 19.06.2012, 20:06 | Сообщение # 4
Сообщений: 600
Репутация: 31
Статус: Offline
Я не буду красноречив, а просто скажу как было.

Quote (Ins)

Шло время, поселения росли, постепенно осваивались земли, развивалась торговля, кузнечное дело, земледелие, повышался уровень культуры и образования. И однажды один из колонистов решился припомнить Мореману давнюю обиду. Поход был плохо подготовлен и быстро закончился сокрушительным поражением, однако злому Мореману этого было недостаточно и следуя за своей жаждой крови он двинул свои орды вглубь материка. Тщетно мирные поселенцы просили его одуматься, повернуть назад и отныне жить мирно - он был неумолим. В отчаянии они собрали свои неокрепшие армии и сообща стали оказывать сопротивление. Мореман был разбит, его города осаждены


МОРЕМАН
[-~ATLANTIDA~-]
Расклад такой один из них напал я пошол проучить осторожно но они мне сказали что тот кто напал ушол из игры
я поверил и пошол его снести не трогая остальных а когда ушол далеко от городов тут они и начали меня валить
поэтому буду благодарен если поможеш
их надо снести всех чтоб не повадно было
10 апреля, 21:09:59

Quote (Ins)
И когда, казалось бы, справедливость восторжествовала и мир готов был прийти на материк - коварный диверсант, как оказалось в лице союзника Чатлан, предложил помощь Мореману.


Бой щел 1х4 я решил ему помочь, мол 2х4 все таки лутше чем 1х4
побегал немного орками, ничего путного не сделал, потом он сказал цитирую:

МОРЕМАН
[-~ATLANTIDA~-]
Я играю только помогать мне уже бессмыслено город в руинах развиваю 2 на другом материке
15 апреля, 20:34:22

Вообщем то и все я перестал туда соватся ибо смысла не было.

Quote (Ins)
Позже и другие Чатлане вступили на сторону Моремана и тем самым развязали новую эпоху кровавых войн, надеясь на лёгкую добычу...
Продолжение следует...

Вообще то, вы напали 1 на Винта потопив его кряколовный флот, я на тот момент был без клана и воевал от своего имени.
Quote (Ins)
Мореман пал. Окрылённый обещанной помощью он гордо отказывался от перемирия и в итоге был повержен. И казалось бы Чатлане только этого и ждали. Под покровом ночи на материк, празднующий победу и надеющийся, что долгожданный мир наконецто пришел, были высажены не ведающие жалости ассасины, чтоб разрушать, грабить и убивать:

грабить)
сказочники что у вас грабить?) у меня за 700+ дней существования раз в 10 больше ресурсов чем у вас есть скопилось.
Quote (Ins)
Параллельно, отдав души тьме и призвав на свою сторону ужастных демонов готовилась новая армия вторжения:
http://warchaos.ru/snapshot/16200/85/37832
http://warchaos.ru/snapshot/16199/103/38579
Но на ее пути непреодолимой стеной стали отряды сопротивления

так никто особо не воевал) У Винта не было времени у меня желания
Quote (Ins)
Успех сопуствовал и на море - флот агрессоров был разгромлен, разрушительная и кровавая бомбардировка города - остановлена.

насколько мне известно флот "Агрессоров" мирно плавает а вот ваш уже неделю или 2 как разбит.

Добавлено (19.06.2012, 20:06)
---------------------------------------------
да поправочка, когда я с ним списывался он был без клана, просто теперь в переписке клан отображается в сообщениях


yo-yo [Umbrella] Трион 2.0
YuouY [WorldWar] Лиаф
Skype- deadnote91
 
FossilВторник, 19.06.2012, 20:16 | Сообщение # 5
Сообщений: 39
Репутация: 5
Статус: Offline
Quote (YuouY)
их надо снести всех чтоб не повадно было

Вот и подтвержденный агрессивных намерений.
Quote (YuouY)
сказочники что у вас грабить?) у меня за 700+ дней существования раз в 10 больше ресурсов чем у вас есть скопилось.

