War Сhaos - стратегическая игра онлайн
  Введение Как начать FAQ Форум Об игре  
Регистрация · Вход · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
  • Страница 4 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Архив - только для чтения
Модератор форума: Гвенвивар, Солнцеликий, Ромашка  
Форум Warchaos » Акрит » Политика » Марс атакует. (Марс атакует и огребает.)
Марс атакует.
newbieЧетверг, 12.07.2012, 02:06 | Сообщение # 46
Сообщений: 1898
Репутация: 105
Статус: Offline
Нормальный маркер, вы же любите сосать, вот он и подыскивает для вас заманчивые варианты

Lets_go Лиаф- HappyTreeFriends Акрит- Доминион
 
BOPOHЧетверг, 12.07.2012, 03:22 | Сообщение # 47
Сообщений: 1006
Репутация: 17
Статус: Offline
Quote (newbie)
Нормальный маркер

Конечно. Для них - вполне нормальный. Для тебя - тож?
Да и вообще - всё что они сделали - правильно. Для них. И для тебя? Одобрямс? dry



 
Казначей_ТьмыЧетверг, 12.07.2012, 07:13 | Сообщение # 48
Сообщений: 5
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (newbie)
вы же любите сосать, вот он и подыскивает для вас заманчивые варианты

По себе людей несуди biggrin
 
newbieЧетверг, 12.07.2012, 08:47 | Сообщение # 49
Сообщений: 1898
Репутация: 105
Статус: Offline
Quote (BOPOH)
Конечно. Для них - вполне нормальный. Для тебя - тож?

Quote (Казначей_Тьмы)
По себе людей несуди


я во втором классе и то переводил стрелки поинтереснее biggrin
вот и весь ваш уровень, куда уж вам пиксели-то двигать


Lets_go Лиаф- HappyTreeFriends Акрит- Доминион
 
NemrezЧетверг, 12.07.2012, 09:25 | Сообщение # 50
Сообщений: 81
Репутация: 3
Статус: Offline
Quote (newbie)
я во втором классе и то переводил стрелки поинтереснее

biggrin оу, да вы стрелочник-путейщик


Звезды!!! Внемлите желаниям нашим, ведь так коротки жизни братьев ваших....
 
СлуживыйЧетверг, 12.07.2012, 10:06 | Сообщение # 51
Сообщений: 192
Репутация: 13
Статус: Offline
Quote (Сухов)
Иди расти жопу за толстыми стенками как я уже сказал))Мега-вояка плин))

Леш, что-то сильно ты в образ врос, если бы не разговаривал с тобой в скайпе подумал бы что ты школьничек-недотролль. Ни одного обьективного сообщения на форуме от тебя не видел. А все потому что по сути возразить-то и нечего Жопу растить? А лучше построиться отдельно и ждать что в любую минуту ваши логоармии придут с огромным перевесом и опять все снесут? Нет уж спасибо. Уже прошли это. Высадиться к ТР вам ненадежность заднего прохода не позволяет, зато вы геройски повторно сносите только отстроившихся. Вы то уж точно мего-вояки.

Quote (Кнорка)
Ну 14 скажем не был вашей территорией.Когда вы заселялись туда мы уже там были.И вы не договаривались с нами о переезде и,соответственно мы не обещали что уедем.

Про переезд я вам ни слова не сказал, просто повод был притянут за уши так что они чуть не оторвались. Вы не могли не видеть того что нашего игрока там сносили, но откуда-то появилась мысль о том что мы пришли вас сносить, угнетать, притеснять и т.д.
Quote (Кнорка)
Даже к твоей времянке не подкрадывались,а подходили уже после оговоренного время.

А вот и тот самый неприятный момент. Войну вы обьявили, но время нападения нет. Я на форуме оставил сообщение-просьбу указать время начала войны, но ответа не получил. В результате напали через 14(!) часов. Причем стояли в 3-4 клетках от времянки. Тема на форуме есть, могу привести доказательства


Бесполезный оффер
 
StrannicЧетверг, 12.07.2012, 17:30 | Сообщение # 52
Сообщений: 2795
Репутация: 34
Статус: Offline
Quote (Сухов)
Ниасилил. Ромушенька иди у барошы подучись и приходи.


