War Сhaos - стратегическая игра онлайн
  Введение Как начать FAQ Форум Об игре  
Регистрация · Вход · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
Архив - только для чтения
Модератор форума: CSxoma, YuouY, hase  
Форум Warchaos » Лиаф » Войны » HappyTreeFriends vs Дикие Сердца, Стая Фенрира,Burning Blade (и СШС)
HappyTreeFriends vs Дикие Сердца, Стая Фенрира,Burning Blade
Beowulfs-2Среда, 13.02.2013, 00:58 | Сообщение # 31
Сообщений: 732
Репутация: 29
Статус: Offline
Цитата (Taurlom)
кстати, поздравляю тебя с тем что ты снова будешь рулить снежками.. мир новый, истории теже)
да не я же неактив считай. так мандру ращу- корвина с чипом злю.


Лорд Маршал - клан Блок Ада, человек-фронт ТА
 
puss_in_bootsСреда, 13.02.2013, 01:03 | Сообщение # 32
Сообщений: 249
Репутация: 28
Статус: Offline
Цитата (Taurlom)
при чем тут наши требования? ваш прогиб это ваша атака на ПЛ.. я уже об этом писал в одной из тем, вы видимо не обратили внимания..
Вот это и есть бред. Аргументы?
потенциальных жертв было несколько:
а) блок Сухова - решили отказаться, потому что большинству клана не нравится Даэмор, решили не ввязываться и замирились с ВО на ооооочень мягких условиях и несмотря на то, что Сухов замучил своим быдлопосредничеством.
б) Хищники - тоже решили отказаться, потому что еще большей части клана противно даже рядом с Суховым стоять, не то что помогать в войне.
в) ДС - готовились неделю наверное к войне, но Корвин по рейтингам популярности в клане оказался в одной группе с Даэмором и Суховым и помогать ему тоже желающих было мало и пришлось с идеей завязать.
г) ПЛ - собственно методом исключения пришли к войне против ПЛ.
В итоге решили то что решили. Где ты тут увидел руку Даэмора знаешь только ты, к сожалению, доказать этот тезис ты даже не пытаешься, а стало быть наглым образом вводишь людей в заблуждение. Скорее всего просто так - лишь бы потроллить.
Цитата (Taurlom)
как попка подгорела, ты сразу опустиля на привычный тебе уровень дискуссии.. могу конечно выражаться и понятным тебе языком, но не чувствую заинтересованости..

Каким понятным языком?) Где ты тут заметил "привычный мне" уровень и кто ты таков, чтобы этот самый уровень определять по одному посту? Думаешь, что псевдоинтеллектуальный стиль добавит веса твоим словам? Хотя бы парочка фактов/цитат/железобетонных доказательств могли бы исправить ситуацию, но их в твоих постах не наблюдается, только беспочвенные обвинения.


Котяра Лиаф СШС

Сообщение отредактировал puss_in_boots - Среда, 13.02.2013, 01:06
 
TaurlomСреда, 13.02.2013, 01:17 | Сообщение # 33
Сообщений: 2317
Репутация: 35
Статус: Offline
Цитата (Beowulfs-2)
да не я же неактив считай. так мандру ращу- корвина с чипом злю.

вряд ли Чипу есть до тебя какое-то дело.. Чипа злит Чедди: то бан выдаст, то войну объявит, вот думаем какой ещё пакости ожидать)

ну а по поводу снежков: должен же кто-то ими рулить, они привыкли что это ты делаешь, так что придется задротить свнова.. теперь правда нельзы официально брать по 20 ситов..

Добавлено (13.02.2013, 01:17)
---------------------------------------------

Цитата (puss_in_boots)
а) блок Сухова

гвардам не нужден ещё один большой клан чтобы снести сухова, и так их обвиняют в том что десятком кланов воюют..
Цитата (puss_in_boots)
б) Хищники

вот тут вам помогли с выбором, это один из двух основных вариантов был.. разумеется гварды позаботились о том что эта инфа дошла до всех заинтересованых.. у вас там полно казачков в ваших кланах..
Цитата (puss_in_boots)
в) ДС

смешной вариант..
Цитата (puss_in_boots)
г) ПЛ - собственно методом исключения пришли к войне против ПЛ.

к этой войне вы пришли вовсе не методом исключения, вас очень ровненько нправили в этом направлении, причем вы так радостно согласились что не подумали что автоматом объявляете войну и нам скорее всего.. как дети малые.. вот ДС вполне адекватно оценили ситуацию когда собирались воевать с ПЛ и связались с нами прежде чем прыгать на голову..

