War Сhaos - стратегическая игра онлайн
  Введение Как начать FAQ Форум Об игре  
Регистрация · Вход · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Архив - только для чтения
Форум Warchaos » Трион 2.0 » Политика » Коалиция Боевых Кланов
Коалиция Боевых Кланов
АнгэриВоскресенье, 27.05.2012, 02:04 | Сообщение # 1
Сообщений: 233
Репутация: 6
Статус: Offline
Всвязи с возросшей активностью кланов Хаоса и их стремлением засоюзить всё больше кланов, тем самым сокращая поле для военной игры небольшим независимым кланам боевой направленности до нейтралов - мы создаем Коалицию Боевых Кланов.

Цель Коалиции - противодействие деятельности кланов Хаоса в нежелательном, на наш взгляд, для развития мира направлении.

Правила:

1. В случае нападения кланов Хаоса на один из кланов нашей Коалиции, остальные кланы Коалиции выступают на войну с кланами Хаоса.
1.1 Тайная Стража обязуется в случае агрессии Хаоса приостановить деятельность наемников и вложить все силы в войну.
2. Решение о нападении на кланы Хаоса первыми с нашей стороны может быть принято только совместным решением глав кланов Коалиции.
3. В случае уничтожения или распада кланов Хаоса Коалиция автоматически прекращает свое существование.
В случае отказа кланов Хаоса от проводимой политики Коалиция замораживает свою активность.
4. Кланы Коалиции могут воевать с кем угодно, в том числе и между собой, так как мы СВОБОДНЫЕ кланы. Но в случае начала войны с кланами Хаоса все войны прекращаются и Коалиция выступает единой командой.
5. О своем желании покинуть Коалицию обязательно сообщить за неделю до этого события.

В состав Коалиции Боевых Кланов входят(в алфавитном порядке):
Саламандры
Серая Лига
Тайная Стража
Хищники


Сообщение отредактировал Ангэри - Воскресенье, 27.05.2012, 02:39
 
DarkKnehtВоскресенье, 27.05.2012, 02:25 | Сообщение # 2
Сообщений: 827
Репутация: 10
Статус: Offline
Как представитель Тайной Стражи подписываю.

Трион-DarkKneht-Империум-Министр-СамыйЛенивыйИмперец
Акрит-GhostSaid-TexasRangers-Майор-Котэ
Мортия-Levandov-Римская Империя-Торговец
Трион2.0-????-Тайная Стража-Глава

Чёрному коту не снятся сны о звёздном небе.
 
штирлицВоскресенье, 27.05.2012, 03:10 | Сообщение # 3
Сообщений: 8
Репутация: 1
Статус: Offline
вот и образовался двухполярный мир.((
"Тайная Стража " - это кто ? не вижу такого клана на карте.
 
ЯманекоВоскресенье, 27.05.2012, 04:07 | Сообщение # 4
Сообщений: 703
Репутация: 94
Статус: Offline


древняя как навоз мамонта...(с.)
 
Para_BellumВоскресенье, 27.05.2012, 04:18 | Сообщение # 5
Сообщений: 107
Репутация: 1
Статус: Offline
Что-что, а это для меня не новость. По этому - без комментариев.


Alea jacta est - сказал Юлий Цезарь при переходе пограничной реки Рубикон. Потом он умер.
 
КызылдурВоскресенье, 27.05.2012, 05:23 | Сообщение # 6
Сообщений: 624
Репутация: 21
Статус: Offline
Quote (Para_Bellum)
Что-что, а это для меня не новость. По этому - без комментариев.

Неправда. это было написано не так давно и думаю задумано тоже, так что для тебя это новость. зачем ты пытаешся ввести всех в заблуждение понятно, ты хочешь принизитьсоюз или ввести в него раздор - как будто тебе кто то что то заранее доложил или союз создавался так что это было очевидно или еще по какой причине. Помоему очень не правильно таким недостойный способом чинить препятсвия и делать антирекламму. это называется черный пиар, черный потому что грязный. вспомни как тау говорил что руки у него всегда грязные и что грязные тачскрин дисплеи и так далее - помоему слишком много грязи, ты как думаешь?


Трион - Red Baron клан Империум
Акрит - Франц де Гир клан Texas Rangers
Трион2 - Red_Baron нейтрал
 
Para_BellumВоскресенье, 27.05.2012, 05:35 | Сообщение # 7
Сообщений: 107
Репутация: 1
Статус: Offline
Quote (Кызылдур)
Неправда.

Правда. Не новость.
Quote (Кызылдур)
ты как думаешь?

Я так думаю что врать - не очень хорошо. Поэтому не вру. И если это новость для тебя, то для меня - нет.

P.S.
Это... Не клеветай на меня. Этож у тебя чёрный пиар. Клевета и домыслы - это ж оно и есть, вроде. А ты этим как раз щас занимаешься. Тебе это не идёт. Брось это дело. Ты человек открытый. Плохо смотришься в этом деле.



