War Сhaos - стратегическая игра онлайн
  Введение Как начать FAQ Форум Об игре  
Регистрация · Вход · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
  • Страница 3 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Архив - только для чтения
Модератор форума: Гвенвивар, Солнцеликий, Ромашка  
Форум Warchaos » Акрит » Политика » Марс атакует. (Марс атакует и огребает.)
Марс атакует.
newbieВторник, 10.07.2012, 19:58 | Сообщение # 31
Сообщений: 1898
Репутация: 105
Статус: Offline
Quote (BOPOH)
Кило по 100... Не больше. wacko
Но это уже переход на личности. Причем - примитивный. Садись.

и чо? жир один, никакой мускалатуры, а то я фотку твою не видел, я таких жирдяев на руках даже валю на раз два, не говоря уж о чем-то более сурьезном
Quote (BOPOH)
Садись.

еще один стрелочник) придумывайте чото свое и пользуйте) а я запрещаю использовать мои выражения без проплаты за копирайт

Добавлено (10.07.2012, 19:58)
---------------------------------------------
Quote (BOPOH)
Да. Мы с Бароном -

и вот это вот очень интересная оговорочка, по Фрейду прям, - МЫ. С БАРОНОМ.
При чем тут вообще Барон был, если я про тебя говорил. Но не зря же ты его упомянул!
Вы живете что-ли вместе ??? То-то Барон ко всем в чатах пристает, на тебя целлюлитного стокиллограммчика унего не стоит уже поди


Lets_go Лиаф- HappyTreeFriends Акрит- Доминион

Сообщение отредактировал newbie - Вторник, 10.07.2012, 19:59
 
BOPOHВторник, 10.07.2012, 20:48 | Сообщение # 32
Сообщений: 1006
Репутация: 17
Статус: Offline
Quote (newbie)
на руках даже валю на раз два

На дуэль чтоль вызвать тебя? wacko
Если аргументы заканчиваются - начинаются обсуждения внешности оппонента. Я чё, по твоему щас начну себя пяткой в грудь бить? Чё себя-то?? tongue

По делу - защищая всякую шантрапу, нагадившею и обгадившуюся - сам как-то немного начинаешь попахивать дерьмецом. Они тебе кто? Ясно же что пакость сделали, чего ты за них так впрягаешься-то? Ведь их поступок не станет от этого менее омерзительным. Так, вроде...

АААА!!! Мы все умрём!
Марс атакует!
Посетители: 80 (участников - 8, гостей - 72)

Побегу щемиться по углам.... wink





Сообщение отредактировал BOPOH - Вторник, 10.07.2012, 21:10
 
GreedВторник, 10.07.2012, 23:27 | Сообщение # 33
Сообщений: 124
Репутация: 0
Статус: Offline
А вдруг тапком убьют?

T.Greed
 
StrannicСреда, 11.07.2012, 00:29 | Сообщение # 34
Сообщений: 2795
Репутация: 34
Статус: Offline
Quote (Eskalibor)
Угумс) Куда нам. понимать эт не к нам) Ну сала Богу есть ты) всегда все понимаешь и готов раскрыть миру тайны сокровенные, разъяснить саму суть , вот так вот докопаться до истины и пойти рассказать ее.. всем, в каждом посту, в каждой теме.. ) о чем мы? наверное о том что сообщения твои не о чем) Есть факты, и есть предположения) я дал факты) что дашь ты? ничего кроме своих фантазий, пока я ничего не увидел.


Фантазии как раз у тебя, а может просто ложь.

Quote (BOPOH)
а на язык подлости и лживости.


Я с него уже перевел, не надо восстанавливать исходное положение.

Quote (BOPOH)
Они поселились на землях Тсурай. И пусть кто-то попробует это оспорить. Не словом, не силой не выйдет. Ни у кого.


Это не земли тсурай, их там не живет 51% и на форуме эти земли не обьявлены, так что они ничьи.

