War Сhaos - стратегическая игра онлайн
  Введение Как начать FAQ Форум Об игре  
Регистрация · Вход · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
  • Страница 4 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Архив - только для чтения
Модератор форума: кузя  
Форум Warchaos » Акрит » Торговля » Аукцион на найм
Аукцион на найм
ShadowmanПонедельник, 30.11.2009, 02:37 | Сообщение # 46
Сообщений: 347
Репутация: 5
Статус: Offline
рой никого не боится cool с сильным соперником повоевать тоже всегда интересно.

есть просто люди которым всяко надо поучаствовать в настоящей войне пока энтузиазм не потух (я тоже среди них). поэтому пусть уж остатки нета добивают наши нубы - заказывать их наёмникам не интересно просто. зачем к игре людям интерес убивать? в этой игре ничего быстро не бывает поэтому надо смириться и с тем что аукцион будет жутко затянут

кроме того такие правила как минимум не справедливы до выяснения жизненных графиков торговцев. у всех есть работа (а у кого то и семья) и всем надо когда то спать. тут всё таки играют живые люди а е виртуальные задроты которые целый день за компом. поэтому заставлять переплачивать ставкой из за обычных человеческих потребностей как минимум некорректно с человеческой точки зрения. не говоря уже о вышеупомятнотом игровом моветоне


 
DareKashiraПонедельник, 30.11.2009, 06:51 | Сообщение # 47
Сообщений: 2290
Репутация: 82
Статус: Offline
Quote (Shadowman)
кроме того такие правила как минимум не справедливы до выяснения жизненных графиков торговцев. у всех есть работа (а у кого то и семья) и всем надо когда то спать. тут всё таки играют живые люди а е виртуальные задроты которые целый день за компом. поэтому заставлять переплачивать ставкой из за обычных человеческих потребностей как минимум некорректно с человеческой точки зрения. не говоря уже о вышеупомятнотом игровом моветоне

В данной конкретной ситуации не актуально. Торгуются кланы, ставить раз в 5 часов(1к ставка, как раз такими и ставили) не проблема - уж ктонибудь из 50 человек в клане хоть раз да зайдет за это время.
Quote (Shadowman)
есть просто люди которым всяко надо поучаствовать в настоящей войне пока энтузиазм не потух (я тоже среди них). поэтому пусть уж остатки нета добивают наши нубы - заказывать их наёмникам не интересно просто.

Что и требовалось доказать. Дотянули бы до конца войны, а потом послали за неимением цели.


Volcher
DareKashira
 
BOPOHПонедельник, 30.11.2009, 06:55 | Сообщение # 48
Сообщений: 1006
Репутация: 17
Статус: Offline
Quote (DareKashira)
Я считаю что фраза "Срок - 48 час" ссылается именно на эталонные правила за авторством Кузи, о сроке окончания после последней ставки, и раз в первом посте не было сказано ничего это опровергающего...

Quote (Ru_Venturion)
Слову грошь цена! Как держать так сразу ищем причину почему его не держишь.

Quote (XopC)
через 19 часов посмотрим, заслужит ли он вписывания в темненький списог у Кузи или не заслужит

Это про меня кто-то недавно говорил ... Узнаю буквоедов из ТА smile
Тем не менее :
Quote (BOPOH)
Сделка завершена и прошла успешно.

А дальше - в силу вступает другая логика, ибо прежняя стала неудобной. Я же говорил, что припомню. И ждать долго не пришлось smile
Quote (DareKashira)
Надоело мне на это смотреть. Арты гниют. Условия аукциона изменены.

Хочется язвительно процитировать:
Quote (Ru_Venturion)
Слову грошь цена! Как держать так сразу ищем причину почему его не держишь.

Quote (XopC)
посмотрим, заслужит ли он вписывания в темненький списог у Кузи или не заслужит



 
DareKashiraПонедельник, 30.11.2009, 06:57 | Сообщение # 49
Сообщений: 2290
Репутация: 82
Статус: Offline
На все воля Кузи. Тем более что я тебя не принуждал - я же тебе писал в личке:
Quote (DareKashira)
Ну, дело конечно хозяйское брать или нет.


