War Сhaos - стратегическая игра онлайн
  Введение Как начать FAQ Форум Об игре  
Регистрация · Вход · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
  • Страница 1 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Архив - только для чтения
Модератор форума: кузя  
Форум Warchaos » Акрит » Торговля » Аукцион на найм
Аукцион на найм
DareKashiraСреда, 18.11.2009, 23:30 | Сообщение # 1
Сообщений: 2290
Репутация: 82
Статус: Offline
Орден обьявляет аукцион на свои услуги. Цель - снос любого игрока либо клана, кроме ОН, и игроков входящих в его состав. Для игрока - разрушения всех существующих на момент окончания аукциона поселений. Для клана - снос всех игроков присутствующих в клане на момент окончания аукциона. По желанию заказчика, и предьявлению скриншота с соответствующей датой и составом - на момент подачи ставки. Условия о целях(больше, меньше) могут корректироватся по мере выполнения, в случае обоюдного согласия ОН и заказчика.
Анонимность не предусмотрена. В случае если если ник в Акрите не совпадает с форумным акком, и отсутствует в подписи, в ставке необходимо указать свой ник. Для свеже-зарегистрированных форумных акков необходимо подтверждение через игровую личку. Цель для заказа обьявляется сразу при размещении ставки.
Половина оплаты переводится сразу после окончания аукциона, вторая половина после выполнения. В случае если орден не сможет выполнить заказ за 6 месяцев с момента окончания аукциона, договор анулируется, первый взнос идет на компенсацию наших расходов на б\д, второй остается у заказчика.
Начальная ставка 100 монет, минимальный шаг 100 монет, окончание через 48 часов после последней ставки.


Volcher
DareKashira


Сообщение отредактировал DareKashira - Среда, 18.11.2009, 23:35
 
VincentoСреда, 18.11.2009, 23:36 | Сообщение # 2





Ну ты заодно выложи для публики количество боевых активных акков у ОН,чтобы она прониклась мощью клана и активнее делала заказы)
 
DareKashiraСреда, 18.11.2009, 23:37 | Сообщение # 3
Сообщений: 2290
Репутация: 82
Статус: Offline
Как раз и посчитаем.

Volcher
DareKashira
 
MilesЧетверг, 19.11.2009, 00:27 | Сообщение # 4
Сообщений: 775
Репутация: 24
Статус: Offline
Рой, 1000

Сила - в численности, и я за двоих-троих.
Miles, Мортия
Мельхиор, Акрит.
 
КноркаПятница, 20.11.2009, 11:10 | Сообщение # 5
Сообщений: 301
Репутация: 22
Статус: Offline
Beowulf, 1500

ну прям, щас!
 
MoriПятница, 20.11.2009, 18:04 | Сообщение # 6
Сообщений: 129
Репутация: 10
Статус: Offline
Рой, 1600
 
ЧеддерСуббота, 21.11.2009, 13:34 | Сообщение # 7
Сообщений: 972
Репутация: 35
Статус: Offline
Как то странно под одну гребенку и клан и игрока. Итого, чтобы заказать игрока мне нужно перебить ставку целого клана против другого клана?:)
 
DareKashiraСуббота, 21.11.2009, 13:36 | Сообщение # 8
Сообщений: 2290
Репутация: 82
Статус: Offline
Аукцион на клановый заказ. Если ты заказываешь чтоб мы сносили одного игрока всем кланом, то и оплата соответствующая. Ни кто же не мешает нанят одного, к примеру, Вентуриона, а не весь клан дергать.

Volcher
DareKashira
 
MoriВоскресенье, 22.11.2009, 08:18 | Сообщение # 9
Сообщений: 129
Репутация: 10
Статус: Offline
1700 на тех, кто в данное время входит в клан "Нет".

Хотелось бы узнать все-таки, кто будет выполнять заказ.
Списки мощей, обещанных Винсом, в студию! biggrin

Quote (Кнорка)
Beowulf, 1500

Beowulf, кстати, входит в Нет, так что можете присоединяться.