Quote (BOPOH)
Поскольку они хотели свой клан - им была предложена земля для поселения, которая станет их территорией. На этих землях им предлагали всяческую поддержку, защиту на первое время, признание их суверенитета и самостоятельности. То есть - всё необходимое для создания клана в развитом мире с нуля.


Ну ну, война с тр это защита и поддержка?) Да еще гонять с одной нетральной земли на другую)

Quote (BOPOH)
Марс подумал что нефиг думать. Начинать жизнь в новой игре лучше всего с обмана и подлости. И потому - самый лучший ответ на предложение о дружбе, помощи и взаимном уважении - это найти врагов предлагающего и позвать их чтобы попытаться напакостить в ответ на хорошее отношение. Любой мерзавец подтвердит - это самое правильное поведение.


Эти враки опровергнуты выше.

Quote (BOPOH)
Бедненькие. Нервничали. Это, конечно, всё оправдывает. Говорить о мире и дружбе, а потом внезапно напасть... Чего только не сделаешь на нервной почве.


А не надо было их выживать. Ты вон сколько исчезал и подставлял людей и ничего, считаешь себя образцом добродетели, да еще осмеливаешься других судить.

Quote (BOPOH)
Им предлагали полный суверенитет и самостоятельность. И всё необходимое для этого. Это им лизали их сраные жопы. Я лично лизал. Ибо не терплю притеснения новичков. И пусть ток они скажут что это не так.


Оригинальное у тебя лизание: валите вон или снесем, не создавайте клан или снесем. Я даже и не сомневался, что инициатором этого был ты.

Quote (BOPOH)
А почему - нет?


Потому что настолько меньше, что совсем ее нет.

Quote (BOPOH)
Переезд им тяжко перенести показалось. Снос и преследование во всех мирах - гораздо легче пережить. Эти люди так замарали себя, что в других мирах они будут тщательно скрывать свои ники. Теперь им есть причина прятаться. Ну путь так и будет. Это их выбор.


Они сделали правильный выбор, когда к тебе со злом то и тебе к ним с добром смысла нет. Вынужденный переезд, втягивание в войну никак на добро не тянет. Кроме как разумеется в твоем воспаленном мозге, который везде видит плохое в других, а в себе никогда.

Quote (BOPOH)
Я уже говорил про негритянскую девочку, вроде... А Марс выбрал свой путь. Он уже никогда не станет самостоятельным кланом. И никогда у них не будет соей земли. ТР приютит их у себя, конечно... Но не забывайте селить их в глубину своих земель. Ибо с краю они не выживут. Ну и можете делать с ним что угодно. Можете опустить их и трахать по очереди. Им всё равно некуда податься. Они потерпят. Это ваши опущенные рабы отныне. Владейте ими. ... Нет, даже не так - обладайте ими и имейте их.


Ну и бред, лечись.

Quote (BOPOH)
Это ты мой клан посчитал, не иначе


Тут я использовал методику Тау: один человек не клан.

Quote (BOPOH)
Девочка ты, наша... негритянская.


Ворон, гейские фантазии не интересуют, обратись к Няше.
Quote (BOPOH)
Ну, типо, рассказ из первых рук

Quote (BOPOH)
Только эти руки в дерьме по локоть и счас очень неприятно слушать правду - как на самом деле всё обстоит и обстояло. Щас надо скорее объявить всех в собственных грехах и в безумии. Ну и облить дерьмом. Можт тогда не так заметно будет что сами они по уши в нём. Нет уж,ребята. Разбодяжили бочку дерьма - сами ешьте. Подговорили несмышлёных и морально убогих на самоубийство срамным способом ( утонутием в собственном дерьме) - так уж и не надо тут выёживаться. Сделали гадость - ешьте сами. И нефиг пытаться эту вонючую кучу выдавать за деликатесы... И на других своё дерьмолюбие примеривать. Приятного аппетита, однако...


Если ты не заметил то начал всех дерьмом поливать именно ты. И выдумываешь до сих пор всякий бред.

