War Сhaos - стратегическая игра онлайн
  Введение Как начать FAQ Форум Об игре  
Регистрация · Вход · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
  • Страница 1 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Архив - только для чтения
Форум Warchaos » Трион 2.0 » Политика » Letter Of Marque (Союз борьбы с нубодавами.)
Letter Of Marque
Para_BellumВоскресенье, 27.05.2012, 04:32 | Сообщение # 1
Сообщений: 107
Репутация: 1
Статус: Offline
В целях препятствия бесчинствам алчных нубодавов, разрушающих поселения нейтралов и уничтожающих молодые кланы создаётся группа из кланов и отдельных нейтралов, которым будет предоставляться место на охраняемых территориях и будет выдаваться каперский патент, означающий их право вести неограниченную войну против кланов и нейтралов, не имеющих союзного или мирного договора с Хаоситами.

Приглашаю всех желающих вести борьбу с опустошением Триона и его гибелью. Охрана поселений каперов будет проводится всеми силами, которыми располагают Хаоситы.

Прикрепленный файл: 2186498.png (126.4 Kb)



Alea jacta est - сказал Юлий Цезарь при переходе пограничной реки Рубикон. Потом он умер.


Сообщение отредактировал Para_Bellum - Воскресенье, 27.05.2012, 04:41
 
КызылдурВоскресенье, 27.05.2012, 05:16 | Сообщение # 2
Сообщений: 624
Репутация: 21
Статус: Offline
позволю себе несколько коментариев.
Написано на ночь глядя и потому очень неграмотно, на скорую руку. по принципу я понимаю что пишу и могу объяснить так что не читайте.
Quote (Para_Bellum)
В целях препятствия бесчинствам алчных нубодавов, разрушающих поселения нейтралов и уничтожающих молодые кланы

если перевести - то кто то гдето когото дико угнетает и даже сносит кланы.
кланов не так много все на перечет - кого снесли, кто потерялся? Вообще о чем речь, какой материк или о ком конкретно речь?
Quote (Para_Bellum)
создаётся группа из кланов и отдельных нейтралов, которым будет предоставляться место на охраняемых территориях и будет выдаваться каперский патент

Господа - вот вы жили а теперь можете переехать на охраняемые территории только ради того что бы создасться в союз. зачем вам ваши города - ломайте и переезжайте. ради союза же.
Quote (Para_Bellum)
означающий их право вести неограниченную войну против кланов и нейтралов, не имеющих союзного или мирного договора с Хаоситами.

во это нечто. тоесть раньше вы никак не могли воевать с врагами хаоса но как только они вам дадут разрешение вы сможете. я так понял трион2 весь подчиняется Армии хаоса - можно делать только то что они разрешат.
Quote (Para_Bellum)
Приглашаю всех желающих вести борьбу с опустошением Триона и его гибелью. Охрана поселений каперов будет проводится всеми силами, которыми располагают Хаоситы.

Ну тут понятно. сами хаоситы не будут воевать иначе кто будет вас охранять. следовательно вашими руками будет все делаться. Сносите свои города переезжайте в безопансные зоны и воюйте за хаос пока они вам разрешают.
По сути напишу как я вижу эту ситуацию.
Некто, кого боится назвать Ворон кого то обидел, причем непонятно причем тут хаос, только возможно хаоситы сами кого то обидеть но некто его опередил. теперь хаоситы хотят что бы кто то бился за них под их эгидой и решал их проблемы.

Уважаемые модераторы - прошу удалить эту тему так как тема создана не в том разделе с самого начала она или просто рассказ или флудерская.
Так как намеренно написана без уточнений, без какой либо информации, написана против здравого смысла. Раздел политики не для флуда и упражнения в эпистолярном жанре а для публичного ведения договоров и иных политических дел для информирования игроков. Подобный флуд тут не уместен. Завтра какая небудь Амбрелла напишет что дает некой группе лиц право воевать за нее стоя на правой ноге и батонами колбасы за что их будут охранять и даже поить соком клевера.


Трион - Red Baron клан Империум
Акрит - Франц де Гир клан Texas Rangers
Трион2 - Red_Baron нейтрал
 
Para_BellumВоскресенье, 27.05.2012, 05:41 | Сообщение # 3
Сообщений: 107
Репутация: 1
Статус: Offline
Quote (Кызылдур)
Уважаемые модераторы - прошу удалить эту тему

Вот это мне уже нравится. Т.е. когда вы создаёте союз, который уже, практически, был создан и подписываете договора с фантомным кланом - это всё нормально. А когда мы заявляем что предоставим защиту желающим остановить беспредел и что они не остануться один на один с вашим бандформированием - это флуд... Нормальный расклад.



Alea jacta est - сказал Юлий Цезарь при переходе пограничной реки Рубикон. Потом он умер.
 
