War Сhaos - стратегическая игра онлайн
  Введение Как начать FAQ Форум Об игре  
Регистрация · Вход · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
  • Страница 3 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Архив - только для чтения
Форум Warchaos » Трион 2.0 » Политика » Letter Of Marque (Союз борьбы с нубодавами.)
Letter Of Marque
StrannicВоскресенье, 27.05.2012, 23:07 | Сообщение # 31
Сообщений: 2795
Репутация: 34
Статус: Offline
Quote (Ангэри)
По моим наблюдениям жизнь то налаживается. Численность живых игроков на тех материках, где я бегаю, возрастает. Поэтому 1000, не 1000 - не знаю. Но вижу - есть вполне существенный прирост.

Quote (Кнорка)
В Акрите щас тоже существенный прирост на пару месяцев..потом зомби


Вот вот, всегда прирост есть, и всегда толку нет. Во всех мирах так.

Quote (Ангэри)
Чтобы игра была интересной, в ней должен быть риск получить серьезные неприятности. Это добавляет адреналина и эмоций. В трионе 2.0 уже немало игроков переехали, и некоторые по несколько раз. Ничего, активные и дальше живут. Хотя и не все, конечно. Но так нужно. Для драйва. Риск - дело благородное!


Чтобы она была интересной отстройка должна быть максимум неделю, а то и меньше, а когда год строишься, копишь форс, а потом бац снос мало кто хочет еще год копать. А с вашим нубодавством народу даже в отпуск не уехать. Воевали бы уже с хаосом один на один.


Strannic Трион
Костоглод Мортия
Kostoprav Трион 2
Мэтрим Акрит
Tobo Мортал(Лиаф)
Stest Тестовый
Rand Ультимус
 
АнгэриВоскресенье, 27.05.2012, 23:15 | Сообщение # 32
Сообщений: 233
Репутация: 6
Статус: Offline
2Кнорка

Зачем опять это лицемерие?
Пойми, не нужны оправдания и ваши выдумки, пустые разговоры.
Мы знаем ситуацию такой, какая она есть. В сложившейся ситуации мы приняли указанные на форуме меры.
Если у тебя есть какие-то вопросы ко мне или подозрения - пиши, можно в личку, пообщаемся. Мы стараемся действовать максимально открыто и честно.
Почему нас не устраивают ваши действия - я на форуме объяснила.

Что касается наших планов на ближайшее будущее могу просветить.
1. Мы проводим ускоренную подготовку к войне с кланами Хаоса.
2. Мы не начнем эту войну первыми как минимум в ближайший месяц, возможно до осени.
3. Мы не начнем войну вообще и распустим Коалицию в случае выполнения Хаосом озвученных на форуме условий, возвращающих ситуацию в Трионе 2.0 к тому, что было пару недель назад. Это обязательство будет зафиксировано на форуме и подписано всеми сторонами. После чего нами честно выполнено.
4. В случае нападения кланов Хаоса на любой из кланов Коалиции - остальные автоматически вступят в войну, и тогда уже будет поздно вести переговоры. Именно на этот случай мы и проводим срочную подготовку к войне.
 
КызылдурВоскресенье, 27.05.2012, 23:17 | Сообщение # 33
Сообщений: 624
Репутация: 21
Статус: Offline
Аленочка позволь тебе чуть поаппонировать.
Quote (Кнорка)
Создание оборонительного союза теперь под запретом.и карается

Quote (Para_Bellum)
которым будет предоставляться место на охраняемых территориях и будет выдаваться каперский патент, означающий их право вести неограниченную войну против кланов и нейтралов, не имеющих союзного или мирного договора с Хаоситами.