вообще мне казалось что вы ещё рассматриваете вариант напасть на милениум, хотя по поводу этого предположения у меня нет инфы..

Цитата (puss_in_boots)
кто ты таков, чтобы этот самый уровень определять по одному посту?

ты так говоришь как будто я не прав и тебя это как-то задевает..

Цитата (puss_in_boots)
Хотя бы парочка фактов/цитат/железобетонных доказательств могли бы исправить ситуацию

к сожалению не имею морального права привести пруф, это личная переписка и притом не моя..


(Мортал) Taurlom ПяТаЯ ПаЛаТа
 
puss_in_bootsСреда, 13.02.2013, 02:09 | Сообщение # 34
Сообщений: 249
Репутация: 28
Статус: Offline
Цитата (Taurlom)
вот тут вам помогли с выбором
Это точно, Сухов так усердно мирил нас с ВО, что отбил всякое желание воевать против его врагов. Получается, что и он агент
Даэмора, вот уж и правда настоящий профессор Мориарти этот Даэмор. 
Цитата (Taurlom)
к сожалению не имею морального права привести пруф, это личная переписка и притом не моя..

А еще есть информация, что ты, Тау, тож с потрошками продался Даэмору, как жаль, что это тоже личная переписка и, как тут водится, не моя. Это ж так удобно обвинять окружающих на основании(вполне возможно вымышленной) личной переписки, разгласить которую не позволяют "моральные обязательства", лицемер)
Цитата (Taurlom)
ты так говоришь как будто я не прав и тебя это как-то задевает..
Да ты неправ, хотя к твоим моральным обязательствам уже стоит привыкнуть. Спасибо за совет, не буду обращать внимание.


Котяра Лиаф СШС
 
TaurlomСреда, 13.02.2013, 02:15 | Сообщение # 35
Сообщений: 2317
Репутация: 35
Статус: Offline
Цитата (puss_in_boots)
А еще есть информация, что ты, Тау, тож с потрошками продался Даэмору, как жаль, что это тоже личная переписка и, как тут водится, не моя.

твое право мне не верить, доказывать я тебе не буду.. не в моей власти запретить людям быть дурачками да и, в данном случае, не в моих интересах.. от твоего неверия слив инфы из кланов сшс не уменьшится и самостоятельности в принятии решений неприбавится)


(Мортал) Taurlom ПяТаЯ ПаЛаТа
 
EskaliborСреда, 13.02.2013, 02:57 | Сообщение # 36
Сообщений: 363
Репутация: 14
Статус: Offline
Taurlom
Тау ты бредишь) поговори со своим главой сначала и выясни ситуацию и как все было) Хочешь удивлю?) за день до захвата вашего жема мы гнали корабли легиона и они отошли встав вокруг вашего жема, и я стукнул в личку к Чипу перед атакой, предупредил, сказал не трону жем, вынужден атаковать и даже отправил клановую мирку вам на ленту) под абсолюткой)) и при этом разговоре получил все условия и ультиматумы, с четким ответом о неминуемой войне. Разговор  у меня Чипом прошел  культурно, но однобоко.
А теперь ситуация: "Мультяшки - жем на которой стоит ваша платформа наш, и мы его заберем силой как только будем готовы, союз - а чего ждать то, война объявлена, раз так хотят пусть тогда воюют за оба жема"
И принимая решение о начале боевых действий мы понимали, что воевать будем против более опытного по составу клана, и что Дикие вернее всего будут первыми кто получит ответку. Но принимать такую постановку вопроса - "Мы не можем доказать, но этот жем наш и вы должны отдать его и не приближаться к Голове. И нам плевать что тут живет основа ваших врагов, которые могут высадиться к вам, нам плевать на вашу войну и желания." Это уже перегиб. Лучше уж война.
Вот и все Тау.