NogachВоскресенье, 27.05.2012, 15:40 | Сообщение # 4
Сообщений: 2639
Репутация: 117
Статус: Offline
Quote (Para_Bellum)
создаётся группа из кланов

ворон, огласи список кланов



Я совершаю ошибки. Но я о них не жалею.
Завулон. Дневной дозор.


Акрит. Магистр. Мортия. Мефистофель
 
АнгэриВоскресенье, 27.05.2012, 16:50 | Сообщение # 5
Сообщений: 233
Репутация: 6
Статус: Offline
Quote (Para_Bellum)
вы создаёте союз, который уже, практически, был создан


Ты, может быть, удивишься, но впервые тема создания этого "союза" была вынесена на обсуждение глав боевых кланов вчера. До этого она никем не обсуждалась даже внутри кланов, насколько мне известно, тем более на межклановом уровне.

Единственная причина создания Коалиции - реакция на ваши действия и ставшие известными нам планы. Нам самим она не нужна для игры и работает только против кланов Хаоса и только в рамках сохранения существующих в мире тенденций. Мы хотим сохранить свободу и независимость всех кланов мира, а также предельное разнообразие выбора целей для войн всем кланам, чтобы было ради чего тут сидеть вообще. Не хочется зомбиться и бросать игру от скуки.
Разумеется, если для этого нужно будет стереть с карты кланы Хаоса - нам придется собраться вместе и сделать это. После чего снова займемся каждый своими делами.


Сообщение отредактировал Ангэри - Воскресенье, 27.05.2012, 16:55
 
DarkKnehtВоскресенье, 27.05.2012, 17:00 | Сообщение # 6
Сообщений: 827
Репутация: 10
Статус: Offline
Да и мы уже воевали друг с другом, например Настя с Сережей утопили мне флот) Не так и давно это было. Дней 20 назад.

Добавлено (27.05.2012, 17:00)
---------------------------------------------
Но перед лицом свирепого агрессора мы вынуждены объединится.


Трион-DarkKneht-Империум-Министр-СамыйЛенивыйИмперец
Акрит-GhostSaid-TexasRangers-Майор-Котэ
Мортия-Levandov-Римская Империя-Торговец
Трион2.0-????-Тайная Стража-Глава

Чёрному коту не снятся сны о звёздном небе.
 
КызылдурВоскресенье, 27.05.2012, 17:26 | Сообщение # 7
Сообщений: 624
Репутация: 21
Статус: Offline
на самом деле самое интересное еще впереди. Ворон будет оправдываться - что бы показать что его действия не вероломное нападение и только защита и прочее. он и написал свою тему потому что увидел тему Насти. Решил написать в пику ей. только боится сказать правду и потому постарался написать сильно завуалированно что мол неизвестные враги и так далее. хотя потом сам оговорился. я не вижу пока ниодного члена в его коалиции но это и понятно - их не будет. Все знают ворона во многих мирах. это человек, который пока ему спускают с рук гадит одной из строн делая невинные глаза, когда это не прокатывает накидывается на них с криками что обидели нейтрала. он руководит небольшими кланами или одиночка потому что любой нормальный человек от таких подстав давно бы уже ушел. Так что по большому счету очередной фейл никак не скажется на его репутации, кто его знал утвердятся в своем мнении, кто незнал узнают. но с другой стороны кто верил в его долгую болтовню про миролюбивый клан и так далее?

Трион - Red Baron клан Империум
Акрит - Франц де Гир клан Texas Rangers
Трион2 - Red_Baron нейтрал
 
Para_BellumВоскресенье, 27.05.2012, 18:28 | Сообщение # 8
Сообщений: 107
Репутация: 1
Статус: Offline
Quote (DarkKneht)
Но перед лицом свирепого агрессора

Хаоситы ни разу не напали ни на какой клан. Все вопросы решали миром. Может быть по этому нас захотелось выставить агрессорами? Ведь говорят же - чем сильнее ложь - тем легче в неё поверить.
Quote (Кызылдур)
Ворон будет оправдываться - что бы показать что его действия не вероломное нападение и только защита и прочее.

А зачем мне что-то придумывать?
Quote (Ангэри)
Всвязи с возросшей активностью кланов Хаоса ... мы создаем Коалицию Боевых Кланов.

Это как понимать? Это же явная агрессивная позиция. Разве мне надо тут что-то доказывать? Разве не в явном виде тут указано что, поскольку мы сеем мир, нас надо уничтожить? Это, как минимум, враждебность. Если не сказать хуже - война. И мне пока не ясно имено с этим уточнением. А ответную враждебность вам воспринимать тяжело? Менталитет не позволяет? Только вам можно создавать союз для уничтожения кланов, а то, что делается против вас - это ахинея и неадекватность? Я правильно понял? Ваша формулировка при создании союза - верх неадекватности и агрессивности. И в чём же я не прав? Я прав. А вы совсем голову потеряли и адекватные меры просто не воспринимаете как вполне резонные. Как-то так...
Quote (Кызылдур)
но с другой стороны кто верил в его долгую болтовню про миролюбивый клан и так далее?

