War Сhaos - стратегическая игра онлайн
  Введение Как начать FAQ Форум Об игре  
Регистрация · Вход · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
Архив - только для чтения
Модератор форума: Гвенвивар, Солнцеликий, Ромашка  
Форум Warchaos » Акрит » Политика » За что убили Lucky?! (Растреляны герои.)
За что убили Lucky?!
jen7777Среда, 22.08.2012, 20:02 | Сообщение # 121
Сообщений: 586
Репутация: 17
Статус: Offline
Quote (Служивый)
Ты позваляешь себе называть Талвисоту "травой", хотя я никогда не оскорблял ваш клан. К какой категории ты себя отнесешь в таком случае?

К категории быдла.
 
кузяСреда, 22.08.2012, 20:28 | Сообщение # 122
Сообщений: 1830
Репутация: 97
Статус: Offline
Прошу прекратить оскорбления.

очень и очень
 
StrannicСреда, 22.08.2012, 23:50 | Сообщение # 123
Сообщений: 2795
Репутация: 34
Статус: Offline
Quote (Eskalibor)
Вот эту фразу раза 4 перечитывал и так и не понял - ты серьезно? То есть, из сказанного тобой выходит вывод, что "культурный" человек должен улыбаться и говорить Вы всякой мрази как по жизни так и в игре?) Прикольно) Ты идешь по городу с девушкой, к ней пристает пьяное быдло 25 лет, а ты значит культурно ему: Семен Петрович, не будете ли Вы так любезны не трогать мою девушку за попу и грудь. Так что ли?


Ты неподходящий пример приводишь, это уже не хамство это домогательство. А правильный пример тебе Макс привел, только думать ты не хочешь.



Strannic Трион
Костоглод Мортия
Kostoprav Трион 2
Мэтрим Акрит
Tobo Мортал(Лиаф)
Stest Тестовый
Rand Ультимус
 
EskaliborЧетверг, 23.08.2012, 12:57 | Сообщение # 124
Сообщений: 363
Репутация: 14
Статус: Offline
Quote (jen7777)
Quote (Служивый)
Ты позваляешь себе называть Талвисоту "травой", хотя я никогда не оскорблял ваш клан. К какой категории ты себя отнесешь в таком случае?

К категории быдла.

Вон Джен определил. Мне как то фиолетово)
Кстати служивый кто он теперь по вашей теории?) Моя категория или как?) Я так понимаю, он когда эту фразу писал в зеркало смотрел)
Вот возникает вопрос, человек культурный,справедливый по своей сути, равнозначно относиться ко всем проявлениям хамства вокруг него. И начинает окультуривать прежде всего свое окружение. Джен ведь ваше окружение?) Или Летс?) Так может прежде чем народ в соседнем подъезде учить чему-то сначала в своей квартире гавна то прибрать?) smile


_+_+_+_+_+_+_+_+_+_
 
jen7777Четверг, 23.08.2012, 14:29 | Сообщение # 125
Сообщений: 586
Репутация: 17
Статус: Offline
Quote (Eskalibor)
Вот возникает вопрос, человек культурный,справедливый по своей сути, равнозначно относиться ко всем проявлениям хамства вокруг него. И начинает окультуривать прежде всего свое окружение. Джен ведь ваше окружение?)

Без понятия вхожу ли я в окружение Служивого. Лично мне просто не нравится беспричинное хамство.Считаю это признаком недоразвитости.
Quote (Eskalibor)
Так может прежде чем народ в соседнем подъезде учить чему-то сначала в своей квартире гавна то прибрать?)


Это с какой это стати? Кто так и когда делает? Если из соседнего подьезда приходят в твой гадить то естественно сначала с ними разобраться а потом уже и с соседями по подьезду. А то что ты предлагаешь называется - бей своих, чтобы чужие боялись. Как правило не работает
 
EskaliborЧетверг, 23.08.2012, 16:13 | Сообщение # 126
Сообщений: 363
Репутация: 14
Статус: Offline
Quote (jen7777)
Если из соседнего подьезда приходят в твой гадить то естественно сначала с ними разобраться а потом уже и с соседями по подьезду.

То есть если срут свои, это нормально. пусть срут. А вот если из соседнего подъезда, да мы его...) пусть наше воняет. чужих запахов не хотим...) Так что ли?)


_+_+_+_+_+_+_+_+_+_
 
newbieЧетверг, 23.08.2012, 18:37 | Сообщение # 127
Сообщений: 1898
Репутация: 105
Статус: Offline
jen7777, Женя да не обращай ты внимания на этого неадеквата с латентно голубым уклоном. С ним все ясно.
Вон, только сейчас заметил, ему даже специалист в этой теме Барон в его репутации определил, кто он есть biggrin


Lets_go Лиаф- HappyTreeFriends Акрит- Доминион

Сообщение отредактировал newbie - Четверг, 23.08.2012, 18:39
 
gerbariЧетверг, 23.08.2012, 23:28 | Сообщение # 128
Сообщений: 1270
Репутация: 61
Статус: Offline
В помощь Кузе (вдруг забыл???) :

3. Публикация грубых, оскорбляющих и унижающих сообщений. Переход на личности и обсуждение личных качеств собеседника (наказывается баном до 7 дней и повышением уровня нарушений на 20%).