Quote (BOPOH)
Хотя, лично для меня - это очень скользкая тема. Чёт совсем не охота её обсуждать...


Еще бы)

Quote (newbie)
Ворон ты такой скучный и примитивный, одно и то же повторяешь. Добавь немного разнообразия! Начни запивать свою ежедневную порцию шишек не пивом, как обычно, а Ред Буллом - и из негритянских девочек мы с Ромой превратимся в розовых пушистых поросят !


biggrin

Quote (BOPOH)
Как поступили - так и называю. Что не так?


То что ты все выдумал.


Strannic Трион
Костоглод Мортия
Kostoprav Трион 2
Мэтрим Акрит
Tobo Мортал(Лиаф)
Stest Тестовый
Rand Ультимус
 
DarkKnehtСреда, 11.07.2012, 01:37 | Сообщение # 35
Сообщений: 827
Репутация: 10
Статус: Offline
Ни один клочок земли не имеет в вахе принадлежности, ваша земля только та что вы можете удержать силой. Не владеете должной силой, значит земля не ваша, имеете на неё виды зачистите от прежнего владельца. А так...кто там живёт того и земля.

Трион-DarkKneht-Империум-Министр-СамыйЛенивыйИмперец
Акрит-GhostSaid-TexasRangers-Майор-Котэ
Мортия-Levandov-Римская Империя-Торговец
Трион2.0-????-Тайная Стража-Глава

Чёрному коту не снятся сны о звёздном небе.
 
КноркаСреда, 11.07.2012, 04:41 | Сообщение # 36
Сообщений: 301
Репутация: 22
Статус: Offline
Вы не Марс,что вы тут рассуждаете.Все от начала их появления и до последненго дня переговоров знают они.
И вот вопрос ,почему не отказались переезжать?почему согласились ?Если такие принципиальные почему не сказали прямо.А втихоря ,мы их не трогали пробегая мимо ,подошли поближе,ходы подкопили и проатачили из-под тишка.
Просто порядочней некуда.Не удивительно что они с вами со всеми в союзе
Кстати Метрим,я думаю ,что в жизни ты б с такими людьми гадить на одном поле ни сел,а тут защищаешь.Ну Летс понятно,ему пофиг он мертвяк ни стыда ни совести у них нет,эмоции отсутствуют напроч


ну прям, щас!

Сообщение отредактировал Кнорка - Среда, 11.07.2012, 04:43
 
darwinСреда, 11.07.2012, 08:19 | Сообщение # 37
Сообщений: 474
Репутация: 60
Статус: Offline
Quote (Кнорка)
он мертвяк ни стыда ни совести у них нет,эмоции отсутствуют напроч

happy wink



Леаф "Darwin"
Форумный Подонок и Злобный Троль !
 
newbieСреда, 11.07.2012, 08:26 | Сообщение # 38
Сообщений: 1898
Репутация: 105
Статус: Offline
Quote (Кнорка)
И вот вопрос ,почему не отказались переезжать?почему согласились ?Если такие принципиальные почему не сказали прямо.А втихоря ,мы их не трогали пробегая мимо ,подошли поближе,ходы подкопили и проатачили из-под тишка.

Это называется военная хитрость. Это игра в войну и дипломатию, а не в институт благородных девиц. Они перехитрили вас? Молодцы! Так и надо!

Добавлено (11.07.2012, 08:24)
---------------------------------------------
Quote (DarkKneht)
Ни один клочок земли не имеет в вахе принадлежности, ваша земля только та что вы можете удержать силой. Не владеете должной силой, значит земля не ваша, имеете на неё виды зачистите от прежнего владельца. А так...кто там живёт того и земля.