Богатство не имеет фиксированной величины , для каждого человека оно будет разной .
Quote (YuouY)
так никто особо не воевал) У Винта не было времени у меня желания

Но воевал же.


 
YuouYВторник, 19.06.2012, 20:21 | Сообщение # 6
Сообщений: 600
Репутация: 31
Статус: Offline
Quote (Fossil)
Вот и подтвержденный агрессивных намерений.

Подтверждение ну впрочем не летально, не вырывай куски из контекста я таких людей не люблю,
они ударили из под тяжка предварительно уверив его, что тот,
кто на него напал зазомбился и не против того, что бы его снесли.
Ты бы и не так выражался в сообщениях после этого.
Quote (Fossil)
Богатство не имеет фиксированной величины , для каждого человека оно будет разной .

бла бла бла бла бла, давай без философии, это политика, которую я ненавижу.
Quote (Fossil)
Но воевал же.

лутшая зашита, это нападение, я скорее хотел сделать упреждающий удар, не смог не отрицаю, и забросил это дело, а потом они по материку пошли в мою сторону попунтно флотом нападая на мой город и снеся при этом корабли Винта, и вообще я уже писал почему я нападал.


yo-yo [Umbrella] Трион 2.0
YuouY [WorldWar] Лиаф
Skype- deadnote91
 
InsВторник, 19.06.2012, 20:27 | Сообщение # 7
Сообщений: 20
Репутация: 0
Статус: Offline
Ну вот, YuouY не принимай так близко к сердцу. smile "грабить" "агрессоры" и тд - не обязательно дословно все строго судить, мы могли просто положить кучу снепшотов, ну немного добавили художественно текста smile
Флот наш не разбит - когда мы начали терять численное преимущество в зоне боевых действий, мы попросту оттянули его оттуда, иначе действительно потеряли бы.
С Мореманом же действительно все могло не так сложится, но он продолжил "отбиваться".
Ну а повоевать вы ведь сами были не против я так понимаю, и ты и Винт мне писали об этом. smile
Ну а сейчас у вас Муген, Медиум, Финдан, Андрей_Б активны. Дон Румата хоть и не в клане у вас, но против нас действия совершал... Так что повоюем, веселей ведь. wink
 
YuouYВторник, 19.06.2012, 20:29 | Сообщение # 8
Сообщений: 600
Репутация: 31
Статус: Offline
та воюйте)
я не люблю когда историю перевирают
а этот тут любят, хотя бы рой взять) по их истории 7 человек стали угрозой 40+ wacko


yo-yo [Umbrella] Трион 2.0
YuouY [WorldWar] Лиаф
Skype- deadnote91
 
FossilВторник, 19.06.2012, 20:41 | Сообщение # 9
Сообщений: 39
Репутация: 5
Статус: Offline
Quote (YuouY)
Подтверждение ну впрочем не летально, не вырывай куски из контекста я таких людей не люблю,
они ударили из под тяжка предварительно уверив его, что тот,
кто на него напал зазомбился и не против того, что бы его снесли.
Ты бы и не так выражался в сообщениях после этого.

Я не знаю, но и разговор сейчас не обо мне.
Quote (YuouY)
Расклад такой один из них напал я пошол проучить осторожно но они мне сказали что тот кто напал ушол из игры
я поверил и пошол его снести не трогая остальных а когда ушол далеко от городов тут они и начали меня валить
поэтому буду благодарен если поможеш
их надо снести всех чтоб не повадно было

Игрок напал ушел из игры и тут-же идти мстить сносить города а они должны смотреть как их бывшего соклана сносят и где гарантии , что он снесет только Зомби ? Тем более , когда игроки клана не знали куда он и зачем идет . Поэтому они действовали по принципу :
Quote (YuouY)
лутшая зашита, это нападение,