Сообщение отредактировал Mori - Воскресенье, 22.11.2009, 08:19
 
DareKashiraВоскресенье, 22.11.2009, 08:26 | Сообщение # 10
Сообщений: 2290
Репутация: 82
Статус: Offline
Quote (Mori)
Хотелось бы узнать все-таки, кто будет выполнять заказ.

Да пожалуйста biggrin http://warchaos.ru/uid/6297
Все прочие списки относятся к стратегически важной инфорации biggrin


Volcher
DareKashira
 
newbieВоскресенье, 22.11.2009, 17:09 | Сообщение # 11
Сообщений: 1898
Репутация: 105
Статус: Offline
А если заказанный клан к моменту конца торгов прекратит существование? Более сильный клан, уверенный в победе, может ведь до бесконечности поднимать ставку, вплоть до уничтожения клана, против которого идёт торг, в расчёте на признание по этой причине итогов аукциона недействительными? И точно так же, более слабый клан может затягивать торги, с целью оградить себя от ОН, опять же в расчёте на отмену итогов торга ввиду расформирования\уничтожения клана? Пункт
Quote (DareKashira)
В случае если орден не сможет выполнить заказ за 6 месяцев с момента окончания аукциона, договор анулируется, первый взнос идет на компенсацию наших расходов на б\д, второй остается у заказчика.
не подходит по причине отсутствия БД.
Возможно, следует оговорить, что в таком случае первый взнос или значительная его часть всё равно передаётся ОН, в качестве возмещения времени, потерянного на ожидание заказа? А также считать глав расформированного клана ответственными за его обязательства?
P.S. Я не имел в виду никакие существующие кланы. Все рассуждения носят исключительно теоретический характер smile


Lets_go Лиаф- HappyTreeFriends Акрит- Доминион

Сообщение отредактировал newbie - Воскресенье, 22.11.2009, 17:30
 
Ru_VenturionПонедельник, 23.11.2009, 13:19 | Сообщение # 12
Сообщений: 47
Репутация: 2
Статус: Offline
Оговаривать время проведения аука. желающие подают заявки. в оговоренное время все встречаются например в скайпе и проводится аук. за 30 - 60 минут. чтоб аук длился минуты а не дни где явно идет затягивание времени.
 
BaldheadПонедельник, 23.11.2009, 15:21 | Сообщение # 13
Сообщений: 320
Репутация: 29
Статус: Offline
Ыы

Витольд Лысый - это в Акрите

8000 на Рой

Ну, не отказывай мне великий Волчер! Я-ж не по злобе, а по невниманию.


Да воскреснет Бог, и расточатся врази Его, и да бежат от лица Его ненавидящии Его. Яко исчезает дым, да исчезнут; яко тает воск от лица огня, тако да погибнут беси от лица любящих Бога и знаменующихся крестным знамением

Сообщение отредактировал Baldhead - Понедельник, 23.11.2009, 20:54
 
TaurlomПонедельник, 23.11.2009, 15:56 | Сообщение # 14
Сообщений: 2317
Репутация: 35
Статус: Offline
Baldhead: нарушаешь правила в любом случае, если прикалываешься, то это не то место где это разрешено, если учавствуешь в аукционе - ник в подпись или бан..

(Мортал) Taurlom ПяТаЯ ПаЛаТа
 
DareKashiraПонедельник, 23.11.2009, 16:06 | Сообщение # 15
Сообщений: 2290
Репутация: 82
Статус: Offline
В данном конкретном случае мне паралельно, я его ник Акритский знаю. Рой думаю тоже. В прочем если они не знают, либо по иным причинам желают его услышать, могу отказать в ставке до уточнения.

Volcher
DareKashira
 
Форум Warchaos » Акрит » Торговля » Аукцион на найм
  • Страница 1 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:

 

Используются технологии uCoz