так и есть. кто смел тот и съел а блабла бла разводят неудачники, разговоры о чести и справедливости- это удел слабых, и это легко доказать, потому что как только у слабых появляется сила - они тут же сами поступают "подло" и "нечестно"

Добавлено (11.07.2012, 08:26)
---------------------------------------------
Например Ворон- когда он был главой клана на 24-м , поступало очень много жалоб, что он атакует и обижает нубов, теперь когда клана у него нету, он начал рассуждать о чести и справедливости


Lets_go Лиаф- HappyTreeFriends Акрит- Доминион

Сообщение отредактировал newbie - Среда, 11.07.2012, 08:31
 
StrannicСреда, 11.07.2012, 10:46 | Сообщение # 39
Сообщений: 2795
Репутация: 34
Статус: Offline
Quote (Кнорка)
Вы не Марс,что вы тут рассуждаете.Все от начала их появления и до последненго дня переговоров знают они. И вот вопрос ,почему не отказались переезжать?почему согласились ?Если такие принципиальные почему не сказали прямо.А втихоря ,мы их не трогали пробегая мимо ,подошли поближе,ходы подкопили и проатачили из-под тишка.


Т.е. когда ты поймешь, что тебе хотят перерзать горло, ты подойдешь к врагу и расскажешь ему это? Может еще и горло подставишь?

Quote (Кнорка)
Просто порядочней некуда.Не удивительно что они с вами со всеми в союзе


Ага, скифы порядочные с роем. Напомнить о багоюзах, атаках из под мирки, растрепывании секретов? Напомнить о том, что роевцы в ваших рядах?

Quote (Кнорка)
Кстати Метрим,я думаю ,что в жизни ты б с такими людьми гадить на одном поле ни сел,а тут защищаешь


Если бы вы не запрещали им создавать клан, не заставляли переезжать, не втягивали в войну с тр я бы наверно и вовсе тут не писал ибо не было бы наверняка этой и других тем. Но все ведь случилось, вы начали общение с людьми с гнусностей и теперь удивляетесь: как же так, они ответили нам тем же. Нам белым и пушистым. Вы рисуете себе эгоцентричную картину мира и запрещаете всем остальным то, что разрешаете себе. Это назвывается двуличие и лицемерие. Вон тот же Эскалибур маркеры тыкал "не стыдно офферов бить", а самому это не мешало резать наших офферов и зомби. Ты сама мне ночью писала "15 на одного". Вспомни начало войны, когда все союзники роя обьявили нам войну. Было 5 на одного и никого из вас это не смущало, радостно гыгыкали на форуме о скорых занулениях и т.п. Вспомни как мы предлагали вам мир, вместо ответа мы увидели заключение вами союза со скифами. Ладно, не хотите, но где же элементарная вежливость и культура, присущая всем хорошим людям и требующая ответить хотя бы нет? Вот так оно и получается, что вам можно все, а другим ни ни. Поэтому прежде чем лечить других вылечите себя.


Strannic Трион
Костоглод Мортия
Kostoprav Трион 2
Мэтрим Акрит
Tobo Мортал(Лиаф)
Stest Тестовый
Rand Ультимус
 
КноркаСреда, 11.07.2012, 11:33 | Сообщение # 40
Сообщений: 301
Репутация: 22
Статус: Offline
Strannic, ты не знаешь предистории и лезешь судить.Маркер ставила не тебе.Мы никого в таком численном перевесе не нулили.А уж тем более не хвастались этим,как вы делаете.Или ты там всеми управляешь.Не надорвись.
Повторюсь в чужой монастырь со своим уставом не лезут.А они поселились вроде как дружественные,причем есть даже письменное подтверждение,а повели себя как последние ..........
Пустили козла в огород называется.
Что бы вы все тут не говорили пытаясь обелить их поступок он был подлым и мерзким таким и останется.
Quote (Strannic)
, что вам можно все,

Это ....вам все можно ,вы ,как в помойку,принимаете к себе всех подряд .Из под мирки проатачил ...иди к нам ,нас много мы всех задавим.
Когда кто то другой сделает как вы ,то он сразу становится дерьмом.
Ну откуда же вхяться объективности при таком подходе.
Quote (Strannic)
Ладно, не хотите, но где же элементарная вежливость и культура, присущая всем хорошим людям и требующая ответить хотя бы нет?

