War Сhaos - стратегическая игра онлайн
  Введение Как начать FAQ Форум Об игре  
Регистрация · Вход · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
  • Страница 10 из 11
  • «
  • 1
  • 2
  • 8
  • 9
  • 10
  • 11
  • »
Архив - только для чтения
Модератор форума: Гвенвивар, Солнцеликий, Ромашка  
Форум Warchaos » Акрит » Политика » За что убили Lucky?! (Растреляны герои.)
За что убили Lucky?!
RiusПятница, 24.08.2012, 14:38 | Сообщение # 136
Сообщений: 159
Репутация: 1
Статус: Offline
Quote (Дивер)
Ребят, с обеих сторон, давайте поспокойнее как-то) Вон с фдвс пример берите, он никого не оскорбляет, наоборот - сириус отказался говорить откуда скрин сообщения, делая вид, что это ему фдвс написал, тот и разослал такие сообщения по всему руководству противников в шутку - одна кнорка оценила, другие или уже не способны шутки воспринимать, или увидели злой стеб какой-то. И не раз только в этой теме так, и на ленте акрита.


Хм,Даймор,зачем выворачиваешь наизнанку события?Надеешься отмыть Фсада?
Фсад белый,пушистый,которого Сириус решил оскорбить скрином,где Фсад просит пароль на акк?Может ты еще скажешь,что этот скрин я специально нарисовал для этой цели?
По Фсаду все намного проще)
1вариант-Он просто набрался столько наглости,что спокойно рассылает игрокам в личку такие просьбы,не боясь за это ответственности.
2вариант-Он настолько глуп,что не может даже предположить последствий от своих действий.
Все выше сказанное было не про его последний флешмоб.Рассылка была сделана чтобы скрыть остальные такие запросы в личку и иметь отмазку,что мол я же даже на форуме отписался о своих проделках.

Quote (Дивер)
сириус отказался говорить откуда скрин сообщения, делая вид, что это ему фдвс написал

И не надо приписывать мне свое желаемое видение ситуации.Фсад писал не мне и даже не Буэнопарту)))Он слишком многим писал в личку,что даже не знает откуда этот скрин.

З.Ы.Может еще позже зайду,Летса за его бред попинаю.


SiRiUs(Акрит)
 
FdwsadПятница, 24.08.2012, 15:02 | Сообщение # 137
Сообщений: 367
Репутация: 11
Статус: Offline
Сириус, чтож ты такой а? Кстати, я ж тебе писал, Буэно ожил, рассказал что друзья этот лог взяли, ну вот и селите его рядом с его друзьями. я отписал уже тебя насечт этого.
Quote (Rius)
По Фсаду все намного проще)

facepalm
Даже отвечать такому человеку неохото)) Хотя я против тебя ничего не имею, но такой бред писать это уж слишком.
Quote (Rius)
Фсад писал не мне и даже не Буэнопарту

Подтвердить сможешь?
Quote (Rius)
В противном

случае,ты еще и пист..бол обыкновенный


Мортия Аппий
Акрит Fdwsadd
 
XcubeПятница, 24.08.2012, 15:26 | Сообщение # 138
Сообщений: 165
Репутация: 9
Статус: Offline
Quote (кузя)
Прошу прекратить оскорбления.

бань всех участников кроме счастливчика.

Quote (Allgood)
С вашей стороны вообще мат-перемат и сплошные оскорбления в маркерах... может это и нормально для войны!

факты...давай факты....скриншоты научить делать?

Quote (Rius)
Фсад белый,пушистый,которого Сириус решил оскорбить скрином,где Фсад просит пароль на акк?Может ты еще скажешь,что этот скрин я специально нарисовал для этой цели?


этот скрин доказывает то что фдвсад просил пароль на акк. но факт его логерства не доказан.

Quote (Rius)
И не надо приписывать мне свое желаемое видение ситуации.Фсад писал не мне и даже не Буэнопарту)))Он слишком многим писал в личку,что даже не знает откуда этот скрин.


я могу со стряпать в фотошопе компромат на каждого из вас. по вашему же примеру.... вырезать ник фдвсад, поставить ник тот то... а в довершении ко всему прошу АДМИНИСТРАЦИЮ в доказательство к скриншоту просить присылать скриненые "свойства" скриншота. на свойствах будет указанно когда он изменен и когда создан, если даты и время одно и то же то картинка не изменялась. ну это так вдруг что....


