War Сhaos - стратегическая игра онлайн
  Введение Как начать FAQ Форум Об игре  
Регистрация · Вход · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Архив - только для чтения
Форум Warchaos » Трион 2.0 » Политика » Кодекс Кланов (Рабочая тема по выработке текста Кодекса.)
Кодекс Кланов
DarkKnehtПятница, 01.06.2012, 03:22 | Сообщение # 46
Сообщений: 827
Репутация: 10
Статус: Offline
Quote (Para_Bellum)
у тебя не возникает мысли что мечник - это абсурд

Ура! Ты понял почему я сделал сравнение именно таким.
Quote (Para_Bellum)
Ну, может для тебя - так.... Э... Смейся. И какая связь совета с твоим уходом - это тоже не понятно.

Над чем посмеяться я найду, или сам создам для себя смешную ситуацию. С понятно чьим участием.
А как связан кк с моим уходом я уже написал. Перечитывай мой пост.


Трион-DarkKneht-Империум-Министр-СамыйЛенивыйИмперец
Акрит-GhostSaid-TexasRangers-Майор-Котэ
Мортия-Levandov-Римская Империя-Торговец
Трион2.0-????-Тайная Стража-Глава

Чёрному коту не снятся сны о звёздном небе.
 
Para_BellumПятница, 01.06.2012, 03:32 | Сообщение # 47
Сообщений: 107
Репутация: 1
Статус: Offline
Quote (DarkKneht)
Над чем посмеяться я найду, или сам создам для себя смешную ситуацию.

Это не про это?
Quote (Para_Bellum)
Ведь неадекват - это человек с непредсказуемым и немотивированным поведением...


Quote (DarkKneht)
Создание совета это как сделать огонь под супом потише что бы не так быстро приготовился. Но никто и не подумал что вода вся просто испариться и жрать будет нечего

А вот это твоё образное сравнение мне очень понравилось. И главное - я практически с ним согласен. Всё так. Хочу продолжить это сравнение (просто великолепное, на мой взгляд) ... Я предлагаю сварить хороший суп. Что бы не убежал и не пригорел. Тут собралось много народу, которые знают как разжечь большой огонь и быстро всё спалить. Собственно - уже началось. Уже бежит. Или горит. И не в том смысле, что бурлит, а в том, что всё... уже сгорело.

Допускаю что ты мои посты читал по-диагонали. Это не страшно, я не в обиде... Просто напомню своё сравнение с преферансом - карты розданы. Посмотрели, посчитали. Своя игра. Сдаём снова. Нужен Трион3. Или, можт, ещё во втором поиграем? А? Не надо вставать в позу: "примите договор - уйду". Это, конечно, аргумент. Да, ты нужен мне для игры. Но не надо выкручивать руки, вставая в такую позу!



Alea jacta est - сказал Юлий Цезарь при переходе пограничной реки Рубикон. Потом он умер.


Сообщение отредактировал Para_Bellum - Пятница, 01.06.2012, 03:45
 
АнгэриПятница, 01.06.2012, 10:25 | Сообщение # 48
Сообщений: 233
Репутация: 6
Статус: Offline
Quote (Para_Bellum)
Не надо вставать в позу: "примите договор - уйду".


Да Марк сам уже сам подписал.
Кстати, я вообще не понимаю эти его посты последние.

При крупных войнах постоянных коалиций ты и ТС будут не нужны никому особо, так как у всех коалиций будут собственные диверы. И тебя очень легко вычислят при таком разделении мира на две коалиции.
Я понимаю, ты хотел устроить сейчас большую войну КБК против Хаоса и это было бы весело, и теперь расстраиваешься, что не начинается она . Но при чем тут это.

Наоборот, идеальная среда для тайной стражи - многополярка.

Кстати, Кодекс не мешает проведению крупных войн коалиций. Например, если КБК нападет на Хаос, это не будет нарушением Кодекса, так как у Хаоса тоже "два и более кланов". Просто нельзя делать такие коалиции постоянными, только для определенных войн. Так что вообще не ясно, что не так то кроме того, что мы никак не начнем войнушку. smile

Добавлено (01.06.2012, 10:25)
---------------------------------------------
2 Para_Bellum

Проясни пожалуйста ситуацию.
Мы в скайпе говорили с Леной, она вроде сказала что не против текста Кодекса.
Ты, как мне показалось, тоже.

Сутки, оставленные на раздумье, ты ничего не предлагал изменить.
После вывешивания текста на подпись решил обсудить его.

Если у тебя есть конкретные предложения, что именно туда нужно вписать, с готовым текстом - скажи.
Если текст тебя устраивает и так - подпиши.
Если ты вообще не хочешь подписывать, а хочешь просто устроить движуху на тему общественного соглашения, скажи тоже. Лично я в такой движухе участвовать не буду, это абсолютно бесполезное занятие, на мой взгляд. Если ты еще сам не убедился.


Сообщение отредактировал Ангэри - Пятница, 01.06.2012, 10:30
 
DarkKnehtПятница, 01.06.2012, 12:48 | Сообщение # 49
Сообщений: 827
Репутация: 10
Статус: Offline
Вот поэтому ворон я и считаю тебя дурачком, из всего что я написал ты понял только грубую метафору.

Трион-DarkKneht-Империум-Министр-СамыйЛенивыйИмперец
Акрит-GhostSaid-TexasRangers-Майор-Котэ
Мортия-Levandov-Римская Империя-Торговец
Трион2.0-????-Тайная Стража-Глава

Чёрному коту не снятся сны о звёздном небе.
 
GreedПятница, 01.06.2012, 14:36 | Сообщение # 50
Сообщений: 124
Репутация: 0
Статус: Offline
Ворон просто не хочет, что бы я 10 к выиграл.

T.Greed
 
Форум Warchaos » Трион 2.0 » Политика » Кодекс Кланов (Рабочая тема по выработке текста Кодекса.)
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Поиск:

 

Используются технологии uCoz