Volcher
DareKashira
 
BaldheadПонедельник, 30.11.2009, 07:04 | Сообщение # 50
Сообщений: 320
Репутация: 29
Статус: Offline
Бей светлых, пока не потемнеют, бей темных, пока не посветлеют!
Актуальная ставка 17к на Рой


Да воскреснет Бог, и расточатся врази Его, и да бежат от лица Его ненавидящии Его. Яко исчезает дым, да исчезнут; яко тает воск от лица огня, тако да погибнут беси от лица любящих Бога и знаменующихся крестным знамением
 
Ru_VenturionПонедельник, 30.11.2009, 12:04 | Сообщение # 51
Сообщений: 47
Репутация: 2
Статус: Offline
Quote (Shadowman)
кроме того такие правила как минимум не справедливы до выяснения жизненных графиков торговцев. у всех есть работа (а у кого то и семья) и всем надо когда то спать. тут всё таки играют живые люди а е виртуальные задроты которые целый день за компом. поэтому заставлять переплачивать ставкой из за обычных человеческих потребностей как минимум некорректно с человеческой точки зрения. не говоря уже о вышеупомятнотом игровом моветоне

Аукцион в скайпе за 15 мин можно провести. Кто за 15 мин:
1. Рой?
2. Нет?
3. Еще желающие принять участие?

4. И даже время можно обговорить когда всем заинтересованным на 30 мин максимум с скайпе поторговаться ... вот только желающие появятся и можно так ауки впреть проводить = моменто море гЫ

 
MoriПонедельник, 30.11.2009, 18:29 | Сообщение # 52
Сообщений: 129
Репутация: 10
Статус: Offline
Quote (Ru_Venturion)
Аукцион в скайпе за 15 мин можно провести

Можно было провести. А к чему так непродуманно было начинать аукцион? Со ставками 100 монет с лагом в 48 часов?

Очередной раз убеждаюсь, что Волчер не может придерживаться правил, которые же сам и заявил.

Сдается мне, что весь аукцион был реализован по просьбе Майлза, который теребит своих союзников в Мортии. Все ставки и условия по-этому дутые.

Quote (Taurlom)
Рой откровенно боится ОН, но как организованный клан и мегапафосный, должен был быть готов к такому повороту событий

Мегапафосность и балобольство во всех темах мы пока что видели только от тебя. Сколько же можно так отчаянно привлекать интерес к своей скромной персоне. А ОН как ДЛ мне уже в Мортии надоел за два года. Хочется уже наконец свежих лиц.

Сообщение отредактировал Mori - Понедельник, 30.11.2009, 18:31
 
VincentoПонедельник, 30.11.2009, 19:07 | Сообщение # 53





Quote (Mori)
А ОН как ДЛ мне уже в Мортии надоел за два года. Хочется уже наконец свежих лиц.

Но..ты сам не совсем свежее лицо) Парадокс..)
 
newbieПонедельник, 30.11.2009, 19:48 | Сообщение # 54
Сообщений: 1898
Репутация: 105
Статус: Offline
Quote (Mori)
Сдается мне, что весь аукцион был реализован по просьбе Майлза, который теребит своих союзников в Мортии. Все ставки и условия по-этому дутые.

Неужели нельзя без откровенного хамства? Это ведь открытое обвинение в мошенничестве. И если б я захотел процитировать посты с нашей кланленты и из моей переписки, я бы привёл немало доказательств обратного.