 
SvalВторник, 19.06.2012, 21:12 | Сообщение # 10
Сообщений: 607
Репутация: 10
Статус: Offline
Quote (YuouY)
МОРЕМАН
[-~ATLANTIDA~-]
Расклад такой один из них напал я пошол проучить осторожно но они мне сказали что тот кто напал ушол из игры
я поверил и пошол его снести не трогая остальных а когда ушол далеко от городов тут они и начали меня валить

дану? А то что ему еще пока он шел предложили повернуть назад и замять конфликт - он не сказал? И то что в ответ на это он тупо стал атачить - тож не сказал? Ну и наверняка не рассказал, как разведами бегал когда мы только появились на континенте (насколько я знаю героев он у наших убивал тогда).
Quote (YuouY)
они ударили из под тяжка предварительно уверив его, что тот,
кто на него напал зазомбился и не против того, что бы его снесли.

Ложь. Войска Морремана пошлив сторону наших городов сразу же после того как разбили того кто ходил к нему. Далее Куку написал - возвращайся назад и будем дальше жить мирно - тот кто нападал возможно забьет на игру, ты его итак побил (не дословно, но смысл тот).
В ответ было сказано Мореманом: Если не будешь делать глупостей - я тебя не трону.
Далее посовещавшись, опять таки через Куку Мореману было предложено 2 варианта - он возвращается домой и мы живем дальше мирно, либо же мы все начинаем боевые действия против него.
Вместо ответа Мореман начал атачить (ответа ждали пол суток точно и бить его стали только после его атак).
Quote (YuouY)
Вообщем то и все я перестал туда соватся ибо смысла не было.

Quote (YuouY)
я на тот момент был без клана и воевал от своего имени.

Так перестал соваться или воевал? Ты определись чтоли, ато прям фейл за фейлом smile

Quote (YuouY)
грабить)
сказочники что у вас грабить?)

Там еще про продажу душу тьме есть - наверняка тож стоит буквально воспринимать biggrin
Quote (YuouY)
так никто особо не воевал) У Винта не было времени у меня желания

Представляю твои мучения - воевать желания нет, но дважды настырно высаживаюсь, даже трижды (после третьего были распущены все герои). Экий мазохизм smile
Quote (YuouY)
насколько мне известно флот "Агрессоров" мирно плавает а вот ваш уже неделю или 2 как разбит.

Ухты! Я сегодня узнал нечто новое. И что есть снепы разбитого флота?
Мож тут?
http://warchaos.ru/snapshot/16199/104/43839
или тут?
http://warchaos.ru/snapshot/16199/114/43839
или наверное тут?
http://warchaos.ru/snapshot/16199/133/43839
http://warchaos.ru/snapshot/16199/135/43839

Я поведаю своему флоту, и флотам сокланов что они разбиты - они наверняка опечалятся biggrin

З.Ы. флот ушел - да, причем ушел после потопления твоего линкора и почти половины флота Чатлов (причем топилось всё меньшими силами). Ушли просто потому что перемассить возможности не было у тех кто воевал на море и соваться более слабым флотом под ваши города смысла не было. Про разбитый флот - это нечто новенькое. Муген несколько кораблей демонами потопил 3 или 4 за последние 2 дня конфликтов на море (причем когда ваш флот покинул зону конфликта и ушел в глубь вашего залива именно после последних 2х снепов) - это рабитый флот?