тоесть если не подписал договор кабальный с кланом хаоса и все привет на тебя разрешена охота. не понравился членам клана хаоса и на тебя охота. это не оборонительный союз. остальное Настя уже описала о ваших действиях. И еще добавлю о вероломстве клана Армия ХАоса. Когда я был главой клана Империум был у нас конфликт из-за вашего игрока Майора. мы повели себя согласен не очень хорошо. но во время разбирательств мы получили что ? - получили боевую времянку на нашей территории, которая до сих пор там стоит и стягивание войск. Хотя небыло ни слова о войне боевых действиях и прочем. КАк я уже говорил в чате - спасибо что города не осадили.

Quote (Кнорка)
Информаторы у вас плохо информированы и навешали вам лапши .Планов то и не было.

МЫ читали ваш манифест факт его наличия подтвердил ТАу. Аленочка - нехорошо.
Quote (Кнорка)
Скажи что не так.Много мы кого занулили?Много 40 дневных акков снесли?

Я на ленте приводил примеры. На ИМпериум вы чуть не напали - исправлял ситуацию я с Максом и мы ее вернули на мирное русло хотя и ворон и тау старались накалить атмосферу. Ворон сказал категорично что город вашего игрока останется и что это большое благо для нас. Как я понял намек - типа говорите спасибо что не снесли. Можно и не убивать акки можно давить силой и заставлять подчиняться.
Quote (Кнорка)
Да все время здесь заключались договора о взаимопомощи.А теперь значит нельзя.

Очень все совпало.
Сейчас покажу пару цитат.
Quote (ParaBellum)
Барон, я не ток болтаю, вобще-то. Как бы тебе этого не хотелось. Я и делаю. Уже почти сделал Теперь мы меня обсуждаем?
Не беспокойся. Я понаделаю чего надо. Мало не будет

Мало не будет Барон. это явно про наши мирные отношения - если это не личная угроза тогда я незнаю что такое угрозы. УЖе почти сделал - тоесть нападения нужно ждать в любой день. Странно как то и ваши войска задвигались и все такое - так ЧЕГО нам нужно ожидать пока нас прережут в собственных постелях?
Аленочка ты сама видела в чате были разговоры только о мире между нейтралами и соблюдении всех договоров и условий и вдруг раз и мобилизация и такие угрозы - как все это можно трактовать? защитой - от кого? с нашей стороны небыло ни угроз ни каких либо предпосылок.
Ты хороший член клана ты заступаешся за своих. но они хотят крови и наших трупов, ты тоже? приходи я разрешу поломать меня, не буду сопротивляться.


Трион - Red Baron клан Империум
Акрит - Франц де Гир клан Texas Rangers
Трион2 - Red_Baron нейтрал
 
АнгэриВоскресенье, 27.05.2012, 23:18 | Сообщение # 34
Сообщений: 233
Репутация: 6
Статус: Offline
Quote (Strannic)
а когда год строишься, копишь форс, а потом бац снос мало кто хочет еще год копать.


Ну кто тут год строился уже???
К тому же, недели явно недостаточно. Риск должен быть высок. В Травиане, к примеру, тебе влегкую могут снести всё, и придется восстанавливать это полгода, еще и не факт что сможешь. И ничего, игра популярна.

И не надо преувеличивать насчет отпуска. Кланы вообще пока редко цепляет кто-то. А нейтралов столько, что наши нападения - капля в море.
 
gerbariВоскресенье, 27.05.2012, 23:28 | Сообщение # 35
Сообщений: 1270
Репутация: 61
Статус: Offline
Я тут читаю, читаю и ничё не пойму...
ну потрубили, что серые пойдут на Умбреллу
так оказалось -Серые это как минимум два клана, да ещё с перевесом 10 к 1
посмотрел инфу в умбреле 6 акков, у серых 10.
Видно у Лены просто цифры 6 и 1 рядышком находятся - опечаталась. С одним багом разобрались.