Добавлено (30.11.2009, 19:48)
---------------------------------------------
Орден хочет денег. Много и быстрей. Нет хочет заплатить их Ордену. Насчёт много не уверен biggrin , но быстрей-точно. По понятным причинам. Рой хочет затянуть торги. Причины тоже ясны, их высказали сами же представители клана в этой же теме. Поправка отвечает интересам Ордена, и только Ордена. Если она совпадает с интересами одних кланов и противоречит выгодам других- это их проблемы. Обвинять после этого Орден в мошенничестве и жульничестве в чью-то пользу- ...... (нужный вариант, освещающий всю степень тупизны подобных высказываний- подберите сами smile )


Lets_go Лиаф- HappyTreeFriends Акрит- Доминион

Сообщение отредактировал newbie - Понедельник, 30.11.2009, 19:56
 
ksardasПонедельник, 30.11.2009, 20:22 | Сообщение # 55
Сообщений: 600
Репутация: 39
Статус: Offline
Quote (Mori)
Хочется уже наконец свежих лиц.

Расформировывай Рой. И будут тебе свежие лица. Поверь, это не ТА перенес вражду в Акрит.

П.С. кузя, прости сто тыщ раз флудеров за флуд


Ночуй! Кочуй! Бухай!

Сообщение отредактировал ksardas - Понедельник, 30.11.2009, 20:22
 
BaldheadПонедельник, 30.11.2009, 20:56 | Сообщение # 56
Сообщений: 320
Репутация: 29
Статус: Offline
Итак, шо мы имеем с гуся? С гуся мы имеем шкварки.
Актуальная ставка 17к на Рой, гусь...


Да воскреснет Бог, и расточатся врази Его, и да бежат от лица Его ненавидящии Его. Яко исчезает дым, да исчезнут; яко тает воск от лица огня, тако да погибнут беси от лица любящих Бога и знаменующихся крестным знамением
 
DareKashiraПонедельник, 30.11.2009, 21:04 | Сообщение # 57
Сообщений: 2290
Репутация: 82
Статус: Offline
Quote (Mori)
А к чему так непродуманно было начинать аукцион? Со ставками 100 монет с лагом в 48 часов?

Для удобства, а не для злоупотреблений. Но раз без них не обошлось, то удобств пришлось лишить. Причем, заметь, если бы вас действительно интересовали наши услуги то эти изменение абсолютно ничего не изменили. А видя обратное, вывод очевиден.
Quote (Mori)
Сдается мне, что весь аукцион был реализован по просьбе Майлза

По просьбе Майлза мне ничего не мешало нанятся против вас за полторы монеты. Заметь, нет ни одной причины запрещающей мне это сделать. Или вобще бесплтано - опять же меня ни кто ни к чему не обязывает. Аукцион был создан по причине наличия более чем одной стороны желающей нас нанять. Не считая вас. Но видимо те про кого я говорю такие ставки просто не потянули.

Актуальная ставка:

Quote (Baldhead)
17к на Рой


Volcher
DareKashira
 
BaldheadПонедельник, 30.11.2009, 21:08 | Сообщение # 58
Сообщений: 320
Репутация: 29
Статус: Offline
Волчер, я правильно понимаю, что если сейчас Рой захочет сделать ставку, им придется добавлять 6к?

Да воскреснет Бог, и расточатся врази Его, и да бежат от лица Его ненавидящии Его. Яко исчезает дым, да исчезнут; яко тает воск от лица огня, тако да погибнут беси от лица любящих Бога и знаменующихся крестным знамением
 
DareKashiraПонедельник, 30.11.2009, 21:10 | Сообщение # 59
Сообщений: 2290
Репутация: 82
Статус: Offline
Да. Но и так уже очевидно что найм их не интересует, раз за 12 с лишним часов до изменения условий аукциона так и не сделали ставок, видя что дальше тянуть уже не получится.

Volcher
DareKashira


Сообщение отредактировал DareKashira - Понедельник, 30.11.2009, 21:11
 
МариусПонедельник, 30.11.2009, 23:32 | Сообщение # 60
Сообщений: 224
Репутация: 15
Статус: Offline
Quote (ksardas)
Поверь, это не ТА перенес вражду в Акрит.

Ты лично ответственен за перенос старого конфликта. И потом пытаешься сказать обратное?
 
Форум Warchaos » Акрит » Торговля » Аукцион на найм
  • Страница 4 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:

 

Используются технологии uCoz