Мы вам ничего не обещали и хдесь не это обсуждается,после ваших угроз о каком мире вы говорите.Заключишь с вами мир ,так вы из под мирки пробьете,для вас это норма.


ну прям, щас!
 
СлуживыйСреда, 11.07.2012, 12:28 | Сообщение # 41
Сообщений: 192
Репутация: 13
Статус: Offline
Здесь многие грешат некорректным началом войны, у меня тоже осадочек остался после сноса моей времянки на 14
Quote (Кнорка)
вы ,как в помойку,принимаете к себе всех подряд

Фурбо-Чатлане
Шолохов-Шквал


Бесполезный оффер
 
ЕнО_оТСреда, 11.07.2012, 15:47 | Сообщение # 42
Сообщений: 705
Репутация: 62
Статус: Offline
Quote (Служивый)
Шолохов-Шквал

Шолохов безвольно сменил полосатые знамена на Тсурай, как сделали все его хозя...соклановцы, не стоит его в этом винить.


Ум енота находится под его контролем. Енот не находится под контролем своего ума.
Шквал - ХоС - Чатлане - Зомби.
Акрит. Нейтрал
Лиаф. СШС
 
StrannicСреда, 11.07.2012, 21:39 | Сообщение # 43
Сообщений: 2795
Репутация: 34
Статус: Offline
Quote (Кнорка)
Strannic, ты не знаешь предистории и лезешь судить.Маркер ставила не тебе


Ага, всего лишь тр.

Quote (Кнорка)
Мы никого в таком численном перевесе не нулили.


Ну конечно, видел я ваши орды не раз, хотя да, не считал, может вас там 14 было.

Quote (Кнорка)
А уж тем более не хвастались этим,как вы делаете


Где же мы хвастаемся как в 15 акков занулили один?

Quote (Кнорка)
Или ты там всеми управляешь.Не надорвись.


Я еще и скифами рулю.

Quote (Кнорка)
Повторюсь в чужой монастырь со своим уставом не лезут.А они поселились вроде как дружественные,причем есть даже письменное подтверждение,а повели себя как последние .......... Пустили козла в огород называется. Что бы вы все тут не говорили пытаясь обелить их поступок он был подлым и мерзким таким и останется.


В итоге все свелось к "они бяки потому что мы так хочем", а то что сами бяки замечать не надо.

Quote (Кнорка)
Это ....вам все можно ,вы ,как в помойку,принимаете к себе всех подряд .Из под мирки проатачил ...иди к нам ,нас много мы всех задавим.


Да? Покажи-ка мне где эти слова тр. Где прием всех подряд? Где угрозы всех задавить числом и зазывание к себе этим людей? Посчитай акки и обнаружишь что у вашего союза как было преимущество в численности так и осталось и это вы всех зовете воевать с тр. А потом идете на форум и нас в этом обвиняете. Про атаки из под мирки это вообще несусветный бред.

Quote (Кнорка)
Когда кто то другой сделает как вы ,то он сразу становится дерьмом. Ну откуда же вхяться объективности при таком подходе.


Ты факты приведи. Пока что у тебя только пустые слова призваные отвести внимание от ваших гнусных делишек. Я же тебе привожу такие факты.

Quote (Кнорка)
Мы вам ничего не обещали и хдесь не это обсуждается,после ваших угроз о каком мире вы говорите.Заключишь с вами мир ,так вы из под мирки пробьете,для вас это норма.


Я писал что обещали? Речь идет о том, что вы себя позиционируете добром, а ведете исключительно как зло. Добро всегда ответит нет на неинтересующее его предложние, но ответит. И приведи мне факты нарушения тр договоров, вместо возведения на наш клан напраслины.