Союз родился именно тогда, когда был пущен слух, о готовящемся нападении, т.е. явно в пику нам (Тау ничего что я слово НАМ использую? а то вдруг нельзя?)
+ 18 акков = 24 на 10
примероно тот же расклад что вначале. но в другую сторону, но так как сделано это в пику нам, то мы решили уровновесить положение + 9 нас и хищников да сколько то у марка (4-5 вроде) итого паритет.
а нас уже агреесорами обзывают wink
мы просто сильно испугались и собрались в кучку... cry


Справедливость для всех!
Герб ( gerbari / G007 / Bota - ник / ещё кто-то )
Идите нафик. Рыб-отшельник.
 
StrannicВоскресенье, 27.05.2012, 23:31 | Сообщение # 36
Сообщений: 2795
Репутация: 34
Статус: Offline
Quote (Ангэри)
Ну кто тут год строился уже???


В т2 пока никто, все впереди, если вы не поубиваете бедолаг.

Quote (Ангэри)
К тому же, недели явно недостаточно. Риск должен быть высок. В Травиане, к примеру, тебе влегкую могут снести всё, и придется восстанавливать это полгода, еще и не факт что сможешь. И ничего, игра популярна.


Только сколько из снесенных остается?

Quote (Ангэри)
И не надо преувеличивать насчет отпуска. Кланы вообще пока редко цепляет кто-то. А нейтралов столько, что наши нападения - капля в море.


Так вы бейте кланы, что ж вы нейтралов несчастных обижаете. Вон же могучий хаос который всех может разнести. Бери свои 3 акка и нули его, инетереса будет море.


Strannic Трион
Костоглод Мортия
Kostoprav Трион 2
Мэтрим Акрит
Tobo Мортал(Лиаф)
Stest Тестовый
Rand Ультимус
 
TaurlomВоскресенье, 27.05.2012, 23:32 | Сообщение # 37
Сообщений: 2317
Репутация: 35
Статус: Offline
Quote (gerbari)
Союз родился именно тогда, когда был пущен слух, о готовящемся нападении, т.е. явно в пику нам

кого на кого?
Quote (gerbari)
Тау ничего что я слово НАМ использую? а то вдруг нельзя?

ну да, ты же говоришь от имени Саламандр..
Quote (gerbari)
то мы решили уровновесить положение

то есть ты признаешь наличие этого вашего альянса ещё до всех событий?


(Мортал) Taurlom ПяТаЯ ПаЛаТа
 
gerbariВоскресенье, 27.05.2012, 23:37 | Сообщение # 38
Сообщений: 1270
Репутация: 61
Статус: Offline
Quote (Taurlom)
то есть ты признаешь наличие этого вашего альянса ещё до всех событий?

что называется событиями?
я по моему ясно написал -в ответ на образованный вами союз, мы быстро собрали обеспокоенных этим новообразованием кланы и ммм группу.

Quote (gerbari)
ну потрубили, что серые пойдут на Умбреллу

Quote (Taurlom)
кого на кого?

просто поясню почему в пику НАМ - мы слух пустили
а вы сразу за оружие...


Справедливость для всех!
Герб ( gerbari / G007 / Bota - ник / ещё кто-то )
Идите нафик. Рыб-отшельник.
 
АнгэриВоскресенье, 27.05.2012, 23:41 | Сообщение # 39
Сообщений: 233
Репутация: 6
Статус: Offline
Quote (Strannic)
Только сколько из снесенных остается?


Я не хочу, чтобы остались все снесенные, так как большинство из них неактив. От них нужно чистить мир, ты знаешь мое мнение, и я в курсе твоего. Из актива, которых снесла - осталось две трети как минимум. Может больше. Я часто их встречаю на других материках.

Quote (Strannic)
Так вы бейте кланы, что ж вы нейтралов несчастных обижаете.


Соотношение сил не в нашу пользу. Тремя акками два толстых клана. Смысла ноль. Правда, скоро у нас будет побольше бойцов, но им еще нужно время сыграться в команду.
А боевые кланы в основном пока еще недостаточно развиты, это было бы неспортивно с нашей стороны. Я хочу, чтобы они остались в игре и как можно лучше развились, поэтому стараюсь не атаковать. Их нужно беречь - это мое мнение.

