War Сhaos - стратегическая игра онлайн
  Введение Как начать FAQ Форум Об игре  
Регистрация · Вход · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
Архив - только для чтения
Модератор форума: CSxoma, YuouY, hase  
Форум Warchaos » Лиаф » Войны » HappyTreeFriends vs Дикие Сердца, Стая Фенрира,Burning Blade (и СШС)
HappyTreeFriends vs Дикие Сердца, Стая Фенрира,Burning Blade
sefridВоскресенье, 10.03.2013, 17:08 | Сообщение # 676
Сообщений: 147
Репутация: 4
Статус: Offline
Цитата (Kirpich)
за собой следи - поди штанишки после ночки мокрые и уже за комп сел дитятко)
искрометный мортийский юмор?ты не кирпич,ты ералаш,такой же унылый и бессмысленный
Цитата (Kirpich)
да и вылечи болезнь сперва свою  - а то мокрым бедняга зимой сидишь и строчишь за ПК ))э
Не знаю как в пустыне,у нас весна))Хотя,что можно ожидать от чела,чьи предки в шатрах гадали по дыму от огня из верблюжьего навоза и не стесняющихся поедать своих вшей?
Цитата (Kirpich)
ути пути нас ты заслуженный борец за пиксели )) в реале за тряпочки поди сухонькие боремся?)))
читай выше
Цитата (Служивый)
Последний пост sefrid, по стилистике удивительно похож на Барошин.
Где ты это увидел,я хз.Филолог?
Цитата (Служивый)
Кстати Женя, признавайся, тебе Трез приплачивает за то что ты на форуме движки наводишь?)
Нет,все проплачивается мне cool
 
KirpichВоскресенье, 10.03.2013, 17:29 | Сообщение # 677
Сообщений: 200
Репутация: -9
Статус: Offline
Цитата (sefrid)
sefrid
умный та наш и всезнающий - бароше дал передохнуть и решил взять всю тягость говноизливаний на себя?)) ибо раз пописал то и покакать надо?))
 
sefridВоскресенье, 10.03.2013, 17:47 | Сообщение # 678
Сообщений: 147
Репутация: 4
Статус: Offline
Цитата (Kirpich)
бароше дал передохнуть и решил взять всю тягость говноизливаний на себя?))
а причем тут вобще барон и я?больше ничего не придумал?

Добавлено (10.03.2013, 17:47)
---------------------------------------------

Цитата (Kirpich)
ибо раз пописал то и покакать надо?))
тебя так интересует данный вопрос,ты хочешь об этом поговорить?
 
KirpichВоскресенье, 10.03.2013, 19:20 | Сообщение # 679
Сообщений: 200
Репутация: -9
Статус: Offline
Цитата (sefrid)
тебя так интересует данный вопрос,ты хочешь об этом поговорить?
O_o - ты в этом гуру?))  и тут будешь учить?) ну в этом я с тобой состязаться не буду ) ты делай свое дело - делай) раз тебе так легче жить без ентой тяжести которую за всегда в инете излить мона wink
 
sefridВоскресенье, 10.03.2013, 20:59 | Сообщение # 680
Сообщений: 147
Репутация: 4
Статус: Offline
Цитата (Kirpich)
O_o - ты в этом гуру?))  и тут будешь учить?) ну в этом я с тобой состязаться не буду ) ты делай свое дело - делай) раз тебе так легче жить без ентой тяжести которую за всегда в инете излить мона
Юра,ты делаешь хорошую мину при плохой игре,ты уже давно слит.Причем слился ты вначале Летсу,если не знаешь что ответить лучше промолчи,а ты выставляешь себя на всеобщее осмеяние.Хотя,что еще ждать от типичного представителя славного мира Мортии?Ведь если вас обломать вполне пристойными способами(см.мой пост про медальки)-вы начинаете открыто лицемерить и лгать.Причем лгать так нагло и так цинично,что чейто неокрепший ум в это начинает верить.Вот недавние примеры,я тебя задел за медальки,ты дико возмутился и начал гнать чушь про какието тебе известные болезни,тупо решил сьехать на реал?Ты просто жалок.А уж про то какие вы все мажоры,нам поведал ваш казахский друг.Вот такие вы все и есть мортийцы,без чести и достоинства,психологически неустойчивые и подверженные климаксу.Был у вас один Бео,но и онпревратился в испорченную истеричку.Видать это наследственное
 
Beowulfs-2Воскресенье, 10.03.2013, 21:12 | Сообщение # 681
Сообщений: 732
Репутация: 29
Статус: Offline
Цитата (sefrid)
Был у вас один Бео,но и онпревратился в испорченную истеричку.Видать это наследственное
А вас анонимус я вообще не знаю. но судя по грязи выливаемой вами на форум вы слишком много общаетесь с гопотой и быдлом из ХТФ


Лорд Маршал - клан Блок Ада, человек-фронт ТА
 
sefridВоскресенье, 10.03.2013, 21:16 | Сообщение # 682
Сообщений: 147
Репутация: 4
Статус: Offline
Цитата (Beowulfs-2)
А вас анонимус я вообще не знаю. но судя по грязи выливаемой вами на форум вы слишком много общаетесь с гопотой и быдлом из ХТФ
Сударь,к чему потоки лживых оскорблений?