_+_+_+_+_+_+_+_+_+_

Сообщение отредактировал Eskalibor - Среда, 13.02.2013, 03:15
 
newbieСреда, 13.02.2013, 03:31 | Сообщение # 37
Сообщений: 1898
Репутация: 105
Статус: Offline
Общественность Лиафа ! Узнайте правду о тревожных событиях вокруг материка Голова ! Правительство СШС , лоббирующее интересы хищнических капиталистов , давно загрязнило отходами производств некогда цветущий материк Скорпиона, и последнее время с аппетитом поглядывало на материк Голова. В этом чудесном месте енотэ и педобиры мирно жили в зелени джунглей , делая вкусную водку из кокосов , на дегустацию которой к ним приходила радостная белочка. И даже старый выдр - матерщинник, у которого был простатит и который из - за этого на всех ругался , не мог испортить идиллии. У Соседнего клана Последний Легион тоже не получалось вредить экологии , ведь это так непросто , с технологиями эпохи Цезаря...
Но теперь сюда идут они, аааааа ! Грязные мерзкие охотники , пластикоделы , нефтепачкуны и металлодрочеры ! Настала пора всем , в чьих глазах еще блестят слезинки при виде чистых речушек , древних дубов и привольно скачущих по ним белок, сплотиться на защиту всего прекрасного , что мы еще смогли сберечь в Лиафе ! Да - чистому воздуху и воде ! Нет - грязному скорподоллару!


Lets_go Лиаф- HappyTreeFriends Акрит- Доминион
 
lordvanСреда, 13.02.2013, 04:33 | Сообщение # 38
Сообщений: 301
Репутация: 9
Статус: Offline
Если по существу...  ХТФ сильный клан (ну так все говорят), с ветеранами Вархи (ну так тоже многие говорят), с адэкватным правителем Чипом (так мне один человек говорил, когда у нас возник конфликт из за нейтрала)... Но одно Я вынес из общения с данным лидером ХТФ - если он чего то захотел или решил что это его, дорбого разговора уже не выйдет, пока не дашь то чего он хочет. В случаи с нейтралом (уже не имеет значиня что да как), было правильно и разумно уступить. На данный момент, многоуважаемые "белки" в лице многоувожаемого Чипа, как это говорят в народе "просто потеряли страх".  Мы 2 суток пытались понять своим кланом что на самом деле происходит. Изучили переписку и ультиматум... узнали стиль Чипа... "25 клетов от берегов..." , классическое " если не хотите портить отношения" ну и на коня - "Я осознаю свои решения и их последствия"...  И это люди которые обьявили войну конфедератам за заблоченую байдарку истеричной белки...  Только один вопрос - Раз так в руках силу чуствуете почему просто не обьявить войну блоку СШС ? Желание остатсья белыми и пушистыми? Так уже понятно что не белые и не пушистые... Нахамаить... начать боевые действия... а на форуме тишина... Спасибо Чеду что согласился взять на себя ответственость и озвучить в тексте для "Всех" происходящее и раставить точки над и...
По сему, клан Burning Blade расценивает поведение ХТФ как провакационное, агрессивные действия по отношению к союзникам - враждебными, а нападения и угрозы в скайпе как обьявление войны, в следствии чего, согласно союзному договору с блоком СШС, клан Burning Blade обьявляет войну клану ХТФ.  
В следствии чего, любые силы связанные с ХТФ либо "сочуствующие" нейтралы обьявляются врагами клана и будут атакованы как на Рыбе так и за ее пределами. Решение вступает в силу с 8 00  13.02.2013 по Киеву.
Спс за внимание!


LORDVAN - дипломат [Burning Blade]
Не говорите что мне делать и Я не скажу куда вам идти.
 
newbieСреда, 13.02.2013, 04:35 | Сообщение # 39
Сообщений: 1898
Репутация: 105
Статус: Offline
А вообще я рад, что Чип почти осуществил наш с ним сентябрьский план. Идея была в том , чтоб набрать в клан побольше веселых личностей , вроде меня , Барона и Тау , за...ть морально весь Лиаф , затем объявить войну сразу всем, засесть на острове , понастроить катапульт и писать вдоль побережья обидные маркеры.
Осталось еше объявить войну полудню , чтоб не расслаблялись.


Lets_go Лиаф- HappyTreeFriends Акрит- Доминион
 
newbieСреда, 13.02.2013, 04:38 | Сообщение # 40
Сообщений: 1898
Репутация: 105
Статус: Offline
Лордван и прочие.
Пойми одну простую вещь.
Вы играете в политику и солдатиков.
А мы просто стебемся .


