War Сhaos - стратегическая игра онлайн
  Введение Как начать FAQ Форум Об игре  
Регистрация · Вход · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
Архив - только для чтения
Модератор форума: CSxoma, YuouY, hase  
Форум Warchaos » Лиаф » Войны » HappyTreeFriends vs Дикие Сердца, Стая Фенрира,Burning Blade (и СШС)
HappyTreeFriends vs Дикие Сердца, Стая Фенрира,Burning Blade
CKALAВторник, 12.02.2013, 19:48 | Сообщение # 16
Сообщений: 371
Репутация: 1
Статус: Offline
Цитата (Чеддер)
[10.02.2013 15:29:46] Бурум Бурумович Бурум: хотел сообщить что мы вынужденны будем защищать границы острова и 25 клеток от него на воде. если мы оба не хотим конфликтов
думаю у вас есть где повоевать на Греции - и наш остров тут не причём
[10.02.2013 15:30:09] Бурум Бурумович Бурум: как наш флот выйдет на морское патрулирование - я извещу вас
25кл довольно таки многовато наверно.
Тау ну просто скажи хотели урвать жемчуг и отличные условия для себя во время войны двух кланов, так как воевать на 2 фронта в войне как минимум не удобно. (это так мягко говоря)
Но вот не получилось, принципиально не хотим отдавать, даже если будет трудно.

Добавлено (12.02.2013, 19:48)
---------------------------------------------

Цитата (Taurlom)
чедди быстро слился..
Я бы тоже с таким неадекватом как ты не стал разговаривать.
А собственно и не буду, зачем мне это надо.


Мортия CKALA - СБ
Акрит ~CKALA~ - Пенное Братство
Лиаф Трутень - Ковбои СШС
Министр обороны (Мортия)
Фельдегерь ну и т.д.)))
 
TEHbВторник, 12.02.2013, 19:57 | Сообщение # 17
Сообщений: 45
Репутация: 7
Статус: Offline
"прикормили на жемчуг"
эти злостные агрессоры, коварные типы, решили заманить пушного зверька на
приманку. а он не подозревая подвоха кинулся собирать жемчуг и тут то.......



http://www.xa-xa.org/uploads....2_1.jpg
Прикрепленный файл: 2066362.jpg (65.0 Kb)


С голубого ручейка начинается река
Ну а дружба начинается с улыбки... :)
http://www.youtube.com/watch?v=a_ijsgM-I_k&feature=related
------------
TEHb- Мортия
Чертовка - ЛиаF


Сообщение отредактировал TEHb - Вторник, 12.02.2013, 20:04
 
XopCВторник, 12.02.2013, 20:10 | Сообщение # 18
Сообщений: 4085
Репутация: 144
Статус: Offline
а пока лесные звери затихли, на скорпионе проводятся скаутские уроки по добыванию хоть чегонить полезного с зверят:


Мортос: XopC - завхоз тьмы и нупский калькулятор, Во имя Креспа! ибо нефиг!
Лиаф: Запущ - краснокожий угнетенный абориген в резервации.
 
ИхтиВторник, 12.02.2013, 20:39 | Сообщение # 19
Сообщений: 146
Репутация: 2
Статус: Offline
Не имею ничего личного против Мультяшек, но солидарен со своими союзниками! И атакую Мультяшек.
До сего момента ни одного неприятного момента им от меня не было, получали только ПЛ.


Принцесса
 
KirpichВторник, 12.02.2013, 20:45 | Сообщение # 20
Сообщений: 200
Репутация: -9
Статус: Offline
Цитата (XopC)
а пока лесные звери затихли, на скорпионе проводятся скаутские уроки по добыванию хоть чегонить полезного с зверят:
Я в Гринпис хочу пойти - пусть меня научат!
Жить в Лиафе и дружить с милыми зверями!

Не хочу я кожу драть с маленьких зверюшек!
Они добрые внутри,хоть и любят жемчуг!

Но пока я не обучен, и в Гринпис не взяли!
Буду скаутом простым - может там научат...