Нее, хватит с нас одного Барона.

Quote (Кнорка)
Метрим хочет обелить то,что нельзя обелить.Дурной поступок он всегда останется дурным.


Вспомни эти слова когда будете в очередной раз обелять себя.

Quote (Кнорка)
Очень хорошо охарактеризовывает новый,вами всеми так любимый кдан марс маркер,который они поставили.


Как будто от вашего союза таких маркеров не было.


Strannic Трион
Костоглод Мортия
Kostoprav Трион 2
Мэтрим Акрит
Tobo Мортал(Лиаф)
Stest Тестовый
Rand Ультимус
 
EskaliborЧетверг, 12.07.2012, 17:42 | Сообщение # 53
Сообщений: 363
Репутация: 14
Статус: Offline
Quote (newbie)
Нормальный маркер, вы же любите сосать, вот он и подыскивает для вас заманчивые варианты


За языком следи утырок. Можно воевать до посинения, можно сносить, нулить НО! человеком надо оставаться всегда. Есть грань между подколом и матами, между наездом и просто быдлом. Это маркер БЫДЛА простого подзоборного быдла. Уровня школоты. Воюйте, сносите. нулите но до такого уровня не опускайтесь. Как с таким быдлом еще и в клане быть вообще хз.

Добавлено (12.07.2012, 17:42)
---------------------------------------------

Quote (Strannic)
Как будто от вашего союза таких маркеров не было.


Где ты видел от меня, от Кнорки , от Буги , от Энди и других такие марки. Я за все войны, высадки такие марки видел 2 раза и оба ответ на первоначальную марку - первую оставил Мастер (Талвисота) вторую Мавар (Талвисота) - им ответили тем же. Да кстати оба похоже под сит были. Кто из вас там под ними писал? Ты? Летс? Даэмор такое не написал бы. Пластик тоже.


_+_+_+_+_+_+_+_+_+_
 
ЕнО_оТЧетверг, 12.07.2012, 17:55 | Сообщение # 54
Сообщений: 705
Репутация: 62
Статус: Offline
Quote (Eskalibor)
и просто быдлом

Быдло тут как раз тот, кто свои принципы другим навязывает. Понимаешь о ком идет речь?


Ум енота находится под его контролем. Енот не находится под контролем своего ума.
Шквал - ХоС - Чатлане - Зомби.
Акрит. Нейтрал
Лиаф. СШС
 
newbieЧетверг, 12.07.2012, 18:52 | Сообщение # 55
Сообщений: 1898
Репутация: 105
Статус: Offline
Quote (ЕнО_оТ)
Быдло тут как раз тот, кто свои принципы другим навязывает. Понимаешь о ком идет речь?

+10
Quote (Eskalibor)

За языком следи утырок. Можно воевать до посинения, можно сносить, нулить НО! человеком надо оставаться всегда. Есть грань между подколом и матами, между наездом и просто быдлом. Это маркер БЫДЛА простого подзоборного быдла. Уровня школоты. Воюйте, сносите. нулите но до такого уровня не опускайтесь. Как с таким быдлом еще и в клане быть вообще хз.

Быдло- это человек с бедной фантазией, бедным словарным запасом и при этом агрессивной манерой навязывания своего мировоззрения окружающим. Слово сосать- означает держать во рту не только то, о чем вы все (Сараи) дружно подумали, но еще и многое другое- например, леденцы. А то, что ты подумал только об одном варианте и так бурно на него прореагировал, вынуждает предположить, что ты не просто представитель вышеупомянутой категории русскоговорящего населения на букву Б, но еще и латентный представитель нетрадиционной сексуальной ориентации.
Засим, г-н интеллектуал, разрешите откланяться.