Strannic Трион
Костоглод Мортия
Kostoprav Трион 2
Мэтрим Акрит
Tobo Мортал(Лиаф)
Stest Тестовый
Rand Ультимус
 
СуховЧетверг, 12.07.2012, 00:35 | Сообщение # 44
Сообщений: 361
Репутация: 14
Статус: Offline
Quote (Strannic)
Quote (Eskalibor)
Угумс) Куда нам. понимать эт не к нам) Ну сала Богу есть ты) всегда все понимаешь и готов раскрыть миру тайны сокровенные, разъяснить саму суть , вот так вот докопаться до истины и пойти рассказать ее.. всем, в каждом посту, в каждой теме.. ) о чем мы? наверное о том что сообщения твои не о чем) Есть факты, и есть предположения) я дал факты) что дашь ты? ничего кроме своих фантазий, пока я ничего не увидел.

Фантазии как раз у тебя, а может просто ложь.

Quote (BOPOH)
а на язык подлости и лживости.

Я с него уже перевел, не надо восстанавливать исходное положение.

Quote (BOPOH)
Они поселились на землях Тсурай. И пусть кто-то попробует это оспорить. Не словом, не силой не выйдет. Ни у кого.

Это не земли тсурай, их там не живет 51% и на форуме эти земли не обьявлены, так что они ничьи.

Quote (BOPOH)
Поскольку они хотели свой клан - им была предложена земля для поселения, которая станет их территорией. На этих землях им предлагали всяческую поддержку, защиту на первое время, признание их суверенитета и самостоятельности. То есть - всё необходимое для создания клана в развитом мире с нуля.

Ну ну, война с тр это защита и поддержка?) Да еще гонять с одной нетральной земли на другую)

Quote (BOPOH)
Марс подумал что нефиг думать. Начинать жизнь в новой игре лучше всего с обмана и подлости. И потому - самый лучший ответ на предложение о дружбе, помощи и взаимном уважении - это найти врагов предлагающего и позвать их чтобы попытаться напакостить в ответ на хорошее отношение. Любой мерзавец подтвердит - это самое правильное поведение.

Эти враки опровергнуты выше.

Quote (BOPOH)
Бедненькие. Нервничали. Это, конечно, всё оправдывает. Говорить о мире и дружбе, а потом внезапно напасть... Чего только не сделаешь на нервной почве.

А не надо было их выживать. Ты вон сколько исчезал и подставлял людей и ничего, считаешь себя образцом добродетели, да еще осмеливаешься других судить.

Quote (BOPOH)
Им предлагали полный суверенитет и самостоятельность. И всё необходимое для этого. Это им лизали их сраные жопы. Я лично лизал. Ибо не терплю притеснения новичков. И пусть ток они скажут что это не так.

Оригинальное у тебя лизание: валите вон или снесем, не создавайте клан или снесем. Я даже и не сомневался, что инициатором этого был ты.

Quote (BOPOH)
А почему - нет?

Потому что настолько меньше, что совсем ее нет.

Quote (BOPOH)
Переезд им тяжко перенести показалось. Снос и преследование во всех мирах - гораздо легче пережить. Эти люди так замарали себя, что в других мирах они будут тщательно скрывать свои ники. Теперь им есть причина прятаться. Ну путь так и будет. Это их выбор.

Они сделали правильный выбор, когда к тебе со злом то и тебе к ним с добром смысла нет. Вынужденный переезд, втягивание в войну никак на добро не тянет. Кроме как разумеется в твоем воспаленном мозге, который везде видит плохое в других, а в себе никогда.

Quote (BOPOH)
Я уже говорил про негритянскую девочку, вроде... А Марс выбрал свой путь. Он уже никогда не станет самостоятельным кланом. И никогда у них не будет соей земли. ТР приютит их у себя, конечно... Но не забывайте селить их в глубину своих земель. Ибо с краю они не выживут. Ну и можете делать с ним что угодно. Можете опустить их и трахать по очереди. Им всё равно некуда податься. Они потерпят. Это ваши опущенные рабы отныне. Владейте ими. ... Нет, даже не так - обладайте ими и имейте их.

Ну и бред, лечись.

Quote (BOPOH)
Это ты мой клан посчитал, не иначе

Тут я использовал методику Тау: один человек не клан.