Не надо путать миролюбие и беззубость. Мы не напали не на кого. Нападала ваша сторона. И, да, мы - миролюбивые. Но не беззащитные. И вполне можем проявить ответную агрессию. Как это не страно. Для вас.

P.S.
Я против создания коалиций. Не вынуждайте мир делится на два лагеря. Роспуск вашего союза будет воспринят адекватно. Советую подумать об этом. Желаю долгой и нтересной игры. Вам. И нам. Подумайте о роспуске. Или, хотя бы, об изменении формулировок. Не адекватные они. Так ведь? Или у вас всё адекватно? smile



Alea jacta est - сказал Юлий Цезарь при переходе пограничной реки Рубикон. Потом он умер.


Сообщение отредактировал Para_Bellum - Воскресенье, 27.05.2012, 18:39
 
GreedВоскресенье, 27.05.2012, 19:04 | Сообщение # 9
Сообщений: 124
Репутация: 0
Статус: Offline
А ворон то явно фанат Буша младшего.

T.Greed
 
DarkKnehtВоскресенье, 27.05.2012, 19:26 | Сообщение # 10
Сообщений: 827
Репутация: 10
Статус: Offline
Да я если честно даже теряюсь. В нашей хартии написано что она вступает в действие фактически только после агрессии хаоситов в сторону любого из её членов.
А в документе выше открытый призыв нейтралов резать любого из нас без малейшего сраха тк если что то хаоситы его потом защитят.
Так что скорее Ворон похож на Мао Цзедуна который посылая войска до 800к человек в Корею назвал их "национальными добровольцами".


Трион-DarkKneht-Империум-Министр-СамыйЛенивыйИмперец
Акрит-GhostSaid-TexasRangers-Майор-Котэ
Мортия-Levandov-Римская Империя-Торговец
Трион2.0-????-Тайная Стража-Глава

Чёрному коту не снятся сны о звёздном небе.


Сообщение отредактировал DarkKneht - Воскресенье, 27.05.2012, 19:27
 
АнгэриВоскресенье, 27.05.2012, 19:37 | Сообщение # 11
Сообщений: 233
Репутация: 6
Статус: Offline
Quote (Para_Bellum)
Может быть по этому нас захотелось выставить агрессорами?


Ну пока вы не напали, формально вы не агрессоры. smile
Но у нас есть информация о ваших действиях, которую мы знаем, но не считаем нужным разглашать. Этой информации НАМ достаточно для понимания ваших планов. Остальное несущественно. Ваши оправдания нам неинтересны, интересно только то, что есть на самом деле.

Quote (Para_Bellum)
Это же явная агрессивная позиция. Разве мне надо тут что-то доказывать?


Безусловно, можешь считать это агрессивной позицией. Нам не нравятся ваши действия и планы, и мы считаем нужным этому противостоять. Можешь называть это агрессивностью. И ничего доказывать не надо. То, что нам нужно знать, мы и так знаем. Зачем попусту говорить?

Quote (Para_Bellum)
поскольку мы сеем мир, нас надо уничтожить


Вы не сеете мир, вы убиваете Трион 2.0 своей попыткой его засоюзить договорами о взаимопомощи и активно готовитесь к войне, стягивая сейчас войска(не доказывай, что нет, это не имеет значения). Это военная игра, и боевым кланам неинтересно тупо сидеть и строить домики, раз в четыре дня избивая безответных орков. В условиях, которые создает ваша деятельность, нам пришлось бы выбирать между уходом из игры от скуки или противостоянием вам. Есть мнение, что уйти мы всегда успеем. Поэтому лучше выбрать второй путь. Мы хотим максимального разнообразия игрового мира, как можно больше независимых кланов и свободы войн между ними.
Поэтому, если вы будете продолжать в том же духе, вас придется уничтожить. Что тоже плохо, так как живых кланов станет меньше. Но необходимо для спасения мира от массового зомбирования игроков.

Quote (Para_Bellum)
Только вам можно создавать союз для уничтожения кланов


Мы создаем коалицию для противостояния существующему союзу кланов. Планирующему дальнейшее расширение и войну. Как только этот союз перестанет существовать или действовать в том же духе - отпадет и надобность в нашей коалиции. Я думаю, это достаточно ясно.
Ты не прав, конечно, и "меры" твои - обычные интриги, с попыткой втянуть в них другие нейтральные кланы. Что уже не получилось, клан Амбрела ясно высказал свою позицию. И никакие нейтралы и прочие кланы к тебе не присоединятся, а если кто из нейтралов вдруг присоединится - рискует столкнуться с кучей неприятностей. Подсылать нейтральным кланам в мирное время диверов умеете не только вы, и мы уже работаем над этим вопросом. Пожалуйста, не надо оправдываться и по этому поводу. Мы знаем то, что знаем, и этого нам достаточно, пустые слова тут ничего не изменят.