[Шквал]-[Exile]-[Доминион]

Причиняю добро, навожу пользу во имя ТЬМЫ!
Адаптант Тьмы, Лидер Ордена розы и меча!

Тьма поглотит всех.
 
AllgoodПятница, 24.08.2012, 15:42 | Сообщение # 139
Сообщений: 414
Репутация: 8
Статус: Offline
Quote (Xcube)
факты...давай факты....скриншоты научить делать?

это тихая истерика?
Если ты лично не видел, то отсутствие с моей стороны скриншотов по поводу таких мелочей - не доказательство отсутствия упомянутой ругани.
 
gerbariПятница, 24.08.2012, 15:52 | Сообщение # 140
Сообщений: 1270
Репутация: 61
Статус: Offline
Quote (newbie)
тебе лишь бы что-то тяфкнуть

тяфкают собаки, т.е. можно сделать вывод что ты назвал меня животным? из твоих уст "типичный сробсовец" -звучит явно как грязный т.е. - ты назвал меня грязным животным? т.е. намекаешь, что я вляпался в твоё дерьмо? surprised
попрошу Кузю убрать распространителя экскриментов с форума, или хотя бы предупредить о недопустимости раскидывания летсовского богатства на страницах форума.


Справедливость для всех!
Герб ( gerbari / G007 / Bota - ник / ещё кто-то )
Идите нафик. Рыб-отшельник.
 
XcubeПятница, 24.08.2012, 15:55 | Сообщение # 141
Сообщений: 165
Репутация: 9
Статус: Offline
не соскакивай с темы.

[Шквал]-[Exile]-[Доминион]

Причиняю добро, навожу пользу во имя ТЬМЫ!
Адаптант Тьмы, Лидер Ордена розы и меча!

Тьма поглотит всех.
 
AllgoodПятница, 24.08.2012, 16:15 | Сообщение # 142
Сообщений: 414
Репутация: 8
Статус: Offline
Quote (Xcube)
не соскакивай с темы.

давай не будем уже на самом деле детский сад устраивать. Не все, но определённые лица постоянно вступают в полемику на уровне хамства как в текстах на маркерах так и на форуме. И отрицать факт - баловство чистой воды.

Одно дело что чувствуя уже разгром врага, люди пишут с обращеним по нику:"... как дела?"
А совсем другое - когда в обращении "багоюзеры х...вы" и т.д. На что ответом было не раз - "грубо"

Если участники данных событий не желают признавать то что на самом деле было, то смысла в серьёзном разговоре на эту тему я не вижу. Дальше дурака валяйте, впрочем поезд и нынче там, видно к конструктивному разговору никто не готов.


Сообщение отредактировал Allgood - Пятница, 24.08.2012, 16:22
 
sefridПятница, 24.08.2012, 16:16 | Сообщение # 143
Сообщений: 147
Репутация: 4
Статус: Offline
О,смотрю ордошлюшки на конкретику перешли)Выгнуться не забудь)
 
AllgoodПятница, 24.08.2012, 16:38 | Сообщение # 144
Сообщений: 414
Репутация: 8
Статус: Offline
в итоге что мы получаем: если сейчас на пальцах считать косяки с обеих сторон, лишь время потеряем. Намутили воды, поэтому дальнейшим шагом и первым для того хоть как-то исправить ситуацию станет только вменяемый разбор полётов. Либо мы все продолжаем в том же духе, подтягивая к болтавне свежих участников, либо мы пытаемся избежать этого бардака в будущем.

мы тоже можем поумничать, Летс давай говори за своих сам, чтобы как на очной ставке не вышло что заранее не договорились между своими.
 
FdwsadПятница, 24.08.2012, 16:48 | Сообщение # 145
Сообщений: 367
Репутация: 11
Статус: Offline
Quote (Allgood)
видно к конструктивному разговору никто не готов.

Напишите номральное, я адекватно отвечу. Вообще надо новый мир делать с удалением акрита и мортии, акрит уже не вылечить, а те что в мортии играют лучше уж в новом мире продолжали воевтаь.