Quote (BOPOH)
Девочка ты, наша... негритянская.

Ворон, гейские фантазии не интересуют, обратись к Няше.
Quote (BOPOH)
Ну, типо, рассказ из первых рук

Quote (BOPOH)
Только эти руки в дерьме по локоть и счас очень неприятно слушать правду - как на самом деле всё обстоит и обстояло. Щас надо скорее объявить всех в собственных грехах и в безумии. Ну и облить дерьмом. Можт тогда не так заметно будет что сами они по уши в нём. Нет уж,ребята. Разбодяжили бочку дерьма - сами ешьте. Подговорили несмышлёных и морально убогих на самоубийство срамным способом ( утонутием в собственном дерьме) - так уж и не надо тут выёживаться. Сделали гадость - ешьте сами. И нефиг пытаться эту вонючую кучу выдавать за деликатесы... И на других своё дерьмолюбие примеривать. Приятного аппетита, однако...

Если ты не заметил то начал всех дерьмом поливать именно ты. И выдумываешь до сих пор всякий бред.

Quote (BOPOH)
Хотя, лично для меня - это очень скользкая тема. Чёт совсем не охота её обсуждать...

Еще бы)

Quote (newbie)
Ворон ты такой скучный и примитивный, одно и то же повторяешь. Добавь немного разнообразия! Начни запивать свою ежедневную порцию шишек не пивом, как обычно, а Ред Буллом - и из негритянских девочек мы с Ромой превратимся в розовых пушистых поросят !

biggrin

Quote (BOPOH)
Как поступили - так и называю. Что не так?

То что ты все выдумал.

Quote (Strannic)
Quote (Кнорка)
Вы не Марс,что вы тут рассуждаете.Все от начала их появления и до последненго дня переговоров знают они. И вот вопрос ,почему не отказались переезжать?почему согласились ?Если такие принципиальные почему не сказали прямо.А втихоря ,мы их не трогали пробегая мимо ,подошли поближе,ходы подкопили и проатачили из-под тишка.

Т.е. когда ты поймешь, что тебе хотят перерзать горло, ты подойдешь к врагу и расскажешь ему это? Может еще и горло подставишь?

Quote (Кнорка)
Просто порядочней некуда.Не удивительно что они с вами со всеми в союзе

Ага, скифы порядочные с роем. Напомнить о багоюзах, атаках из под мирки, растрепывании секретов? Напомнить о том, что роевцы в ваших рядах?

Quote (Кнорка)
Кстати Метрим,я думаю ,что в жизни ты б с такими людьми гадить на одном поле ни сел,а тут защищаешь

Если бы вы не запрещали им создавать клан, не заставляли переезжать, не втягивали в войну с тр я бы наверно и вовсе тут не писал ибо не было бы наверняка этой и других тем. Но все ведь случилось, вы начали общение с людьми с гнусностей и теперь удивляетесь: как же так, они ответили нам тем же. Нам белым и пушистым. Вы рисуете себе эгоцентричную картину мира и запрещаете всем остальным то, что разрешаете себе. Это назвывается двуличие и лицемерие. Вон тот же Эскалибур маркеры тыкал "не стыдно офферов бить", а самому это не мешало резать наших офферов и зомби. Ты сама мне ночью писала "15 на одного". Вспомни начало войны, когда все союзники роя обьявили нам войну. Было 5 на одного и никого из вас это не смущало, радостно гыгыкали на форуме о скорых занулениях и т.п. Вспомни как мы предлагали вам мир, вместо ответа мы увидели заключение вами союза со скифами. Ладно, не хотите, но где же элементарная вежливость и культура, присущая всем хорошим людям и требующая ответить хотя бы нет? Вот так оно и получается, что вам можно все, а другим ни ни. Поэтому прежде чем лечить других вылечите себя.

Quote (Strannic)
Quote (Кнорка)
Strannic, ты не знаешь предистории и лезешь судить.Маркер ставила не тебе

Ага, всего лишь тр.