2 Taurlom

Ты опять на своей волне. Оставь это. Толку ноль. Ты снова загнался и не понимаешь постов, теперь вот и Герба не понял. Зачем устраивать тут помойку.
 
TaurlomВоскресенье, 27.05.2012, 23:46 | Сообщение # 40
Сообщений: 2317
Репутация: 35
Статус: Offline
Quote (gerbari)
мы быстро собрали обеспокоенных этим новообразованием кланы и ммм группу.

то есть 4 клана обеспокоились союзом оборонительным Хаоса и амбрелы? или вы их обеспокоили? вы были увенены ведь что соберете эти кланы в ответ на любое действие наше, стало быть договоренности были до нашего союза.. это тупо логика..

Quote (gerbari)
просто поясню почему в пику НАМ - мы слух пустили
а вы сразу за оружие...

за оружие мы не хватались.. после вашей высадке к амбреле, конкретнее Ангэри, решено было защитить клан итак воюющий от сноса его силами саламандр и серой лиги.. наши действия были направлены исключительно в интересах игры..

Добавлено (27.05.2012, 23:46)
---------------------------------------------

Quote (Ангэри)
Ты опять на своей волне. Оставь это

я ещё пока не в Коалиции Боевых Кланов, чтобы бежать исполнять твои повеления, так что пожалуй буду писать то что считаю нужным..


(Мортал) Taurlom ПяТаЯ ПаЛаТа
 
StrannicВоскресенье, 27.05.2012, 23:53 | Сообщение # 41
Сообщений: 2795
Репутация: 34
Статус: Offline
Quote (Ангэри)
Я не хочу, чтобы остались все снесенные, так как большинство из них неактив. От них нужно чистить мир, ты знаешь мое мнение, и я в курсе твоего. Из актива, которых снесла - осталось две трети как минимум. Может больше. Я часто их встречаю на других материках.


Пока 2/3, т.к. срок игры маленький и терять особо нечего. Чем дольше развитие тем меньше будет %.

Quote (Ангэри)
Соотношение сил не в нашу пользу. Тремя акками два толстых клана. Смысла ноль. Правда, скоро у нас будет побольше бойцов, но им еще нужно время сыграться в команду. А боевые кланы в основном пока еще недостаточно развиты, это было бы неспортивно с нашей стороны. Я хочу, чтобы они остались в игре и как можно лучше развились, поэтому стараюсь не атаковать. Их нужно беречь - это мое мнение.


Так зачем два, на один нападите, не станут же они весь трион на вас звать. Остальное довольно забавно, боевые кланы жалко, а нейтралов нет, их, понимаешь, как грязи.


Strannic Трион
Костоглод Мортия
Kostoprav Трион 2
Мэтрим Акрит
Tobo Мортал(Лиаф)
Stest Тестовый
Rand Ультимус
 
АнгэриПонедельник, 28.05.2012, 00:02 | Сообщение # 42
Сообщений: 233
Репутация: 6
Статус: Offline
Quote (Strannic)
Так зачем два, на один нападите, не станут же они весь трион на вас звать


Станут.

Quote (Strannic)
Остальное довольно забавно, боевые кланы жалко, а нейтралов нет, их, понимаешь, как грязи.


Они не представляют существенной игровой ценности на мой взгляд. Нейтралов кучи, кланов крайне мало.

Quote (Taurlom)
то есть 4 клана обеспокоились союзом оборонительным Хаоса и амбрелы?


Дело далеко не только в этом. Сам по себе один ваш союз ни к каким последствиям не привел бы, ну максимум я подулась бы минут пять на такую подлянку в мой адрес и запомнила это на будущее.

Quote (Taurlom)
осле вашей высадке к амбреле, конкретнее Ангэри, решено было защитить клан итак воюющий от сноса его силами саламандр и серой лиги..


