War Сhaos - стратегическая игра онлайн
  Введение Как начать FAQ Форум Об игре  
Регистрация · Вход · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
  • Страница 4 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Архив - только для чтения
Форум Warchaos » Трион 2.0 » Политика » Сохраним Хаос войны! (Сбор подписей против преобазования в Sims.)
Сохраним Хаос войны!
АнгэриВторник, 29.05.2012, 20:18 | Сообщение # 46
Сообщений: 233
Репутация: 6
Статус: Offline
Quote (FaraonDragon)
а Ангэри создание совета как самоутверждение в своих возможностях руководить массами


Ты, может, не заметил, но вклад Ворона в создание этого Совета уже никак не меньше моего. Зачем бы я стала делить славу? И какими массами тут руководят? Речь о соглашении нескольких глав кланов и всё.
Я руководила крупными альянсами в играх, таких в варке просто не бывает в силу особенностей игры, но уже ушла от этого два года как. Ты же сам предлагал выбрать меня главой КБК, и я отказалась, предложив принимать решения вместе в чате. Ну почему все пытаются найти подвох?
 
FaraonDragonВторник, 29.05.2012, 20:20 | Сообщение # 47
Сообщений: 25
Репутация: 0
Статус: Offline
На правах рекламы - ТС выполнит ваши самые разные заказы. Список услуг в топике клана.

100 ЗОЛОТА ЗА КАЖДУЮ ГОЛОВУ ЧЛЕНА СОВЕТА biggrin
 
АнгэриВторник, 29.05.2012, 20:23 | Сообщение # 48
Сообщений: 233
Репутация: 6
Статус: Offline
Quote (Greed)
Не может кучка человек решать, что нужно миру и остальным в данный момент, особенно в вопросах многополярности.


Может. Именно кучка. Даже один может. Вообще чем меньше людей решают, тем выше скорость принятия решений и меньше их "инертность мышления". Демократия самая неэффективная форма правления из всех известных, у нее один всего плюс - наибольшая стабильность общества и вектора его развития. Поэтому работает хорошо только в уже хорошо развившихся обществах на вершине успеха. В остальных случаях проигрывает другим формам правления в конкурентной борьбе.

Добавлено (29.05.2012, 20:23)
---------------------------------------------

Quote (FaraonDragon)
100 ЗОЛОТА ЗА КАЖДУЮ ГОЛОВУ ЧЛЕНА СОВЕТА


А если туда будет входить глава ТС? smile
 
FaraonDragonВторник, 29.05.2012, 20:23 | Сообщение # 49
Сообщений: 25
Репутация: 0
Статус: Offline
ДА ЛАДНО ШУЧУ Я , ПРОСТО НЕ ВИЖУ СМЫСЛА В ВАШЕЙ ЗАТЕИ И ВОЗМОЖНОСТИ РЕАЛИЗОВАТЬ ЕЁ.
 
GreedВторник, 29.05.2012, 20:24 | Сообщение # 50
Сообщений: 124
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Ангэри)
Может. Именно кучка. Даже один может. Вообще чем меньше людей решают, тем выше скорость принятия решений и меньше их "инертность мышления". Демократия самая неэффективная форма правления из всех известных, у нее один всего плюс - наибольшая стабильность общества и вектора его развития. Поэтому работает хорошо только в уже хорошо развившихся обществах на вершине успеха. В остальных случаях проигрывает другим формам правления в конкурентной борьбе.

Главное быть при власти, а по другому не эффективно как то совсем sad


T.Greed
 
DarkKnehtВторник, 29.05.2012, 20:26 | Сообщение # 51
Сообщений: 827
Репутация: 10
Статус: Offline
Quote (FaraonDragon)
00 ЗОЛОТА ЗА КАЖДУЮ ГОЛОВУ ЧЛЕНА СОВЕТА

100 золота явно мало
и за "каждую голову" хотелось бы больше конкретики


Трион-DarkKneht-Империум-Министр-СамыйЛенивыйИмперец
Акрит-GhostSaid-TexasRangers-Майор-Котэ
Мортия-Levandov-Римская Империя-Торговец
Трион2.0-????-Тайная Стража-Глава

Чёрному коту не снятся сны о звёздном небе.
 
FaraonDragonВторник, 29.05.2012, 20:38 | Сообщение # 52
Сообщений: 25
Репутация: 0
Статус: Offline
100 золота явно мало
и за "каждую голову" хотелось бы больше конкретики

БОЛЬШЕ НЕТУ:(
ЛАДНО ПРЕЙДЁТСЯ УЙТИ ИЗ СВОЕГО КЛАНА ПОПРОСИТЬСЯ К ВАМ И ГРОХНУТЬ ИХ БЕСПЛАТНО.:)

Добавлено (29.05.2012, 20:38)
---------------------------------------------
А СЮДЫ МОЖНА СВОЙ ТАНК ОНЛАЙН ПЕРЕТЕНУТЬ? sad

 
gerbariВторник, 29.05.2012, 20:54 | Сообщение # 53
Сообщений: 1270
Репутация: 61
Статус: Offline
wink
Я тоже считаю данную идею утопической, но люди,вам что жалко что-ли проверить это на деле?
что накинулись-то? не получится так не получится, С гордым видом будете слоняться по скайпу и кричать:" Я же говорил!!!"

Если бы все были как вы фиг бы мы с вами сейчас общались в этой игре.
Дайте людям шанс сделать что-то новое. не вставляйте палки в колёса и не спамте текстом.
Будьте человеками.