Quote (Кнорка)
Мы никого в таком численном перевесе не нулили.

Ну конечно, видел я ваши орды не раз, хотя да, не считал, может вас там 14 было.

Quote (Кнорка)
А уж тем более не хвастались этим,как вы делаете

Где же мы хвастаемся как в 15 акков занулили один?

Quote (Кнорка)
Или ты там всеми управляешь.Не надорвись.

Я еще и скифами рулю.

Quote (Кнорка)
Повторюсь в чужой монастырь со своим уставом не лезут.А они поселились вроде как дружественные,причем есть даже письменное подтверждение,а повели себя как последние .......... Пустили козла в огород называется. Что бы вы все тут не говорили пытаясь обелить их поступок он был подлым и мерзким таким и останется.

В итоге все свелось к "они бяки потому что мы так хочем", а то что сами бяки замечать не надо.

Quote (Кнорка)
Это ....вам все можно ,вы ,как в помойку,принимаете к себе всех подряд .Из под мирки проатачил ...иди к нам ,нас много мы всех задавим.

Да? Покажи-ка мне где эти слова тр. Где прием всех подряд? Где угрозы всех задавить числом и зазывание к себе этим людей? Посчитай акки и обнаружишь что у вашего союза как было преимущество в численности так и осталось и это вы всех зовете воевать с тр. А потом идете на форум и нас в этом обвиняете. Про атаки из под мирки это вообще несусветный бред.

Quote (Кнорка)
Когда кто то другой сделает как вы ,то он сразу становится дерьмом. Ну откуда же вхяться объективности при таком подходе.

Ты факты приведи. Пока что у тебя только пустые слова призваные отвести внимание от ваших гнусных делишек. Я же тебе привожу такие факты.

Quote (Кнорка)
Мы вам ничего не обещали и хдесь не это обсуждается,после ваших угроз о каком мире вы говорите.Заключишь с вами мир ,так вы из под мирки пробьете,для вас это норма.

Я писал что обещали? Речь идет о том, что вы себя позиционируете добром, а ведете исключительно как зло. Добро всегда ответит нет на неинтересующее его предложние, но ответит. И приведи мне факты нарушения тр договоров, вместо возведения на наш клан напраслины.

Ниасилил.
Ромушенька иди у барошы подучись и приходи.
Quote (Служивый)
Фурбо-Чатлане
Шолохов-Шквал

Максик тебя тыкнуть твоим классным носиком в тех,кто в вашем зыком клане состоит?
Хотя о чем я))У вас руины одни))Иди расти жопу за толстыми стенками как я уже сказал))Мега-вояка плин))


Тов.Сухов

Сообщение отредактировал Сухов - Четверг, 12.07.2012, 00:41
 
КноркаЧетверг, 12.07.2012, 02:01 | Сообщение # 45
Сообщений: 301
Репутация: 22
Статус: Offline
Quote (Служивый)
у меня тоже осадочек остался после сноса моей времянки на 14

Ну 14 скажем не был вашей территорией.Когда вы заселялись туда мы уже там были.И вы не договаривались с нами о переезде и,соответственно мы не обещали что уедем.Нас бы там и не было ,если бы ваши игроки не творили добро направо и налево .Здесь немного другая ситуация.
Здесь самая обычная подлая ложь.Даже к твоей времянке не подкрадывались,а подходили уже после оговоренного время.
Метрим хочет обелить то,что нельзя обелить.Дурной поступок он всегда останется дурным.
Очень хорошо охарактеризовывает новый,вами всеми так любимый кдан марс маркер,который они поставили.

бедные обиженные ,а главное добрые,открытые к диалогу и вежливые члены клана Марс.
Прикрепленный файл: 7482933.png (122.2 Kb)


ну прям, щас!

Сообщение отредактировал Кнорка - Четверг, 12.07.2012, 02:06
 
Форум Warchaos » Акрит » Политика » Марс атакует. (Марс атакует и огребает.)
  • Страница 3 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:

 

Используются технологии uCoz