Сообщение отредактировал sefrid - Воскресенье, 10.03.2013, 21:16
 
Beowulfs-2Воскресенье, 10.03.2013, 21:20 | Сообщение # 683
Сообщений: 732
Репутация: 29
Статус: Offline
Цитата (sefrid)
Сударь,к чему потоки лживых оскорблений?
у вас с кирпичем эти потоки уже 2 страницы - н смущает? что ещё раз доказывает что форум стал мусоркой.


Лорд Маршал - клан Блок Ада, человек-фронт ТА
 
sefridВоскресенье, 10.03.2013, 21:23 | Сообщение # 684
Сообщений: 147
Репутация: 4
Статус: Offline
Цитата (Beowulfs-2)
у вас с кирпичем эти потоки уже 2 страницы - н смущает?
если кирпич туговат и ведется на развод как школьница,я не виноват,увольте
Цитата (Beowulfs-2)
что ещё раз доказывает что форум стал мусоркой.
вспомни свои мортийские времена и не мешай нам развлекаться
 
Beowulfs-2Воскресенье, 10.03.2013, 21:26 | Сообщение # 685
Сообщений: 732
Репутация: 29
Статус: Offline
А ты почитай темы войны - такой мусорки не было можно открыть и проследить динамику а не читать тут 40 страниц высеров - развлекаться надо во флудилке - ещё раз повторюсь форум превратили в сральник.

Лорд Маршал - клан Блок Ада, человек-фронт ТА
 
sefridВоскресенье, 10.03.2013, 21:30 | Сообщение # 686
Сообщений: 147
Репутация: 4
Статус: Offline
Цитата (Beowulfs-2)
А ты почитай темы войны - такой мусорки не было можно открыть и проследить динамику а не читать тут 40 страниц высеров - развлекаться надо во флудилке
Не будь таким наивным,там вы просто все друг другу надоели,поэтому не писали.А здесь обьединеный мир и все как в первый раз))
Цитата (sefrid)
ещё раз повторюсь форум превратили в сральник.
ты уж определись мусорка или уборная?
 
StrannicВоскресенье, 10.03.2013, 21:33 | Сообщение # 687
Сообщений: 2795
Репутация: 34
Статус: Offline
В который раз задам вопрос, ставший уже видимо риторическим: где работа модеров?

Strannic Трион
Костоглод Мортия
Kostoprav Трион 2
Мэтрим Акрит
Tobo Мортал(Лиаф)
Stest Тестовый
Rand Ультимус
 
Beowulfs-2Воскресенье, 10.03.2013, 21:37 | Сообщение # 688
Сообщений: 732
Репутация: 29
Статус: Offline
Раньше за одно обвинение в логерстве вело за собой баню а уж обозвать кого-то и того больше. А счас это норма. даже в кланы объединяются по интеллектуальному и культурному принципу. Вот Чипа нас обвиняет в логерстве - но не мы рулим одновременно 17 акками в любой день 3 раза в день в три ночи в 6 утра без праздников и выходных, и ходят все по очереди. так кто из нас логер - просто кто-то умеет это делать ловчее - простых побанили. А тратить время не говоря о деньгах на игру такого класса - увольте. У нас вон балд на выходных вообще отдыхает. Да и я захожу чисто так - пока танки жду из боя или пока ем. Снесете и слава богу tongue ДА и приведите хоть одно мое сообщение, где я грозился высадится к вам на голову - или тяжело привести плоды своей буйной и больной фантазии -я всегда звал к себе.

Добавлено (10.03.2013, 21:37)
---------------------------------------------

Цитата (sefrid)
ты уж определись мусорка или уборная?
Придерись ещё к запятой - ты обычный форумный тролль


Лорд Маршал - клан Блок Ада, человек-фронт ТА
 
newbieВоскресенье, 10.03.2013, 21:38 | Сообщение # 689
Сообщений: 1898
Репутация: 105
Статус: Offline
Модеры не вступаются за гопоту и быдло)

Lets_go Лиаф- HappyTreeFriends Акрит- Доминион
 
Beowulfs-2Воскресенье, 10.03.2013, 21:39 | Сообщение # 690
Сообщений: 732
Репутация: 29
Статус: Offline
Цитата (sefrid)
Не будь таким наивным,там вы просто все друг другу надоели,поэтому не писали.А здесь обьединеный мир и все как в первый раз))
Что в первый раз? Грязь из триона пустили в другие места? не знаю как было в акрите в Мортии было норм общение, был отыгрышь, были даже расказы к НГ. А что есть у вас кроме быдлячества и гомопик? Даже маг у вас - имя Минетчица - вот ваш уровень.


Лорд Маршал - клан Блок Ада, человек-фронт ТА
 
Форум Warchaos » Лиаф » Войны » HappyTreeFriends vs Дикие Сердца, Стая Фенрира,Burning Blade (и СШС)
Поиск:

 

Используются технологии uCoz