Alea jacta est - сказал Юлий Цезарь при переходе пограничной реки Рубикон. Потом он умер.


Сообщение отредактировал Para_Bellum - Воскресенье, 27.05.2012, 05:36
 
gerbariВоскресенье, 27.05.2012, 07:29 | Сообщение # 8
Сообщений: 1270
Репутация: 61
Статус: Offline
В целях оперативности, принимать решения от лица кланы Саламандры имеет право генерал Ангэри.

Справедливость для всех!
Герб ( gerbari / G007 / Bota - ник / ещё кто-то )
Идите нафик. Рыб-отшельник.
 
АнгэриВоскресенье, 27.05.2012, 10:13 | Сообщение # 9
Сообщений: 233
Репутация: 6
Статус: Offline
Quote (gerbari)
принимать решения от лица кланы Саламандры имеет право генерал Ангэри.


Тогда - от имени клана Саламандры, подписываю.

Учитывая договор Герба с Вороном, прокомментирую - поскольку Коалиция Боевых Кланов не планирует начать войну с кланами Хаоса первой в обозримом будущем, этот договор не нарушен.
 
YuouYВоскресенье, 27.05.2012, 12:32 | Сообщение # 10
Сообщений: 600
Репутация: 31
Статус: Offline
Quote (DarkKneht)
Тайная Стража

Тайная стража это объединение наёмников, готовое принять ваши самые разные заказы.

Мы абсолютно нейтральны и принимаем заказы от любого клана или нейтрального игрока, если у нас есть на это силы и возможность качественного выполнения поставленной задачи. Если заказ одобренный нанимателем и исполнителем, не был выполнен за отведенное время, или же нами были нарушены какие либо из его положений, мы вернем стоимость аванса в двойном размере.

Мы НЕ ПРИНИМАЕМ заказы на участие в войнах, в чью либо пользу, до победы одной из сторон. Только наймы на определенный период времени.

вот и потерян нейтралитет как девственность
а если я скажем закажу тайной страже войну с кланом этой коалиции(чисто гипотетически ибо ни денег ни желания в этом нету как и смысла) что будете делать? happy


yo-yo [Umbrella] Трион 2.0
YuouY [WorldWar] Лиаф
Skype- deadnote91
 
StrannicВоскресенье, 27.05.2012, 12:38 | Сообщение # 11
Сообщений: 2795
Репутация: 34
Статус: Offline
Там же написано что могут воевать друш с жругом. Занулят стражу и она примкнет к хаосу biggrin

Strannic Трион
Костоглод Мортия
Kostoprav Трион 2
Мэтрим Акрит
Tobo Мортал(Лиаф)
Stest Тестовый
Rand Ультимус
 
FaraonDragonВоскресенье, 27.05.2012, 14:19 | Сообщение # 12
Сообщений: 25
Репутация: 0
Статус: Offline
Я Глава клана Хищников FaraonDragon своей подписью заверяю что наш клан от сего момента входит в состав коолиции боевых кланов .

Сообщение отредактировал FaraonDragon - Воскресенье, 27.05.2012, 14:20
 
necompВоскресенье, 27.05.2012, 14:25 | Сообщение # 13
Сообщений: 10
Репутация: 0
Статус: Offline
От лица Серой Лиги подписываю.
 
FaraonDragonВоскресенье, 27.05.2012, 15:16 | Сообщение # 14
Сообщений: 25
Репутация: 0
Статус: Offline
по поводу дискусии Парабелума с Кызылдуром хочу внести ястность о создании коолиции не мог знать никто решение было принято только вчера ночью но Парабелум имея большой опыт гипотитически знал и был уверен что такая коолиция появится так что господа никто некого не обманывает просто создана коолиция рождение которой было неизбежно:)

Добавлено (27.05.2012, 15:16)
---------------------------------------------
вот и создана коолиция:) коолиция должна иметь Главу предлагаю Ангэри избрать главой коолиции

 
NogachВоскресенье, 27.05.2012, 15:23 | Сообщение # 15
Сообщений: 2639
Репутация: 117
Статус: Offline
все предельно ясно. у ворона в жопке шило, ему не терпится получить по шее, захотелось гордых саламандр за загривок укусить. начал бегать, союзы заключать. но не тут то было. герб и ангэри пораскинули и позвали ребят, мол в случае чего подмогните, а то их как-то много. ворон теперь в панике, планы ломаются, чего делать не знает.
и как всегда во все лезет бароша. во всех ветках свои 5 копеек сунет.



Я совершаю ошибки. Но я о них не жалею.
Завулон. Дневной дозор.


Акрит. Магистр. Мортия. Мефистофель
 
Форум Warchaos » Трион 2.0 » Политика » Коалиция Боевых Кланов
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:

 

Используются технологии uCoz