Моя высадка была к живущему там нейтралу. Никакой Серой Лиги на горизонте даже близко не было. Даже Герб отстал и не успел высадиться. Спрыгнула я и мой сосед-нейтрал, как обычно, грабить нейтрала. Сразу после высадки со мной связался МИД Хаоса, спросил, что я там делаю и получил ответ, кого именно хочу разобрать на ресы. Это было ДО подписания вами соглашения. С тем же успехом, кстати, этот вопрос могли задать мне и игроки Амбрелы, я не особо скрытная и отвечаю всегда прямо, кого пришла пограбить.
В чем был снос его силами Саламандр и Серой Лиги - не ясно. С кем они "и так воюют" - вообще без понятия.
 
TaurlomПонедельник, 28.05.2012, 00:08 | Сообщение # 43
Сообщений: 2317
Репутация: 35
Статус: Offline
Quote (Ангэри)
Моя высадка была к живущему там нейтралу. Никакой Серой Лиги на горизонте даже близко не было.

угрозы о высадке серой лиги были уже давно от тебя, а вот твоя высадка рядом с амбрелой как минимум наводила на мысль что саламандры решили пойчавсвовать в сносе амбреллы..


(Мортал) Taurlom ПяТаЯ ПаЛаТа
 
АнгэриПонедельник, 28.05.2012, 00:17 | Сообщение # 44
Сообщений: 233
Репутация: 6
Статус: Offline
Quote (Taurlom)
угрозы о высадке серой лиги были уже давно от тебя,


Какие, нафиг, угрозы? Я в скайпе сказала, что Серая Лига думала, на ком бы потренироваться воевать, и я посоветовала Амбрелу, по многим причинам. Это было недели три назад наверное, и с тех пор никто с ними воевать так и не начал.

Quote (Taurlom)
а вот твоя высадка рядом с амбрелой как минимум наводила на мысль что саламандры решили пойчавсвовать в сносе амбреллы..


Про мысль - согласна. Ну и? Меня тут же спросил ваш МИД и я ответила, к кому иду. Назвав имя нейтрала.
Если бы спросила Амбрела - ответила бы и им. Что тут скрывать? Я постоянно этим занимаюсь и когда при высадке кланы спрашивают, к кому - всегда отвечаю. Максим ваш меня знает , мы хорошо общаемся , и крайне сомневаюсь, чтобы он мне не поверил. Зачем же тогда было прессовать ЙоЙошу, заключать этот договор и т.п.?
 
DarkKnehtПонедельник, 28.05.2012, 00:59 | Сообщение # 45
Сообщений: 827
Репутация: 10
Статус: Offline
Quote (Taurlom)
угрозы о высадке серой лиги были уже давно от тебя, а вот твоя высадка рядом с амбрелой как минимум наводила на мысль что саламандры решили пойчавсвовать в сносе амбреллы..

Хмм так, 1 акк Саламандр и 1 союзный им нейтрал высадились на расстоянии в пол материка от Умбрелл. С целью пограбить нейтрала. Какие выводы из этого сделал Хаос?

Эти 2 ака идут сносить 5 аков Умбреллы. И на самом деле это не 2 ака а полный состав Саламандр и Серой Лиги(последней как мы помним там и близко не было). Которые завалят Умбрелл мясом, а высадились так далеко из-за любви к прогулкам и свежему воздуху.

Ну по моему всё очевидно, я бы пришел к точно такому же выводу biggrin логика выше всяких похвал happy


Трион-DarkKneht-Империум-Министр-СамыйЛенивыйИмперец
Акрит-GhostSaid-TexasRangers-Майор-Котэ
Мортия-Levandov-Римская Империя-Торговец
Трион2.0-????-Тайная Стража-Глава

Чёрному коту не снятся сны о звёздном небе.
 
Форум Warchaos » Трион 2.0 » Политика » Letter Of Marque (Союз борьбы с нубодавами.)
  • Страница 3 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:

 

Используются технологии uCoz