Акрит: Sval [Красный Кошмар]->[Север]
Лиаф: Sval [Лютоволки]


Сообщение отредактировал Sval - Вторник, 19.06.2012, 22:32
 
YuouYВторник, 19.06.2012, 22:41 | Сообщение # 11
Сообщений: 600
Репутация: 31
Статус: Offline
Quote (Fossil)
Игрок напал ушел из игры и тут-же идти мстить сносить города а они должны смотреть как их бывшего соклана сносят и где гарантии , что он снесет только Зомби ? Тем более , когда игроки клана не знали куда он и зачем идет . Поэтому они действовали по принципу

я вижу и читаю только то, что я хочу видить...
Quote (YuouY)
Расклад такой один из них напал я пошол проучить осторожно но они мне сказали что тот кто напал ушол из игры
я поверил и пошол его снести не трогая остальных а когда ушол далеко от городов тут они и начали меня валить

Quote (Sval)
ак перестал соваться или воевал? Ты определись чтоли, ато прям фейл за фейлом

а в чем фейл то?
сначало я воевал от своего имени, а когда смысл в боях пропал, перестал туда лазить.
Quote (Sval)
Представляю твои мучения - воевать желания нет, но дважды настырно высаживаюсь, даже трижды (после третьего были распущены все герои). Экий мазохизм

так вы ж задроты)
мне по онлайну не пересилить вас, мне уже давно лень играть, но Еврейские корешки не дают отдать вам все за даром.
Quote (Sval)
Я поведаю своему флоту, и флотам сокланов что они разбиты - они наверняка опечалятся

я знаю) мой линкор то потопили там)

Quote (Sval)
это рабитый флот?

я говорю что вижу, вашего флота нету в радиусе моего зрения, а наш флот пока стоит целый


yo-yo [Umbrella] Трион 2.0
YuouY [WorldWar] Лиаф
Skype- deadnote91
 
SvalВторник, 19.06.2012, 22:49 | Сообщение # 12
Сообщений: 607
Репутация: 10
Статус: Offline
Quote (YuouY)
я говорю что вижу, вашего флота нету в радиусе моего зрения, а наш флот пока стоит целый

Не целый, а дважды восстановленный wink
Ну и то что ты не видишь нашего флота не означает же что он разбит? wink
В узком проливе пока нет возможности бороться эффективно с демонами Мугена, посему просто чтоб не разменивать корабли на демонов мы отошли, ибо сил продавить окончательно не было. У нас итак флот то небольшой.

З.Ы. Мореман походу либо тебя наколол, либо тебе было скучно и Мореман стал отличным поводом развеяться. smile Кстати ему не только до начала войны предлогали не воевать, но и во время осады предлогали перемирие (насколько я знаю в крайнем случае). Оба раза в ответ он просто атачил - мож сообщения не читал - хз.


Акрит: Sval [Красный Кошмар]->[Север]
Лиаф: Sval [Лютоволки]


Сообщение отредактировал Sval - Вторник, 19.06.2012, 22:52
 
gerbariВторник, 19.06.2012, 23:10 | Сообщение # 13
Сообщений: 1270
Репутация: 61
Статус: Offline
По поводу предложения мира Мореману подтвержу, как участник переговоров: Через меня дважды предлагался ему мир, но он решил биться - честь и хвала ему за это, но предложения мира - были.

Справедливость для всех!
Герб ( gerbari / G007 / Bota - ник / ещё кто-то )
Идите нафик. Рыб-отшельник.
 
GreedСреда, 20.06.2012, 00:22 | Сообщение # 14
Сообщений: 124
Репутация: 0
Статус: Offline
Вот такие пироги с томатами.

T.Greed
 
newbieСреда, 20.06.2012, 04:38 | Сообщение # 15
Сообщений: 1898
Репутация: 105
Статус: Offline
Взгляд со стороны : когда мы там лазили , то МОреман легко заключил мир и вел себя адекватно, а кто-то из глав Красного Кошмара написал какую-то ересь о том,что мы хотим их снести , так что щитаю: мореман хороший , остальные какашки, герб лузер

Lets_go Лиаф- HappyTreeFriends Акрит- Доминион

Сообщение отредактировал newbie - Среда, 20.06.2012, 04:39
 
Форум Warchaos » Акрит » Политика » Конфликт кланов Чатлане и Север (Обсуждение)
  • Страница 1 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:

 

Используются технологии uCoz