War Сhaos - стратегическая игра онлайн
  Введение Как начать FAQ Форум Об игре  
Регистрация · Вход · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
  • Страница 1 из 48
  • 1
  • 2
  • 3
  • 47
  • 48
  • »
Архив - только для чтения
Модератор форума: CSxoma, YuouY, hase  
Форум Warchaos » Лиаф » Войны » HappyTreeFriends vs Дикие Сердца, Стая Фенрира,Burning Blade (и СШС)
HappyTreeFriends vs Дикие Сердца, Стая Фенрира,Burning Blade
ЧеддерВторник, 12.02.2013, 18:43 | Сообщение # 1
Сообщений: 972
Репутация: 35
Статус: Offline
10 февраля 2013 года руководитель незаконного лесного бандформирования белок прислал ультиматум Нам (Дикие Сердца, Стая Фенрира,Burning Blade и СШС).
Заключающийся в следующем:

[10.02.2013 15:29:46] Бурум Бурумович Бурум: хотел сообщить что мы вынужденны будем защищать границы острова и 25 клеток от него на воде.
если мы оба не хотим конфликтов
думаю у вас есть где повоевать на Греции - и наш остров тут не причём
[10.02.2013 15:30:09] Бурум Бурумович Бурум: как наш флот выйдет на морское патрулирование - я извещу вас

Это означает, что желудевы...нефтяные месторождения вокруг материка Голова являющиеся собственностью демократических стран - будут находится под атакой лесных бандформирований.

Т.е. фактически нам была объявлена Война.
Чего собственно не отрицает и глава бандформирования:

[10.02.2013 15:34:42] Бурум Бурумович Бурум: я знаю все последствия своих решений

Правда отчего то решил сделать это в тайне...также прислав порцию угроз и попыток оскорбить.
 
Beowulfs-2Вторник, 12.02.2013, 18:50 | Сообщение # 2
Сообщений: 732
Репутация: 29
Статус: Offline
Ну раз хочет воевать, мы таки можем дать ему желаемое. Наглость и беспринципность белок уже была нами замечена. То они в наших лесах орков угнетали, то теперь от их острова 25 клеток - веселые. Да и на связь с нами они не выходили.

Лорд Маршал - клан Блок Ада, человек-фронт ТА
 
TaurlomВторник, 12.02.2013, 18:52 | Сообщение # 3
Сообщений: 2317
Репутация: 35
Статус: Offline
Цитата (Чеддер)
Правда отчего то решил сделать это в тайне...также прислав порцию угроз и попыток оскорбить.
демократическая лесная общественность требует ответов на вопросы;
- в тайне от кого решил сделать?
- какого рода угрозы были в адресс агрессоров из сшс
- какого рода оскорбления?

просьба предоставить доказательства, иначе всё мировое сообщество будет вынужденно впредь называть вас лжецами..


(Мортал) Taurlom ПяТаЯ ПаЛаТа

Сообщение отредактировал Taurlom - Вторник, 12.02.2013, 18:55
 
ЧеддерВторник, 12.02.2013, 18:56 | Сообщение # 4
Сообщений: 972
Репутация: 35
Статус: Offline
Цитата (Taurlom)
в тайне от кого решил сделать?
от всех в мире кроме СШС и Диких Сердец, объявление войны за закрытыми дверями.
Цитата (Taurlom)
- какого рода угрозы были в адресс агрессоров из сшс
где было написано в адрес кого угрозы? речь идет обо всех кто указан в теме, захотят - предоставят скрины
Цитата (Taurlom)
- какого рода оскорбления?
оскорбления меня лично, по крайней мере попытки
личную "переписку" без разрешения второго переписчика не выставляю, сам сможет сделать скрин и запостить, я ему разрешаю:)


Сообщение отредактировал Чеддер - Вторник, 12.02.2013, 18:57
 
EskaliborВторник, 12.02.2013, 19:01 | Сообщение # 5
Сообщений: 363
Репутация: 14
Статус: Offline
Клан Дикие Сердца считает притязания Бурума необоснованными и перешел к боевым действиям, о чем глава мультяшек был предупрежден вчера в игровой личке. Боевые действия ведутся союзными силами на море по всему периметру материка Голова. Учитывая притязания на владение обеими жемчужницами, своей и отбитой союзными силами в войне у клана Последний Легион, клану мультяшек предоставляется возможность на деле доказать свои притязания, отбивая и защищая обе жемчужницы. Вчера флотом была снесена и захвачена платформа мультяшек.

_+_+_+_+_+_+_+_+_+_
 
TaurlomВторник, 12.02.2013, 19:05 | Сообщение # 6
Сообщений: 2317
Репутация: 35
Статус: Offline
Цитата (Чеддер)
от всех в мире кроме СШС и Диких Сердец, объявление войны за закрытыми дверями.
вообще-то войну объявлял не Чип, войну объявил ты)

Цитата (Чеддер)
оскорбления меня лично, по крайней мере попытки
то что ты плохой модер чтоли? или по поводу чего? почему оскорбления лично тебя выдвигаются как оскорбление всего блока кланов? это похоже на сговор с целью нападения на наш независимый материк..

вообще ты путаешься в обвинениях, что выдает нервного и плохого политика.. что вообщем вряд ли кого-то удивило..

