War Сhaos - стратегическая игра онлайн
  Введение Как начать FAQ Форум Об игре  
Регистрация · Вход · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
  • Страница 2 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Архив - только для чтения
Форум Warchaos » Трион 2.0 » Политика » Letter Of Marque (Союз борьбы с нубодавами.)
Letter Of Marque
TaurlomВоскресенье, 27.05.2012, 20:13 | Сообщение # 16
Сообщений: 2317
Репутация: 35
Статус: Offline
Любой мир будет стремится к двуполярности, сейчас пока в Трионе2 собирается альянс Саламандры+Импы+Серая лига+Хищники, альтернативы по силам нету пока.. этот альянс кланов собирается как я понял удалить основного соперника в виде Хаоса, чтобы погубить окончательно Трион.. пока я так вижу ситуацию..

(Мортал) Taurlom ПяТаЯ ПаЛаТа
 
NogachВоскресенье, 27.05.2012, 20:15 | Сообщение # 17
Сообщений: 2639
Репутация: 117
Статус: Offline
тау, почему ты во всех мирах оказываешься не в "том" альянсе? вечно нудишь одну и ту же песню.


Я совершаю ошибки. Но я о них не жалею.
Завулон. Дневной дозор.


Акрит. Магистр. Мортия. Мефистофель
 
DarkKnehtВоскресенье, 27.05.2012, 20:19 | Сообщение # 18
Сообщений: 827
Репутация: 10
Статус: Offline
Тау только что признался общем чате скайпа что вы уже некоторое время собираете войска и готовитесь к войне. Я хз честно какие тут могут быть ещё разговоры.

Трион-DarkKneht-Империум-Министр-СамыйЛенивыйИмперец
Акрит-GhostSaid-TexasRangers-Майор-Котэ
Мортия-Levandov-Римская Империя-Торговец
Трион2.0-????-Тайная Стража-Глава

Чёрному коту не снятся сны о звёздном небе.
 
NogachВоскресенье, 27.05.2012, 20:19 | Сообщение # 19
Сообщений: 2639
Репутация: 117
Статус: Offline
Quote (Ангэри)
Поэтому спасение утопающих в руках самих утопающих и мы делаем то, что можем и считаем правильным для того, чтобы мир был живым и интересным.

без доступа финансовым потокам которые проходят через игру, использование их в раскрукте, привлечении и расширении игры это мартышкин труд.
сколько уже говорилось и перетиралось это. остается в игре активно 1 из 100 зарегеных. есть методы этот показатель увеличить. но опять же там наверху - пофиг.

Quote (Ангэри)
Хотя про-акки продолжают продаваться и техподдержка работает оперативно.

естественно.
-трез, на денег
-о, спасибо.



Я совершаю ошибки. Но я о них не жалею.
Завулон. Дневной дозор.


Акрит. Магистр. Мортия. Мефистофель
 
DarkKnehtВоскресенье, 27.05.2012, 20:22 | Сообщение # 20
Сообщений: 827
Репутация: 10
Статус: Offline
[19:02:24] Taurlom: я бы посоветовал Ангэри прекратить пользоваться услугами Марка, он дезу сливает.. порадовало по поводу подготовки нападения)
[19:05:07] Taurlom: сливал.. с нашей ленты.. но там как раз деза..

Предположил что у меня есть шпик в вашем клане и выдал такой перл, что дескать на лентах вы готовитесь к войне, но то что вы пишите это деза.

Добавлено (27.05.2012, 20:22)
---------------------------------------------
С вами господа никакие шпики не нужны.


Трион-DarkKneht-Империум-Министр-СамыйЛенивыйИмперец
Акрит-GhostSaid-TexasRangers-Майор-Котэ
Мортия-Levandov-Римская Империя-Торговец
Трион2.0-????-Тайная Стража-Глава

Чёрному коту не снятся сны о звёздном небе.


Сообщение отредактировал DarkKneht - Воскресенье, 27.05.2012, 20:37
 
TaurlomВоскресенье, 27.05.2012, 20:45 | Сообщение # 21
Сообщений: 2317
Репутация: 35
Статус: Offline
Quote (Nogach)
тау, почему ты во всех мирах оказываешься не в "том" альянсе? вечно нудишь одну и ту же песню.

в каких мирах я оказывался "не в том" альянсе? приведи примеры.. причем больше одного)

Quote (DarkKneht)
Тау только что признался общем чате скайпа что вы уже некоторое время собираете войска и готовитесь к войне

война и нападение не одно и тоже.. в военной игрушке всегда надо быть готовым к войне, ну и разумеется когда против тебя формируется альянс кланов..


(Мортал) Taurlom ПяТаЯ ПаЛаТа

Сообщение отредактировал Taurlom - Воскресенье, 27.05.2012, 20:46
 
АнгэриВоскресенье, 27.05.2012, 20:45 | Сообщение # 22
Сообщений: 233
Репутация: 6
Статус: Offline
Quote (Taurlom)
этот альянс кланов собирается как я понял удалить основного соперника в виде Хаоса, чтобы погубить окончательно Трион.. пока я так вижу ситуацию..