Lets_go Лиаф- HappyTreeFriends Акрит- Доминион

Сообщение отредактировал newbie - Четверг, 12.07.2012, 18:55
 
NemrezЧетверг, 12.07.2012, 18:56 | Сообщение # 56
Сообщений: 81
Репутация: 3
Статус: Offline
happy
Quote (newbie)
newbie

бла бла бла, только что б подколоть расчитан твой мозг, никакого конструктивизма =)


Звезды!!! Внемлите желаниям нашим, ведь так коротки жизни братьев ваших....
 
newbieЧетверг, 12.07.2012, 19:32 | Сообщение # 57
Сообщений: 1898
Репутация: 105
Статус: Offline
Quote (Nemrez)
бла бла бла, только что б подколоть расчитан твой мозг, никакого конструктивизма =)

Слив засчитан, мой юный звездатый визави.


Lets_go Лиаф- HappyTreeFriends Акрит- Доминион
 
EskaliborЧетверг, 12.07.2012, 19:59 | Сообщение # 58
Сообщений: 363
Репутация: 14
Статус: Offline
Открываем словарь неучи и читаем:
Быдло
Значение:
перен., презр. тупой, грубый, неотёсанный, бескультурный человек ◆ Вчера толпа пьяного быдла с футбольного матча по проспекту прошла: мат сплошной, хоть уши затыкай, и пустых бутылок и окурков за собой столько оставила, что дворники до утра убирали.◆ Быдло своих детей криками, руганью и шлепками воспитывает — вот откуда берётся быдло.

Quote (newbie)
А то, что ты подумал только об одном варианте и так бурно на него прореагировал, вынуждает предположить, что ты не просто представитель вышеупомянутой категории русскоговорящего населения на букву Б, но еще и латентный представитель нетрадиционной сексуальной ориентации.

Тебя это беспокоит? Ты хочешь об этом поговорить? То сосать, то сексуальная ориентация, то традиционная то нетрадиционная. У тебя там период полового созревания наступил малыш?)


_+_+_+_+_+_+_+_+_+_
 
newbieЧетверг, 12.07.2012, 20:09 | Сообщение # 59
Сообщений: 1898
Репутация: 105
Статус: Offline
Quote (Eskalibor)
Открываем словарь неучи и читаем:

ты только что блестяще подтвердил, что ты быдло, так как
1) твой словарно-понятийный запас настолько беден, что тебе в отличии от меня и Енота надо залезть в словарь чтобы определиться с понятием "быдло"
2) ты навязываешь свою точку зрения
3) апеллируешь к авторитету (словарю), что характерно для подобных тебе слаборазвитых субъектов, не имеющих своей твердо устоявшейся точки зрения в силу причины номер 1
Quote (Eskalibor)
Ты хочешь об этом поговорить?

Да, я хочу поговорить о том, что судя по всему, ты - латентый гей.


Lets_go Лиаф- HappyTreeFriends Акрит- Доминион

Сообщение отредактировал newbie - Четверг, 12.07.2012, 20:35
 
StrannicЧетверг, 12.07.2012, 21:58 | Сообщение # 60
Сообщений: 2795
Репутация: 34
Статус: Offline
Quote (Eskalibor)
Где ты видел от меня, от Кнорки

Quote (Eskalibor)
от Энди


Quote (Strannic)
от вашего союза


Quote (Eskalibor)
от Буги


Данный товарищ вообще в игноре у меня в акрите, еще со времен заселения их троицы на мои и Фомича земли. Именно за свою манеру общаться, что он там конкретно писал не покажу, все давно стерлось из лички. Таких людей из всей игры только 3 набралось за 5 лет. Даже Хребетолом и ВанХельсинг туда не попали.

Quote (Eskalibor)
других такие марки.


От других из вашегл союза видел, если не веришь могу и картинку найти и поверь, те слова были в ответ совсем не на мат и оскорбления.

Quote (Eskalibor)
Ты?


Я точно не писал, у меня и ситов то их не было никогда.


Strannic Трион
Костоглод Мортия
Kostoprav Трион 2
Мэтрим Акрит
Tobo Мортал(Лиаф)
Stest Тестовый
Rand Ультимус
 
Форум Warchaos » Акрит » Политика » Марс атакует. (Марс атакует и огребает.)
  • Страница 4 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:

 

Используются технологии uCoz