Если уж и не дружить с милыми зверями...
То по крайней мере брать - голыми руками - и терпеть укусы их
в том числе ментально! weep

Чет грустный пост вышел... настрой видно таков shy
 
БатяняВторник, 12.02.2013, 21:22 | Сообщение # 21
Сообщений: 92
Репутация: 6
Статус: Offline
Цитата (XopC)
а пока лесные звери затихли, на скорпионе проводятся скаутские уроки по добыванию хоть чегонить полезного с зверят
очень полезная информация, Дэн. я бы даже сказал. ыыы.


Обещания выполняют только слабые, а долги отдают только трусы.
 
SWOrdicusВторник, 12.02.2013, 22:15 | Сообщение # 22
Сообщений: 188
Репутация: 15
Статус: Offline
Цитата (Ихти)
Не имею ничего личного против Мультяшек, но солидарен со своими союзниками! И атакую Мультяшек.До сего момента ни одного неприятного момента им от меня не было, получали только ПЛ.
Много наполучали?


SWOrd - Трион, клан Каста
Walker - Акрит, клан Texas Rangers
???- Трион2, !!!
 
StrannicВторник, 12.02.2013, 22:24 | Сообщение # 23
Сообщений: 2795
Репутация: 34
Статус: Offline
Черт, нас опять снесут cry

Strannic Трион
Костоглод Мортия
Kostoprav Трион 2
Мэтрим Акрит
Tobo Мортал(Лиаф)
Stest Тестовый
Rand Ультимус
 
AndreykoВторник, 12.02.2013, 22:35 | Сообщение # 24
Сообщений: 251
Репутация: 15
Статус: Offline
Еще одна тема с многостраничным флудом? smile
Войн поначинали а результата нет...


Нас мало, но мы в тельняшках!

[Корсары Тороса]->[Dark Legion]->[Островной Союз] , Мортия
[Конкистадоры] , Лиаф
[Гоэтия], Мортал
 
puss_in_bootsВторник, 12.02.2013, 23:34 | Сообщение # 25
Сообщений: 249
Репутация: 28
Статус: Offline
Цитата (Чеддер)
[10.02.2013 15:29:46] Бурум Бурумович Бурум: хотел сообщить что мы вынужденны будем защищать границы острова и 25 клеток от него на воде.если мы оба не хотим конфликтов
думаю у вас есть где повоевать на Греции - и наш остров тут не причём
[10.02.2013 15:30:09] Бурум Бурумович Бурум: как наш флот выйдет на морское патрулирование - я извещу вас
По риторике автор сильно смахивает на лесного фундаменталиста. В Сенате СШС обсуждается вопрос о признании ХТФ террористической организацией и причислении Головы к "Оси Зла".


Котяра Лиаф СШС
 
TaurlomВторник, 12.02.2013, 23:57 | Сообщение # 26
Сообщений: 2317
Репутация: 35
Статус: Offline
Цитата (Eskalibor)
Временной промежуток от объявления вами войны до боевых действий больше 12 часов.

ну ведь этоже враньё, самая откровенная ложь.. мы вам войну не объявляли.. мы конечно знали что ваши действия приведут к войне, но мы не объявляли вам войну.. мы кстати с тобой обсуждали эту ситуацию задолго до этого.. но сейчас-то ты зачем врешь?

Цитата (CKALA)
А собственно и не буду, зачем мне это надо.

видимо зачем-то надо, ведь ты ко мне обращаешься, а не я к тебе.. я и забыл давно о твоем существовании..

Цитата (XopC)
а пока лесные звери затихли, на скорпионе проводятся скаутские уроки по добыванию хоть чегонить полезного с зверят

помнится уже был один такой любитель шкурок, ваня7777 звали. когда до дела дошно пугал только парадом голых героев..

Цитата (puss_in_boots)
признании ХТФ террористической организацией

у вас все метро - башни близнецы.. летайте нашими авиалиниями..


(Мортал) Taurlom ПяТаЯ ПаЛаТа
 
KirpichСреда, 13.02.2013, 00:13 | Сообщение # 27
Сообщений: 200
Репутация: -9
Статус: Offline
Цитата (Taurlom)
Цитата (Eskalibor)Временной промежуток от объявления вами войны до боевых действий больше 12 часов.

