War Сhaos - стратегическая игра онлайн
  Введение Как начать FAQ Форум Об игре  
Регистрация · Вход · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
  • Страница 5 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Архив - только для чтения
Модератор форума: Гвенвивар, Солнцеликий, Ромашка  
Форум Warchaos » Акрит » Политика » Марс атакует. (Марс атакует и огребает.)
Марс атакует.
EskaliborЧетверг, 12.07.2012, 23:16 | Сообщение # 61
Сообщений: 363
Репутация: 14
Статус: Offline
Quote (newbie)
1) твой словарно-понятийный запас настолько беден, что тебе в отличии от меня и Енота надо залезть в словарь чтобы определиться с понятием "быдло"

В отличии от тебя, я не придаюсь фантазиям и выдумкам) Словарь есть некая форма утверждения определенных понятий и смысловой передачи речи, для того, что бы люди могли говорить и понимать друг друга) Смысловая передача речи, принятая большинством людей) А не то, что ты себе фантазируешь на досуге)
Quote (newbie)
2) ты навязываешь свою точку зрения

Да, всегда. И ты будешь соглашаться, по той простой причине, что твои выдумки не имеют ничего общего с происходящей реальностью. Другой вариант это продолжать в том же духе в коем мы общаемся, ты фантазируешь я опровергаю - Акрит улыбается, улыбается и на свет рождается очередной клоун - Ты.

Quote (newbie)
3) апеллируешь к авторитету (словарю), что характерно для подобных тебе слаборазвитых субъектов, не имеющих своей твердо устоявшейся точки зрения в силу причины номер 1

Человек всю свою жизнь апеллирует к "авторитетам", сначала это знания родителей, потом школы и т.д. И это абсолютно нормально. Использовать опыт и знания накопленные другими. Ну тебе это не нужно наверняка) Понтовитых фантазеров чужое мнение не интересует) Они даже не вдумываются в сказанное или написанное другими) Их интересуют только их "разбитые мечты" smile Еще немного нашего общения и по роду своей деятельности я смогу поставить тебе диагноз smile А может и даже помочь.


_+_+_+_+_+_+_+_+_+_
 
КноркаПятница, 13.07.2012, 08:53 | Сообщение # 62
Сообщений: 301
Репутация: 22
Статус: Offline
newbie,
солнце мое,там еще до слова сосите, есть некоторое определение,если ты не заметил.А уж что нам посасывать ,кирпичи или ирисочки решим сами.без указок всякого сброда.


ну прям, щас!
 
GreedПятница, 13.07.2012, 12:53 | Сообщение # 63
Сообщений: 124
Репутация: 0
Статус: Offline
Ух какая, сама решит cry

T.Greed
 
BOPOHПонедельник, 16.07.2012, 23:18 | Сообщение # 64
Сообщений: 1006
Репутация: 17
Статус: Offline
Greed, тут политика. И много флуда. Но не полный же беспредел? Твой пост вообще никаким боком сюда не в теме. Зачем писал?

Пинать Марсиан уже не модно, думаю. Ибо они сами себя отпинали довольно жёстко. Очень трудно будет поверить людям, которые вели переговоры о сотрудничестве, планах на будущее, а в это время готовили нападение в ответ на самый радушный приём. Хотите клан - пожалуйста. Вот вам земля, помощь, защита на первое время и обучение ваших воинов самостоятельно защищаться. Казалось бы - все условия - только руку протяни. Но отчего-то захотелось не своей, а чужой земли...
Но покаяние прозвучало. И что с этим делать? Верить тяжело. Бить дальше - тоже. И тут надо понимать - Марс это не один человек. И не одно мнение. Я не могу поверить что все они были едины. Не могут сразу все думать одинаково. Но у них был лидер, который и решил всё за них. С него и спрос. Наверно Марсианам стоит немного разобраться со своими вождями, которые привели их к разгрому самыми отвратительными путями. Может стоит поменять лидеров? Ведь были же наверное обсуждения у них. И были голоса против... Или у них там странная анатомия с одним мозгом на всех?

Пусть живут. Но надо понимать - есть вещи, которых делать нельзя. Просто потому что это плохо. И, может быть, стоит жить своим умом, а не умом своего соклана. Идти против врагов трудно, но ещё труднее идти против друзей. Клановая солидарность и преданность клану - очень хорошие вещи. И за это надо стоять до конца. Если это не требует подлости и предательства. Потому что есть грань, за которую нельзя заступать ни при каких обстоятельствах.
Не надо быть плохими. Надо быть хорошими (с)



 
GreedПонедельник, 16.07.2012, 23:48 | Сообщение # 65
Сообщений: 124
Репутация: 0
Статус: Offline
Как будто твои бывают в тему, лол.

T.Greed
 
rendikПятница, 20.07.2012, 17:32 | Сообщение # 66
Сообщений: 289
Репутация: 6
Статус: Offline
Возглавить Марс...... что ли.... ? и поменять внутренне, политику клана, направленную на развитие и миролюбие

Добавлено (20.07.2012, 17:32)
---------------------------------------------
Quote (newbie)
а кому сносить у вас-то? ты что-ли сносить будешь, гений тактики и стратегии? или пьяный бездарь баки? или криворукий страдалец манией величия сириус? или мастер провальных высадок трактор? или гений написания бредовых постов и по совместительству величайший из ныне живущих диверов эскалибур? или его конкурент Рендик, второй доктор Гонзо из Страха и Ненависти в лас вегасе, пребывающий в состоянии перманентной укурки? Или Сухов, истинный джентльмен, который заботится об удобстве врага, расставляя свои войска так , чтоб было удобнее их резать? Или кельвин, чьим расстановкам войск позавидует даже сухов? У вас хоть один человек -то сносить может кого-то кроме зомбей ?)

Браво Летс, ещё напиши, ещё, давай hands гениально. стимул надо подпитывать prof а то за эту неделю мы ещё ни одного метро не снесли


rendik

Сообщение отредактировал rendik - Пятница, 20.07.2012, 17:34
 
Форум Warchaos » Акрит » Политика » Марс атакует. (Марс атакует и огребает.)
  • Страница 5 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Поиск:

 

Используются технологии uCoz