Добавлено (12.02.2013, 19:05)
---------------------------------------------
Цитата (Eskalibor)
о чем глава мультяшек был предупрежден вчера в игровой личке.
только он был предупрежден почему-то после нападения на платформу, это так у вашего блока принято предупреждать после нападения? тут как бы всё в пределах правил, просто общественность желает знать с кем имеет дело, на буддущее)


(Мортал) Taurlom ПяТаЯ ПаЛаТа

Сообщение отредактировал Taurlom - Вторник, 12.02.2013, 19:06
 
ЧеддерВторник, 12.02.2013, 19:08 | Сообщение # 7
Сообщений: 972
Репутация: 35
Статус: Offline
Цитата (Taurlom)
непонятно что
Отвечать на выдуманный бред не имеет смысла:)
 
TaurlomВторник, 12.02.2013, 19:10 | Сообщение # 8
Сообщений: 2317
Репутация: 35
Статус: Offline
Цитата (Чеддер)
Отвечать на выдуманный бред не имеет смысла:)
кто бы сомневался) когда у человека нечистая совесть, есму крайне неприятно отвечать на неудобные вопросы.. ведь придется врать, зная что будут пруфы вранья smile


(Мортал) Taurlom ПяТаЯ ПаЛаТа
 
ЧеддерВторник, 12.02.2013, 19:12 | Сообщение # 9
Сообщений: 972
Репутация: 35
Статус: Offline
Когда человек несет непойми какую хрень не связанную с окружающим миром ему не отвечаюют ничего кроме "и тебя вылечат" biggrin
а на вопросы по теме я ответил
 
EskaliborВторник, 12.02.2013, 19:12 | Сообщение # 10
Сообщений: 363
Репутация: 14
Статус: Offline
Taurlom
Неуместно Тау
С Чипом говорили долго и предметно. Ультиматум ваш сего уст был без компромиссный и даже не подлежал обсуждению. Жемчужницу отбили у легиона и на каком основании она ваша объяснить не смогли. Ну а постановка вопроса "наша и все тут" и "скоро флот соберется и мы ее забираем"  - открыто сказано о вражеских намерениях и предстоящей войне. По сути это и есть объявление войны. А кто начал боевые действия первыми, вы или мы, после вами объявленной войной уже не суть. Мы говорили на всех стадиях конфликта с Последним Легионом желая избежать конфронтации с вашим кланом. В данном случае мы были поставлены перед фактом. Фактом начала боевых действий вашим кланом в отношении кланов ведущих боевые действия против клана Последний Легион.


_+_+_+_+_+_+_+_+_+_
 
Beowulfs-2Вторник, 12.02.2013, 19:13 | Сообщение # 11
Сообщений: 732
Репутация: 29
Статус: Offline
Странно что тау отвечает за Чипа как-будто он и есть Чип dry

Лорд Маршал - клан Блок Ада, человек-фронт ТА
 
lordvanВторник, 12.02.2013, 19:22 | Сообщение # 12
Сообщений: 301
Репутация: 9
Статус: Offline
В него вселился Чип... ну как вариант )

LORDVAN - дипломат [Burning Blade]
Не говорите что мне делать и Я не скажу куда вам идти.
 
TEHbВторник, 12.02.2013, 19:31 | Сообщение # 13
Сообщений: 45
Репутация: 7
Статус: Offline
тау) иногда лучше жевать чем говорить (с)умнее казаться будешь smile

з.ы. даже большие буквы писать для тебя нет желания... дожился)


С голубого ручейка начинается река
Ну а дружба начинается с улыбки... :)
http://www.youtube.com/watch?v=a_ijsgM-I_k&feature=related
------------
TEHb- Мортия
Чертовка - ЛиаF
 
TaurlomВторник, 12.02.2013, 19:34 | Сообщение # 14
Сообщений: 2317
Репутация: 35
Статус: Offline
Цитата (Eskalibor)
А кто начал боевые действия первыми, вы или мы, после вами объявленной войной уже не суть.
вообще-то это весьма важно, те кто с вами будут иметь дело в дальнейшем должны знать ваше истинное лицо.. сначала подленько нападаете, потом предупреждаете о нападении) вопросов больше к тебе нет..

Цитата (Beowulfs-2)
транно что тау отвечает за Чипа как-будто он и есть Чип
во первых Чедди обеспечил молчание Чипа банхаммером.. тоже довольно распространенный способ борьбы в вархе) во вторых я не отвечаю за Чипа, я задаю вопросы.. чедди быстро слился..

кстати, поздравляю тебя с тем что ты снова будешь рулить снежками.. мир новый, истории теже)

Цитата (TEHb)
тау) иногда лучше жевать чем говорить (с)умнее казаться будешь
тебе очевидно не помогло) хотя вообщем непомогает и писанина, вилимо тут безнадежно)


(Мортал) Taurlom ПяТаЯ ПаЛаТа

Сообщение отредактировал Taurlom - Вторник, 12.02.2013, 19:34
 
EskaliborВторник, 12.02.2013, 19:39 | Сообщение # 15
Сообщений: 363
Репутация: 14
Статус: Offline
Цитата (Taurlom)
вообще-то это весьма важно, те кто с вами будут иметь дело в дальнейшем должны знать ваше истинное лицо.. сначала подленько нападаете, потом предупреждаете о нападении) вопросов больше к тебе нет..
Ложь. Временной промежуток от объявления вами войны до боевых действий больше 12 часов.  Это раз. Чипу написал констатируя факт, желая оставаться в рамках культурного общения. Это два. Война вами была объявлена, мог и вообще не писать ему это три.


_+_+_+_+_+_+_+_+_+_
 
Форум Warchaos » Лиаф » Войны » HappyTreeFriends vs Дикие Сердца, Стая Фенрира,Burning Blade (и СШС)
  • Страница 1 из 48
  • 1
  • 2
  • 3
  • 47
  • 48
  • »
Поиск:

 

Используются технологии uCoz