Мортия Аппий
Акрит Fdwsadd
 
AllgoodПятница, 24.08.2012, 16:59 | Сообщение # 146
Сообщений: 414
Репутация: 8
Статус: Offline
Quote (Fdwsad)
Напишите номральное, я адекватно отвечу.

В моем понимании прежде чем переходить на какую-то конкретику вообще, изначально нужно перейти на другой язык общения, чтобы минимум лидеры могли нормально решать вопросы, потому как даже мелочное поливание прямо или косвенно друг друга оскорблениями тут не поможет. Пожизненные баны на форуме тоже лишнее и всего лишь пережиток недавней трагедии с словоблудством и лог-мульт грехами.
Сейчас кто-то обвинён в логгерстве, кто-то в мульти аккаунтах, бан спал, можно уже и нормально продолжать вести дипломатию и воевать. Требовать сейчас какие-то снепы, скрины, вспоминать кто кого назвал "земляным червяком" уже не серьёзно. Какой сейчас смысл вспоминать кто где нагадил - думаю нет.

Если не получится, то из этой общей помойной ямы все фекалии так и будут брызгать и бить ключом.
 
FdwsadПятница, 24.08.2012, 18:44 | Сообщение # 147
Сообщений: 367
Репутация: 11
Статус: Offline
Какая дипломатия? Все уже поделились давно, остался один клан Север котоырй может чтото из себя представлять и все. Ну допустим, победит Сробс, и что? Настанет время нубов которые сейчас прячутся из-за гнета Орды? Наврядле, акрит станет таким же как мортия, где будут играть от силы пара кланов. Аналогично если победит Орда будет тоже самое, почти со 100ой уверенностью могу сказать что большая часть забьет, если останешься ты, то с кем будешь воевать? Так что один вариант сейчас это удалить 2 мира и создать новый, где самим выбрать админов и наконец сделать введение новых орков тех, еще пара вещей что предлагали.

Мортия Аппий
Акрит Fdwsadd
 
AllgoodПятница, 24.08.2012, 19:09 | Сообщение # 148
Сообщений: 414
Репутация: 8
Статус: Offline
с удалением этого сервака уйдёт много людей 100% особенно не подвязанные в основные кланы
 
GolovorezПятница, 24.08.2012, 19:16 | Сообщение # 149
Сообщений: 222
Репутация: 2
Статус: Offline
Quote (Fdwsad)
Какая дипломатия? Все уже поделились давно, остался один клан Север котоырй может чтото из себя представлять и все. Ну допустим, победит Сробс, и что? Настанет время нубов которые сейчас прячутся из-за гнета Орды? Наврядле, акрит станет таким же как мортия, где будут играть от силы пара кланов. Аналогично если победит Орда будет тоже самое, почти со 100ой уверенностью могу сказать что большая часть забьет, если останешься ты, то с кем будешь воевать? Так что один вариант сейчас это удалить 2 мира и создать новый, где самим выбрать админов и наконец сделать введение новых орков тех, еще пара вещей что предлагали.


Смотря какой мир сделают единый,если сделают.Скорость х 2 или х 4 то не все в него играть будут.Я точно нет smile


Golovorez-Акрит( Ультима,БС)
Golovorez-Лиаф(Власть Огня)
 
newbieПятница, 24.08.2012, 19:59 | Сообщение # 150
Сообщений: 1898
Репутация: 105
Статус: Offline
Олег - голубки это сборище багоюзеров логгеров мультоводов и неадекватов о чем с ними можно договариваться
все равно что мышке пытаться договориться с котом
Quote (Rius)
.Может еще позже зайду,Летса за его бред попинаю.

пиши пиши ,тебя уже читает никто, ибо что ты что эскалибур такое ощущение как из дурки пишете


Lets_go Лиаф- HappyTreeFriends Акрит- Доминион

Сообщение отредактировал newbie - Пятница, 24.08.2012, 19:59
 
Форум Warchaos » Акрит » Политика » За что убили Lucky?! (Растреляны герои.)
  • Страница 10 из 11
  • «
  • 1
  • 2
  • 8
  • 9
  • 10
  • 11
  • »
Поиск:

 

Используются технологии uCoz