Наоборот, мы бы хотели сохранить Хаос в игре, как еще один клан (ну, два). Но! Не больше. Без стремлений объединить мир договорами о взаимопомощи в случае нападения. Играйте как обычный клан без амбиций мирового господства, навязывания другим собственного миропорядка и отравления игры остальным кланам, нацеленным на военную стратегию. И всё будет хорошо. Никакой коалиции для сноса Хаоса не будет. До начала вашей деятельности в этом направлении ни один из известных мне кланов не планировал атаковать Хаос в ближайшем будущем.

Собственно, условия роспуска Коалиции Боевых Кланов изложены в этой теме выше. Они вполне понятны и ясны, на мой взгляд. Не требуют ничего ненормального, всего лишь возвращают мир к ситуации, существовавшей пару недель назад.
 
TaurlomВоскресенье, 27.05.2012, 20:48 | Сообщение # 23
Сообщений: 2317
Репутация: 35
Статус: Offline
Quote (Ангэри)
Играйте как обычный клан без амбиций мирового господства, навязывания другим собственного миропорядка и отравления игры остальным кланам

ти выдимо путаешь наши цели со своими.. мы вступились за амбрелу, которую ты хотела снести 2-я кланами.. и при этом мы агрессоры? как вообще в этот бред кто-то верит?


(Мортал) Taurlom ПяТаЯ ПаЛаТа

Сообщение отредактировал Taurlom - Воскресенье, 27.05.2012, 20:48
 
DarkKnehtВоскресенье, 27.05.2012, 20:48 | Сообщение # 24
Сообщений: 827
Репутация: 10
Статус: Offline
http://warchaos.3dn.ru/forum/30-4129-2
как это часто бывает в вахе переехали не в тот топик
кбк лучше обсуждать тут


Трион-DarkKneht-Империум-Министр-СамыйЛенивыйИмперец
Акрит-GhostSaid-TexasRangers-Майор-Котэ
Мортия-Levandov-Римская Империя-Торговец
Трион2.0-????-Тайная Стража-Глава

Чёрному коту не снятся сны о звёздном небе.
 
КызылдурВоскресенье, 27.05.2012, 20:54 | Сообщение # 25
Сообщений: 624
Репутация: 21
Статус: Offline
Quote (Taurlom)
ти выдимо путаешь наши цели со своими.. мы вступились за амбрелу, которую ты хотела снести 2-я кланами.. и при этом мы агрессоры? как вообще в этот бред кто-то верит?

очередной бред. тау врет потому что не все кто тут читает видят чат. где Агэри ни раз повторяла что Амбреллу она трогать не собиралась кто то другой тоже таких желаний не выказывал. вы просто нашли повод. причем кое кто по пьяни.

Добавлено (27.05.2012, 20:54)
---------------------------------------------

Quote (Taurlom)
в каких мирах я оказывался "не в том" альянсе? приведи примеры.. причем больше одного)

а что был хоть один мир, когда ты не обзывал не пытался обгадить союзников, не пытался переметнутя к более сильным и ставил свое ЧСВ превыше клана. Хаоситы еще не поняли что твое ЧСВ для тебя гораздо важнее всех их.


Трион - Red Baron клан Империум
Акрит - Франц де Гир клан Texas Rangers
Трион2 - Red_Baron нейтрал
 
StrannicВоскресенье, 27.05.2012, 20:55 | Сообщение # 26
Сообщений: 2795
Репутация: 34
Статус: Offline
Quote (Ангэри)
Пока что новые приходят


Приходят, но из 1000 пришедших хорошо если один останется и нет гарантии что он не будет фермером.

Quote (Ангэри)
начинали заново на новом месте


Вот этого точно почти никто не хочет.


Strannic Трион
Костоглод Мортия
Kostoprav Трион 2
Мэтрим Акрит
Tobo Мортал(Лиаф)
Stest Тестовый
Rand Ультимус
 
NogachВоскресенье, 27.05.2012, 20:58 | Сообщение # 27
Сообщений: 2639
Репутация: 117
Статус: Offline
Quote (Taurlom)
в каких мирах я оказывался "не в том" альянсе? приведи примеры.. причем больше одного)

акрит, трион 2



Я совершаю ошибки. Но я о них не жалею.
Завулон. Дневной дозор.


Акрит. Магистр. Мортия. Мефистофель
 
КызылдурВоскресенье, 27.05.2012, 21:04 | Сообщение # 28
Сообщений: 624
Репутация: 21
Статус: Offline
Я извиняюсь что вмешиваюсь - что то не видно желающих вступить в это ... как там оно описывалось в начале? альянс против фиг знает кого творящих фиг знает что. неужели никто не хочет переехать в безопасные места тау и ворона? ну или хотя бы узнать что у них за места такие?