ну ведь этоже враньё, самая откровенная ложь.. мы вам войну не объявляли.. мы конечно знали что ваши действия приведут к войне, но мы не объявляли вам войну.. мы кстати с тобой обсуждали эту ситуацию задолго до этого.. но сейчас-то ты зачем врешь?
кому надо, тот понял суть дела smile -  а теперь пошла агитационно-пропагандистская война слов на уровне внушения общественной публике о нечестности всех и вся - зато кто-то белый и пушистый - при этом зная о последствиях эти пушистые все равно решили вынудить и спровоцировать те самые последствия - которых просто невозможно было избежать - учитывая на сколько в Лиафе стало опасно плавать и кто не атачит первым после таких угроз что были от Мультиков - тот по сути труп или как минимум вынужден плавать в страхе и депресии )) чего командиры флотов допускать не должны ни в коем случае - иначе моральный дух будет еще ниже - чем вообще можно его себе представить впоследствии bye
 
TaurlomСреда, 13.02.2013, 00:41 | Сообщение # 28
Сообщений: 2317
Репутация: 35
Статус: Offline
Цитата (Kirpich)
при этом зная о последствиях эти пушистые все равно решили вынудить и спровоцировать те самые последствия

вообще-то не мы.. мо надеялись на то что СШС независимый клан и не пойдет на поводу у Даэмора.. но наши надежды не оправдались, гварды додавили сшс спровоцировать эту войну и сшс четко по написаному выполнили волю даэмора..

вот к бео и сердцам таких вопросов нет.. с ними всё было понятно: у них есть враг ПЛ война с которым официально ведется, они ждали когда кто-нибудь большой впишется и можно будет присоединиться.. тут вопросов нет, кроме того что они по шакальи напали на нас до предупреждения о войне.. но это на их совести и их репутации, тут многие вообще из под мирки нападали.. это вопрос не правил а нравственности и чести, каждый для себя устанавливает пределы дозволенного..


(Мортал) Taurlom ПяТаЯ ПаЛаТа
 
puss_in_bootsСреда, 13.02.2013, 00:47 | Сообщение # 29
Сообщений: 249
Репутация: 28
Статус: Offline
Цитата (Taurlom)
вообще-то не мы.. мо надеялись на то что СШС независимый клан и не пойдет на поводу у Даэмора.. но наши надежды не оправдались, гварды додавили сшс спровоцировать эту войну и сшс четко по написаному выполнили волю даэмора..
То есть, вы решили, что признак самостоятельности это уступить вам в ваших требованиях? По-моему, самостоятельность требует послать вас в жопу большими шагами, что и было сделано. Не вижу тут ни одного признака "зависимости" от гвардии.

Может у тебя иное видение вопроса? Ну так давай конкретно и по пунктам, отбросив схоластический бред, которым ты тут всех кормишь в форумном угаре.

п.с. Месяц всем кланом думали с кем бы воевать чтобы в ваше дерьмо не вляпаться, ан нет все равно нашелся герой, который пришел и все измазал.


Котяра Лиаф СШС

Сообщение отредактировал puss_in_boots - Среда, 13.02.2013, 00:49
 
TaurlomСреда, 13.02.2013, 00:53 | Сообщение # 30
Сообщений: 2317
Репутация: 35
Статус: Offline
Цитата (puss_in_boots)
То есть, вы решили, что признак самостоятельности это уступить вам в ваших требованиях?

при чем тут наши требования? ваш прогиб это ваша атака на ПЛ.. я уже об этом писал в одной из тем, вы видимо не обратили внимания.. http://warchaos.3dn.ru/forum/34-4408-163357-16-1359917341

Цитата (puss_in_boots)
послать вас в жопу

Цитата (puss_in_boots)
схоластический бред

Цитата (puss_in_boots)
ваше дерьмо

как попка подгорела, ты сразу опустился на привычный тебе уровень дискуссии.. могу конечно выражаться и понятным тебе языком, но не чувствую заинтересованности..


(Мортал) Taurlom ПяТаЯ ПаЛаТа

Сообщение отредактировал Taurlom - Среда, 13.02.2013, 00:55
 
Форум Warchaos » Лиаф » Войны » HappyTreeFriends vs Дикие Сердца, Стая Фенрира,Burning Blade (и СШС)
Поиск:

 

Используются технологии uCoz