Lets_go Лиаф- HappyTreeFriends Акрит- Доминион
 
lordvanСреда, 13.02.2013, 04:45 | Сообщение # 41
Сообщений: 301
Репутация: 9
Статус: Offline
Летс, да никаких притензий к тебе нет. Мне вообще нравится стиль твоего изложения )
Но ты прав, мы играем в политику... ну и в солдатиков тоже... ты стебешся... но Чип то отвечает за свои действия и провоцирует. Чтоб было понятно - войну развязал он... ему было скушно... может это стеб может амбиции уже не важно. ХТФ никто из СШС и союза не собирался трогать и воевать. Если все это веселый стеб - ну тогда все супер ) тепреь пойдут веселые маркеры и не злые подтрунивания... правлиьно ? И чтоб без грязи и зла? )


LORDVAN - дипломат [Burning Blade]
Не говорите что мне делать и Я не скажу куда вам идти.
 
newbieСреда, 13.02.2013, 04:56 | Сообщение # 42
Сообщений: 1898
Репутация: 105
Статус: Offline
Да ) Правда за Тау я не ручаюсь , он сторонник конспирологии и во всех ваших действиях видит руку Даэмора. Даже я - шпион Даэмора , хитростью затесавшийся в клан, чтобы в удобную минуту прикрыть высадку Гвардии... Возможно , скоро я стану шпионом сшс или дс... и даже поддержу вашу высадку . Правда , не в этой реальности. А в Тау - Вселенной...
Кстати, предлагаю продублировать все разделы форума , добавив к названию подзаголовок " в Тау - Вселенной ” . Например , " Лиаф. В Тау - Вселенной ” .
И писать там соответсвующие новости , например : " Тау снес СШС при помощи одного орка ” , "


Lets_go Лиаф- HappyTreeFriends Акрит- Доминион

Сообщение отредактировал newbie - Среда, 13.02.2013, 05:03
 
ЧеддерСреда, 13.02.2013, 04:57 | Сообщение # 43
Сообщений: 972
Репутация: 35
Статус: Offline
Цитата (newbie)
Лордван и прочие.Пойми одну простую вещь.
Вы играете в политику и солдатиков.
А мы просто стебемся .
happy ты может и стебешься, ну по крайней мере не заморачиваешься на игре и живешь в дружбе с юмором.
насчет Чипа и Таурлома этого сказать нельзя) Оба суровые до невозможности:D Никак не белки, а все еще Техасские рейнджеры и ординарцы Дракона. Удар хвостом с разворота, дуплет желудями в харю итд.
biggrin Это мы тут постим забавные картинки и смеемся в клановом чатике над писаниной в этой теме и вообще этой ситуацией. Ну его ж все читают (чатик), а значит и так это знают.
Надеюсь эта войнушка не превратится в срач уязвленных ЧСВ особо нежных игроманов.


Сообщение отредактировал Чеддер - Среда, 13.02.2013, 04:59
 
newbieСреда, 13.02.2013, 05:05 | Сообщение # 44
Сообщений: 1898
Репутация: 105
Статус: Offline
Да , они чересчур сурьезные.... Но я работаю над этим ) А так - они все очень милые и пушистые. Да и какая разница , кто начал войну ? Даешь побольше крови и снепов! Я например надеюсь , что вы в качестве ответной любезности, высадитесь под мои города. Независимо от исхода будет очень весело. Если вырежу вас - напишу что ламеров победила копалка. Если сольюсь - Тау будет спрашивать , за сколько рассеек вы меня купили

Lets_go Лиаф- HappyTreeFriends Акрит- Доминион

Сообщение отредактировал newbie - Среда, 13.02.2013, 05:19
 
haseСреда, 13.02.2013, 06:48 | Сообщение # 45
Сообщений: 941
Репутация: 19
Статус: Offline
Цитата (Andreyko)
Еще одна тема с многостраничным флудом? Войн поначинали а результата нет...

Ну пока есть такие как Тау, Барон, и прочих трололошки, серьзных тем уже не будет.
Цитата (Taurlom)
ну а по поводу снежков: должен же кто-то ими рулить

О_О вот что значит что не фига не значит и не фига не понятно о том что не фига не известно prof


Обетованная странствующего разработчика http://hase.su/
Морской калькулятор http://hase.su/warchaos/cal/
Hase Мортия SnowBall Чертофан Акрит СШС Hase Мортал ???


Сообщение отредактировал hase - Среда, 13.02.2013, 06:49
 
Форум Warchaos » Лиаф » Войны » HappyTreeFriends vs Дикие Сердца, Стая Фенрира,Burning Blade (и СШС)
Поиск:

 

Используются технологии uCoz