4. Публикация сообщений расистского и националистического содержания, любые политические, националистические, фашистские призывы и пропаганда, умаление достоинства по национальному, религиозному, половому и возрастному признаку (наказывается баном до 7 дней и повышением уровня нарушений на 20%).

Quote (newbie)
неадеквата с латентно голубым уклоном.


Справедливость для всех!
Герб ( gerbari / G007 / Bota - ник / ещё кто-то )
Идите нафик. Рыб-отшельник.
 
кузяЧетверг, 23.08.2012, 23:39 | Сообщение # 129
Сообщений: 1830
Репутация: 97
Статус: Offline
Не, серьезно, начинаю банить. А то некоторые обиженные пеняют мне на любимчиков из числа игроков, которых я даже не знаю.

очень и очень
 
sefridПятница, 24.08.2012, 04:39 | Сообщение # 130
Сообщений: 147
Репутация: 4
Статус: Offline
Бань,Кузя,бань!Вспомни зачем ты модер!А то развел тут клованаду!Не задушишь

Сообщение отредактировал sefrid - Пятница, 24.08.2012, 04:47
 
darwinПятница, 24.08.2012, 06:29 | Сообщение # 131
Сообщений: 474
Репутация: 60
Статус: Offline
Quote (sefrid)
Бань,Кузя,бань!

начни тогда с Сухова и его команды матершинников wink happy



Леаф "Darwin"
Форумный Подонок и Злобный Троль !
 
newbieПятница, 24.08.2012, 07:34 | Сообщение # 132
Сообщений: 1898
Репутация: 105
Статус: Offline
Quote (gerbari)

Quote (newbie)
неадеквата с латентно голубым уклоном.

тебе лишь бы что-то тяфкнуть против врагов, а кто прав кто неправ- фиолетово, типичный сробсовец... а как назвать человека, который всем нам и на форуме и в игре маркерами пишет " девочки" ?? Ну-ка, дай определение.. Ты б уже первый побежал жаловаться.


Lets_go Лиаф- HappyTreeFriends Акрит- Доминион

Сообщение отредактировал newbie - Пятница, 24.08.2012, 07:35
 
AllgoodПятница, 24.08.2012, 10:16 | Сообщение # 133
Сообщений: 414
Репутация: 8
Статус: Offline
Quote (newbie)
тебе лишь бы что-то тяфкнуть против врагов, а кто прав кто неправ- фиолетово, типичный сробсовец... а как назвать человека, который всем нам и на форуме и в игре маркерами пишет " девочки" ?? Ну-ка, дай определение.. Ты б уже первый побежал жаловаться.

да ну?!
С вашей стороны вообще мат-перемат и сплошные оскорбления в маркерах... может это и нормально для войны!
Но не для форума. Хотя ты заслужил)


Сообщение отредактировал Allgood - Пятница, 24.08.2012, 10:17
 
ДиверПятница, 24.08.2012, 11:07 | Сообщение # 134





Хотел бы обратить внимание, что нынче срач вспыхивает по любому поводу, да что там, и без повода вообще - эта тема сама живой пример. Все дружно делятся на команды по кланам и начинают кидаться какашками. Я, собственно, сам хамло то еще, и если настроение плохое, могу и матом обложить, но это касается отдельных людей, а на форуме явно переизбыток деструктивного общения. Немаловажно еще и то, что хотелось бы уже увидеть новый мир, а при такой ненависти, туда унесут старые обиды и все быстро скатится к двум лагерям.

Ребят, с обеих сторон, давайте поспокойнее как-то) Вон с фдвс пример берите, он никого не оскорбляет, наоборот - сириус отказался говорить откуда скрин сообщения, делая вид, что это ему фдвс написал, тот и разослал такие сообщения по всему руководству противников в шутку - одна кнорка оценила, другие или уже не способны шутки воспринимать, или увидели злой стеб какой-то. И не раз только в этой теме так, и на ленте акрита.

P.S. вообще предложил бы провести сторонам переговоры с целью обсудить соглашение по обоюдному добровольному соглашению в сторону сокращения логгерства и мультоводства, если это правда всех не устраивает. могу выступить посредником, если понадобится.


Сообщение отредактировал Дивер - Пятница, 24.08.2012, 11:14
 
AllgoodПятница, 24.08.2012, 11:19 | Сообщение # 135
Сообщений: 414
Репутация: 8
Статус: Offline
Quote (Дивер)
Хотел бы обратить внимание, что нынче срач вспыхивает по любому поводу

Это ты правильно заметил.
Не боишься, что как миротворца самого какашками закидают с обеих сторон? Я правда не в курсе ваших отношений но всё же)
+ за предложение
 
Форум Warchaos » Акрит » Политика » За что убили Lucky?! (Растреляны герои.)
Поиск:

 

Используются технологии uCoz