Трион - Red Baron клан Империум
Акрит - Франц де Гир клан Texas Rangers
Трион2 - Red_Baron нейтрал
 
АнгэриВоскресенье, 27.05.2012, 21:05 | Сообщение # 29
Сообщений: 233
Репутация: 6
Статус: Offline
Quote (Strannic)
Приходят, но из 1000 пришедших хорошо если один останется


По моим наблюдениям жизнь то налаживается. Численность живых игроков на тех материках, где я бегаю, возрастает. Поэтому 1000, не 1000 - не знаю. Но вижу - есть вполне существенный прирост.

Quote (Strannic)
Вот этого точно почти никто не хочет.


Чтобы игра была интересной, в ней должен быть риск получить серьезные неприятности. Это добавляет адреналина и эмоций. В трионе 2.0 уже немало игроков переехали, и некоторые по несколько раз. Ничего, активные и дальше живут. Хотя и не все, конечно. Но так нужно. Для драйва. Риск - дело благородное! smile

Quote (Taurlom)
мы вступились за амбрелу, которую ты хотела снести 2-я кланами.


Ну и что за фантазии? Какой клан выдвинулся к границам амбрелы ее сносить вообще? Хоть один клан назови. И зачем мне для этого два клана, что , Саламандр мало??? Весь прикол был что на 11 материк высадилась я с соседом, который и вовсе нейтрал, разбирать малоактивного нейтрала Тапора. И всё, паника-паника. Там еще герб плыл, но сильно отстал и даже не высадился. Да мы всегда этим занимаемся и никто пока не устраивал панику, все вроде в курсе наших дел.
 
КноркаВоскресенье, 27.05.2012, 23:01 | Сообщение # 30
Сообщений: 301
Репутация: 22
Статус: Offline
Quote (Ангэри)
реакция на ваши действия и ставшие известными нам планы.

Создание оборонительного союза теперь под запретом.и карается
Quote (Ангэри)
стереть с карты кланы Хаоса -

Информаторы у вас плохо информированы и навешали вам лапши .Планов то и не было.
Quote (Кызылдур)
кто верил в его долгую болтовню про миролюбивый клан

Скажи что не так.Много мы кого занулили?Много 40 дневных акков снесли?
Quote (Ангэри)

Мы создаем коалицию для противостояния существующему союзу кланов

Повторюсь,для особо одаренныхСоюз ОБОРОНИТЕЛЬНЫЙ и был создан для защиты от вас.Т.к. вы ходите и сносите малые кланы направо и налево.Нам теперь запрещается вами вести какие - либо войны под угрозой сноса.
Quote (Ангэри)
Кланы Хаоса (оба) не заключают с другими кланами игры и нейтралами договоров о взаимопомощи

Да все время здесь заключались договора о взаимопомощи.А теперь значит нельзя.
Quote (Ангэри)
Кланы Хаоса (оба) прекращают активную подготовку к войне и сбор войск.

И тихо мирно сидят и ждут когда придет ваша коалиция и будет стучать по их замкам.Так может нам сразу ,в угоду твоему эго отдать города тьме?
Quote (Ангэри)
Говорим то, что думаем, прямо и открыто.

Вот и получается .Что вам можно воевать, а нам нет.С ума что ли посходила ваша коалиция.Такое написать.Вы будете всех под себя подминать и настраивать против нас.Хотя с нашей стороны не было никакой агрессии.Ты же,именно ты,а не ваша коалиция,давно уже на хаос зубы наточила.
Запугать мелкий клан или нейтрала не так сложно и в этом нет ничего похвального.Но у вас такая манера .10 к 1 это для вас норма.(может здесь чуть утрировала ).

Добавлено (27.05.2012, 22:57)
---------------------------------------------
Quote (DarkKneht)
Тау только что признался общем чате скайпа что вы уже некоторое время собираете войска и готовитесь к войне.

Естественно.Выкупать форс это готовиться к войне.Да мы к ней готовимся ,потому агрессия существует давно и мы должны быть готовы, а не собирать по крупинке когда к нам высадку сделают.Клан ,если не собирается дешево отдать свои города должен быть готов к войне всегда.Но мы не агрессоры,не были имию

Добавлено (27.05.2012, 22:58)
---------------------------------------------
Quote (Ангэри)
До начала вашей деятельности в этом направлении ни один из известных мне кланов не планировал атаковать Хаос в ближайшем будущем

А вот у меня другая информация.

Добавлено (27.05.2012, 23:01)
---------------------------------------------
Quote (Ангэри)
Но вижу - есть вполне существенный прирост.

В Акрите щас тоже существенный прирост biggrin на пару месяцев..потом зомби

Как это еще вам не пришло в голову выставить требования ,что б кланы Хаоса объявили войну друг другу.


ну прям, щас!

Сообщение отредактировал Кнорка - Воскресенье, 27.05.2012, 23:05
 
Форум Warchaos » Трион 2.0 » Политика » Letter Of Marque (Союз борьбы с нубодавами.)
  • Страница 2 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:

 

Используются технологии uCoz