Справедливость для всех!
Герб ( gerbari / G007 / Bota - ник / ещё кто-то )
Идите нафик. Рыб-отшельник.


Сообщение отредактировал gerbari - Вторник, 29.05.2012, 20:54
 
fagotВторник, 29.05.2012, 21:17 | Сообщение # 54
Сообщений: 708
Репутация: 23
Статус: Offline
Quote (Ангэри)
Не приведет. Просто Марк очень хочет сейчас массовой войны и не хочет выпускать из рук игрушку, которую уже почти получил.


Я всегда говорил, что Марк умнейший человек, если он будет играть значит для вархи еще не все потеряно, вся глубина вархи может проявляться только в таких массовых войнах, это возможность для стратегов
проявить себя, мелкие войны между микрокланами это бессмысленное движение фигурок.

Добавлено (29.05.2012, 21:17)
---------------------------------------------
Quote (Ангэри)
По этому естественному пути уже загубили все миры вархаоса и кучу миров в других играх.
Именно поэтому мы хотим попробовать переиграть такой ход событий.


Бред, никто ничего не губил, все губит то что в Варху не идет народ, кланы в большинстве случаев одни зомби, а актив либо не хочет по каким-то причинам воевать либо не может, по тому что одни зомби.
В кланах были 1-2 задрота которые рулили фронтами, если где-то и появлялись активные игроки то они не могли воевать против этих задротов и совместно с задротами они не могли играть, им надо было самим задротить, сидеть по 4 часа ежедневно проводить бесконечные атаки, которые длились до двух часов ночи, а длились они столько по тому что никакой организации
ни в одном клане никогда не было, во время войны собиралась нелепая толпа под названием фронт и надо было часами стучать по клаве чтобы одного попросить подвинуться, другого, третьему надо пол часа обьяснять куда что-то передать, в общем мало кому такая игра нравилась , все бросали или появлялись только чтобы дать сит бедному человеку фронту.

Но и сводить войны до стычек микрокланов тоже не выход.


Лакха
клан Тсурай


Сообщение отредактировал fagot - Вторник, 29.05.2012, 22:27
 
EskaliborВторник, 29.05.2012, 21:30 | Сообщение # 55
Сообщений: 363
Репутация: 14
Статус: Offline
Война — это великое дело для государства, это почва жизни и смерти, это путь существования и гибели. Это нужно понять. Сунь Цзы (VI—V века до н. э.) biggrin

_+_+_+_+_+_+_+_+_+_
 
StrannicВторник, 29.05.2012, 21:31 | Сообщение # 56
Сообщений: 2795
Репутация: 34
Статус: Offline
Quote (FaraonDragon)
другой диктатор способный подчинить мир


Ворон? Лол.


Strannic Трион
Костоглод Мортия
Kostoprav Трион 2
Мэтрим Акрит
Tobo Мортал(Лиаф)
Stest Тестовый
Rand Ультимус
 
КызылдурВторник, 29.05.2012, 22:50 | Сообщение # 57
Сообщений: 624
Репутация: 21
Статус: Offline
Quote (FaraonDragon)
ДА ЛАДНО ШУЧУ Я , ПРОСТО НЕ ВИЖУ СМЫСЛА В ВАШЕЙ ЗАТЕИ И ВОЗМОЖНОСТИ РЕАЛИЗОВАТЬ ЕЁ.

возможно ты просто туп?

Добавлено (29.05.2012, 22:49)
---------------------------------------------

Quote (Eskalibor)
Война — это великое дело для государства, это почва жизни и смерти, это путь существования и гибели. Это нужно понять. Сунь Цзы (VI—V века до н. э.) biggrin

цитировать кого то, когда цитата вообще не к месту и не в тему да еще походу не понимая смысла цитируемого - это такой фейспальм.

Добавлено (29.05.2012, 22:50)
---------------------------------------------

Quote (fagot)
Я всегда говорил, что Марк умнейший человек

я это тоже всегда говорил


Трион - Red Baron клан Империум
Акрит - Франц де Гир клан Texas Rangers
Трион2 - Red_Baron нейтрал
 
кузяВторник, 29.05.2012, 23:47 | Сообщение # 58
Сообщений: 1830
Репутация: 97
Статус: Offline
FaraonDragon, перетянуть ничего нельзя.
И капсом писать тоже не нужно.


очень и очень
 
FaraonDragonСреда, 30.05.2012, 00:06 | Сообщение # 59
Сообщений: 25
Репутация: 0
Статус: Offline
возможно ты просто туп?

Я некого не оскорблял а высказываю свою точку зрения.но если так то похожие навязчивые идеи и стремление их выполнить с полной увереностью своего превосходства ума над остальными в психоатрии имеют своё название.
 
NogachСреда, 30.05.2012, 03:01 | Сообщение # 60
Сообщений: 2639
Репутация: 117
Статус: Offline
Quote (Ангэри)
Когда будет готов текст - тогда и можно будет говорить всерьез, и тогда я займусь переговорами в личках с главами кланов.

сложности с текстом? у нас его есть http://www.un.org/ru/documents/charter/index.shtml



Я совершаю ошибки. Но я о них не жалею.
Завулон. Дневной дозор.


Акрит. Магистр. Мортия. Мефистофель
 
Форум Warchaos » Трион 2.0 » Политика » Сохраним Хаос войны! (Сбор подписей против преобазования в Sims.)
  • Страница 4 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:

 

Используются технологии uCoz