Quote (Para_Bellum)
Роспуск вашего союза будет воспринят адекватно.


Мы можем распустить коалицию на следующих условиях:
1. Кланы Хаоса (оба) не заключают с другими кланами игры и нейтралами договоров о взаимопомощи в случае нападения на одну из сторон ОДНОГО клана противника. Существующие договоры отменяются. Если на кого-то нападают несколько кланов одновременно, то и защищаться можно коллективно, это разумно и спортивно. Против мирных(не о взаимопомощи) договоров любых кланов с любыми другими кланами мы ничего не имеем, кидайте мирки хоть всем кланам триона 2.0.
2. Кланы Хаоса (оба) прекращают активную подготовку к войне и сбор войск. Оправдания, доказательства и разговоры тут не нужны, мы сами узнаем, прекратили вы или нет.

После чего Коалиция Боевых Кланов полностью останавливает свою деятельность, прекращает срочную подготовку к войне, разработку планов сноса кланов Хаоса и всё становится как было. Кто хочет может свободно воевать с кем захочет. Небольшие союзы кланов могут воевать с такими же союзами кланов. Такая картина мира нам нравится и полностью устраивает.

Наши формулировки нас устраивают. Мы не играем в невинность, не врем в глаза и не лицемерим. Говорим то, что думаем, прямо и открыто.
 
StrannicВоскресенье, 27.05.2012, 19:45 | Сообщение # 12
Сообщений: 2795
Репутация: 34
Статус: Offline
Quote (Ангэри)
Но необходимо для спасения мира от массового зомбирования игроков.


Оно и без них будет, вы со скуки всех снесете и они свалят, а новые не придут.


Strannic Трион
Костоглод Мортия
Kostoprav Трион 2
Мэтрим Акрит
Tobo Мортал(Лиаф)
Stest Тестовый
Rand Ультимус
 
АнгэриВоскресенье, 27.05.2012, 19:53 | Сообщение # 13
Сообщений: 233
Репутация: 6
Статус: Offline
Quote (Strannic)
Оно и без них будет, вы со скуки всех снесете и они свалят, а новые не придут.


Пока что новые приходят. Я недавно проходила по материку, где раньше снесла неактив, к примеру. И сейчас на месте снесенных замков уже стоят замки новых игроков. Актив я тогда оставила. Конечно, из новых кто-то тоже окажется неактивом. Но кто-то будет играть и активно. В результате такой чистки количество активных игроков на карте возрастает - к старым прибавляются новые. Это показывает практика на сегодняшний день.

К примеру, клан Амбрела собран из актива, который мы оставили в тех землях, и новичков, поселившихся на месте замков снесенного неактива.
Та же картина и на 13-14 материках, которые мы очень существенно почистили. Появляются новые игроки, живые, вступают в кланы и развиваются.
Поэтому твое заявление ошибочно по факту.

А теперь представь мир без свободных войн малых кланов. Тогда единственный способ повоевать будет раскол мира на две крупные коалиции. Все остальное время придется овощить, и это как раз наверняка выведет из игры тех, кто настроен именно на активную военную стратегию. Это не игра в ферму. Игр в мирную ферму множество и те, кто принципиально не хочет воевать могут идти в те игры. Мы хотим видеть здесь живую военную стратегию. Чтобы кланы сражались, выигрывали, проигрывали, начинали заново на новом месте, создавали новые кланы на месте развалившихся.


Сообщение отредактировал Ангэри - Воскресенье, 27.05.2012, 19:56
 
NogachВоскресенье, 27.05.2012, 20:01 | Сообщение # 14
Сообщений: 2639
Репутация: 117
Статус: Offline
причины не в этом. причины в том, что бог трез покинул эту игру и ему пофиг. жигуль себе купил с нее и хватит)


Я совершаю ошибки. Но я о них не жалею.
Завулон. Дневной дозор.


Акрит. Магистр. Мортия. Мефистофель
 
АнгэриВоскресенье, 27.05.2012, 20:06 | Сообщение # 15
Сообщений: 233
Репутация: 6
Статус: Offline
Quote (Nogach)
трез покинул эту игру и ему пофиг.


Поэтому спасение утопающих в руках самих утопающих и мы делаем то, что можем и считаем правильным для того, чтобы мир был живым и интересным.

Хотя про-акки продолжают продаваться и техподдержка работает оперативно.
 
Форум Warchaos » Трион 2.0 » Политика » Letter Of Marque (Союз борьбы с нубодавами.)
  • Страница 1 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:

 

Используются технологии uCoz